~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Новый Город ❧ » ❧ Ресторан Triton ❧


❧ Ресторан Triton ❧

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Исключительное помещение сталактитовой пещеры 1912 года – архитектурный уникум старой Праги. Здесь предлагается большой ассортимент блюд отечественной и международной кухни. Каждый вечер здесь звучит фортепьянная музыка в живом исполнении.
Пражский ресторан высшего класса, включённый в список TOP 10 CZECH RESTAURANTS (Square Meal Guide 2005, 2006).
В ресторане имеется вновь построенная винотека с более чем ста видами вин. Профессиональные соммелье порекомендуют Вам не только подходящее вино к каждому блюду, но и с радостью лично проведут каждого клиента по винотеке..
Ресторан славится традиционной чешской кухней и фирменными блюдами из домашней коптильни, свежеуложенными на буковых стружках.

http://i034.radikal.ru/0806/91/888ad1c8a931.jpg

http://i058.radikal.ru/0806/12/d3ad692f0e91.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

/❧ Штаб-Квартира Клана "Лепестки Черной Сакуры" ❧/
Выйдя из здания аэропорта, Мику, не обращая внимания на заинтересованные взгляды прохожих, пошел вперед, к своему любимому ресторану в этом городе. Прага. Чудесное место. Остановившись у дверей заведения, рыжий, усмехнулся, настолько он сейчас шокирует публику в таком приличном месте. Парень в платье. Определенно...если не знать какого он пола, то его можно вполне принять за девушку. Решив, потренироваться и сыграть свою роль куколки прямо сейчас, Мику открыл дверь и вошел внутрь, где был сразу встречен приветливым официантом. Пройдя за столик в углу, придерживая подол платья, охотник, очаровательно улыбнулся одному из немногих посетителей ресторана и сел у окошка. Взглянув на меню, парень недовольно поморщился. Здесь не было его любимого рамена. Подозвав обратно официанта, Мику попросил рамен. Парень в белом фраке удивленно раскрыл глаза, услышав мужской голос, но вовремя взял себя в руки. В конце концов каких людей тут только не было. Приняв заказ и сказав, что попросит повара приготовить рамен, он ушел, оставив рыжего в ожидании стучать по столу палочками для еды.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

3

Пока Мику ждал заказ к нему подсел темноволосый парень. Услышав от него ряд вопросов и реплик, рыжий рассмеялся, понимая, что его новый сосед по столику явно что то принял. Или выпил.
- Если не путаю, то сегодня воскресенье. Хотя, я могу и ошибиться. - Со смехом в голосе ответил охотник, чуть отодвигаясь, пока официант выставляет на столе приборы, салфетки и рамен! Облизнувшись на вид любимой пищи, Мику поблагодарил служащего и взялся за палочки. - Руки? Правда? - Мику выглядел немного расстроенным, но выражение на его лице быстро сменилось на беззаботное, как и раньше. - Очень-очень жаль, а я думал, что вполне похож на девушку...ну не считая голоса конечно. - Рыжий начал рассматривать свои руки, но разницу между женскими и мужскими так и не понял. Они у него довольно маленькие и хрупкие. Вновь засмеялся. - Впрочем, меня вполне устраивает моя принадлежность к мужскому полу...Я Мику...?
Телефон в кармане требовательно запищал, достав его, парень откинул крышечку аппарата.
"Приезжай. Кай."
Рыжий нахмурился. Он специально приехал в прагу, так как отсюда ближе ехать в замок. Но нет, его опять резко дернули.
Поднявшись из-за стола, мику с сожалением посмотрел на так и не тронутый рамен. Кинув на стол несколько купюр, парень достал визитку и дал ее так и не представившемуся незнакомцу.
- Еще встретимся. - Улыбнулся тот ему и быстрым шагом покинул ресторан. Поймав такси, Мику сле в машину.
- Аэропорт.
"как же меня достали эти самолеты. хоть свой собственный покупай."
/❧ Штаб-Квартира Клана "Лепестки Черной Сакуры" ❧/

Отредактировано Miku (27-06-2008 20:40:09)

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

4

Такси доехало без временных жертв. Ре расплатился, а когда услышал за спиной удивленный вопль, холодно улыбнулся – За столь быструю доставку – и ушел.
Войдя в ресторан, он быстро прошел за дальний столик, положил кейс перед собой и достал ноутбук. Подошел официант. Реске заказал белого сухого вина, и вошел в Сеть. Отослав по е-мейлу пару сообщений, он довольно улыбнулся – осталось ожидать ответа. Твоя песенка спета, предатель – промелькнуло у него в голове. Выключив ноутбук, он отложил его в сторону, и задумался, изучая взглядом интерьер.
Принесли бутылку вина, в ведерке со льдом и в полотенце. Осторожно разлили в бокал на высокой ножке и поспешили удалиться. Люди, вы такие простые…
Очередь за письмом. Пригубив вино, Господин резким движением достал пергамент и перо. Пузырек туши, слава Богу, уцелел. Задумавшись на минутку, Накано принялся писать.
Когда письмо было написано, вино выпито, Реске устало улыбнулся. Затем на минуту вышел из ресторана, чуть просушил чернила, и завернул пергамент в трубочку, обвязав красной лентой. Прилетел черный ворон, сел к нему на плечо, и глухо каркнул.
- Здравствуй, Фредерик. Все несешь службу? Это Футоси… Я надеюсь на тебя. Привязав письмо к лапке птицы, он дернул плечом, и ворон взмыл в синее небо.
Прошествовав на свое место, Накано упаковал все вещи в кейс, и заказал для себя ужин.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

5

Увидев самого Футоси, Ре приподнял подбородок, и положил руки на стол. Перемахнув через столешницу, посмотрел ему прямо в глаза – ну здравствуй, здравствуй..- цокнул языком и облизал губы, расплываясь в ядовитой улыбке – замышлять? Нет, не замышляю, но кое – что разбираю, да..- он отвел глаза, и сел на стул, откидываясь на спинку. А жду я Ками, он обещал приехать…
Он вздохнул,  поглядывая на Уехару исподлобья.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

6

Да пошел ты - хищно улыбнулся он своим мыслям, положив ноги на стол, и откинув голову назад - ты ничего не знаешь, и не суй свое дело туда, куда не просят. Я Господин, а ты проваливай отсюда, что бы я не видел тебя...
Раздался грохот падающей и разбивающейся посуды, и Накано рассмеялся. Над потолком кружил черный ворон, громко каркая, он летел прямо на вампира. Это ты убил Монтану, все твои предположения безосновательны. Мику…Так это он был в Лондоне на улицах? Вот так интересно – прошипел он, вытягивая вперед руку, на которую сел Фредерик – ты впрямь считаешь, что я мог за такое время договориться о убийстве Господина? Смешно, я защищал свою принцессу. И он подошел спросить время – бедный мальчик, он путается в часовых поясах… Реске погладил ворона по груди и осторожно развязал ленту на его лапе. Затем на пол полетела красная лента – вообщем ты уже все знаешь. Так, для профилактики.

Его собственный подчерк, плавный и без урывок, без капель туши на краях, был полон какой то скорби… Скорби и злости. Он хорошо мог узнать человека по подчерку, но себя он знал просто отлично. С момента моего вступления прошло пол дня. За пол дня не произошло ничего. И, заметь, я не просил прощения у Казуне – сана. Когти птицы больно впились в руку, и Накано переместил птицу на плечо. Глаза Фредерика, черные, сейчас отливали красным, кровью. Интересно, с чего?...

Достопочтенный бывший Глава Безопасности клана «Цветы Белых Лилий»
Как Вы уже знаете, на данный момент вы исключены с поста Главы Безопасности.  С сегодняшнего дня заблокированы поступления на ваш банковский счет, а так же Вы отстранены от деятельности клана. Вскоре ваше имя исчезнет, как и сами Вы – уже исчезли.
Может бы уехали потому что поняли? Поняли, что понял я. Ведь… посудите сами – Вам была выгодна эта ситуация. Вы, и только Вы, вместе с Лидером, могли преспокойно пройти в Поместье Монтана, Вы знали там каждую щелочку, каждый уголок… более никто беспрепятственно не мог войти. Вы – и Лидер. Остальных могли вырезать еще на пороге. Логично?
Вы прошествовали в апартаменты Господина, Вам ведь доверяли – убили его, а за тем, по прошествии суток – вырезали всю его семью, разбросанную по Великобритании. Умный ход.
Затем – тут же, - смерть Лидера. А Вы, Господин Уехара, якобы «на задании».
Так какого черта вы не обеспечили его безопасность? Вы предатель, гнусный предатель, которому теперь не стыдно после всего этого лапать чужих кукол.
Знаете, даже не смотря на все это, не смотря на то, что вы подвергли клан угрозе, «уехав», я готов был отдать Вам Клан. Готов. Но эта мерзкая ситуация с куклой… Вы безответственны, самонадеянный и простодушны.
Далее – Вы столкнулись со мной. С обычным «клерком» как называете это Вы, Уехара. Вот только я не совсем обычный. Годы в моей Корпорации, известной далеко за пределами страны позволили мне стать не совсем обычным клерком. Я знаю много больше Вас.
А потом – смести и меня. Почти без каких – либо сложностей. Выгодно? Конечно, быстрый проход на верхушку, как нельзя кстати. Власть опьяняет, и она захлестнула и Вас.
Мне же была не выгодна подобная ситуация – потерять наилучшего Господина, Лидера – и так забот хватает, откровенно говоря.

Единственное, за что поблагодарю – за птиц. Эти верные создания прекрасно доставляют почту.

Сейчас же, Ваш покорный слуга сидит в кафе в Праге и вот – вот ожидает приезда Господина Камиджо. Да, мы будем сотрудничать. Хотя, что я Вам это рассказываю? Вы для нас – уже никто. Лично для меня – предатель, которого я подозреваю в убийстве четы Монтана и Лидера.

С наилучшими пожеланиями, Господин клана «Цветы Белых Лилий» - Накано Реске.

Отредактировано Ryoske (28-08-2008 10:37:33)

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

7

осс: Футоси Уэхара был удален за оскорбления администрации и игроков в частности. Ему предоставили несколько выборов по развитию сюжету, на что он оскорбился, заявив что администрация все меняет под себя. Что не верно.

Футоси Уэхара
Прочитав письмо, мужчина нахмурился. Это было прямое приглашение покинуть клан и город.
Официальное письмо, которое невозможно было проигнорировать. Кодекс Клана.
Поднявшись из-за стола, Футуси вышел из ресторана, оставив Рёске одного.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

8

/Квартира Мику/
Поймав такси, Мику вальяжно устроился на заднем сиденье и, достав телефон, набрал нужный ему номер. Гудки, гудки…
- Да?
- Добрый вечер, Господин Реске, Вас беспокоит Мику, бывший охотник клана Сакуры. Есть разговор, хотелось бы обсудить его при личной встрече, если такое возможно. – Начал парень, наблюдая, как за окном автомобиля мелькают улицы знакомого города.
- Добрый вечер, Мику. Сейчас я в Праге. У меня тут еще несколько дел, после которых я подъеду в Лондон. Можем встретиться там.
- Я сейчас так же нахожусь в Праге, поверьте, дело не ждет отлагательств. – Настаивал он.
- Хорошо, тогда подъезжайте к ресторану Triton. Буду ждать вас. 
- Я буду через пол часа. До свидания.
-До встречи.
Выдохнув, рыжий прикрыл глаза. Определенно, если он успеет, то все будет как нельзя лучше. Убрав телефон в карман куртки, парень обратился к водителю:
- Ресторан Triton.
Мужчина за рулем послушно кивнул и, свернув, помчался по прямой магистрали.
Сомкнув пальцы рук в замок, охотник откинул голову назад, наслаждаясь тишиной, которую нарушал только звук мотора. Минут через десять-двадцать, машина остановилась и, расплатившись, Мику вышел на улицу, оглядываясь в поисках знакомого заведения, которое, находилось, через дорогу, прямо от него. Оказавшись перед дверью ресторана, рыжий потянул за ручку. Мгновение, и перед ним появился молодой человек в форменной одежде и со светской улыбкой на губах.
- Вы заказывали столик?
- Нет, меня ждут. – Кивнул парень с улыбкой, замечая знакомое лицо в зале.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

9

Вампир, прочитав письмо, поспешил удалиться, не говоря ничего. Ворон сидел на плече, чуть поерзал, выбирая местечко поудобнее. Вместе они прекрасно дополняли друг друга, плюс оскал Ре, обнажающий ряд белоснежных зубов.
Вскоре в ресторан зашел известным ему человек. Бывший охотник Сакуры, за которым он сам, Ре, когда – то гнался. – Много воды утекло – промолвил он вслух, смотря в глаза Мику. Юноша сел напротив, и Накано приветливо улыбнулся ему -  желаете чего – нибудь? Взгляд темных глаз переместился на клочок пергамента. Поджав губы, он сухо кивнул, как бы сам себе – все. Его больше нет. Он никто. И… - вновь улыбка, собственный голос звенел в ушах – металл, что наэлектризовали… - поздравляю со вступлением в наши немногочисленные ряды. Накано положил ногу на ногу, подзывая официанта.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

10

Кивнув, рыжий устроился напротив Реске и повернувшись к официанту, заказал себе стакан сока.
- Вы наверное прекрасно знаете, что в прямом смысле слова - спасли мне жизнь, оказав честь быть принятым в Клан. Теперь я под вашей защитой...и очень надеюсь, что мое появление не доставит много проблем. Мои отношения с Камиджо подорваны, впрочем как и с Господином Тесту... - Закончил Мику, и на последок улыбнулся, что бы сгладить столь официальное впечатление, которое произвел.
- И....я  кажется видел по пути вресторан мистера Уэхару. Или мне показалось? - Вдруг вспомнил парень, оборачиваясь и бросая быстрый взгляд на закрытую дверь. - Ходят слухи, что убийство было совершено им. Жажда власти...как угнетает. - Развернувшись обратно.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

11

Да, я осознаю это, и беру на себя полную ответственность… но теперь, когда у нас нет главы безопасности – впрочем и его наличие в клане было лишь формальным – своих обязанностей он не выполнял –будет чуть труднее… - он взял пустой бокал , и задумчиво повертел его меж тонких бледных пальцев. Еще и его обвиняли в убийстве Монтаны, вернее – он заказчик, а Мику – исполнитель. Хотелось брезгливо сплюнуть на пол, и растоптать Уехару, подобно окурку…
Вы можете в какой – то мере восстановить их. Вы, в тот момент, полностью подчинялись Каю…. Ох, сколько же он делов наделал. Разгребать приходится не только Сакуре, но и другим кланам. Накано пожал плечами, отставляя бокал. Мальчишке принесли сок, и Ре не мог не сдержать вздох. Как он знал, Мику был старше его, но выглядел он намного моложе своих лет. Это только ты в 17 лет обрек свою жизнь на постоянные деловые костюмы и полное отсутствие нервных клеток и отпуска.  – да, он был тут, обвинял меня в убийстве, причем без доказательств и оснований для этого. Власть в клане меня не опьяняет, мне проще было делать раз в неделю отчет, и не париться. Ты и сам знаешь, что помимо клана у меня есть работа. Откинувшись на спинку кресла, он чуть поерзал на сидении, понимая, что чертовски устал, и ему нужен полноценный, восьмичасовой сон. – И потом я сделал свой короткий ход, обвиняя его в убийстве. Либо он убил, либо он не смог его уберечь. Одно из двух. И, в любом случае, он заслуживал того. заслуживал изгнания.
Воздух становился прохладнее, с кристалликами льда. Именно такой холод, что забирался под самые ребра, приводя с собой чувство непреодолимого ужаса он впервые ощутил в Замке.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

12

- Хм…да, ужасная вышла ситуация…Что тогда в замке Дракулы, что сейчас с Уехарой. – Усмехнулся рыжий, забирая с подноса стакан сока и кивком благодаря официанта. – Но раз с этим частично разобрались, опасаться нечего. – Ненадолго замолчал, размышляя. - Я подумываю над тем, что бы поговорить с Господином Камиджо…Честно говоря, меня не привлекает такой враг, как он. – Губ коснулась легкая улыбка, и Мику отпил из бокала. – Тем более, когда можно решить все мирным путем. Я надеюсь на то, что Камиджо так же злопамятен, как и ты. А насчет главы безопасности….Пока мы не найдем нужного человека, этим могу заняться я. – Пожал плечами парень, кидая внимательный взгляд на Реске. – С тех времен, когда я был в Сакуре, прошло не так уж много времени и кое-какие связи в этом аспекте у меня остались. - Осушив стакан с соком, рыжий отстранил его в сторону, выдыхая и расслабленно откидываясь на спинку стула. Определенно, он был слишком напряжен и это не смотря на то, что работа у него уже есть и Реске давал свою поддержку. Никогда не расслабляться. Стянув черную ветровку, рыжий повесил ее на спинку стула и автоматически коснулся покусанной шеи. - Еще не зажило. - Кидая косой взгляд на Главу клана. - Не зря же он так силен. Удивительно....как я выжил.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

13

Сейчас с Уехарой – уже ничего – вставил Реске, улыбаясь уголками губ, но не успев проделать сию манипуляцию, как улыбка сломалась. Жаль – выдохнул он. – Да, я хотел переговорить с ним сегодня, но его все нет. А нам надо отдохнуть, и уже завтра мы встретимся с ним и обсудим все, касаемо безопасности и войны. Пока Мику говорил, Ре придвинул к себе ноутбук, вновь зашел в почту, и улыбнулся себе в мыслях. – Уехары больше нет, он официально удален, зато пришло уведомление о твоем вступлении в клан. – сухо кивнув, он выключил ноутбук и убрал его в кейс – хорошо, тебе я могу доверить этот пост.
Странно – бал, это веселье, улыбки, танцы, яства, музыка и шампанское…вместе с кровью. Но в этот раз все было с точностью наоборот. Мирное сосуществование вампиров и человека разрушается, грань дозволенного стирается, нечистокровные вампиры развлекаются в свое удовольствие, забывая Уставы Клана и Устав Вампира. И они беспрепятственно кусают людей, не задумываясь о том, что люди вымирают, либо превращаясь в вампиров.Он ведь укусил тебя? – тихо поинтересовался Накано, перегибаясь через стол, что бы их не услышали – ты силен, раз тебе удалось выжить… но почему ты не стал вампиром?
Он не знал обрядов посвящения, может эта процедура не ограничивалась лишь укусом?
Сцепив пальцы рук между собой, он отрешенно приблизил их к лицу, кладя подбородок поверх. Накано исподлобья смотрел на секретаря, но взгляд не был полон ненависти и холода, сейчас он был, подобно порханию бабочки – легкий, не задерживающийся, не вызывающий неприятных ощущений.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

14

- Укусил. - Подтвердил Мику и отдернул руку от шрамов, морщась, как будто коснулся чего-то ужасно отвратительного. - Но только не так, как ты думаешь. Скорее хотел обескровить, но вкус моей крови ему не понравился. - Губы растянулись в широкую усмешку, когда он вспомнил происходящее на балу. Пусть эта ситуация отразилась на его репутации, но отрицать, что такого количества - адреналина, он еще никогда не чувствовал - глупо. - Не одному вампиру моя кровь не пришлась бы по вкусу. Увы, в моих жилах для них течет чистейший яд, так что такой участи, как стать один из них - мне не грозит. - Чуть пожал плечами, вновь переводя взгляд на молодого человека подле себя. - Возможно он и хотел, перевербовать меня в свои ряды, но это не удалось, да и мало возможно было. Камиджо от отравления был истощен, и думаю что пролежал в постеле несколько часов, прежде чем полностью восстановился. А вот мне повезло гораздо меньше, чем ему. Рана была открыта, крови он выпил достаточно много...И всю эту картину добавляла хорошая погоня. - Парень хмыкнул и замолчал. Он не мог понять для чего это рассказывает. Почему именно этому человеку, который не вызвал должного доверие? Возможно потому, что появилось какое-то желание поделиться теми чувствами и ощущениями, что он тогда пережил. Сцепив руки в замок, секретарь продолжил: - Вот почему я не стал вампиром...кровь отравлена, ритуал провести до конца наверное не возможно. Вампирам просто времени не будет хватать. - Губ коснулась лукавая усмешка. - Из всей этой ситуации мне нравится только одно...что Лидер-Кай показал себя с совершенно другой стороны. Жаль только, что этого не хватило для удаления этого вампир из клана....И так, есть какие нибудь поручения? Раз мы совсем разобрались, то можно приступить непосредственно к работе. И хотелось бы получить адрес штаба....Как я ни старался, эта информация была закрыта даже для меня и...моих приемников. - На последней ноте Мику широко усмехнулся. Да, клан было хорошо защищен от любых проникновений.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

15

Накано внимательно наблюдал за Мику. Странно, совсем недавно он гнался за ним, мечтая прикончить, а теперь они сидят друг напротив друга. Он понимал, что теперь безопасность клана в его руках, в руках бывшего охотника. Ре задумался. А не шпион ли он?... вряд ли. Хотя да, в данный момент клан был достаточно слаб. – Ты увлекаешься ядами? Очень интересно – губы расплылись в подобие хищной улыбки, но лицо практически полностью закрывали ниспадающие волосы. Ворон вновь заерзал, и Накано понял, что делать более ему тут нечего. Вытянув вперед руку, Фредерик пересел на запястье, и сорвался, улетая к выходу. Официанты и персонал уже не удивлялись этому, и послушно открыли дверь птице.  – Вампиры жадные существа, даже отравленную кровь они пьют столько, сколько могут. А могу они много… Реске пожал плечами. Надеюсь сейчас ты в порядке. С вампирами и их желаниями шутить нельзя. Пригладив ладонью волосы, ответил -Поручений нет, кроме тех, что безопасность целиком на твоих плечах – а затем задал вопрос, который неожиданно всплыл в голове- Я слышал, что Александр хотел убить меня. Это..правда? Усмехнувшись, он подозвал официанта, что бы тот принес счет.
И хотелось бы получить адрес штаба....Как я ни старался, эта информация была закрыта даже для меня и...моих приемников.-А информация эта находится в строжайшем секрете… ты ведь знаешь здание страховой компании Свисс Ре? Такая миндалевидная стекляшка, которую видно очень хорошо, особенно с высоток. Именно это здание, а точнее два последних этажа принадлежат нам. Я же, когда – то давно предложил Господину купить эти два этажа, а записали их как один из офисов моей организации. В принципе все чисто, чиновники подкуплены, и они тоже не подозревают, что скрывается на этих этажах. Знаешь – он подавил смешок – я тоже.
Когда счет принесли, он вынул из внутреннего кармана невесть откуда взявшийся бумажник, достал купюры и вложил в книжку счета.
Какие еще вопросы?

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

16

- Да, я предпочитая работать с ядами, чем с оружием. Потому что прежде чем начать с ними - надо хорошенько все продумать. Это намного интереснее, чем уметь работать с пистолетами... - Мику усмехнулся и стянув шапку, растрепал прилизанные волосы. - Ты мог в этом убедиться, тогда...на башне. - Реске подозвал официанта и расплатился, после чего поинтересовался у секретаря, все ли тому ясно.  - Нет, вопросов - нет, все предельно ясно и понятно. - Рыжий встал и одев ветровку, повернулся к молодому мужчине: - Надеюсь наше сотрудничество будет плодотворным. - Улыбнулся парень и отвесил поклон своему новому Господину. Достав из внутреннего кармана белую пластинку с ядом, он проглотил ту, не отрывая взгляда от брюнета. Появилась мысль подсадить на это Реске, что бы в случае нападения вампира, он смог выжить. - Я могу идти?

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

17

Разумный, хитрый  охотник. Ты был лучшим, в своем деле, но тебе помешали - он вздохнул- забудем прошлое. Теперь ты в Лилиях, Мику. В голове что - то зазвенело, раздражая. Затем ощущение, что голову засунули под пресс, тяжело и больно. Опять недосыпание сказывается? Ре устало потер виски и переносицу дрожащими пальцами. Да, явно что - то не то. -Убедился, и, кстати, я тоже умею стрелять. Не так, как ты, конечно... Расслабившись и прикрыв глаза, Ре медленно потянул ноздрями чуть влажный, прохладный воздух. Надеюсь наше сотрудничество будет плодотворным - Накано поднялся, похлопав секретаря по плечу - не сомневаюсь. Спасибо, что приехал. Земля под ногами исчезала, растворялась, казалось, что сейчас он упадет. Но на лице не дрогнул не мускул, он умел не показывать свои чувства, ощущения и эмоции. Научился. Да - промолвил Реске, с удивлением наблюдая за Мику – ты свободен.. Пластинка...это и есть яд? Яд, что может преспокойно убить не только человека, но и вампира?
Собрав вещи в кейс, Ре окинул взглядом помещение, и вышел на улицу. Смеркалось. К нему тут же подъехало такси. В глазах рябило и темнело, но он сел на сидение, захлопнув за собой дверь, и устало выдохнул.
- Отель.
---->>> Отель Esplanade Prague

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

18

Кивнув на прощанье Господину, Мику выждал, когда тот уедет, и вышел из ресторана в людный переулок. Осмотревшись, он медленно пошел по улице в сторону отеля, где собирался остановиться. После десяти минут пешей прогулки, рыжий остановился и поймал такси, решив, что на сегодня хватит.
- Отель. - Сказал он водителю, устраиваясь на переднем сиденье машины. Губы сами собой расползлись в счастливую улыбку. Реске сам признал, что теперь он находится под его защитой, Мику это полностью устраивало и даже более того.
---->>> Отель Esplanade Prague

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

19

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Новый Город ❧ » ❧ Ресторан Triton ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений