1.Настоящее имя персонажа .
Noriko Yashida
2. Прозвище
Nori
3. Возраст и дата рождения
324 года, родилась 1 января 1684.
4. Внешность .
Норико - невысокая молодая женщина с восточными чертами лица. Аристократично бледный цвет кожи. Холодный и бесстрастный взгляд темных, почти черных глаз. Обладательница длинных, густых и мягких, как шелк, черных волос. Норико весьма похожа внешне на японскую фольклорную  «снежную королеву» - Юкки-онну. У неё стройная фигура. Тонкие запястья, длинные пальцы, так и созданные для игры на фортепиано. Нори создает впечатление хрупкой девушки, но под этим образом скрывается весьма волевая женщина. Одежду предпочитает носить дорогую и строгую, с преобладанием черного цвета.
5. Характер .
Характер нордический, темперамент флегматический, психотип осмысляющий. Непробиваема, как танк, всегда держится "особняком". Спокойствием с ней может сравниться только флегматик в коматозе, а выдержкой – антарктический пингвин. Ничто не способно вывести её из равновесия: ни маньяк с бензопилой, ни вторжение инопланетян, ни арбузные корки перед подъездом, ни даже сумки с продуктами для многодетной семьи. В речи у Норико проскальзывает холодность и глубокое презрение к окружающим. С подчиненными она не церемонится, не брезгует принципом «битие определяет сознание», так что от неё можно и по физиономии схлопотать. Жестока, прирожденная садистка – причинение боли другим приносит ей истинное удовольствие.  По натуре своей лидер и командир, мастерски управляет людьми. Со своими обязанностями справляется с блеском – дисциплину она вбивает в головы подчиненным, как раскаленную кочергу в масло.  Эгоистична. Норико неординарная личность. В ней есть своя "изюминка". Она весьма проницательна и умна. Нори невозможно "видеть насквозь". Создает впечатление человека рассудительного и даже если она с горяча бросилась в какую-нибудь авантюру, то все убеждены, что она уверена на все 100 процентов в том, что делает. Ей фиолетово происходящее вокруг, пока это не затрагивает её. Стремится к своим, только ясным ей же, целям. Норико оперирует проверенными фактами и доподлинными знаниями. У неё хорошо развита интуиция, и она ей очень сильно помогает в жизни.
6. Биография .
Норико родилась в Японии, в Киото, но по стечению обстоятельств её семья в скорости переехала в Англию в связи с работой отца. Поэтому девушка провела все свое детство в туманном Альбионе и к настоящему времени имеет двойное гражданство.
С юных лет Норико была ребенком замкнутым, малообщительным, но весьма талантливым. Хотя для нянечек и учителей, которые преподавали ей на дому, она была еще той головной болью, и поэтому состав её наставников  частенько менялся – те просто не выдерживали юное дарование и увольнялись. Хотя это не мешало девочке учиться весьма прилежно. В более сознательном возрасте была отдана в частную школу, где быстро приобрела авторитет среди учеников. Одни конфликты разрешались с её помощью, другие же по её указке разгорались. Манипулировала она одноклассниками, как только хотела , и её это весьма развлекало. По окончанию школы она поступила в один из престижных лондонских университетов на юридический факультет по специальности юрист-психолог. Получив высшее образованию, она открыла свою собственную адвокатскую контору, так как не желала финансово зависеть от родителей.

7. Привычки - Курит, не брезгует алкоголем, хотя не относится к особам сильно пьющим.
8. Пристрастия и неприязни :
+ Пристрастия: молочный шоколад; причинять физическую боль;  холодное оружие;  своя профессия;  книги ; дисциплина и порядок;  змеи; сигареты.
- Неприязни: Не подчинение; Веселые недотепы и балагуры; Шум;  Пауки;  Люди, которые считают, что могут управлять ею. 

9. Ориентация *Би\гетеро\гомо, указываем пассив или актив или универсал*
Би, универсал
10. Группа *В какой группе играет и какое занимает в ней положение*
-
11. В каком Клане?
Цветы Белых Лилий
12. Должность в Клане.
Лидер
13. Пробный пост .
Светало.  Солнечные лучи лениво продирались сквозь свинцовые тучи в лондонском небе. Силуэт хрупкой женской фигурки вырисовывался в дверном проеме балкона.  Тонкая струйка дыма тянулась от сигареты, что держала в руках черноволосая азиатка, и так же медленно и лениво, в темпе просыпающегося города,  уходила ввысь. Холодный взгляд темных глаз был устремлен куда-то вдаль, плутая среди крыш лондонских зданий.
Позади неё, в комнате, которая служила спальней, кто-то беспокойно ворочался в постели, видимо, просыпаясь. Пару раз вздохнув, этот кто-то привстал на локтях. Это была девушка, совсем юная, не старше 19-20 лет на вид. На её нежном белокожем теле виднелись свежие следы ударов  и синяки. Девушка повернула голову в сторону балкона, прядь светлых волос сползла с плеча на грудь.
- Госпожа Нор… - начала было она.
- Слова - лишнее. – прервала её азиатка. – Просто собирай свою одежду и уходи. Надеюсь, урок был усвоен.
- Д-да… - девушка встала с постели и стала поспешно собирать разбросанную по полу одежду, темноволосая же продолжала стоять на балконе и молча курить.
Пару минут спустя, после поспешных сборов, за блондинкой затворилась входная дверь. Норико затушила сигарету и выкинула бычок на улицу. Войдя в свою спальню, она осмотрела разворошенную постель.
- Глупая девочка… - хмыкнув, женщина направилась к двери и выйдя в коридор, прошла в ванну, где её ждал освежающий холодный душ.
14. Средства связи.
364-345-219

Принят!) желаю интересной игры) Удачи))

Отредактировано Noriko (07-07-2008 14:22:07)