~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Бальный Зал ❧


❧ Бальный Зал ❧

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

И размеренный стук каблуков, и прикрытые глаза, молчать, ничего не говорить. Темные коридоры не пугали его, как несколько лет назад, когда он был еще юн и не опытен. Разве что – то изменилось за эти минуты? Ровным счетом ничего. Но страх пропал, как пропала глухая, тупая, ноющая тоска. Она зарождалась где – то внутри его тела, и распространялась по нему, настойчиво требуя выхода. Но теперь и ее нет. Лишь дыхание их обоих – замок замер, вся жизнь, все веселье и все взгляды присутствующих были обращены к Бальному залу. Богат ли ты, беден ли ты, тут это не особо имеет значения в принципе, главное – на показать собственной слабости, не прогнуться под этими хищными, кровожадными руками… В коридорах было темно, и вампира приятно удивило, что эта темнота, эта прохлада и страх, волнами шастающие по бесчисленным коридорам, ничуть не страшили его. И не выбежит из - за угла какой – нибудь юнец – охотник, глупый, слепой и беспомощный котенок, и не попытается угрожать ему. Теперь его шкура находится за огромными воротами, за стеной, и его верный слуга Кристофер беспрерывно следит за этими дверями. Теперь, когда все сущее Рёске находится на грани живого и мертвого, ему не страшна вторая смерть. Уговор с Ками не приведен в исполнение и не скоро будет приведен, это точно.
Устало, неспешно, не тянуть за руку – тихо и спокойно идти. Идти, вглядываясь в темноту, внюхиваясь в запахи, вслушиваясь в звуки, прислушиваясь к себе, к собственным ощущениям. Но эти ощущения не тревожили его, не затрагивали ни толики сознания. Они плыли, как молочные реки, так близко и так далеко… невообразимо далеко. 
И не нужно было признание этих существ, теперь он один из них, теперь он внутри общества, затащенный насильно, затащенный в него благодаря смерти.
Не хотелось говорить. Тяжело было приоткрыть губы и сорвать с них несколько слов. Усталость ощущалась, хотя голод немного отступил. Главное –не сорваться. Не убивать людей… сам был таким. Но жестокость бурлила, хищная, кровожадная, омерзительная жажда к убийству, жажда к кровопролитию, жажда к мести.
Эти твари убили Монтану. Они убили всю его семью. А он был моим учителем. Футоси допустил это, и теперь он далеко отсюда. И, скорее всего, мёртв. Реске не хотел, что бы эта дрянь жила НА земле, тогда как его Господин лежит В земле.
Шумно сглотнув, Накано перевел взгляд на Криса. Тот отрешенно смотрел куда – то вдаль, не смея ничего сказать, словно нутром чуял, что сейчас это глупо и не уместно, и Рё мысленно поблагодарил его.
Поправив шарф, Рёске вошел в зал. Несколько секунд он соображал, куда попал, и понял, что это то, о чем и предупреждали его стены Замка. Великая игра. Игра на смерти, игра за жизни, игра за господство.
Глупо все это было. Глупо. Богатых безгранично были десятки, ни один дурак не признает совего поражения, а в слово «удача» Рё просто не верил. Качнув головой, он пропустил спутника вперед, оценив изменения, которые произошли за столь короткий промежуток времени в зале. Легкий полумрак, приглушенный шепот, шелест карт, постукивание фишек… все звуки увеличивались в стократ, и Накано заскрипел зубами. Управлять ощущениями было тяжело, этому предстояло учиться. Это как увеличение мощности на каком – либо приборе. Правда было одно «но» - о местонахождении своих «кнопок» Накано не знал. Но шум тут же стал утихать, хотя, ежели бы он захотел, он бы услышал все, о чем говорят в том или ином месте Зала.
Ах, вампирчики… подслушивать, значит умеете? Или это я только один такой, гиперчувствительный ?
Конечно, если ваш Мастер сам Кристофер Кампф… тут уж могут и перейти какие – либо «особенности» через кровь. А это радовало. Но все же и у вампиров есть право на так называемую личную жизнь.
Рё чуть качнулся с носков на пятку, и кивнул Крису. Ему нужно было поговорить с одним из Господинов. Сейчас он был не столь влиятельным как прежде, но и клан Реске находился в шатком положении. Правда возможности познакомиться лично еще не было, но Замок не зря считался роковым местом. Местом, где разгорались страсти, где велись слежки, где совершались покушения, пытки… где кланы соглашались на мир, или же объявляли друг другу войны. Где люди и вампиры просто знакомились, и, в конце концов, хорошо проводили время. В каком еще месте земного шара может произойти столько событий, которыми был насыщен мир Вампиров?
Губы, растрескавшиеся и некогда больные, расплылись в сдержанную улыбку. Глаза искали, взгляд мельком цеплялся на женщинах и мужчинах… Некоторых он узнал, а увидеть Ками было вообще радостью. Значит еще не все так плохо. Значит можно продолжать жить, существовать, править, упиваться властью, задыхаться страстью, утопать в деньгах… Как кому нравится. Правда все эти аспекты Господства не прельщали Рёске. Его устраивало осознание того, что он может жить еще продолжительное время не нуждаясь ни в чем, да небольшой почет среди знакомых.
Но он все же смог отыскать нужного ему вампира. Для этого не требовалось, как ранее, обходить зал, или попросить обслуживающий персонал – отличное зрение, спасибо вампиризму.
Кристофер уже успел раствориться в толпе – этим навыком он обладал в совершенстве, как и сам Реске. Нужно уметь не выделяться, дабы появиться в самый подходящий и роковой момент. Обескуражить, обезоружить, поставить де-факто. А после ухода Кота Рё вновь почувствовал себя вынутой из воды рыбой. Хотелось посмотреть на себя – нормально ли ведет себя он? Или нервничает, потому как просто не знает, как вести себя, когда ты уже вампир, бесчувственная скотина и сволочь? Но он потерял момент, момент, когда он отпустил Креста. Хотелось позвать, поцеловать крепко – крепко, зарыться в светлые волосы, вдыхая запахи дороги, скорости, опасности… Но все было упущено. Не сейчас.
Маска не подвела его, не выдала растерянности, творившейся в голове. Медленная походка, плавные движения, слегка опущенные ресницы и шлейф таинственности – неизменный атрибут Господина Белых Лилий. Ноги сами несли его к Господину Рек. Цепкий взгляд оценивал и просчитывал каждое движение вампира, держа его на своеобразной мушке. Но Дайго не враг ему. И пока не союзник. Хрупкая грань разрушится сегодня, придется сделать выбор – в какую же сторону произойдет перевес? Либо договоренности достигнуто не будет и останется неприязнь, либо все пройдет гладко и без эксцессов… впрочем, дальнейшее сотрудничество пойдет обоим кланам на руку. Нельзя сказать, кто из кланов, -  Лилии или Реки, находятся сейчас в более выгодном положении.
Но Дайго был уже в игре. Его окружало несколько вампиров – две женщины, и еще двое мужчин. Ярким пятном в этой компании выделялся парень – альбинос. И, скорее всего, спор шел именно за него.
Ох уж эти вампиры – пронеслось в шальных, ветреных мыслях. За столько лет понять их Рёске так и не удалось. И будет замечательно, если я не пойму их никогда.
- Прошу простить меня – черная бровь взметнулась вверх, лицо приобрело театрально – извиняющееся выражение, такая любимая им маска работала превосходно, –  Вы ведь Дайго Ривер? – обращение было направлено  «молодому» (сколько же ему лет то? Не меньше пятиста…) вампиру, подтянутому и высокому, обладателю удивительного синтеза азиатских, но вместе с тем, правильных, европейских черт лица.
- Я думаю нам нужно обсудить некий вопрос, который волнует нас обоих. Мы можем поговорить?  - сочувственный и незаметный кивок на двух молодых людей подле Дайго – наедине?

Отредактировано Ryoske (28-10-2010 17:37:31)

Подпись автора

NOT LOOK BACK

+1

182

Не сразу поняв, что произошло, Шики чуть нахмуренно и с вопросом взглянул на Тошимицу, когда же тот поставил на самого же Шики, вампир окончательно запутался, не понимая, как можно ставить на кого-то. Нет-нет, он более или менее знал правила и тому подобное в подобном роде занятий, однако тут, как он понял, правила чуть другие. Встав с дивана и подойдя к Тоши, парень с уже чуть ли не произнесённым вслух вопросом уставился на него, чуть подбоченясь. При этом, как всегда, не упускал из виду ни одной мелочи. Каждое движение, каждая реакция вампиров, присутствующих в поле зрения Шики, всё было замечено и отшлифовано им. Также он приметил новопришедшего, который по мощи показался ему тоже одним из самых мощных. А если вспомнить то, что сегодня узнал, то можно предположить, что он Господин какого-то клана. Тут же припомнился самый интересный для Шики персонаж этого бала, но, к сожалению, его здесь он не видел и не чувствовал. Смотря на лица людей и подданных, ему становилось их жалко. Однако он понимал, что возможно им так лучше и даже нравится. Но сам он не любил находиться в зависимости от кого-либо. Одиночка? Возможно, хотя пару людей он бы с удовольствием принял к себе, так сказать, в компанию. Чувство лидерства? Опять же возможно. Но при этом желание оставаться в тени. От всего этого взгляд вампира постепенно будто бы затуманился, и вопрос в выражении лица был уже мягче.
- Может, объясните, как здесь, что здесь и что же мне придётся сделать, если вы проиграете, а такой вариант возможен всегда?
Лёгкая улыбка возникла при словах Шики, взгляд же снова стал чуть режущим и пронзающим.

Подпись автора

"А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать." (с)

"Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день,
И билет на самолёт с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень." (с)

"Я, лишь начнётся новый день, хожу, отбрасываю тень с лицом нахала.
Наступит вечер, я опять отправлюсь спать, чтоб завтра встать, и всё сначала." (с)

0

183

Тоши пробежал пальчиками по плечу своего нового знакомого, улыбнувшись непринуждённо.
-Не волнуйтесь ни о чём, Шики....
Повернув на него свою голову, Тоши смотрел сейчас на взволнованного брюнета, который боязливо озирался вокруг.
-Если я выиграю, вы проведёте остаток ночи в моей компании. А если проиграю, чего с уверенностью на 80 процентов быть не может, то вы выберете общество другого вампира и забудете обо мне. Но тут есть свои подводные камни, мой юный друг.
Сев поудобнее на высоком стуле и поправив полы своего пиджака, вампир притянул Шики к себе, обхватив того аккуратно за бёдра и прижав к себе, проговорил.
-Вы словно Кукла, так красивы, что я хочу обладать вами этой прекрасной ночью....
Вампир прекрасно чувствовал, что этот молодой вампир определённо возжелал бы сейчас уединиться где-нибудь с ним. Но всему своё время. И скорее новоявленный Господин получит этого юнца, нежели тот сам прошепчет сладкие томительные слова на како-нибудь лавочке в куще ароматных роз.

Отредактировано Toshimitsu (29-10-2010 19:35:29)

0

184

Ажиотажа вокруг азартных игр пока не предвиделось, ну или Дайго не туда смотрел и обращал внимание. Народ плавно курсировал между столами, входил и выходил из зала - подмечая все это, несложно юыло вычислить статистику "два вышло, один зашел", его способностей по крайней мере хватало. Ну что ж, значит, разгар вечера еще впереди, не все же тебе появляться точно вовремя.
Ривера отвлекло громкое восклицание неподалеку:
- Фишки на все! - он обернулся, чтобы полюбопытствовать, что вызвало такую экспрессивность в голосе бессмертного. Его вообще всегда интересовало, чему его собратья умудряются радоваться, и в чем находят смысл существования после смерти. Его интерес перетек в коллекционирование ответов, затем увлечение, и теперь он вполне мог считать себя уличным магом, лол психологом.
Да неужели? Деньги, на вампира?.. Откуда этот варвар? Сколько Дэй ни всматривался в незнакомое лицо, он его не мог вспомнить. Впрочем, грех показывать пальцем, он сейчас тоже не в том положении, чтобы высмеивать меркантильность в таких ситуациях, деньги нужны всегда, а еще более нужны - связи. Кому секс (он продолжал посматривать на того несдержанного мужчину, отмечая про себя не слишком уж и незаметные подкаты того к.. еще одному неизвестному вампиру), а ему нужен был, скажем, новый поставщик. Или тот, кто сможет его предоставить.
Боги, чем он занимается здесь, клеит каких-то мальчиков, тогда как нужно беседовать с Ками, например?.. Кстати, что-то я его еще не видел.
Дэй не успел оглядеться в поисках едва не случившегося предводителя вампиров, его прервало появление нового лица в этом маленьком спектакле: лицо симпатичное, и незнакомое. Да черт побери этот склероз и перевороты в вампирских кланах, кто это? Ривера он почему-то знал.
- Разумеется. Он самый.. - он оглядел собеседника с ног до головы, и не найдя необходимых зацепок, чтобы уж наверняка запомнить наконец сей экземпляр, но не найдя ничего подходящего, составил для себя ассоциацию с Каи - говорит так же, как его бывший шпион, с той же обходительностью, неизменно вежливо, но только вот создается впечатление, что тебя обводят вокруг пальца, или вот прямо сейчас он у себя в голове в ярких красках расписывает, как бы изощренно тебя бы послал.
- Мм..можем и поговорить, раз уж такой расклад. Прошу нас извинить. - он повторил фразу за неизвестным, который при всей своей галантности забыл или не посчитал нужным представиться. И чем вообще ему эти двое в качестве стен не угодили? - Ривер кивком головы изобразил полупоклон обозначенным двоим, и остальной присутствующей компании, которой он даже не успел уделить внимание, какая неприятность.
Взгляд вернулся к обладателю его внимания на ближайшие.. минут пятнадцать. Что может быть такого, что волнует их обоих? Кто-то баловался чтением чужих мыслей?
- В комнату отдыха?
----> куда-то сюда, в новую эпоху Восторга и Страсти, лол)

Подпись автора

.the view from the afternoon

0

185

Я угадал – хищная ухмылка на миг застыла на губах, тут же исчезая – внутреннее чутье не подвело меня. Или это чутье вампирье? Кто знает.
Руки сцепились за спиной в замок, голова чуть склонилась набок – выдержать на себе изучающий и такой мимолетный взгляд вампира было…ново. Потому как все теперь ново для него. Он другой. Раньше Рёске чувствовал себя вывернутым наизнанку, обнаженным, доступным, а теперь все эти ощущения сменило… равнодушие. Легкий интерес. Кончик языка прошелся по больным губам, слизывая кровь, увлажняя их. Но от кожи будто исходил пар, было невыносимо жарко, и губы вмиг стали сухими. Жарко… еще и шарф этот.
Голос Господина Рек доносился до сознания Рё будто через пелену. Глаза находились в легком тумане. Он было опешил – что же могло вызвать такие разнообразные ощущения? Скорее это было похоже на опьянение…алкогольное, либо наркотическое. Но ответ нашелся сиюминутно – кровь. О… как прекрасно…
Внутри разливалось нечто…не то, что бы теплое. От этого кружило голову, становилось дурно, душно, но необыкновенно хорошо.
Но нутро – нутром. А маска работала, будто приклеенная. Никаких эмоций. Лишь вежливая улыбка и чуть приподнятые брови. Как учили в детстве. Вежливость. Особенно в этом мире, где каждый шаг может стать последним, где ошибки недопустимы, где за тобой наблюдают десятки глаз… Вежливость. Чувство такта. Вещи, привитые в нем с младенчества. Как жаль, что некоторые вампиры за всю свою жизнь не снизошли до этого… И продолжают вести себя, будто им все обязаны.
Тут же вспомнились его куклы, многие из которых канули в лету. Из – за собственной красоты и наивности… Хотя Рёске не единожды предупреждал их об опасности, но нет же! И случайные знакомые, от которых разило пафосом и чувством собственного превосходства так же, как дешевым одеколоном, вылитым на голову чуть ли не целиком… Все это было смешно. Настолько смешно, что попытаться не смеяться над этими глупцами было поистине подвигом!
Все же репутация имела для Рёске огромнейшее значение. А иметь репутацию хама, нахала, грубияна и проч. Накано крайне не желал. Все же Господин - лицо клана. Что ж тогда о клане подумают, если Реске будет вести себя как новообращенный в вампира мальчик-идиот, у которого деньги берутся «из воздуха»?
Медленно сглотнув, он все же забыл об одном «но», обстоятельство, легко читаемое по взгляду Дайго Ривера. О да, он не представился… чертова любовь к таинственному, мальчик – инкогнито – обладающий – большим – почетом – и – огромными – деньгами.
Но все звуки сливались в один, накапливались, собирались в огромный, накрученный ком, удушающий и плотный… уши начало закладывать, и Рёске пришлось судорожно вздохнуть, потягивая носом воздух. Все же это было несколько… дерзко. Отрывать Господина Рек от поистине важного мероприятия (при этих мыслях Рёске буквально чуть не заржал в голос), дабы он составил компанию безызвестному чудаку, одетый в черное и с белой тряпкой на шее… но эта компания, собравшаяся вокруг Дайго настораживала. Все же дело их обоих – дело их личное, и даже пускай эти вампиры из его клана – совать нос не в свое дело им не нужно.
- Рёске Накано – мимолетно кинул брюнет, разворачиваясь на каблуках, предлагая Дайго пройти вперед – Господин клана «Цветы Белых Лилий» - Рё попытался влить в эти слова столько безразличия, сколько мог, однако голос сорвался, и вышел хриплый шепот.
Пропустив Господина Рек вперед себя, Рё кивнул головой, держась от вампира на некотором расстоянии позади. Важно было сейчас не пропустить ни малейшего движения со стороны нового «знакомого». И держаться на почтительном расстоянии – не многие любят, когда к ним слишком близко подходят, даже в этом месте, в Замке, нужно было соблюдать дистанцию.
- Именно туда. - змеиная улыбка и неизменно тихие шаги.
--->> Комната отдыха.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Бальный Зал ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений