~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Спальня "Снежная Сахара" ❧


❧ Спальня "Снежная Сахара" ❧

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i057.radikal.ru/0806/6e/72b092e5f68c.jpg

http://i058.radikal.ru/0806/16/8015741a4d5a.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

Реске сунул ключ в замочную скважину и повернул. Дверь открылась с легкостью, что его порядком удивило. Войдя в комнату, он огляделся - ему нравился интерьер, да и цвета были спокойными, не то, что в его квартире. Закрывая дверь пятой точкой, секретарь кинул кейс на пол и замертво упал на кровать. Не хотелось вставать. Ничего не хотелось. Спать. И курить. Выключив один из прикроватных светильником, спальня погрузилась в приятный полумрак, и Реске перевернулся на спину, раскидывая руки и ноги.  Тупо лежал, пока не понял, что успел отдохнуть. Посверлив потолок еще с несколько минут, он встал и направился в ванную. Отражение в зеркале оставляло желать лучшего... Вернувшись в комнату, Накано открыл злосчастный кейс и достал оттуда пудру и тени, пару кисточек и ватных дисков. Зайдя в ванную комнату, Ре поставил косметику на полочку и принялся приводить себя в порядок. Через пять минут усталость на лице пропала, он выглядел свежим и отдохнувшим. Улыбнувшись самому себе, он заметил, что может улыбаться лишь сам себе… Странно.
Вновь забежал за лаком в комнату и поправил прическу.
Вымыв руки, юноша вышел из спальни, закрывая дверь ключом, и кладя тот в карман брюк.
----- >>> Спальня лимонная Сладость

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

3

Шли они быстро, мальчик еле поспевал за Ре. Его размеренные шаги эхом отдавались в коридорах. Помимо прочего эхом отдавались чьи – то голоса, шепот, и их становилось все больше и больше. Свободной рукой достав ключ, он остановился у двери и сунул тот в замочную скважину и повернул. Прозвучал щелчок и Реске открыл дверь.
Чуть смятые простыни свидетельствовали о его недавнем посещении. Закрытый кейс лежал на полу, будто брошенный. Накано выпустил руку парня – Располагайся. Тебе, наверное, надо переодеться? Я пока схожу в душ, а ты закрой, пожалуйста, дверь. Ничего, если я на ты? Устал от формальностей, коими будет пропитан весь праздник.- Голос его был хриплым, тяжелым. Как то странно он у меня меняется…Пнув кейс, что лежал посередине дороги, Реске снял пиджак, кинул тот на кровать и прошел в ванную комнату. Аккуратно раздевшись, сняв перчатки и положив одежду на стул рядом, Ре включил прохладную воду и встал по струи душа. Скоро он почувствовал, что полностью отдохнул. Насухо вытеревшись белым махровым полотенцем, он надел нижнее белье и брюки, подхватив с собой рубашку и перчатки.
Войдя в комнату, юноша присел на пуфик у окна и задумался о чем - то…

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

4

Еще чуть влажный торс Реске покрывался мурашками. Вечные сквозняки Замка, ничего не поделаешь. – Тебе нужно что нибудь? Можешь пока оставить свои вещи в этой комнате. Он обвел взглядом спальню – выпить не желаешь? В дверь постучали. Ре подошел, открыл ее и увидел на пороге человека, державшего конверт. – Спасибо - промолвил он и закрыл за ним дверь. Быстро открыв белоснежный конверт, Накано прошелся глазами по строчкам. Как и ожидалось, приглашение пройти в Бальный зал.
- Времени мало. Он подошел к пуфику, и взял в руки рубашку. Встав к юноше спиной, он надел ее, застегнул почти все пуговицы, кроме двух верхних. Присев на край кровати, он положил ладонь на ладони Тимо – я помогу тебе найти твоего Господина. Встав, накинул пиджак и одел перчатки.
- Идем?- вопрос прозвучал скорее утверждением, нежели вопросом.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

5

Паренек все время молчал, и на Ре как то давило это молчание. Но ничего с этим не поделаешь. -Ну и зря отказываешься - пожал плечами и прикрыл глаза.Тимо схватил его за руку и потащил куда - то, совершенно не внаправлении бального Зала, уж точно. Накано слегка опешил.Он только и успел, что закрыть дверь и поспевать за юнцом.
--->> Спальня "Шепот и Крик"

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

6

Буквально влетев в комнату, Реске бросился к кейсу, что покоился у стойки с телевизором. В голове лихорадочно побежали цифры – код от замка кейса . Открыв его только через пару минут, что показались ему без малого вечностью, он схватил мобильный и отошел к двери, закрывая ее. Пальцы побежали по кнопкам, глаза выискивали в экране телефона знакомое имя. Вот оно!
Длинные гудки раздражали его, казалось, что прошло много времени, с того момента, как он стоял спиной к стене, сжимая в руке злосчастный телефон. Ответили в шестого гудка.
- Йовен, твою мать, что так долго? – воскликнул он в сердцах, услышав в динамике сонно – недовольное – «Даа…?»
- О, Реске… прости, я что то уснул.
- Детское время, а он спит.
- Ну извини, весь день тобой занимаюсь, устал – на другом конце провода хмыкнули.
- Не хами. У меня дело.
- Хааа? Ре, ты издеваешься?
- Не издеваюсь. С меня бутылка бренди – голос Накано становился раздраженным.
- Давай старина, выкладывай.
- Значит так- тяжело выдохнул он, облокачиваясь на дверь и задирая голову, рассматривая потолок комнаты – забери мою машину, поставь у себя. Сам знаешь, второй сектор...Я не знаю, сколько еще проторчу в этом замке, позаботься уж о ней.
- Оооокей – радушно ответил Йовен – служанку, кстати нашел. Все, как ты сказал. Приступит к работе с твоего звонка, так сказать.
Реске хохотнул в трубку  – Отлично.
- С тебя бренди, паршивец – звонкий смех старого знакомого нагнал на Реске грустные мысли.
- Как скажешь – глухо отозвался он и прервал разговор.
Секретарь повертел головой, и, бросив мобильный на кровать, вышел из комнаты, быстро закрывая дверь на ключ.
--- >>> Башня.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

7

Вновь уже знакомая дверь, смятые простыни, кейс, валяющийся открытым на полу, и вибрирующий телефон, что мигал огоньками под простынями. Закрыв за собой дверь, Накано подошел к огромному окну, и, чуть отодвинув штору, приоткрыл его. Свежий воздух ворвался в комнату, поиграл с волосами и растворился в помещении. Опустившись на кровать, Реске запустил руку под простыни и нашел телефон, что жужжал и вибрировал в руке. ММS.
В сообщении – фотография кладбища. Красивый, резной гроб из красного дерева, и юноша в белом одеянии в нем. Юр…
Швырнул телефон - тот полетел в противоположную стену, ударился об нее, и раздался характерный треск. Крылья носа слегка трепетали, по телу пронеслась легкая дрожь, затем стайки мурашек по спине.
- Твою..мать…
Его похоронили, а Накано не успел… вернее он и не хотел провожать его в последний путь. Какого черта вы присылаете эти фотографии? – зашипел он, скрипя зубами. За дверью послышались шаги, потом в нее постучали. Секретарь поднялся с кровати и, обойдя ее, открыл дверь. Но никого уже не было. Лишь белоснежный конверт лежал на холодных плитах. Точно такой присылали перед открытием бала.
Подняв конверт, и закрыв дверь, Реске открыл его и достал тонкий пергамент, на котором красивым, мелким подчерком с различными завитушками было написано об аукционе.
- Да знаю я – шикнул он, и положил его рядом с лампой. Пройдя в ванную комнату, Накано встал напротив зеркала, и посмотрел на отражение в зеркале. Взъерошенный, бледный, на лице читалось беспокойство. Глаза под линзами слезились, и он поспешил снять их. Выйдя из ванной комнаты, Ре открыл шкаф. Все вещи были аккуратно развешены на вешалках, нижнее белье лежало на полках. Достав свой любимый темный пиджак, черную рубашку (коих у него было огромное количество) и белоснежный галстук, Ре принялся переодеваться
Когда с одеждой было покончено, Ре подхватил кейс, закрыл его и вышел из комнаты.
--- Комната Отдыха.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

8

Казалось, что он знает эту комнату вдоль и поперек. Даже будучи с завязанными глазами может беспрепятственно ориентироваться в ней, не натыкаясь на предметы. Уже было светло, сквозь тюль в комнату проникали лучи утреннего солнца. Телефон, что валялся на полу, уже не был похож на средство связи. Это просто кучка пластмассы и металла… Кейс полетел на кровать, дверь хлопком закрылась, и Ре прошел к пуфику у окна. Плюхнувшись на него, он закрыл лицо руками. Усталость пожирала его, казалось, что и не было этих часов сна, чистого бреда, что творилось у него в голове. Сумасшествие. Он мотал головой из стороны в сторону, прогоняя не нужные мысли, у него разрывалась голова, он готов был снять скальп с себя. Не различимый шепот сорвался с губ, сердце начало биться, как бешенное, часто – часто. На луб проступили капельки пота, и он нервно сглотнул.
Хватит! – выкрикнул он в пустоту, резким движением отнимая руки от лица. Он выгнулся назад, жмуря глаза от света, закусывая больные губы. По телу пробежала дрожь, возбуждая его,  и он сжал бледные пальцы правой руки у себя на горле, пытаясь отдышаться. Рывком встал, чуть сутулясь. На лице возникла едкая ухмылка, она буквально проедала пол, нутро сворачивало от безумного хохота.
И он рассмеялся. Да ты безумен. Как ты можешь управлять кланом, будучи в таком плачевном состоянии? Волосы закрыли его темные глаза, что наливались кровью от гнева и ненависти. Зубы сжимались с такой силой, что челюсть сводило. Пальцы, сжатые в кулаки, и ногти, что вонзались в кожу ладоней.
Я? Безумен? Холодный ветер постучался в окно, запутывал тюль, нещадно кусая волосы.
Он пошел в ванную комнату, остановился напротив ящичка аптечки, вынимая бинты. Затем туго забинтовал правую руку, и начал подкрашивать глаза.
Надменная улыбка. Ты прекрасен, черт подери. Пройдя к шкафу, он рывком открыл дверцы, чуть не выдирая их из петель. Глаза судорожно искали кожаные перчатки. Завидев их, Накано не спеша одел их. Чуть вытянув руку перед собой, он сжал пальцы. Нормально.
----->>> Главный вход

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Спальня "Снежная Сахара" ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений