~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Коридоры ❧


❧ Коридоры ❧

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

Знакомый голос вырывает из омута мыслей, заставляя возвратиться в реальность.
-Сэми…а ведь министерство говорит , что курение убивает …как думаешь? Готов так легко умереть?
Опять подколы и сарказм в голосе.
И неужели ему еще самому это не надоело?
В голове крутятся фразы, несказанные за всю прошлую неделю. Несказанные не потому, что не хотелось сказать, а потому что нельзя при всех. Или некогда.
Можно сейчас – в холодных коридорах замка, слегка сжимая его руки, но Сэмьюэль промолчит. Кажется, это лишнее. Слова в этот момент как-то теряют свою ценность.
Раньше он так себя не вел…В детстве, ага. И спали вместе, когда гроза, когда холодно, когда дома одни или если плохо. Не надо плакать, можно просто лечь рядом, уткнуться в шею, обнять его двумя руками и чувствовать, как он волосы перебирает, по спине гладит. С каждым его движением казалось, что становится легче. Все в прошлом. Оба другие теперь.  Эта нахальная улыбочка Ноэля порой раздражает…Удивить, и убрать ее с губ братца? Да вообще захочу, и поцелую его. И целовал неоднократно. Не так, как с другими при встрече или при расставании – скомкано, небрежно, а наоборот – нежно, со всей любовью, всегда – только так, с ним – только так. Брат ведь. 
Наклоняется и целует Ноэля в щеку…громко и звонко…вместе со щекой задевая и нос, и уголок губ.

0

242

За окном все еще плыла ночь , не давая проскользнуть утреннему  теплу в свои владения  . Совсем внизу , краешек уже окрашивался красной лентой , являясь первым признаком приближающего солнца . Она вот-вот осветит всю неясность ночи .  Ветер играл на верхушках деревьев , не давая тем спокойно дремать во мгле . Солнце….солнце….
Тепло…мысли запутались .Теплота губ Сэма , казались солнцем , а Ноэль ночь . Такие разные , но принадлежащие одному миру ..или к разному?
Что за ночь ?
На лице Ноэля нельзя было что-либо прочитать . Белая занавесь , которая скрывает  грязь темноты . Только глаза непонимающе смотрели на брата . Такие синие  , казались не к лицу вампира ….ему больше подошли красные , черные …но не чисто голубые ,  которые напоминали спокойствие океана . Он взял брата за плечи и немного приблизил к себе .
-С чего это вдруг Сэм?
Язык непроизвольно облизнул губы ,  и почувствовал еще оставшихся на них тепло Сэма.

Отредактировано Noel Sanders (17-10-2010 19:10:27)

0

243

Брат стоит рядом и держит Сэма за плечи. Чувствовать, как отступает волнение, сковывающее своими переплетёнными нитями в последние дни. Недели. Месяцы. Знать, что есть что-то такое, что поможет разорвать паутину и вырваться. Кто-то перехватит руку, сжимающую ошейник усталости и тревоги. И  вдруг вспомнить, что сам ведешь себя туда, куда ведешь. Быстро, необдуманно, но очень желанно. Было желанно. Всегда. А сейчас – страшно. Впереди – стена. Наверное, рано или поздно человеку всё равно суждено умереть, затерявшись где-то между границами миров. А он будет жить. Вампир..
Вдыхая пропитанный всевозможными запахами воздух, негромко ответить:
- Мне хотелось увидеть твое настоящее лицо. Это же такое редкое зрелище, братишка.
Пахнет кровью, снова, повсюду в этом замке, отчего голова тяжёлая, виски тянет, а в воздухе – терпко. Где-то у входа в зал, кричат, слышен звон игровых автоматов, ставки. Невозможно разобрать слов, потому что двери закрыты. Да и что понимать – крики слишком размыты, а Сэм – слишком устал.
- Я тебя чем-то смутил? – улыбнуться, отстраняясь.
Закрывает глаза и усаживается на подоконник. Приоткрыть их, видеть, как передо ним мелькают лица, их показывают по одному, именно с такой скоростью, чтобы успеть разглядеть, но не суметь запомнить. Они смеются,  молчат, сверлят обоих братьев взглядом. Сначала Сэмьюэль попробовал считать их, но потом сбился.
Вино.. так, хватит пить…
Кто-то должен помочь и вытащить из этого моря лиц и масок. В воздухе только запах крови, лака для волос, отглаженных костюмов и чужих приторно-сладких духов. С силой вдыхая, тихо проговорить брату:
- Выйдем подышать?

0

244

Триша и Ивоннв стояли у входа в большой бальный зал. Глава безопасности обнимала ее за талию. Кукле подумалось, что именно Глава Безопасности в данный момент выступает ее кукловодом. Мимо них туда-сюда сновали вампиры разных сословий и кланов, бросая в их сторону заинтересованные взгляды. Будучи вампирами, они все равно в какой-то мере оставались людьми. Людьми, которых хлебом не корми, дай посплетничать о ком-то, влезть в жизнь. Лишний раз почесать языки, гадая, любовницы ли две вампирши Амстердамского клана, или же просто говорят о погоде.
Ивонну это явно забавляло, как и Торнберг. На губах последней заиграла легкая улыбка. В ней было все: и азарт, и жестокость и цинизм. Та самая улыбка, которую девушка дарила своим жертвам перед саой смертью. Сейчас она была адресована какому-то уж очем любопытному. Как только он скрылся улыбка исчезла.
- И чего они так суетятся? Это же бал, отдых.. А наши жизни вечны… Ну.. относительно, конечно. Зачем же так торопиться? -
И вправду... - подумала Триша и еще раз пожалела о том, что она не человек. Ведь как прекрасно знать, что у тебя мало времени, что все нужно успеть. Вампирская сущность обесценивает время, как и жизнь.
Расслабься, я же не на казнь тебя веду,Это же бал. Получай от вечера удовольствие, Триша. - прошептала Ивонна на ухо Торнберг. У последней пошли мурашки по коже, словно она была кроликом, которого вот-вот съест удав.
Глава безопасности протянула ей бокал с вином. Торберг покорно приняла его, и ступила на порог бального зала
- Как думаешь, он может быть в зале? -
- Чего гадать? Просто поищем его здесь...-

----->>> Бальный зал

Подпись автора

Последние титры
Ты уехал к морю, а я в холодные горы
Обнялись на прощание
И стукнулись сумки на фоне молчания

Нам так жалко свободы
Мы с тобою одной и той же породы
Да мы слишком похожи
Значит, выберут нас на роли
Совершенно случайных прохожих

И я кричу – остановите пленку
Это кино я уже смотрел
Эй, режиссер заканчивай съемку
А он смеется в объектив как в прицел

0

245

Сэм отстранился, и сев на подоконник закрыл глаза. Вампир тем временем  стоял и смотрел на него  .Последнее слова брата заставили его задуматься , на самом деле ли он носит маски ….а если «да» то как часто …или они уже стали его частью?
А какое вообще его настоящее  лицо?  Где оно? На каком этапе жизни он потерял , обронил его ? Он посмотрел на свои бледные руки , холодные , мраморно красивые…
Я и сам не знаю это брат …думал это ты мне покажешь , каков я на самом деле …ведь мы две капли одного моря …
-Я тебя чем-то смутил?
Юноша предпочел не отвечать  на этот вопрос  , потому что он сам не знал , что ответить . Молчание скажет больше , чем слова .
-Выйдем подышим? –немного уставший голос Сэма показался таким родным , теплым …домашним . Ведь дом там , где есть Он…Сэми .
- Да , нужно освежить голову .Остыть …

0

246

Сэм задумчиво разглядывал свои руки, все еще сидя перед братом в коридоре, не торопясь вставать и куда-то идти. Хотелось спать. Как его утомили все эти чертовы «вылазки в свет» после работы, когда на следующий день не можешь разодрать глаза, полдня ходишь, как зомби, и только к вечеру более-менее приходишь в себя. Вечный недосып, нервотрепка, постоянная компания ненавистных кровопийц вокруг. А иногда так хотелось побыть наедине с собой. Подумать, помечтать. Он давно не мечтал. Жил в какой-то чехарде.
Поднял на брата глаза  — темно-карие, словно плитка горького шоколада, длинные пушистые ресницы, подчеркивали их красивой черной линией.
Неприятные образы в голове всколыхнулись и перемешались, словно разом взлетевшие несколько сотен бабочек.
Яркий.
Ноэль – это весеннее синее небо, которое отражается в необыкновенно выразительных глазах, тёмные волосы, непослушная чёлка, падающая на лоб, правильной формы брови, длинные ресницы. Слишком идеальная внешность для парня, который живёт в свое удовольствие и каждый день, поднимаясь с рассветом, проводит половину дня не на утомительных конференциях, собраниях, совещаниях, а дышит полной грудью, радуясь жизни, которая хоть и не согревает, но наполняет энергией и позволяет выглядеть так свежо и живо. Ноэль не признаёт факта существования полутонов, для него мир до сих пор представлен, как белое и чёрное. Брат– это как прекрасная картина, на фоне которой Сэм выглядит лишь бледным отражением какого-то совсем незнакомого ему человека, не того уверенного и самодостаточного парня, каким он привык быть, а кого-то слишком слабого, слишком посредственного. Серого, бесцветного, перетекающего, словно ртуть, от состояния, когда чувство справедливости обостряется невероятно, выходя за пределы дозволенного, до полнейшего безразличия ко всему. Да, он мог бы ненавидеть брата, если бы не любил его так сильно. Хотя, пожалуй, в данный момент и то и другое чувство делят его душу ровно пополам.
Чёрт, подобные мысли не полезны.
В гладкой поверхности оконного стекла отражается жалкий человечишка, который сам загоняет себя в угол.
Нет!
В стекле живёт искусный актёр. Лицо немного бледное сейчас, правда, тело затянуто в строгий костюм.
- Давно не видел тебя таким заботливым, братец, - добавив в голос пригоршню колотого льда, проговорил Сэмьюэль, усмехнувшись и направляясь куда-то вдоль по коридору.
Даже с закрытыми глазами в тёмной-тёмной комнате он смог бы почувствовать это почти забытое ощущение присутствия. Сэм смог бы идентифицировать братаа, даже не прикасаясь к нему. Что-то было между ними – погребённое заживо ввиду недостатка времени, возможностей, а, может быть, усилий с обеих сторон. Слишком легко они отказались друг от друга, и иногда у него возникали подозрения насчёт того, не было ли это вызвано его собственным желанием остаться вновь в одиночестве, чтобы лишить окружающих возможности сравнивать его с Ноэлем? Ведь в этом случае он наверняка остался бы в проигрыше...

Отредактировано Samuel Sanders (21-10-2010 22:31:18)

+1

247

Ноэль прислонился к холодному стеклу окна , размышляя о том , что Сэм  далеко , всегда слишком далеко от него , казалось протяни руки и вот он , такой теплый , неизведанный , хотя считалось  , что тот является частью его ….ведь они из одного семя.
В те времена , когда Ноэль сидел один в темной  комнате , напичканной дорогими игрушками , которые не переставали дарить новые ухажеры матери , он дал слово , что не даст себе быть зависимым от кого-либо , а если такое и случится , то убьет свою слабость…
Убьет , как того животного …на охоте , он до сих пор помнит , как олень , который минуту назад пытался спасти свою жизнь бегством , медленно истекал кровью . Глаза черные , совсем как у человека , с тревогой смотрели на него …он все еще пытался убежать , бессмысленные попытки подняться . Мальчик склонился над телом и погладив животное , тихо прошептал :
-Тише , тише…все позади , теперь тебе не нужно , будет,  мучатся . Ты уйдешь к создателю , он любит своих созданий ….любит .
-Что он там бормочет , милая? Какой странный …
Закрыв глаза и досчитав до пяти , Ноэль встал и направился к дому , оставив позади мать с очередных смазливом хахалем , который в наглую пользовался всеми деньгами отца. Позже , как только ему исполнилось 21..он тихо войдет в спальню матери и перережет глотку мерзавку ,это был прощальный подарок ей , женщине , которая была камнем его жизни . Попрощался с прошлым , оставив только теплые крохи воспоминания об отце .
-Давно не видел тебя таким заботливым , братец -  Ответил Сэм через плечо , его мягкая , почти кошачья походка привлекало  внимание .
- Должен же я выполнять свои обязанности , как брат ….а то ты совсем кислый .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Коридоры ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений