1. Kazune   

2 Visconte (Виконт)

3. 572 года  25.04. 1636  ,однако выглядит он на ~ 30 лет

4. Высокий 175 см., стройный, хорошо сложен, сильные крепкие плечи, узкий таз, стройные, прямые ноги, волнистые, густые каштановые волосы, гордый, греческий профиль, слегка смуглая кожа, красивые, большие миндалевидные темные глаза, мягкий взгляд из-под густых, длинных ресниц, красивая форма губ (не тонкие, но и не пухлые).

5.  Мудр и не тороплив, скрытен, в какой-то степени высокомерен. В бою же быстр и стремителен. Если ты стал другом Виконта, то будь уверен что он отдаст жизнь за тебя если это потребуется, но добиться его расположения очень трудно.Умен,оригинален,остроумен. Чувствует слабых людей и обожает ими манипулировать. Характер Виконта раскрывается в компании. Любит подчеркивать своё превосходство. Молчалив .
Ненавидит людей.

6. Где родился Виконт неизвестно, своих родителей также никогда не видел, вырос он в маленьком детском доме на Окинаве, и в один счастливый день его оттуда забрали. Приемный отец был не так прост, как казалось. Он был знаменитым Сенсеем,  вступившим в партию ультраправых, и создавшим свою теневую империю, в руках которой были самые разные сферы человеческой деятельности Политика, финансы, массовая коммуникация, чиновники, культура. И создана она была им в одиночку, сразу после войны. О том, кто был его отцом, Казуне узнал только после его смерти, когда стало понятно, что никто не сможет продолжить дело сенсея, былую Империю растащили по камешкам. До того, как приемный отец ушел в мир иной, он успел отправить сына на обучение в Лондон, и из него вышел очень хороший юрист. Также во время обучения он ходил в бассейн и занимался восточными единоборствами. После обучения он быстро нашел себе применение, и открыл нотариальную контору, вскоре, заработав небольшое состояние, он стал путешествовать. После продолжительных поездок ему наскучило это дело: Египет – палящим солнцем, Франция – надменными обитателями, а Токио – показным дружелюбием. Но эти поездки принесли не мало пользы, Виконт овладел Арабским, Французским и вспомнил Японский. В Англию возвращаться Казуне не хотел, оставалась одна страна, которая невероятно привлекала его своей сказочной столицей – Чехия со своей древней историей и готическими соборами. Прага стала новой резиденцией Виконта. Он купил дом в Новом Городе (уже третья его обитель после отцовского особняка в Окинаве, и квартиры в Лондоне).

7. Сигареты Captain Black(Вишня), Коньяк, Вино.

8.  Любит: Вино, девушки, психология, иностранные языки, сигареты, море, пиджаки, книги, морепродукты.
В Принципе Виконт любит многое, но стоит  ли ему, как шпиону раскрывать себя?

Не любит: Шум, Детские крики, пьянь, неопределенность, насекомых (особенно комаров), примитив в общении,  резкие запахи, сварливых баб.

9. Гетеро

10. –

11. Клан "Шепот и крик" Прага

12  Глава Безопасности

13.  Невысокий человек стоял посередине развалин Мертвого Моря. Это место было отсечено от реального мира. Руины времени... 15 лет, проведенные здесь не оставили отпечатка на Мигеле. Поправив очки на носу, он присел на скамейку в нечто отдаленно напоминавшем разрушенную станцию метро.
"Сколько я еще здесь проведу... 15 лет бесконечных скитаний... Я хочу вернуться в Гато... Горный воздух, шум водопада... Мой любимый храм... И ты... Ты тоже там... Наверное... Я так давно тебя не видел. Ты - мой свет в этом океане тьмы. Ты плачешь. Не надо... Я вернусь. Обещаю... Я найду путь..." - тихо сказал он.
Рядом с ним ходили призраки бывших людей, бесформенные, безликие. Будущее, которому не суждено было свершиться... Все оно приходит сюда. В Мертвое Море. Тут можно было встретить совершенно разные объекты из разных эпох времени... Корабли... Вагоны поездов... Небоскребы.. Деревянные домишки. Тут время не идет... Оно медленно погибает...
"Я люблю тебя. Я вернусь. Я найду путь к тебе."
Мигель медленно подступил к Обломкам двух колонн и Колоколу Судьбы между ними.
"Ты больше не прозвенишь... Ты не властен здесь... "
Ученый взял с земли камешек. На его глазах камень рассыпался.
"Жестокая правда. Сюда никто не придет. Никто не откроет секрет Мертвого Моря." - подумал он.
Всматриваясь в бесконечно сияющее солнце на горизонте, Миель невольно зажмурился, и... Перед ним опять она. Мигель поцеловал ее... Опять иллюзия...
15 лет... Каждый день... Он говорит что вернется. Но как? Он закован в цепи Судьбы...
Отряхнувшись, он прислонился к колонне.
"Какая ирония. В этом месте собраны все эпохи... Все достижения и провалы человечества. Но я ничего не могу сделать. Только стоять и смотреть... Я сделал это ради тебя. Чтобы ты была счастлива. Но... ты плачешь. Я не знаю, что и делать. Придется еще подождать..."

14.  ICQ: 425-894-829

Принят))) Желаю приятной игры)))
Ками

Отредактировано Kazune (24-08-2008 23:54:38)

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт