~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Marais ❧ » ❧ Le Grand Hotel Inter-Continental ❧


❧ Le Grand Hotel Inter-Continental ❧

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Le Grand Hotel Inter-Continental - один из старейших отелей города, построенный в эпоху Наполеона III в 1862 году.
Роскошный отель находиться напротив знаменитой парижской Оперы и это соседство, несомненно, повлияло на его убранство, как впрочем и на всю историю отеля.
Известные композиторы, самые именитые персоны мира искусства останавливались здесь, начиная с первых дней существования отеля.
Le Grand Hotel - это мир люкса, а после недавней полной реконструкции - мир люкса и последних технологий. Блестящая атмосфера Второй Империи воссоздана при отделке номеров.
Оформление просторных комнат выдержано в роскошной цветовой гамме, где доминируют богатый синий, красный и золотой. Ванные комнаты, выполненные в теплых медовых тонах, отделаны мрамором. О мире оперы напоминают гравюры и картины. Более 80 номеров выходят окнами на здание Опера Гарнье. В том же стиле выдержан и интерьер ресторана отеля Cafe de la Paix. Золотые и бордовые тона, колонны, роспись на потолках, антикварная мебель - все это знаменитое Cafe de la Paix, где издавна собиралась богема и любители искусства.

http://i051.radikal.ru/0806/6a/432b165edb40.jpg

http://i006.radikal.ru/0806/12/0e0e23e4d1e4.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

----->Квартира Хизаки

Тетсу вошел в номер и еле ощутимо подтолкнул Ками в номер и улыбнулся окинув его тело взглядом.Затем подошел с зади и обнял скользнув пальцами то его тонкому телу,затем чуть ниже,взял его ладань в свою руку и поднес к своим губам-Скучал по мне?...Ты снился мне....Твое тело...твой запах...твоя кровь....Но ведь и ты ничего не забыл,ты все отлично помнишь....

Отредактировано Tetsu (14-06-2008 21:56:23)

0

3

Ками вошел в номер, странное ощущение его вдруг охватило. и снова его объятия, такие предательски нежные. немного лишь отстранившись. но когда Тетсу взял его руку и прижал к своим губам, он не убрал ее, а лишь улыбнулся, лишь немного улыбнулся. его бархатистый голос сводил с ума. Но ....слишком много было "но". На все его слова он тихо проговорил немного отклоняясь головой ему на плечо.
- Не знаю...я мало думаю о прошлом.. - искусно соврал Ками, конечно же он помнил, и его прикосновения, и его запах, но прошло слишком много времени. - Ты слишком надолго исчез, чтобы я мог тебя помнить...- прошептал Ками обжигая своим дыханием его шею, немного лишь слегка прикасаясь к ней губами.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

4

Тетсу прикрыл глаза наслаждаясь присутствием того единственного,который навсегда забрал его темное сердце.Единственным к кому он был так нежен и ласков-Неужели?...-Чуть улыбнувшись произнес Темный Принц-Тогда я напомню тебе-Прошептал он,развернув,как с танце к себе Камиджо,затем легко прижал к себе и,сначало плавно коснулся его губ своими,а затем углубил поцелуй вкладывая в него все воспоминания,горечь расставания и легкий привкус эйфории.Тот поцелуй,который Тетсу мог подарить лишь ему.
Принц хорошо ощущал,что Ками ничего не забыл,он чувствовал всем своим существом,его присутствие ,его чуть учащенное серце биение ,чуть прижал Ками к себе

0

5

Ками не мог ему соврать, что-то ему не позволяло, и он прошептал - Нет..не забыл...- и тут же он утонул в его поцелуе. перед его глазами предстали все нежные ночи, все поцелуи, касания, тихие слова, которые пьянили больше самого крепкого напитка и взгляды, которые таили в себе намного больше чем лунный свет, преломленный в бокале красного вина. ему вспомнилось то тепло постели и объятий, только его объятий, а потом холод и пустота. горечь разочарования и крушения всех надежд и мечтаний. и Ками знал, что если еще один поцелуй и он не сможет, он не сможет сказать ему нет, и снова будет то счастье, а потом будет потеря, отчужденность и снова холод. но разв все это не стоило всего лишь еще одного поцелуя, разве это не стоило, его объятий.
Ками опустил свои руки ему на талию, и прижимая к себе, немного еще углубил поцелуй. Потом Камиджо разорвал поцелуй и немного отстранившись приложил ладонь к его щеке и аккуратно нежно провел по ней, спускаясь к губам и очерчивая пальцами их тонкий контур. Он смотрел ему прямо в глаза, и так он смотрел только на него. - Как я мог забыть....? - прошептал Ками и снова припадая к его губам, на этот раз легко целуя, почти не касаясь.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

6

Тетсу мягко опустил Ками на кровать и провел по его телу пальцем,сняв перчатку отрывая без усилий острым ногтем отрывая пуговицы на его рубашке,чуть коснувшись кончиком пальца его кожи,едва ощутимо задев сосок.Улыбнулся и не дав Ками возмутиться запечатал его уста поцелуем мягко углубляя его."Я столько лет мечтал о тебе...Столько бестолковых мальчишек попадались на моем пути...но никто не мог подобраться к моему сердцу...Хм...столько жертв..." Тетсу вспомнились годы их детства,как они росли вместе,да Ками всегда был его принцессой маленькой и хрупкой,он могбы спрятать себя настоящего от кого угодно,но только не от Принца,Тетсу знал о Камиджо все

0

7

опустившись на мягкую кровать, Ками прикрыл глаза. потянулся руками к его шее, и медленно начал развязывать черный шелковый шарф. отбросив его в сторону он провел пальцами по его шее, немного спускаясь ниже к грудь, легко царапая ноготками. Дрожь по телу пробежала от его прикосновений. Так долго он их не чувствовал, так долго он снова хотел в них раствориться, но он пытался его забыть. навсегда забыть всю ту боль. Позволяя себя целовать, Ками все же немного сдержанно отвечал, лишь слегка позволял углубить поцелуй. но потом, Ками обхватил одно запястье Тетсу и прижал к своей груди там, где находилось сердце, и углубляя поцелуй он притянул к себе сильнее и ближе. "Зачем тебя так долго не было..? зачем...?"

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

8

Я никогда больше не уду...Никогда,слышишь?..-жарким шопотом в желанные губы.Снял с юноши рубашку и чуть коснулся ноготками паха Ками "Сейчас...сейчас я не хочу тебе этого рассказать...Но...даже если я скажу что тем самым я пытался спасти твой клан от истребления ты не поверишь мне...Когда в той битве я думал лишь о тебе,мне плевать на все и на всех,мне нужен лишь ты..." Принц скользнул губами по телу его очаровательно принцессы вниз,обжигая полным любви и страсти дыханием его правый сосок,затем коснулся его языком играясь.Не много погодя в легком поцелуе коснулся приоткрытыми губами места,где находилось сердце принцессы-Твое сердце...Мой мальчик...-Руки чуть прохладные,скользнули вниз по бедрам юноши снимая с него последнюю одежду "Боги,я схожу с ума...Ты..."

0

9

жаркий шепот и желанные слова, - обещай мне...обещай, что ты только мой. - оставшись без рубашки, Ками смотрел на него и сам скользнул под его белоснежную рубашку, лаская руками его грудь, дотрагиваясь сосков, аккуратно ими играя, потом начал ее расстегивать и спустил с плеч, медленно обнажая их.
от его прикосновений, от его языка и жарких губ, Ками немного выгнул спину, и прижался своей обнаженной грудью к его.  одной ногой обнял его ноги и прижал его пах к себе ближе.
Когда он поцеловал его грудь, поцеловал там, где находится его сердце, но что-то в нем сжалось, что-то вдруг стало так сладко, но, он не мог, все еще поверить, не мог поверить, что такое счастье существует. Слова произнесенные Тетсу, были так дороги, а когда он снял с него всю одежду, то Ками, опустился на кровать и немного отстранился от Тетсу. Он смотрел на него широко открытыми глазами, - Да...мое сердце...но..."но оно уже забыло, что оно когда-то принадлежало только тебе..."

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

10

Тетсу плавно уложил юношу на кровать и скользнул по его шее губами,чуть задивая нежную кожу клыками и чуть царая ее,тутже и наслождение слизывая вытупившие капельки кров.Принц развел ножки Ками и начал с легким нажимом массировать теплую дырочку между его ягодичек,дразня,иногда чуть вводя в него кончик пальца.Услышив первые сладкие стоны возлюбленного,растегнул свои штаны,достал уже возбужденный член и положив красивые ножки принцессы себе на спину плавно,но чуть резко вошел в него до конца-Ты спрашиваешь себя,любишь ли еще...и каков же твой ответ?...Я обещаю...я больше не оставлю тебя одного-Шепчет ему на ушко

0

11

Стало больно, стало желанно и горячо. впился пальцами в его плечи, оставляя красные следы. Он зажмурил глаза, и прикусил до крови губы. немного двинулся ему на встречу бедрами, его тело скучало по нему. Его сердце скучало по его любви. этот шепот разжигал его страсть. и хотелось упиваться его страстью, упиваться им, и в нем растворяться до конца, быть его частью. но разум не давал этого, препятствовал ему.
немного задыхаясь, Ками прошептал, - я.....я....люблю.....будь со мной.  - изогнул спину и откинул голову назад.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

12

Да,моя принцесса,я буду только твоим...-Тихий прерывистый стон срывается с губ,Тетсу стал проникать в тело принцессы все глубже и не много резче,ускоряя темп.покрывает его тело страстными обжигающими поцелуями,почти до крови царапает его кожу на спине,наслаждаясь сладкими возбуждающими стонами своего возлюбленного Ты так прекрасна,моя принцесса...я никому тебя не отдам....

0

13

Стонет и изгибается в спине, прикусывает губы. Слова хоть и приятны, но сердце боится им верить, оно уже давно охладело. вдруг Ками резко остановился, и хоть было приятно до умопомрачения, но Ками оперся в руками в плечи Тетсу и заставил его отстранится от себя. Это далось ему огромных усилий, но он заставил себя посмотреть с холодом ему в глаза, и прошептать - Остановись.... - но думал Ками совсем о другом, о том, как он сильно его любит и отдается только ему. Но взгляд даже немного холодный. немного жестокий. но там в глубине...все совсем по другому. Так просто ничего не бывает.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

14

,тем самым входя в него до конца Тетсу остановился на минуту и улыбнулся "Приказываешь?как глупо" Принц облизал свои пересохшие губы и притянув к себе впиваясь в его губы страстным поцелуем жадно страстно ласково целуя и входя в принцессу до самого канца заставляя их двоих достичь грани удовольствия и захлебнуться в экстазе-Разве ты не веришь мне?-лежит на юноше и с лаской и искренней любовью смотрит в его глаза

0

15

От боли впиваясь в его губы, целуя его, прикусывая до крови, сильно сжимает пальцы на его плечах. наслаждение вперемешку с болью, заставляют его потерять контроль и с громким стоном, Ками падает на на спину и содрогается. он лежит тяжело дыша, слышит его слова, но не знает что сказать. Верит ли он ему, или нет. Ками просто отвернул голову. прикрыл глаза, и все еще ощущает вкус его губ на своих.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

16

Любишь....я знаю...-прошептал Тутсу,затем сел на кровати и произнес-Одевайся,принцесса,у нас много дел -"пара тебе наконец-то узнать почему я ушел тогда даже не простившись с тобой"-Мужчина ласково улыбнулся юноше,притянул к себе и ласково поцеловал,затем оделся и закурил

0

17

Он просто так же остался лежать на кровати еще какое-то время, когда он его притянул к себе, то он ничего не ответил ничего не сказал, просто потом сел на край кровати, натянул на себя брюки, и взяв рубашку подошел к окну, распахнув его начал застегивать. провел пальцами по своей груди, задевая рану, и морщась от боли. смотрит как занимается рассвет на небе. "У нас много дел...Да, какие у нас с тобой дела?" - Ками застегнул рубашку, как обычно почти на половину ее оставив расстегнутой, повернулся к Тетсу и посмотрел на него, облокотился на подоконник, он просто молча смотрел на него. Дым сигареты медленно поднимался к потолку, Ками резко отстранился от подоконника, и не смотря на Тетсу быстро прошествовал к выходу, на ходу поправляя волосы

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

18

Тетсу поймал принцессу за руку и поймал в свои обьятья-Какие?...хм....-Поцеловал в шею-Поедем к ткбе,есть то,что тебе нужно узнать и то что столь долго от скрывали от тебя...-Тетсу ласково взглянул в его глаза-Идем же

>>>Резиденция Камиджо

0

19

Ками резко вырвал свою руку, и хотел было отстраниться, но не успел, горячий поцелуй его остановил, но он все равно отстранился от Тетсу. Ками смотрел на него и слушал каждое слово, но постепенно становилось совсем безразлично, сейчас ему хотелось уйти, уйти из этой комнаты, и причем уйти одному. отвернувшись от Тетсу, он не понимал, почему вдруг сразу такие чувства в нем, ненависть, любовь, все вперемешку что в итоге родило - обиду. Поправив своей воротник, Ками вышел на улицу, он слышал тихие шаги Тетсу за спиной. Уже светало. солнце медленно поднималось и освещало улицы, Ками поморщился, потом остановился в тени, подождал пока Тетсу к нему подойдет и чтобы зря не терять время, чтобы поскорее со всем закончить, он взял его за руку, крепко сжимая за запястье и перенеся в свой дом, в спальню.

----->>> Резиденция Камиджо

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

20

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Marais ❧ » ❧ Le Grand Hotel Inter-Continental ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений