~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Коридоры ❧


❧ Коридоры ❧

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

- Прекрасно, - проговорил Ками с сильным французским акцентом. Краем глаза заметил струйку крови по ее подбородку, Улыбнулся. "С тебя крови хватит..." лишь провел пальцем по губе, потом немного ниже по подбородку к шее, шегко не немного с напором, а потом облизнул палец, - Точно Лондон... - проговорил Ками, и усмехнувшись, взял снова девушку под руку, и уже медленнее и размеренно, как обычно он ходил, прошел к выходу замка, - я думаю что сейчас у пруда будет просто великолепно...Полная луна кровавого цвета... вы разве не находите это прекрасным Мадемуазель Дучес?  - пойти к пруду в такое время было просто превосходная идея, Ками сам себе улыбнулся, вода, луна, ее отражение на этой глади, просто прекрасно. Ками осмотрел на девушку. - Хм...а вы когда нибудь жалели о том, что вы человек...? - проговорил Ками странно наслаждаясь звучанием своего голоса, который еле слышным эхом раздавался в коридорах этого большого замка.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

62

Ками слушал и лишь улыбался, такая циничная ухмылка.Так говорят все люди, никогда не признавая своих ошибок, никогда.
- Мм...как интересно, такой жалкий род и столько гордости.. - Ками усмехнулся. - О нет,  я не жалел, не жалею, и не собираюсь жалеть об этом. - Потом посмотрел на девушку и еще больше усмехнувшись передразнил ее интонацию. - Я бы никогда не захотел иметь чувства, так мало жить, и по-глупому бояться смерти.... - а потом замолчал, спустя какое-то время проговорил намного тише, чем раньше, - но...- Ками промолчал, а что ему еще сказать к этому, он вампир, разве это не прекрасно, разве мир не преклонил свои головы перед его великим существованием. Да, преклонил. 
- Вот знаете, проживете вы еще лет 10, ну ладно 20....а потом...многие уверены, что они к конце жизни наконец-то влюбляются в жизнь...представьте, каково это - терять любовь из-за смерти... - проговорил Ками

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

63

Он почувствовал как девушка вздрогнула, усмешка, колкость, холод. и почему все так бояться смерти? глупо. глупые, глупые люди.
- О нет, милая мадемуазель... - девушка хотела его кольнуть болью, жестокостью, но когда ты сам жесток и холоден, то тебе ничего не страшно.
- Я ее никогда не терял, я был рожден бессмертным... - хотя кто знает, кто знает сколько раз в жизни мы ее теряем. - Ты ошибаешься. А разве свою жизнь ты можешь таковой назвать... - Ками покачал головой, - нет таких людей, которые бы назвали жизнь жизнью, все слишком бояться ее потерять, и поэтому уже в самом начале от нее отказываются....разве не так...? - Ками приподнял одну бровь, посмотрел на девушку.
- Ты думаешь я не умею чувствовать, не умею любить.... Древние сказки. - но Ками замолчал, зачем ей знать, что все сказки ложь. - Древние сказки правдивы, и только в этом ты и права....да, мы не умеем чувствовать, но это наша жизнь. Не сравнивай человека и вампира...

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

64

Ками фыркнул, вот так вот всегда. " Ах Какая прелесть..."
Ками наблюдал за девушкой внимательно, ожидал что же она сделает. Ухмылка и блеск в глазах, ее один неверный шаг, Ками как будто ждал ее ошибки. О да, вот она. Слишком близкое расстояние. Ками знал себе цену, а так же он знал и другое, что он мог чувствовать, Ками сам отстранился от девушки, до того, как она резко отстранилась от него, лишь с ухмылкой облизнул  свои сладкие губы. "Ммм...Надеюсь она не захочет меня убивать, как Кай..." подумал с долей сожаления Ками, потом поклонился, ей, и учтиво проговорил.
- Ах, какая досада. я надеялся, что красота ночного пруда развеет ваше чересчур задумчивое настроение. - Ками взял ее руку и прикоснулся губами к тыльной стороне ладони. - Надеюсь я вас увижу на аукционе, - проговорил Ками и развернувшись, направился быстрым шагом к выходу из замка.
"Древние сказки...потерять все...существовать....любить...Сожалеть...Смерть..." -проносилось в голове у Ками, он больно прикусил губу, струйка крови потекла по подбородку к его шее

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

65

Реске брел по бесконечному коридору, который то становился шире, то уже, то темнее, то светлее. Красная луна бросала свои лучи, и коридор становился таким же – багряно – красным, кровавым. В животе все свело, к горлу подступал противный ком. Ком злости, отчаяния и горьких слез.
Он сейчас уже лежит..там..под землей..ему холодно…
Он закашлялся, воздуха было мало и, обессиленный, прижался к стенке и плавно спустился вниз. Закрыв лицо руками, он пытался хоть как – то отдышаться, убрав руки от лица хватал ртом воздух, как вытащенная из воды рыба.
В уголках глаз копились колючие слезы, он мигом сбросил их. Ему было больно – внутри все разрывалось, сознание буквально трещало по швам, и это передалось на нервную систему. Его начало трясти, по спине стайками бежали противные мурашки. Он закатил глаза, и поднял голову, протягивая руку, будто к Господу.
- Забери меня..вместе с ним.
Темнота. Узкий коридор, где он один и луна, что смеется над ним. Сознание отключилось. Он чувствовал, что падает в воду озера и его тянет ко дну.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

66

Почувствовав толчок в спину, Ре встал, пошатнувшись.
- Кто вы? – отрешенный, глухой голос, как будто и не его. Но паренек был довольно симпатичным.
Накано злился. Его «спокойствие» нарушили. – Ничего страшного. Все лучше, чем вы могли бы себе представить.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

67

Секретарь издал легкий смешок и взял куклу под руку – Накано Реске. Я Секретарь нашего клана. Он не спеша пошел дальше , по коридорам, иногда поворачивая голову, что бы посмотреть на Шоу – мы идем к вам в комнату?
На его удивление, ему стало легче. Наверное общение действовало на него именно таким образом. Когда юноши остановились напротив массивной дубовой двери, Ре взглянул Шоу в глаза - мы пришли? - недоуменно поднял бровь.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

68

Быстрой и стремительной походкой Ками направлялся в Комнату отдыха, там должны были все собраться. Но вдруг резко остановился. Он что-то почувствовал. За поворотом коридора кто-то стоял. Ками замер в ожидании.Этот кто-то был явно человек, этот кто-то явно принадлежал клану Лилий. и этот человек был напуган, и напуган не просто, а как в бою, потеряв всю силу и надежду.
Ками сложил руки на груди, и поманил одним пальцем. Человек осторожно, испуганной походкой направился к Камиджо. Потом он резко вдруг вцепился Камиджо в плечи и крепко и больно сжимая, он наклонил его к себе и что-то прошептал дрожащим голосом. Потом человек упал на колени и закрыл лицо руками, его плечи содрогались, он рыдал.
- вот как.. - холодно проговорил Ками, спокойным и бесстрастным голосом.
Ками стоял в неком состоянии шока, но потом резко сменил свое выражение лица на усмешку, "Жаль...глупо, бессмысленно!"
Ками, перешагивая через плачущего человека, не обращая на никого никакого внимания, и оставляя его в полном одиночестве на едине со своей болью, направился уже немного медленнее и уже с другим желанием в комнату отдыха.

---->>>Комната отдыха

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

69

>>>Спальня "Клубника Со Сливками"

Эмиру шел по коридору молча. Изначальная задача которую он себе поставил была в ту же секунду перечеркнула словами, которые он уловил из разговора проходящих господ. По спине пробежала неприятная дрожью. Эмиру понял что покушение произошло и без его участия. В данную минуту он пытался осознать что это могло значить: переменился ли план или он банально завалил задание и его работу выполнил кто-то другой.
На ватных ногах, Эмиру направился в спальню Кая, надеясь застать того и узнать что же в конечном счете произошло.

>>> Спальня "Запах Сирени"

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

70

Мрачное местечко...
Сайонджи никогда не любил столь пафосные темные замки, коридоры которых сплетались в лабиринте, запутывая случайного прохожего, затягивая его в свою игру поворотов и тупиков, лишая любой возможности найти выход. Высокие стены тонули во мраке под самым потолком. Холод, пронзающий все тело стонями иголок... и тишина... тягучая, безмятежная. Сидящий на перилах лестницы рыжий паренек с интересом озирался по сторонам, рассматривая помещение словно диковиную вещичку.
После толп Токио и несмолкаемого механического голоса это место кажется склепом... а оно и есть склеп. Склеп для больших черных мышей.
Улыбнувшись своим собственным мыслям, Сай потянулся, зевая, сверкнув в темноте белоснежными клыками. Сейчас совсем не хотелось наталкиваться на кого-то из старейшин или любых других важных вампиров. Проворно скатившись с лестницы, Айзава улегся на ступеньки, закрывая глаза. Редкий момент тишины, так почему бы не воспользоваться им и немного не поспать? Хотя спать не получалось. В голове вновь и вновь возникали образы прошедшего бала... Забавно, но все, что произошло для Сайонджи казалось слишком наигранным и нереалистичным. План был хорош... но исполнение. Смешно. Если бы не вмешалась кукла их собственного клана, то все прошло бы гладко и глава парижского клана был бы мертв. Гакт не одобрил план... и теперь хрупкое равновесие нарушено и все оказались на грани войны.
Зато стало гораздо веселее.
Тонкие пальцы сплелись в замок, и Айзава потянулся, рассматривая аккуратные ноготки, украшенные платиновыми кольцами.

0

71

А вот и Ру-ру!
Улыбаясь во все свои зубы и клыки, Сай резко сел на ступеньки, встречаясь с цепким взглядом своего наставника. Внимательно наблюдая за тем, как черные глаза стали зелеными, он облегченно выдохнул, решив про себя, что это не он причина гнева.
Скорее всего Кай и его гениальный план. Ну да ладно. Вот бы посмотреть как Руаа из него всю душу вытресет... хотя есть ли там душа?
Склонив голоу на бок, с интересом изучая непроницательное лицо наставника, Сайонджи еще раз подивился исключительной выдержки главы безопасности клана. Оставаться столь беспристрастным ко всему даже в такое положение дел...
А ты сам хорош, рыжий. Как обычно лыбишься, будто тебя ничто не заботит.
Легкий шорох ткани, и лисенок уже был на ногах, спускаясь к наставнику. Сай уже много раз ловил себя на том, что частенько спрашивает себя "почему Акуме его пока не прибил?" Ведь не будь рыжего, Руаа жил бы себе спокойно и размерено, как все вампиры, наслаждаясь кровью и криками жертв под луной. Но нет же. Угораздило его обратить на свою голову эти ходячии тридцать три несчастья. Хотя сам Сайонджи был в восторге. Стать одним из тех про кого смотрел в кинофильмах и читал в бессчетных томиках манги. Плюс он с головой окунулся в мир интриг и хитросплетений отношений, наблюдая за тем, как противники уничтожают друг друга, но не путем грубого насилия, а другими, более деликатными механизмами. И быть одним из винтиков ему нравилось. Но еще больше нравилось быть тем, кто дергает за нити, оставаясь невидимым наблюдателем за декорациями.
- Привет, привет....а?
Огромные карие глаза стали еще шире, сверкнув наивным блеском, который так нравился Шинжи. Нужно было придумать мало-мальски достойную причину ничегонеделанья.
- Устроил себе небольшую экскурсию по замку, дабы изучить расположение особо важных комнат для дальнейшего наблюдения за объектами интереса! выпалив на одном дыхании, рыжий очаровательно улыбнулся, шаркнув ножкой.

0

72

Я попал...
Виновато улыбаясь, почувствова, что его раскрыли... впрочем Сай и не скрывал, что только что придумал отговорку своему безделию, рыжий посмотрел куда-то вверх, на потолок, собираясь с мыслями.
- Ну как сказааааааать. Сработано гадко. Честное слово. Особенно мне понравилось как Кай ушел флиртовать с симпатичным блондинчиком, не позаботившись проконтролировать ситуацию. Все шло гладко, однако вмешалась кукла...хм... как же его звали... да не важно. В общем у него явно что-то с главой парижского клана. Так вот. Этот фрик в свадебном платье превратился в белого дракона на глазах всех и спас Камиджо. Вывод: следите за куклами. Они, конечно, послушны, но что скрывается за их фарфоровыми личиками?
Лисенок подмигнул, обходя наставника, становясь у него за спиной. Продолжил он уже мысленно, чтобы никто кроме них не знал о разговоре.
"Это может привести к войне, если не взять ситуацию под контроль... Сам знаешь - стоит всем остальным объедениться и нас раздавят." Сай думал об этом с нерикрытым весельем, будто рыжему очень хочется посмотреть на бойню. "Если Камиджо потребует выдать виновных, то придется так сделать. Так что стоит найти охотника. Это опция, если не хочется войны. А вот если хоооочется..." губы лисенка расплылись в хищной улыбке. "То тогда стоит начать бойню тут, пускай и нейтральная зона. Здесь нет всех представителей клана, только некоторые. Элита, потеря которых повлечет за собой непоправимый удар для клана..." тут Сайонджи оборвал контакт, рассматривая глубину коридора. Тишину вновь нарушил его задорный голос.
- В любом случаи начинается нечто очень интересное.

Отредактировано Saionji (05-08-2008 18:17:17)

0

73

Удивленно похлопав длинющими ресницами, Сай тихо замурлыкал, расслабляясь в сильных и властных руках наставника. С интересом выслушав его мысли, он запрокинул голову, вглядываясь в зеленые глаза с неподдельным детским любопытством.
"То есть мне поиграть в тень Гакта? Ну лааааадно.... только если он вдруг решит со мной что-то сделать сам знаешь где потом искать мой хладный труп!" и лисенок театрально шмыгнул. "Кукла... его звали как то как цветок... ммм...." на лице рыжего появилась очаровательная складочка между бровей - признак, что он силится вспомнить мелочь. "Вроде Роуз... я еще тогда подумал, что это пошло. А клан... его клан пражский "Шепот и Крик". Навел справки, распросив возмущенных тем, что Крис танцевал с ним на балу. А потом с ним же и покинул бал."
Уловив в глазах Шина разрешение поступать так, как он сочтет нужным, Сайонджи благодарно улыбнулся, игриво лизнув наставника в нос.
- А спальня... "Запах сирени". Попробуй найти Кая там. Если там нет, то башня. Если Камиджо его собственоручно еще не убил.
Все же мысли рыжего сейчас занимало только то, как бы понезаметнее втереться к Гакту, чтобы понаблюдать за ним.

0

74

Руаа был зол. Еще как зол. Даже глаза стали черными, сменив привычный мягкий зеленый оттенок. Неужели сообщение про связь с чужой куклой так его взбесила? Хотя да. Кукол не своего клана трогать запрещено.
"Хорошо. Тогда я пошел искать Гакта..."
Невесело отозвался Сайонджи, угрюмо посмотрев вслед наставнику. Что скрывать? Ему хотелось подольше постоять так в обьятьях Шинджи... но если тот уж решил кому то надрать задницу, то он это сделает. С особой жестокостью и циничностью.
- Я не маленький. Можешь не напоминать про осторожность...
Сайонджи сам для себя понял, что сейчас больше напоминает ребенка, который, чтобы доказать свою самостоятельность, сделает все наперекор родителю. Развернувшись в противоположную Руаа сторону, лисенок быстро взбежал по ступеням, припоминая место, где может быть глава клана.
Иии... он же меня не знает... ну надо выкручиваться. Представлюсь как-нибудь.

>>> Бальный зал

0

75

>> Спальня "Запах Сирени"

Быстрым шагом юноша шел по коридору, не замечая никого. Мозг работал на всю. Но мысли в большинстве своем путались. Только сейчас Эми вспомнил что по идее у него сегодня должна состояться фотосесия с группой , а она была для него всего важнее, ну по крайней мере стояла на втором месте после удовлетворения собственной похоти. А сейчас смешно, он бесцельно носился в этих тряпках по замку, так толком и не оказавшийся нужным и как оказалось лишь бесцельно провел время, которое могло было быть использовано с большим успехом на благо группы. На это ещё накладывалась ситуация происходящая внутри клана, даже будучи новичком, Эми откровенно не понимал, как в такой «организации» могут происходить такие глупые стычки. Создавалось впечатление ,что все представители клана работают на его разрушение, а не процветание.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

76

Юки спрыгнул с подоконника и, стоя спиной к окну, чуть прикрыл створки, чтобы не усиливать и без того гуляющий по коридорам сквозняк.  Он поправил ворот рубаки, одернул жилет и пригладил растрепавшиеся на ветру волосы.
Чуть склонив голову влево, а потом вправо, Юки хрустнул шейными позвонками, потер плечо и придал лицу привычный нагло-высокомерный вид, как только заслышал приближающиеся шаги. Непринужденно-прогулочным шагом он пошел на встречу. На лице его блуждала улыбка довольно собой хищника.

0

77

нет, я не понимаю все же, какого черта они все это делают или им просто уже настолько надоело жить в мире размышлял  идя по коридору Эмиру. Возможно парень не был большого ума, но он  откровенно не понимал зачем это было нужно.
Мысль шла за мыслью, Эми шел никого и ничего не замечая. Вдруг  как-то  невзначай захотелось курить, юноша по привычке опустил руку в предполагаемый карман, но тут же с разочарованием вздохнул, вспомнив, что сигарет при нем нет, из-за того, что в этом одеяние совершенно отсутствовали какие-либо карманы.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

78

Выхватив из полумрака коридора силуэт знакомого юноши, Юки нырнул в тень и когда тот поравнялся с ним, резко обхватил его за талию и рывком увлек в тень ниши.
Приперев куклу к холодной каменной стене, Юки одной рукой схватил его за горло, лишая возможности бежать. Он подался вперед и коснулся мертвой щекой, гладкой кожи юноши. Ощутив тепло, он за мгновение замер и прикрыл глаза, но тут же опомнился и собрался.
С одной стороны его магнитом тянуло к этой кукле, с другой - она была из клана который только что совершил неудачную попытку убить его Камиджо.
- Не страшно тебе гулять темными ночами по темным коридорам, девица? - Спросил он понизив голос.
Юки полу шептал, полу рычал в самое ухо куклы, едва касаясь его щеки своей и ощущая неровное дыхание смертного на своей коже.

0

79

Проходя мимо очередной колоны, Эмиру вздрогнул, когда кто-то обхватил его за талию. Первой мыслью пронесшейся в голове было то, что его нагнал Глава безопасности клана, но то как его утащили в тень вызвало подозрения по поводу верности его мыслей. Когда же глаза привыкли к полумраку, глаза Эмиру округлились, но не от страха, а от неожиданности. Его совершенно не смущало то, что вампир сейчас довольно сильно сжимал горло, юноша уже и думать забыл о том, что именно этот господин велел ему прийти к нему в комнату до бала, что Эмиру конечно же не сделал, из-за того, что его отвлекли, хотя именно сейчас юноша пожалел об этом.
Растерянное выражение лица тут же сменилось хитро ухмылкой, когда вампир заговорил. Эми не долго заставил себя ждать, ответив вопросом на вопрос:
-А что, неужели кто-то хочет посягнуть на мою жизнь? –хитрая улыбка, полный наглости и похоти взгляд, направленный прямо в глаза вампира.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

80

Юки отстранился, заглядывая в наглые глаза, и усмехнулся. Он не ослабил хватку, напротив, чуть подался вперед, вдавливая куклу в стену своим телом и положил руку оголенную часть ноги, едва прикрываемую юбчонкой.
- На жизнь? – Юки усмехнулся. – Полагаешь, она сильно кому-то нужна? Или тебе больше не чего предложить?
Юки любил смертных. По сугубо личным, возможно извращенным мотивам, но любил. И никогда себе не отказывал, когда подворачивалась возможность.
Он поднял руку чуть выше по ноге, ощущая тепло упругой кожи.

0

81

Эмиру усмехнулся, правда настолько насколько это было возможно, так как рука лежащая на горле начинала причинять неудобство,  просто напросто не давая воздуху поступать в легкие такими порциями, какими надо.
-А разве я говорил, что моя жизнь это то самое ценное что у меня есть? – прохрипел Эмиру, чувствуя как холодная рука вампира легла на ногу и поскользила вверх по бедру.
Глаза юноши заблестели не добрым огоньком. Эмиру прекрасно  ощущал мощь этого вампира, но страха не было, интерес, да. Причем нескрываемый.  Эмиру любил играть,  именно это сейчас с ним и делал брюнет.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

82

Юки вопросительно изогнул бровь и уголок губ ехидно пополз вверх.
- Ну-у, - протянул он, - это первое что ты упомянул.
Еще мгновение Юки смотрел в глаза юноши, понимая что условия его игры приняты безоговорочно. Да и сложно смертной кукле перечить вампиру. Он ослабил хватку, скользя по довольно женственным чертам лица.
Одним резким движением Юки развернул Эмиру носом к стене, держа все так же одну руку на шее, а другую на его бедре. Он стиснул бедро куклы и с силой прижал его к себе.
- Полагаю, невинность тоже не самое ценное? - Так, для галочки осведомился Юки. Он конечно отдавал предпочтение еще не порченным игрушкам, хотя иногда не брезговал и чужими. - Так, как у нас обстоят дела с невинностью?

0

83

Рука убранная с горла, принесла облегчение, но не тут-то было. Взгляд вампира доли секунды скользил по лицу Эми, и тут резко и неожиданно перед лицом юноши возникла стена. Эмиру не сразу понял что происходит, но когда брюнет силой прижал его к себе, юноша осознал все то действо что происходило.
Вопрос о невинности был явно задан с насмешкой и с целью смутить Эми, но мальчик был не из робкого десятка  и за словом в карман не лез.
-А вы значит наивно предполагаете что в моем положение возможно оставаться девственником? –очередной ответ вопросом на вопрос. Невинная улыбочка в сену, жаль что вампир этого не мог оценить, а то вдруг ещё понравилось бы.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

84

- Я полагаю, - начал Юки, все сильнее прижимаясь бедрами к Эмиру, - что возможно все, при определнных обстоятельствах.
Он чуть наклонился и едва коснулся губами шеи юноши. Едва дыша, он провел от самого ее основания до мочки уха и отстронился. Прижавшись щекой к щеке.
- А еще, я полагаю, что иногда ты мог бы отвечать на вопрос не вопросом, - тихо продолжил Юки, всем телом прижимаясь к юноше.
Его пальцы довольно сильно стиснули бедро, прижимая куклу еще сильнее, но вторая рука едва касалась горла, позволяя дышать полноценно.

0

85

Сердце юноши забилось сильнее, когда Эми  почувствовал на шее почти неуловимое прикосновение губ вампира. Глубокий, бесшумный вдох, чтобы попытаться зоть как-то успокоить выскакивающее из груди сердце. Пикантность все ситуации смешивалась с опасностью быть застигнутым кем-то из прохожих и не дай Бог кем-то из верхушки клана, хотя Эмиру было сейчас на это абсолютно наплевать, учитывая что мозг до этого работающий почти на полную катушку, успел за какие-то доли секунды отключиться, уступая место возбуждению.
Голой спиной Эмиру чувствовал как вампир прижимался к нему, как в позвоночник довольно неприятно впивались литые пуговицы жакета.
-Хорошо- наконец-то сдался Эмиру –Если Вас это так интересует, то я ещё ни с кем не спал из своего клана
да из чужого вроде тоже –небольшая пауза, вспоминая действо с Каем в раздевалке, пытаясь прикинуть, можно ли минет квалифицировать как слово «спать».
-Довольны?

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

86

- А ведь, говорил, что невозможно оставаться таковым в нашей компании, - усмехнулся Юки, - В компании бессмертных, голодных и похотливых.
Он ласково погладил голое бедро, в попытке определить наличие белья. Годы проведенные  в обществе голодных и похотливых подсказывали, что оно если и есть, то чисто для галочки, как дополнительный элемент соблазнения.
- Ну, это поправимо, - шепнул Юки, нащупав тонкую ткань стрингов, чуть выше бедра.
Он скользнул кончиками пальцев по границе между кожей и тканью внизу живота и нежно, неспешно начал стягивать стринги, едва касаясь упругой юной кожи.
- Предпочитаешь покоряться и получать удовольствия или сопротивляться и испытывать боль? – Поинтересовался Юки, скорее из вежливости. Он предпочитал знакомиться хотя бы мимолетно с сексуальными пристрастиями своих партнеров, дабы ратовал за двустороннее удовлетворение.
Как только стринги спустились ниже бедер юноши, Юки провел рукой по упругой ягодице и резко задрал юбку так, чтобы та не мешала и не создавала иллюзию невинной игры без серьезных последствий.

0

87

Эмиру пропустил слова вампира мимо ушей, сейчас было уже не до слов. Тело само по себе уже начинало реагировать на нежные прикосновения, да и мозг отключившийся до этого, абсолютно не мешал этому, не призывая к здравому смыслу, чему Эмиру был благодарен.
Когда же рука вампира скользнула по чувствительному месту, Эмиру зажмурился, замерев, ожидая что произойдет дальше. А дальше произошло нечто неожиданное по крайней мере для куклы, тонкая ткань стрингов  неспешно была опущена вниз, а прозвучавший вопрос заставил Эмми открыть глаза и на несколько секунд задуматься, по крайней мере на сколько было возможно думать в его положение.
Руки парня уперлись в каменную стену, резкий неожиданный толчок назад, Эмиру попытался вывернуться, дабы оказаться лицом к лицу с вампиром, что у него с трудом, но получилось. Хитрый взгляд голубых глаз, изучающий, пытающийся найти более подходящий ответ, чтобы завести вампира, заставить его так же жестоко как и на балконе действовать.
-Я люблю подчиняться, конечно если Вы сможете меня подчинить.- хитрая усмешка, взгляд снизу вверх, слова сказанные на одном дыхании.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

88

Не удерживая сильно юношу, Юки чуть подался назад, давай тому развернуться. Он убрал руки и теперь упирался обеими в холодную каменную стену, нависая над куклой, как коршун. 
Юки отрицательно покачал головой.
- Ты любишь играть, провоцировать, - шепнул он. – Ты любишь удовольствия.
Юки начал медленно скользить ладонь по стене, пока не соприкоснулся с голым плечом куклы. Он накрутил на указательный палец черный локон и отпустил его, тот развернулся и сжался как пружинка. Вампир легким касанием спустил бретельку с плеча куклы. Опустил руку ниже и потянул за шнурок, оголяя грудь Эмиру.
- Строптивая кукла, - шепнул он, подаваясь вперед.
Закончив играть со шнурком, Юки обхватил куклу за голую ягодицу и притянул к себе. Он легонько коснулся его губ, чуть задев клыком.
- Ты уже мне подчинился, - шепнул он вновь. – Есть возражения?

0

89

Эмиру смотрел на вампира снизу вверх, как затравленный зверь, конечно  все это было лишь частью игры. Юноша  прекрасно понимал, что ему нечего бояться, этот вампир явно был заинтересован его персоной , и Эмиру пытался по максимуму насладиться данной ситуацией.
Легкая улыбка скользнула по лицу куколки, когда из уст брюнета сорвались  слова точно характеризующие его персону. С одной стороны было хорошо что партнер полностью понимает его, с другой было несколько не по себе, что Эми не может вызвать никакой интриги, так как вампир сразу же его раскусит, а это несколько удручало.
Рука брюнета скользнула по голому плечу Эми, вызвав автоматически  волну мурашек, руки вампира были холодны как лег. Эмиру стоял молча, до тех пор пока рука мужчины не потянула за шнурок, тем самым обнажив грудь юноши. Холодные, но мягкие губы вампира коснулись губ Эмиру, юноша прикрыл глаза, чувствуя как острый клык вампира слегка царапает нежную кожу.
-Ты уже мне подчинился –отголоском пронеслись слова в голове юноши, только что сказанные вампиром.
Аккуратный, но довольно сильный толчок в грудь вампира, заставляя того отстранится. Эмиру рассмеялся в голос, смотря в сапфировые глаза брюнета.
-Это кто Вам такое сказал?- надменно, пауза, демонстративно слизывая кончиком языка капельку крови выступившую на губе.
-Или Вам так хочется в это верить, что Вы подчинили меня без особых усилии? –Эмиру знал, что эти слова ещё больше заведут вампира, призывая к более грубому действию.

Отредактировано Emiru (07-08-2008 16:15:28)

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

90

Юки отстранился и вопросительно приподнял бровь. Он убрал руку с задницы юнца и вновь уперся в стену. Уголок губ чуть дрогнул и приподнялся, изображая усмешку.
- Нет? – Уточнил Юки и убрав ладони со стены, отошел на шаг назад.
Он сложил руки на груди и окинул куклу оценивающим взглядом. В голове его пронеслась пара-другая мыслей. Юки задумчиво сдвинул брови к переносице, пытаясь сделать выбор.
- Совершать акт насилия я не собираюсь, - начал он, довольно холодно. – Играть с тобой до рассвета в игру «Дам-не дам» тоже не собираюсь. Я тебе уже делал предложение, ты его проигнорировал. Или…
Юки намеренно оборвал фразу и замер с выжидающим видом. Пойдет мальчишка к нему сам или нет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Коридоры ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений