1.Настоящее имя персонажа *Писать на английском Языке*
Emiru

2. Прозвище
Ecstasy Princess

3. Возраст и дата рождения
13 ноября 1985

4. Внешность *Описание, минимум четыре ПОЛНЫЕ строки. Картинка в описании не обязательна, но желательна*

Стройный, даже можно сказать худощавый. Не высокий, примерно 168 см. Цвет волос варьируется от темно-каштанового (родного), до экстремальных цветов. На данный момент цвет зеленый с розовой челкой. Волосы не длинные, сзади всегда поставлены шухером. Цвет глаз от природы темно-каштановый, но Эмиру предпочитает носить линзы, которые контрастирует с цветом волос, выделяя его красивый разрез глаз.
Как и любой дугой вокалист, являясь лицом группе, Эмиру любит пользоваться косметикой, да и не только. Иногда используя перья, стразы и другие всевозможные способы, чтобы в очередной раз не быть похожим на других, создавая свой неповторимый образ.
http://i037.radikal.ru/0806/be/52f77579c042t.jpg

5. Характер *Описываем подробно, красиво, чтобы дать полную картину внутреннего мира вашего персонажа. Минимум 9 полных строк. В этом пункте можно написать так, как хотите Вы, но с учетом информации о вашем персонаже*

Кроткий и немногословный. Хотя эти две черты характера не являются следствием замкнутости в себе. Скорее ему иногда бывает просто нечего сказать. К незнакомым людям относится скептически: если это не тот, кто может доставить ему удовольствие, то человек его не интересует. Дружелюбен и отзывчив по отношении к группе в которой играет, всегда готов помочь, конечно, если это будет в его силах. Умеет слушать других, но сам никогда не разговаривает с кем-то о сокровенном.
Никогда не перечит и старается не вступать в споры, так как считает их ненужной тратой времени.
Девиз по жизни: «Чего-то хочется, а кого не знаю»

6. Биография *История жизни персонажа описывается как можно подробнее. Если есть трудности со сбором информации, то все есть в интернете. Минимум шесть строк*

Родился Эмиру в Токио. Когда ему было 8, его отправили к бабушке в Осаку на каникулы и именно двумя днями позже, пока ребенок находился у бабушки, кто-то поджег их дом в Токио. Сделано это было ночью, тогда Эмиру и потерял их. Они сгорели заживо. Прожив несколько лет у бабушки, Эми очень привязался к ней, но и тут его счастье было недолгим. Всего через несколько лет после того, как погибли его родители, умирает и бабушка. Смерть не была предвиденной, бабушка никогда не жаловалась на сердце, но случившийся инфаркт, доказал обратное. Подсуетившиеся родственники через суд отобрали у ребенка все права на дом, оставляя Эмиру делать выбор, либо жить с ними, либо уходить и делать все что ему захочется. Но так как ни денег,  ни какой-то жилплощади у сопливого тогда ещё мальчишки не было, Эми не оставалось ничего делать, как остаться.
Хоть он это предвидел, но тирания со стороны родственников была невыносимой. Именно тогда 18-ти летний парень познакомился с самой древней профессией. Сначала была странно. Эмиру каждый вечер приходил на Рапонги и заламывая пальцы ожидал когда к нему в очередной раз подойдет какой-нибудь старикан и минут пять, будет рассматривать его как товар в витрине, буквально облизывая взглядом.  Но со временем весь страх улетучился, более того, кроткий и безприкословный Эмиру начал получать удовольствие от этого. И теперь каждый вечер возвращаясь на улицу он уже сам жадным взглядом выискивал в толпе человека, которому бы мог сегодня отдаться. С годами его страсть и умения росли. В определенных кругах садистов, его очень ценили. Эми очень хорошо знал основные четыре правила сабмиссива. Его отрешенный взгляд всегда возбуждал, провоцируя господина, заставляя его с помощью боли чувствовать. Но сколько бы не старались все эти мужчины, Эмиру не менялся. Когда все заканчивалось и его пытались приласкать, как это обычно делают, Эми всегда вырывался и одеваясь выходил из помещения.
Годы шли. Из мальчика он превратился в мужчину. Но так называемое «хобби» не исчезло. Холодные глаза все так же выискивали новых мучителей в толе. Но появился и другой аспект, единственное, что заставляло сердце биться быстрее. Музыка. Эмиру любил петь. Именно поэтому, он не думая согласился петь в группе. Его зацепила  музыка, а лидера тогда ещё не известной группы Aicle покорило его невинное лицо и грустный взгляд. И вот в феврале 2007 года группа выпустила свой первый сингл, который стал довольно успешным.
Участники группы не знали о пристрастиях вокалиста, хотя всегда с удивлением рассматривали шрамы на спине и руках Эми, которые он тщетно пытался скрыть под одеждой.

7. Привычки *Вредные и не очень*
-курит
-пьет
-любит сладкое

8. Пристрастия и неприязни ?Что хочет ваш персонаж больше всего и чего боится*
BDSM
Ненавидит, когда заставляют исполнять роль Господина.
Боится что когда-нибудь потеряет свободу.

9. Ориентация *Би\гетеро\гомо, указываем пассив или актив или универсал*
гомо, сабмиссив.

10. Группа *В какой группе играет и какое занимает в ней положение*
Aicle, вокалист.

11. В каком Клане? *Если еще не определились, то пишите, в каком городе ваш персонаж обитает*
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры

12. Должность в Клане.
Кукла

13. Пробный пост

За те несколько секунд, что его голова была запрокинута назад, шея уже успела затечь. Тот изучающий взгляд, с которым Асканио всматривался в его глаза, пытаясь что-то для себя разгадать, Кристиану ой как не нравился. Его бесило, что в одно время этот мужчина может так нежно с чувством целовать и одновременно говорить такое, что вызывает полное отвращение.
"Все, цирк окончен. Клоуны разъехались. "-эхом пронеслось в голове Кристиана.
Юноша непонятливо посмотрел на блондина, но тот дал все понять своими движениями.
Ремень врезающийся в запястья, наконец-то был ослаблен. Ничего не стоило высвободиться, что Кристиан и сделал.
Потирая затекшие и покрасневшие запястья, Кристиан с презрением смотрел на Конти. Как только он услышал последнюю реплику будто специально кинутую зеленоглазым, чтобы вызвать ещё большое отвращение, Кристиан сдерживал себя, чтобы тут же не вскочить на ноги и убежать. Прошло какое-то время.
Кристиан наконец-то встал с пола, собрав свои вещи , Нойман направился в ванную. Но все-таки нервы не выдержали и проходя мимо Асканио, он все-таки произнес, на какую-то долю секунды подняв на него глаза:
-Скотина.- и скрылся за дверью ванной.
Прислонившись к холодной стене, Кристиан несколько секунд пытался понять что именно он ощущает. Физическая боль тут была не причем, а вот морально ему сейчас было не очень. Бесило отношение. Не то чтобы он ожидал какой-то нежности, но не насколько же грубо.
"Я ему не шлюха, с которой он может обращаться как пожелает."
Постаравшись выкинуть все эти мысли из головы, хоть на несколько минут, Кристиан оделся и привел себя худо ли бедно в порядок.

Принят! Желаю приятной игры!

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.