~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Бальный Зал ❧


❧ Бальный Зал ❧

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

62

Медленно ступая по каменным полам, медленно осматривая всех и все вокруг, не замечая ничего и в тоже время подмечая каждую деталь, Камиджо - старейший вампир этого мира, красивейший идеал мечты, и сильнейшее оружие против своих несогласий, медленно выходил на середину бального зала.
Ночь прекрасна, когда мы ее делаем таковой, когда забываем вехи истории, когда помнишь лишь об одном - Я живу или умру, но только сейчас.

- Мои прекрасные и восхитительные бессмертные! Дамы и Господа! Я безмерно рад видеть вас, до смерти счастлив.
Откинем ссоры и споры, забудем разбитые сердца и пролитые слезы, забудем ненависть, вражду и вкус крови своих собратьев.
Сегодня Великая Ночь. Ночь Красной Луны.
Так да будет с нами благословение вечности и вкус людской крови на наших губах и в наших иссохших венах.
Праздник Господа, так в легком танце начнем новое исчисление новой истории.

Ками улыбнулся лишь уголками губ и склонив немного на бок голову, высоко подняв руки над головой, прохлопал три раза и все вокруг ожило. Пыльные статуи начали свое движение, приобретая милый вид почтительных и услужливых слуг с подносами, на которых искрились бокалы с бордовой кровью. Большие окна распахнулись и осенний ветер приятного холода и влаги наполнил зал. Высокие свечи зажглись сами по себе, и с потолка посыпались Лепестки Кровавых Роз.

- Да будет вечность нашим Раем...

Камиджо тихо проговорил пускаясь в танец с самим собой.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

63

Хизаки вошел в зал и осмотрелся. Поклонившись Господину и взяв с подноса тут же подошедшего официанта, бокал, уверенно прошел к противоположной стене зала, постукивая каблуками по каменному полу и рассеивая в воздухе сладкий и дурманящий аромат духов. Восторженные взгляды, волшебная музыка и "вино", слаще и пьяняще которого быть не могло, делали свое дело- лидер парижского клана начал предаваться всеобщему веселью, двигаясь в такт мелодии- грациозно и легко, не забывая делать глотки из бокала и смотреть на прибывающих гостей.
"Нам предстоит поистине волшебное времяпровождение"
И, улыбнувшись своим мыслям, Хизаки продолжил рассматривать тех, кто собрался в замке в  эту ночь.

Подпись автора

I am your sugar.
I am your cream.
I am your worst nightmare.
Now, scream..

0

64

Глава клана Лепестков Кровавых Роз был восхитителен. Много Триша слышала об этом вампире, и, даже будучи весьма не склонной к восхищению, восторженно взирала на него. Ей казалось, что она видела самое досконально существо на земле  - столько грации было в его движении, столько едва уловмого, но весьма ощутимого шарма исходило от него.
Он мог бы показаться Ангелом, сошедшим со страниц древних легенд. Но особо радовало и восхищал тот факт, что это Ангел был...убийцей. Да-да..Именно убийцей. Может не сейчас, но ведь когда-то он должен был убить... Алая кровь на бледной коже и животная жажда в глазах - идеально-красивая жестокость, идеально-точное убийство... Был в этом какая-то фатальная красота, изящность и..Вкус. Сок, мясо. То, что заставляет всех: и людей и вампиров ощущать тысячи мурашек по коже, ощущать, как каждая клетка души и теле передергнулась и завибрировала. Страх это экстаз.
Что же касалось самой Триши... На ней было весьма милое платье пышное вечернее платье выполненное из шёлка, покрытого множеством слоев шелкового шифона. Пышность создавалась множеством слоёв фатина. Лавандовый цвет платья аккуратно подчёркивал и дополнял цветами, которыми был выложен лиф. Внутренний корсет и юбка-колокол подчеркивали талию. Непослушно-кучерявые волосы стуились чуть ниже плечей. Общий итог: не дурно.
Девушка не танцевала - он ожидала главу своего клана - Анджи. Будучи одной из его кукол они исполняла весьма не свойственную для них роль: все слуги и горничные были в ее подчинении,  следила за винным погребом и за состоянием одежды хозяина, вечерами играла для него на старом, антикварном рояле.
Клан стал для нее домом - Амстердам - нет. Тем не менее Триша была счастлива. По крайней мере она внушала себе эту мысль. Было ли это на самом деле никто не знал...
Тем временем пары кружились под музыку и Торнберг чувствовала себя какой-то крошечной, незначительной частью чего-то огромного и прекрасного.
Пары вокруг нее напоминали собрание знати всех веков: красивые и гордые они творили мир вокруг себя по нечеловеческим правилам...
- Одиночество нужно заслужить? - внезапно пронеслось у молодой вампирши в голове...
Она обернулась и увидела Хизаки - лидера клана, второго после Камиджио. Его шарм отличался от шарма главы: он был более спокойным и менее вызывающим. Хизаки напоминал Трише розу....

Подпись автора

Последние титры
Ты уехал к морю, а я в холодные горы
Обнялись на прощание
И стукнулись сумки на фоне молчания

Нам так жалко свободы
Мы с тобою одной и той же породы
Да мы слишком похожи
Значит, выберут нас на роли
Совершенно случайных прохожих

И я кричу – остановите пленку
Это кино я уже смотрел
Эй, режиссер заканчивай съемку
А он смеется в объектив как в прицел

0

65

Хизаки сразу приметил девушку в лавандовом платье, только ее стройная фигурка показалась в зале. Кукла клана "Дорогое искушение" , Триша. Лидер слышал о ней от знакомых вампиров. Информация была весьма смутной и скудной. Единственное, на что стоило обратить внимание из малочисленных фраз- двойственность натуры девушки. Сочетание жестокости и инфантильности, так путано смешавшихся в душе Триши не могло оставить равнодушным Хизаки, падкого на загадки. Отмечая ее восхищенный взгляд, направленный на Камиджо, лидер парижского клана перевел взгляд в сторону танцующих, среди которых кружил и Господин.
Он прекрасен, впрочем, как всегда. Неудивительно, что она не может противостоять его дьявольскому очарованию. Если даже я- тот, кто привык видеть Ками каждый день на протяжении многих и многих лет, не могу оторвать себя от любования им- каково же приходится тем, кто видит его впервые? Самые обыденные движения у Камиджо наполнены бесконечной чувственностью, балансирующей на тонкой границе с развратом, но никогда не перешагивая ее и не проваливаясь в пошлость. Взгляд, манящий своей глубиной или обжигающий холодом самое сердце- в зависимости от настроения Господина. Ловушка для тех, кто имел возможность хотя бы один раз взглянуть на Ками.
Нехотя оторвав взгляд от Господина, Хизаки вновь стал осматривать куклу "Дорогого искушения". Не дурна, совершенно не дурна. Хотя ее сложно назвать идеальной красавицей, взгляду есть, за что зацепиться. Взять хотя бы глаза цвета ночи, обрамленные пушистыми ресницами, взирающие на происходящее в зале с нескрываемым интересом или максимально приближенные к идеалу пропорции фигуры. Держалась девушка не слишком уверено, видимо, привыкши везде появляться вместе с главой клана.
Что ж, пока Анджи отсутствует, составлю ей компанию.
С этими мыслями Хизаки двинулся по направлению к Трише
- Одиночество нужно заслужить?

Подпись автора

I am your sugar.
I am your cream.
I am your worst nightmare.
Now, scream..

0

66

Торнбер вздрогнула - Хизаки в точности озвучил ее последние мысли. Девушка еще не достаточно привыкла к тому, что ее мысли могут быть прочтены. Причем вампир не обязательно должен был быть телепатом - многие из них выидели ее насквозь, руководствуясь лишь одним многовековым жизненным опытом.
Тем не менее Триша любила такую игру. Там, где ты слабее. Сначала тебя не замечают, потом не принимают, позже начинают ненавидеть... А потом? А потом ты побеждаешь.
Хоть девушка и не видела в вампирах врагов, сценарий все равно был готов.
Если сравнивать Камиджио с огнем, то Хизаки был определенно воздухом. .
От вампира исходил тонкий неповторимый аромат и заостренное обоняние девушки с жадностью поймало его.
"Однажды на улице один знакомый ветер принес мне запах твоих волос...Такой родной, такой многоцветный.."- слова этой песни навсегда останутся самым любимиым и самым болезненным флешбеком вампирши...Хизаки ожидал ответа.
Она казался Трише хрупким и прекрасным...Как весна. Но за совершенством стояла недюжинная власть, а вследствии этого разум - дурак не смог бы быть вторым по иерархии в Парижском клане.
Он был невесом, словно сон...Хм...Очень даже тянет на симпатичнуб балладу в стиле блюз... - Торнберг могла бы еще пол часа стоять и самозабвенно рассуждать на тему нового произвидения. Музыканты, художники, поэты...Все они мечтатели...Все они неизлечимы...
Тем не менее дальше молчать было просто неприлично, поэтому Торнберг сделала небольшой реверанс, после чего посмотрела в глаза Лидеру Лепестков Кровавых Роз.
- Именно Так.... Одиночество - дар великий и редко посильный нам. Чтобы очень его по достоинтсву нужно очень хорошо постараться.- голос Куклы звучал тихо, но уверенно.

Подпись автора

Последние титры
Ты уехал к морю, а я в холодные горы
Обнялись на прощание
И стукнулись сумки на фоне молчания

Нам так жалко свободы
Мы с тобою одной и той же породы
Да мы слишком похожи
Значит, выберут нас на роли
Совершенно случайных прохожих

И я кричу – остановите пленку
Это кино я уже смотрел
Эй, режиссер заканчивай съемку
А он смеется в объектив как в прицел

0

67

В ее глазах мелькнуло удивление, но лишь на миг, в следующую же секунду оказавшись в тени взметнувшихся мыслей, пришедших, судя по всему, из далекого прошлого, и застлавших ее темные, как ночь, глаза тонкой пеленой воспоминаний. Шлейф из случайных слов, обрывков песен- Хизаки ловил эти "осколки памяти" непроизвольно, не пытаясь закрасться глубже в голову молодой вампирши.
Ее ностальгия пахнет пылью ночных дорог и дешевым виски в прокуренном баре, а мечты- молодыми незабудками и последним снегом, который купается уже в теплых лучах нежно-розового рассвета. Нонсенс.
Продолжая, чуть склонив набок голову, наблюдать за Тришей, Хизаки немного удивился последующему за поспешным реверансом, ответу.
- Именно Так.... Одиночество - дар великий и редко посильный нам. Чтобы очень его по достоинтсву нужно очень хорошо постараться.
- Вот как.. В таком случае, Ваша точка зрения сильно отлична от моей. Сколько Вы прожили в одиночестве, Леди? Меня оно сопровождало веками. Многие приравнивают одиночество к свободе, хотя, на самом же деле, оно эту свободу лишь ограничивает. Как камера из холодного стекла, в которой больше ничего нет. Никто не запрещает делать все, что угодно душе, но средства, как и смысл, остаются за ледяными стенами. И ты остаешься один на один со своими амбициями, мечтами и чувствами, постепенно сходя с ума от мыслей, что со временем становятся больше тебя и давят изнутри.. Это и есть настоящее Одиночество.
Хизаки впервые за вечер порадовался, что его глаза скрывает маска. Пожалуй, он позволил себе слишком много эмоций, которые сейчас плескались в нем, не смея вырваться наружу. Но Кукла Амстердамского Клана, скорее всего, сама того не подозревая, задела его больную тему.

Подпись автора

I am your sugar.
I am your cream.
I am your worst nightmare.
Now, scream..

0

68

- Вот как.. В таком случае, Ваша точка зрения сильно отлична от моей. Сколько Вы прожили в одиночестве, Леди? Меня оно сопровождало веками. Многие приравнивают одиночество к свободе, хотя, на самом же деле, оно эту свободу лишь ограничивает. Как камера из холодного стекла, в которой больше ничего нет. Никто не запрещает делать все, что угодно душе, но средства, как и смысл, остаются за ледяными стенами. И ты остаешься один на один со своими амбициями, мечтами и чувствами, постепенно сходя с ума от мыслей, что со временем становятся больше тебя и давят изнутри.. Это и есть настоящее Одиночество. - Триша чувствовала, что задела Хизаки за живое. Он просто неправильно ее понял, и Торнберг емного рстерялась.
Что же, придется разъяснить... - сокрушенно подумала Торнберг. Она подхватила бокал красного вина с подноса проходящего мимо официанта и немного смочила горло. Девушка осмотрелась по сторонам, затем вновь посмотрела в глаза Лидеру Лепестков Кровавых Роз.
- Я не говорю, что получаю наслаждение от одиночество. Скорее наоборот. Иначе бы я не оказалась в Клане...Я говорю о том, что одиночество это нечто, что не дано оценитинь никому: ни людям, ни вампирам.
Мы только страдаем...

Триша пожала плечами.

Подпись автора

Последние титры
Ты уехал к морю, а я в холодные горы
Обнялись на прощание
И стукнулись сумки на фоне молчания

Нам так жалко свободы
Мы с тобою одной и той же породы
Да мы слишком похожи
Значит, выберут нас на роли
Совершенно случайных прохожих

И я кричу – остановите пленку
Это кино я уже смотрел
Эй, режиссер заканчивай съемку
А он смеется в объектив как в прицел

0

69

Хизаки почувствовал, как злость на самого себя прожигает его изнутри. Забыв о самоконтроле, выставил себя дураком, да еще и перед той, что  была ниже его в вампирской иерархии. Что ж, теперь уже не перемотать пленку назад, и, пожалуй, самым лучшим вариантом будет уйти от неприятной темы. Как- никак, сегодня не та ночь, какую следует тратить на пустые споры. Лидер Бутонов Кровавых Роз изобразил извиняющуюся улыбку.
- На данную тему можно спорить вечно, но стоит ли убивать драгоценное время, которое с большим удовольствием можно наполнить весельем и танцами? Позвольте вас пригласить..
С этими словами Хизаки протянул руку Трише.

Отредактировано Hizaki (26-09-2010 07:28:55)

Подпись автора

I am your sugar.
I am your cream.
I am your worst nightmare.
Now, scream..

0

70

Триша уже начинал порядочно нервничать. "Язык мой-враг мой..."
Имей она достаточно власти над Хизаки, она бы не постеснялась ею воспользрваться, могла бы не бояться последствий. А сейчас они могли бы оказаться действительно серьезными.
Но, слава Богу, Торнберг была хоть и ребенком, но не дурой. Поэтому она искренне обрадовалась предложению Хизаки.
- На данную тему можно спорить вечно, но стоит ли убивать драгоценное время, которое с большим удовольствием можно наполнить весельем и танцами? Позвольте вас пригласить..
Хизаки казался ей все более и более прекрасным. Словно огромное полотно гениального художника: сначала ты смотришь на общий план, у тебя захватывает дыхание от динамики, количества персонажей, разнообразия цветов... Потом, чем дольше ты на нее смотришь - тем больше замечаешь мелких деталей и тонкостей: эмоции на лицах, складки на одеждах, прорисовки бликов, теней, рефлексов...  Именно тогда ты полностью ныряешь в нее, чуствуешь себя частью ее...
Девуша приопустила веки и улыбнулась.
- Не откажусь..- она сделала небольшой реверанс и положила свою руку на руку Хизаки.

Подпись автора

Последние титры
Ты уехал к морю, а я в холодные горы
Обнялись на прощание
И стукнулись сумки на фоне молчания

Нам так жалко свободы
Мы с тобою одной и той же породы
Да мы слишком похожи
Значит, выберут нас на роли
Совершенно случайных прохожих

И я кричу – остановите пленку
Это кино я уже смотрел
Эй, режиссер заканчивай съемку
А он смеется в объектив как в прицел

0

71

Ками кружился сам с собой, со всоей тенью, со всеми своими призраками и всеми своими ипостасиями. Он смотрел на каждого кто здесь был.
Его чуткий взор заметил Хиза с какой-то девушкой.
"Ай -ай ай дорогой мой Лидер... ну надо же держаться... не пугайте ее, и не надо заставлять ее жалеть вас. ведь она именно это и делает.....ай ай ай... мой доргой друг." - тихо прошептал Ками, предназначенные только для Хиза слова.
Ками сделал пару шагов влевао, пару вправо, еще немного на месте делая грациозные кружения, и вот он оказался рядом с Хизаки.
Он улыбнулся своей милой и даже доброй улыбкой, вот как будто это не он - самый старый из всех, а просто владелец замка, в котором бал с выпивкой, человеческой рассы. Ками даже невольно засмеялся про себя.
- Вот так и здорово, дети мои. - улыбнулся Ками и подмигнул Трише.
Когда же он отвернул свое безупречное лицно от миловидного личика девушки, он слегка наклонился к Хизу.
- Как обычно, ты прекрасно выглядишь.

Ками с тихим, но каким-то радостным и довольным смехом, отошел от Хизаки и Тришы, и продолжил свой танец.
Он закрыл свои глаза и снял маску.
он думал обо всем, и ни о чем, о прошлом, и о том что ему предстоит.
"Они говорят об одиночестве, о его заслуженности, его ужасе... его красоте. Но этого там нет - это же одиночества. вот сейчас я одинок - у меня нет спутника в танце, завтра я тоже буду одинок.... по другим причинам. Но одиночество оно другое.... ну и черт с ним." Ками улыбнулся прогоняя своей улыбкой все мысли, он сделал пару шагов к большому зеркалу, ничего не видя в нем, он все равно продолжал любоваться собой.
"Пустота...- вот это и есть одиночество."

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

72

Хизаки вел в вальсе Тришу, все еще обдумывая то, что вылетело из его уст парой минут раньше. Когда слова уже высказаны, они представляются несколько в ином свете, нежели когда на протяжении долгого времени не выходят их головы. Кажется, уже обдуманы со всех возможных сторон, ан нет.. То, что виделось таким искренним, становится похоже на произнесенное кем-то другим. А ты стоишь рядом и думаешь: "Боже, какую чушь он несет!" И снова то, что казалось цельным и твердым, как алмаз, разлетается на мелкие кусочки. Снова подбирать каждый элемент, склеивать себя, как мозаику.
"Ай -ай ай дорогой мой Лидер... ну надо же держаться... не пугайте ее, и не надо заставлять ее жалеть вас. ведь она именно это и делает.....ай ай ай... мой доргой друг."
Тихие слова Камиджо возвращают к реальности. Хотя, о какой реальности можно говорить в данной ситуации? Реальность не может быть доведенной во верха эстетизма, в реальности нет места тем совершенным созданиям, что кружат вокруг. Не будет ли это слово кощунственным по отношению к происходящему сейчас ?
- Как обычно, ты прекрасно выглядишь.
Хизаки мысленно одернул себя. Снова задумался, пропустив момент, когда Ками оказался рядом.
Черт, да приди же ты в себя наконец! Вспомни, кто ты! Лидер, не позорь свой клан и положение в нем!
Хиз заметил, Как Ками, отойдя, снял маску и улыбнулся. Улыбнулся так неестественно, что Лидеру стало не по себе.
Ками слишком хороший актер. Для того, чтобы нарушить совершенство его игры, требуется серьезный повод.
- Размышлял Хизаки, краем глаза замечая, как Господин неподвижно стоит у пустого зеркала.

Подпись автора

I am your sugar.
I am your cream.
I am your worst nightmare.
Now, scream..

0

73

Ветер играл с занавесками, свечи играли с воздухом, а Ками как всегда играл сам с собой.
- Ну же танцы- танцы...! - проговорил Ками, но его голос звонко отлетел от стен и долго раздавался эхом по всему залу.
"Странно....почему здесь зеркала, это же нерационально?! хм.." - промелкнуло в голове у Ками.

Ками отощел от зеркала, сделал небольшой круг в центре зала, и потом медлленно и грациозно преземлился на мягкий кожаный диван белого цвета, который стоял в самом углу, прикрытый балдахином и легким белым тюлем с черным узором.
"Ничто не глупо... оно просто все твое. как говорят - личное. да? другим на все кроме себя плевать, даже если и делают вид, что нет. Всем всегда на все плевать...." - проговорил Ками для Хизаки. 
"Вот ты снова один, о великий господин" - усмехнулся Ками, подзывая к себе слугу с подносом.
- Слушай, позвони по этому номеру и скажи тому, кто ответит о том, как я безмерно счастлив. - улыбнулся Ками, поднимая с подноса бокал с кровью. Он откинулся на спинку дивана и делая небольшие глотки прикрыл глаза. Его губы ласково улыбались, но что это была за улыбка, никто не знал.
"А диван такой мягкий... ммм... я бы так и заснул."

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

74

Неторопливо ступая по каменному полу замка, осветлёнными люстрами, Тошимицу шёл в помещение, в котором уже играла музыка. Симфония номер n или минуэт? Ах, я несколько задержался.
Свркнув клыками перед празднично одетыми слугами, он вошёл в открывающиеся двери.
Ох, я так наслышан о герре Камиджо... Мммм, нетерпится, не терпится увидеть....
Полуухмылка появилась на его губах, когда он, заходя на лестницу, окинул взором танцующих.
Не снимая очков с глаз, провёл по фигурам взглядом, вглядываясь и рассматривая роскошные платья и комзолы.
Музыка неожиданно прервалась.
Глава клана "Чёрный крест"!
Услышав громкое заявление-приветствие от находившихся поблизости слуг, чуть поклонился, замечая обращённые на себя взгляды.
Кроткая улыбка скользнула на его лице и тут же исчезла.
Положив одну руку за спину и сжав её в кулаке, Тоши начал спускаться с лестницы.

0

75

Ками долго продолжал сидеть на диване, никого совсем не замечая.
Он только лишь слегка приподнял голову, чтобы посмотреть кто же вошел.
Господин из Берлина.
Ками улыбнулся уголками губ, и слегка поправил волосы.
"Все в этом мире вечно..." - подумал он и вновь закрыл глаза, а то свет свеч жжег ему глаза.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

76

Твёрдой походкой спустился по лестнице и подошёл к дивану, вглядываясь в фигуру красивого вампира на диване.
-Прошу простить меня, мсье Камиджо, за беспокойство,-глухо произнёс, обращаясь к вальяжному Господину и дожидаясь, когда тот преоткроет глаза.
-Могу я поговорить с вами? Дело не требует отлагательств...
В голосе вампира было волнение.
Дело дейстительно было важным. Лидер немецкого клана был серьёзно поражён и чтобы излечиться, ему потребуется много времени... Судя по слухам, покушение исходило от амстердамского клана, хотя никаких причин к вражде не было, как считал сам Тоши.
В этом стоило разобраться.

Отредактировано Toshimitsu (27-09-2010 19:23:54)

0

77

Когда Камиджио подошел к ним, у Триши перехватило дух...К счастью, он достаточно быстро покинул их.
Триша кружилась с Хизаки в вальсе. Между ними все же чувствовалась какая-то едва уловимая неловкость, сожаления о сказанных вслух словах, которым лучше было бы остаться просто мыслями.
"Рядом, но не вместе..." такое описание было бы уместнее для людей, между которыми есть какие-то близкие отношения, но тем не менее ничего другого сейчас не могло бы прийти в голову Трише: они танцевали, аромт его духов пленил и пьянил, но мыслями Торнберг была далеко, а Хизаки в свою очередь не сводил взгляда и, наверняка, мыслей с господина своего клана.
Триша отогнала от себя очередной флешбек и вновь посмотрела на Камиджио. Теперь он стоял у зеркала, не отражаясь в нем. Была в этом жесте какая-то неумолимая, но прекрасная трагичность, горечь.. Боль?
Старейший из вампиров постоял так еще немного, а потом опустился на красивый старинный диван.
Ничто не могло отвлечь его, даже приезд Главы Черного Креста не вызвал какой-то более или менее яркой реакции.
Что же касается последнего, то при виде Тошимицу у Триши начинал звонить тот самы тревожный колокольчик где-то из глубины сознания. Он отчаяно звнил о том, что к Господину Берлинского Клана лучше не подбираться слишком близко. Он нес какую-то тайную опасность, тревогу в душу молодой вампирши. Тем не менее он был прекрасен.
Благороден и таинственен...
"Прощай, Берлин...." - слова какой-то старой, глупой песни....

Подпись автора

Последние титры
Ты уехал к морю, а я в холодные горы
Обнялись на прощание
И стукнулись сумки на фоне молчания

Нам так жалко свободы
Мы с тобою одной и той же породы
Да мы слишком похожи
Значит, выберут нас на роли
Совершенно случайных прохожих

И я кричу – остановите пленку
Это кино я уже смотрел
Эй, режиссер заканчивай съемку
А он смеется в объектив как в прицел

0

78

Насмотревшись много фильмов, и всякого рода человеческих творений, Ками немного рассмеялся, когда к нему подошел Господин Берлинского Клана. Ему это вдруг напомнило сцену из почти любого куротного фильма, когда загорающему человеку загораживают солнце своей фигрурой, и тот просыпаеться от своей неги из-за тени и сравнительного холод. Ками улыбнулся еще раз, понимая всю абсурдность ситуации, но это его очень даже порадовало.
Ками принял более или менее серьезное выражение лица и улыбнувшись, не вставая с места, протянул руку Господину.
- Прошу простить, что не встаю с места, Луна нынче слишком высока...- Ками взодохнул и указал на место рядом с собой на диване - Прошу, поговорим.
Ками подозвал официанта с двумя бокалами крови.
- Прошу, вот ваш любимый коктель, кровь с виски..- усмехнулся ками, поднимая свой бокал.
- Так что же у вас за дело ко мне? Неужели оно настолько важно, что стоило в такую ночь думать о делах? - Ками снова прикрыл глаза думая о своем. Потом он сделал пару глотков, открыл глаза и его взгляд был направлен на Хиза и на Тришу.
"Ну же Хизаки...." - улыбка на губах.
- Я жду, уважаемый господин.. ищложите мне вашу проблему, я вам помогу. 

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

79

---> Главный вход.

Путь к бальному залу был ярко освещен и никак невозможно было свернуть с этого пути, ибо остальные коридоры так и веяли немым мраком и холодом. Каждый шаг молодого вампира вызывал заинтересованный взгляды шикарно и ярко разодетых бессмертных. Некоторым из них Анджи отвечал легким поклоном, некоторым мало заметной улыбкой и не было страшно быть разоблаченным, ведь мало кто из этих вампиров знал его в лицо, ведь вся слава юноши строилась на слухах и разговорах. Ну еще бы, при смертной жизни, Анджи хоть и занял престол Господина клана, но ему из-за состояния здоровья не особо то удавалось посещать такие мероприятия, а после обращения, он старался больше времени и внимания уделять делам внутри клана. И вот он звездный час, теперь-то пришло время выйди на мировую арену бессмертного мира.
Чем ближе Анджи со своей спутницей подходил к центру этого веселья, тем теснее становилось в коридорах. Казалось бы, что все вампиры этого мира столпились у входа в большой зал, все запахи смешались, смех и громкие разговоры приятно кружили голову и вызывали на лице парня невольную улыбку. Сейчас его переполняло море эмоций...счастье, волнение, возбуждение, страх. О да. Именно страх. Он боялся, что кто-то узнает его...кто-то из той его прошлой, смертной жизни. От одной мысли об этом Анджи вздрагивал, сильнее сжимая руку Ивонны в своей.
Наконец пройдя сквозь толпу сказочных, мрачных существ в самых красивых, красочных и ярких масках, Анджи прошел в зал, сам того не хотя выпуская из ладони руку Ивонны. Закрыв глаза от касающихся лица, падающих лепестков роз, юноша затаил дыхание и вечность пронеслась в его сознании.
О да, как же ему не хватало этого всего. Такие беззаботные ночи независимости, ночи сладких грез и мечты.
Открыв глаза, Анджи улыбнулся, окинув взглядом весь этот восхитительный праздник, но улыбка поспешно исчезла с лица, как только юноша обнаружил на белоснежном атласе белой перчатки не родную руку Ивонны, а лепесток алой розы. На какой-то миг ему стало страшно и вся красота слилась в черную краску, но собравшись с мыслями, юноша ступил шаг и, выпустив из руки лепесток цветка, направился вдоль бального зала, попутно хватая с подноса, проносившегося мимо официанта, бокал шампанского.

0

80

Чувствуя необходимость сгладить сложившуюся с Тришей ситуацию, Хизаки отвел взгляд от Ками и посмотрел в глаза партнерши. Но та, подобно Лидеру, скрылась в своих мыслях. Воспользовавшись ее задумчивостью, Хизаки пристально рассматривал тонкие линии лица и нежной шеи, невольно любуясь ее юностью и красотой, внезапно испытывая острое желание не только наслаждаться визуально, но чувствовать кончиками пальцев мягкий шелк бледной кожи.
Вдруг в красивых глазах Триши мелькнула тревога, и Хизаки, проследив за направлением ее взгляда, отметил вампира, подошедшего К Ками. Он выглядел не вызывающе, но, в то же время, в нем чувствовалась такая сила, что Лидеру стало немного не по себе. Конечно, Хизаки не составило труда узнать Господина Черного Креста- холодного и надменного Тошимитсу . Камиджо до странного мило беседовал с ним, полулежа на диване.
Хизаки взглянул в лицо Господина, стараясь там прочесть если не объяснение происходящему, то хотя бы его серьезность, на что Ками ответил ему хитрой улыбкой.
"Ну же Хизаки...."
Намек мог бы быть неясен, иди речь о людях, но тут не оставалось никаких сомнений. Лидер понял, что Камиджо видел все его взгляды, направленные на Куклу, и, без сомнений, прекрасно, возможно, даже лучше Хизаки, осознавал, что за ними стояло.
Что ж, да будет так. Сегодня нам позволено всё, даже отсутствие самоконтроля.
Подумав так, Хизаки сократил дистанцию между собой и Тришей, крепче обняв ту за талию.

Подпись автора

I am your sugar.
I am your cream.
I am your worst nightmare.
Now, scream..

0

81

Девушка почувтсвовала, что Лидер Лепестов Кровавых Роз резко сократил дистанцию между нимим, словно выдернул ее из вихря азмышлений, эмоций, воспоминаний.
Она повернула голову и встетилась с внимательным взгляом, направленным на нее. В этот момнет Триша почуствовала себя Куклой, халкой марионеткой в плену Хизаки. В плену его взгляда, шарма, силы, власти. Он мог сделать с ней все что угодно, и Торнберг видела в этом отдельную красоту.
Будь она человеком, ее щеки уже давно бы налились краской, но, к сачстью (к сожалению?) это было не так.
Она, не отрываясь смотрела в глаза вампира, все глубже утопая в них. Возможность забыться была превосходной, и Триша пила ее взахлеб, надеясь, что не увидит дна.
"Когда-то на улице, один знакомый ветер принес мне запах твоих волос...Такой родной, такой многоцветный...." - Торнберг понимала: если Хизаки станет к ней ближе хотя бы на сантиметр, то она просто обмякнет... Никогда она не чувствовала себя такой слабой перед собой... Никогда она еще так не радовалась невозможности сказать себе "нет", остановится... Ошибка была близко, и запах ее манил, лишая остатков рассудка...

Подпись автора

Последние титры
Ты уехал к морю, а я в холодные горы
Обнялись на прощание
И стукнулись сумки на фоне молчания

Нам так жалко свободы
Мы с тобою одной и той же породы
Да мы слишком похожи
Значит, выберут нас на роли
Совершенно случайных прохожих

И я кричу – остановите пленку
Это кино я уже смотрел
Эй, режиссер заканчивай съемку
А он смеется в объектив как в прицел

0

82

Главный вход --->

Проделав всю "операцию" при входе, Шики вошёл в замок и пошёл следом за белобрысым, который-таки оставил интерес в его голове. Он шёл по большому, длинному и яркому коридору, оглядываясь по сторонам. По бокам отходило множество других проходов, которые явно были не настолько дружелюбны, чем, как его выделил Шики, главный. И вот через небольшое время он вошёл в большой и роскошный зал, в котором было такое скопление вампиров, причём, не самых слабых, какое ещё ему не приходилось видеть. Все в масках, пышных нарядах, статные и гордые.
Как павлины. И почему они ещё не загрызли друг друга? Зная их нрав...
Но тут всё чутьё Шики привлёк один белокурый вампир, который сидел на диване, был без маски, точнее, она была снята, и что-то вроде разговаривал ещё с несколькими неживыми особями. Почему он показался ему самым приличным и сильным среди всех остальных, среди, как он считал, этой мишуры и притворства? Парню вообще было непонятно, зачем всё это устроили. Примирение коварных кровопийц? Возможно. В любом случае, он наверняка мог бы что-нибудь узнать у гостей про этот праздник. Конечно, он понимал, что выделяется среди остальных, но вроде никто пока его не убил, лишь некоторые смотрят искоса. В последний раз бросив мимолётный взгляд на белобрысого, Шики степенно подошёл к той компании, быстро оглядев и оценив остальных. Только вампир в очках показался ему схожим по силе с сидящим на диване. Остальные были явно достойные, но менее сильные вампиры, а то и...
Кукла?
Остановившись чуть поодаль, но пристально глядя на самого интересного для него персонажа этого мероприятия, Шики мило улыбнулся и чуть склонил голову при словах:
- Доброй вам ночи, прекрасный бал нынче устроен, благодарю за столь любезный приём!..

Отредактировано Shiki (28-09-2010 17:09:57)

Подпись автора

"А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать." (с)

"Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день,
И билет на самолёт с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень." (с)

"Я, лишь начнётся новый день, хожу, отбрасываю тень с лицом нахала.
Наступит вечер, я опять отправлюсь спать, чтоб завтра встать, и всё сначала." (с)

0

83

Это чувство.. Когда ты стоишь на грани. Пьянящее, кружащее голову, от которого перехватывает дыхание. Хизаки казалось,  что он стоит на краю пропасти, или же высокого моста, и где-то внизу бушуют волны. Разумеется, он не может погибнуть, но сколько времени понадобится, чтоб выбраться на сушу? Стоит, балансируя, чудом сохраняя равновесие, резкие порывы ветра так и норовят сбросить, и сами неукротимые волны навязчиво шепчут: "Забудь, отринь себя, прими нескромный дар- сладкое забытье в наших теплых объятиях..."
Готовится сделать шаг вперед- и неважно, что там дальше. Чувства заглушают разум, кажется даже, что слышен давно забытый ритм где-то в груди. Иллюзия? Возможно. Но она слишком заманчива, чтобы быть отвергнутой. Нога занесена над пропастью. Вздох. Шаг вперед.
Ладонь Хизаки коснулась плеча Триши и переместилась выше, к шее. Лидер наклонился к ее лицу, останавливаясь буквально в нескольких сантиметрах от губ..

Подпись автора

I am your sugar.
I am your cream.
I am your worst nightmare.
Now, scream..

0

84

Это должно было бы случиться... Почему-то Трише подумалось о том, что она потерла, перестав быть человеком. Подумала о том, во сколько раз увеличился бы риск, теки в ее жилах горячая кровь смертной.
И даже будучи лишенной этого кожа Торнберг привратилась в один оголенный нерв. Прикосновения Хизаки заставили ее легко вздрогнуть. Рука его переместилась на шею девушки  и вот, она уже чувствовала как его губы замерли у буквально в нескольких саниметрах от ее губ. Словно замедленная съемка, словно покадровое рассмотрение ключевого момента, с которого начинается подение (или взлет?)...
"Я человек ос снятой кожей, каждый поцелуй как шрам..и каждая слеза - игла...." - собственных воспоминаних не осталось - лишь отрывчастые, кажущиеся роковыми фразы, словно предсказания илм сны. Скомканные чувства и импульсы.
Нету сил стоять, нету сил остановится...
Мгновение, когда Кукла нарушила границу был похож на момент падения хрустального бокала на пол - момент, когда пути назад нет. Момент, когда поздно сожалеть, собирая блестящие осколки. Губы Триши коснулись губ Хизаки...
" И пусть каитися к черту этикет...."

Подпись автора

Последние титры
Ты уехал к морю, а я в холодные горы
Обнялись на прощание
И стукнулись сумки на фоне молчания

Нам так жалко свободы
Мы с тобою одной и той же породы
Да мы слишком похожи
Значит, выберут нас на роли
Совершенно случайных прохожих

И я кричу – остановите пленку
Это кино я уже смотрел
Эй, режиссер заканчивай съемку
А он смеется в объектив как в прицел

0

85

Невозможно быть расслабленным, подобно Господину Роз.... Тем более, когда и твоя жизнь висит если не на волоске, то где-то рядом. Если произошло покушение на лидера, то значит, по всей вероятности, когда-нибудь доберутся и до тебя. Сотрут, сожгут, окропят святой водой... Существует много способов.
Расстегнув полы пиджака и чуточку расслабившись, обведя взглядом присутствующих с целью того, чтобы убедиться, не смогут ли подслушать их разговор, вампир неторопливо начал. Его голос был холодным, где-то остранённым, но в нём чувствовалась сила и влиятельность.
-Увы, полная луна не даёт мне уверенности в этой ночи
Прняв предложение от Камиджо, Тошимицу взял бокал с напитком с разноса и подсел рядом, погружаясь в плен мягкого дивана.
-Не хотел бы вас погружать в сильные раздумья, но мои потери в моём клане велики. Вы вероятно, слышали об инцеденте, совершенном около двух недель назад?
Он так был занят своей проблемой, что абсолютно не заметил рядом стоявшего юношу, тут же осёкся, прервав свой монолог. Начав разглядывать подошедшего через стёкла очков, по-прежнему не снимая их, он не учуял живого человека. Уже вампир? Такой молодой?! Экая незадача....
Вампир отпил из бокала терпкий по вкусу напиток и облизал верхнюю губу, слизывая остатки сладкого вина и крови.
-Доброй ночи,-поприветствовал немец Шики, не выразив по отношению к нему ни одних чувств на своём лице.

Отредактировано Toshimitsu (28-09-2010 19:31:15)

0

86

Молодой, да удалый!
Не зря Шики родился уже вампиром. Скажем, слышать чужие мысли - не очень-то сложная для него задача. Как же сложно бывало поначалу, когда не следишь за своим мышлением! Потом учишься не мыслить словами важные вещи. А потом и отсеивать из потока невысказанных мыслей другими, людьми и вампирами, лишнее и нужное. Но, как ни странно, тот вампир, которого он приметил в очках, вызывал некую симпатию. Возможно, из-за того, что пафоса в нём было меньше. Наверное. Может быть. Шики ещё раз улыбнулся, уже чуть более хитро, кивнул и прислонился к стенке, задрав голову, с явным непониманием наблюдая за нежностями рядом стоявшей парочки, из-за чего взгляд вышел немного надменным, хотя этого ему вовсе не хотелось показывать, ибо просто относился к этому с непониманием, не более. На данный момент он лишь ожидал слов от самого главного, как ему показалось, в этой компании. Очень уж интересно. Хотя, конечно, не прочь побеседовать и с тем, кто в очках.
- Прошу, не беспокойтесь насчёт меня, подслушивать не в моих принципах, а если не доверяете, что вполне могу понять, я могу отойти.
При этих словах Шики чуть вопросительно взглянул на нового собеседника.

Подпись автора

"А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать." (с)

"Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день,
И билет на самолёт с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень." (с)

"Я, лишь начнётся новый день, хожу, отбрасываю тень с лицом нахала.
Наступит вечер, я опять отправлюсь спать, чтоб завтра встать, и всё сначала." (с)

0

87

-Кто вы?
Тоши решил перевести разговор с негатива на позитив.
Покрутив бокал в своих руках, снова пригубил и отпил его содержимое, привставая с дивана.
-Мы позже с вами договорим, мсье Камиджо,-очень великодушно поклонился. -Сейчас не время на подобного рода разговоры....
Мягкая улыбка кользнула на его губах, но тут же исчезла.
Подойдя ближе к черноволосому, он оценивающе посмотрел на него, изучая черты лица.
Красив и соблазнителен.... Впрочем, чёрт побери, о чём я думаю?
Переведя взгляд назад, за спину собеседника, заметил приближающегося официанта, отдал ему полупустой бокал и взял новые два, протянул один из них незнакомцу.

0

88

Совсем уж хитро улыбаясь, Шики опустил взгляд. И тут же приметил важное для себя. Камиджо.
Вот, значит, как...
Не поймёшь, про что именно он это подумал, но для него имя - один из огромных источников информации о том, кто тебя интересует. Так что это имя и этого вампира он запомнил. Однако, решил пока переключить внимание на другого, в очках, иначе он будет неприлично не вписываться в это общество, что плюсом явно не являлось. Шики выпрямился, когда к нему подошли и, благодарно опустив голову, принял бокал, но пить не стал, так как это не та кровь, которая ему нужна.
- Тогда резонно будет задать вам тот же вопрос. Да и на ваш вопрос можно дать много ответов, очень далёкие от прямой и простой истины.
По-привычке чуть задрав подбородок, Шики снова лукаво улыбнулся и почти что нагло взглянул на собеседника, разглядывая и оценивая его более тщательно, невольно чуть склонив голову в бок.

Подпись автора

"А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать." (с)

"Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день,
И билет на самолёт с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень." (с)

"Я, лишь начнётся новый день, хожу, отбрасываю тень с лицом нахала.
Наступит вечер, я опять отправлюсь спать, чтоб завтра встать, и всё сначала." (с)

0

89

Увильнув от ответа, от Шики ускользнула та нотка тайны и сейчас что-то было в нём воинственное и туманное.
-Я Глава немецкого клана "Чёрный крест". Чуть качнув бокалом в его сторону,
-Меня зовут Тошимицу. Однако, я не услышал ответа на свой вопрос. С кем имею честь общаться?
Кукла, Шпион, Секретарь? В голове Тоши творилось поспешное вычленение деятельности этого незнакомца. Кукла? Нет.... нет... Секретарь, шпион?
Отпив снова кровь из хрустального сосуда, сжимаемого крепко, он стал покручивать бокал пальцами руки и это было достаточно для того, чтобы свести с ума неокрепшие умы юных девственниц или неопытных вампиров, которые помешаны на сексе.
Его загадочность привлекала к себе ряд многих вампиров и даже люди порой соблазнялись им. Но мелочные люди были на порядок ниже статуса этого вампира и связываться с ними он не желал.

Отредактировано Toshimitsu (28-09-2010 20:39:51)

0

90

Шики поставил для себя ещё галочку. Глава немецкого клана "Чёрный крест"... Тошимицу. Теперь для него осталось выяснить, какие ещё бывают кланы и должности, что ли. Так же он отметил довольно эстетически красивую манипуляцию с бокалом, что нельзя было пропустить мимо внимания. Ибо мелочи создают мир. А эта указывала явно на более высокого во всех планах вампира, чем те, с кем раньше встречался Шики и на кого охотился...
- Что ж, очень приятно познакомиться, моё имя Шики. Думаю, вы так же меньше, чем за секунду догадались, что человеком я не являюсь.
Парень стал разглядывать кровь, с которой, как ни странно, он был мало знаком, подняв бокал к свету. При этом, на губах будто промелькнула улыбка, но уже мягкая, что было ему несвойственно, разве что только в обществе "друзей".
- К сожалению, я тут впервые... Не могли бы вы мне объяснить, что здесь что, как и кто?
Переведя глаза на Тошимицу, взгляд у Шики стал чуть ли не невинно-вопрошающий, что он через секунду за собой заметил и сам себе ужаснулся.
Чёрт...

Подпись автора

"А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать." (с)

"Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день,
И билет на самолёт с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень." (с)

"Я, лишь начнётся новый день, хожу, отбрасываю тень с лицом нахала.
Наступит вечер, я опять отправлюсь спать, чтоб завтра встать, и всё сначала." (с)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Бальный Зал ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений