~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Окрестности Токио. ❧ » ❧ Порт - Муроран. ❧


❧ Порт - Муроран. ❧

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Порт.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

<<<------ квартира Урухи

ночные улицы были пустынными. Люди не решались появляться ночью на улицах, все еще веря в глупые суеверия про демонов, злых дядь, что отлавливают заблудшую в ночь душу и терзая убивают.
Уруха  хмыкнул ступая по полу темному переулку  в даль. Ему было скучно, вдобавок еще и тревожно. Радости в настроении не наблюдалось.
Он завернул в еще один переулок, который вел к одной из главных улиц Токио, что славилась своими ресторанами, барами и прочими заведениями, где отдыхали трудяги японцы.
Он усмехнулся, зная на каком заведении, остановит свой выбор.

------>>> ❧ Centre ❧ >> ❧ WOMB Night Club ❧

Отредактировано Uruha (10-06-2008 09:53:14)

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

3

Наконец выйдя на улицу, он быстрым шагам направился прочь, сворачивая сразу же за угол и двигаясь в пока что неизвестном направлении и немного злясь сейчас на свое обоняние, которое играло с множеством разных запахов тех, кто скользил мимо в таких количествах. Свернув, наконец, в уже что-то больше напоминающее переулок, парень прислонился спиной к холодной стене, чувствуя испарение, настолько подогрелась его кровь в этом дурацком клубе. Ненависть.. такое сильное и ни с чем несравнимое чувство, которое ломает людям целые жизни и которое ничего не значит для вампира, которому подобные наслаждения чужды. Гакт по истине не умел чувствовать, а особенно так глубоко и сильно, как могли люди. Это их первая слабость и это же первый выигрыш. Вот в чем Камуи отличался от остальных. Он по истине уважал и ценил род человеческий, но ни в коем случае не отдельных особей. Вампиры в миллионы раз могущественней, сильнее, божественней, великолепней, краше,  лучше… но несчастней и с этим не поспоришь. Не желая больше думать, Гакт отстранился от стены, продолжая вновь двигаться во тьму и очень надеясь, что сейчас ему на пути никто не встретится, ведь настроение было как раз таки для убийства, однако голода пока не ощущалось, и смерть без цели его не прельщала. Стук каблуков отчетливо отдавался в холодном проулке негромким эхом, а дыхание было практически неживым. Я ненавижу тебя, Мияви, но это ничего не значит. Вновь остановившись, он достал из кармана сигареты, подхватывая одну и поднося ко рту, обхватывая губами тонкий фильтр и щелкая зажигалкой, подкуривая и тут же отбрасывая серебряную игрушку в сторону, продолжая свое незамысловатое движение. Всё одноразовое. Все одноразовые.

Отредактировано Gackt (11-06-2008 21:01:51)

0

4

Пройдя еще около 10 метров, Гакт вдруг резко замер, медленно разворачиваясь на каблуках и с какой-то неуверенностью в глазах начиная движение в обратном направлении к тому самому месту, где выбросил зажигалку. Сделав ровную и глубокую тягу, он легко стряхнул пепел движением пальцев и слегка склонился, подбирая незаметную вещи обратно и принимаясь слегка вертеть ее в руках, рассматривая незамысловатые надписи, вырезанные на ней. В голове тут же промелькнуло несколько отрывков из прошлого, включая особенно неприятные связанные с Мияви и его бывшими похождениями. Рука вдруг резко сжалась, явно с целью раздавить сей предмет, но это оказалось не такой посильной задачи, ведь было ясно из какого материала сделана эта штучка. - Черт.. Выдохнул Гакт и попутно кинул зажигалку в карман, не желая больше держать ее в руках и даже смотреть на нее, потому что в голову тут же били ненужные вспышки воспоминаний. - Ну нет, дорогуша.. Ты эту дрянь заберешь с собой, а то мало ли кто-нибудь найдет эту вещицу и испачкает об нее руки.. От такой грязи уже не отмоешься. Гакт вновь поднес сигарету ко рту, делая сильные тяги и начиная ровное и размеренно движение вперед, прикрывая глаза и вдыхая ночной воздух, полностью растворяясь в его запахах и пытаясь найти лишь один, интересующий его в данный момент. Где же ты.. Замерев на секунду, Камуи  наконец сосредоточился, отбрасывая все ненужные ощущения и явно чувствуя его направление. Домой значит.. На лице  заиграла торжествующая полуулыбка и Гакт распахнул глаза, вдыхая уже нормальный воздух ночного города. -Радует, что недалеко.. Прошептал он и двинулся вперед, буквально через пару мгновений растворяясь в воздухе.
==> квартира Мияви.

0

5

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Окрестности Токио. ❧ » ❧ Порт - Муроран. ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений