~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Спальня "Клубника Со Сливками" ❧


❧ Спальня "Клубника Со Сливками" ❧

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Эмиру улыбнулся, ничего не ответив на это.
не маленикий, только такой же ранимый как и маленький ребенок
Создавалось впечатление, что Эми знал Роуза всю жизнь. Так легко общаться с кем-то ему ещё не доводилось. Или же просто сыграл материнский инстинк. Увидев ту его реакцию, Эми сразу понял что не все так гладко у этого парня, как он хочет чтобы казалось.
Легкая улыбка скользнула по губам, когда Роуз развалился на кровати Эми, даже не снимая плаща. Нагнувшись над пареньком Эми произнес:
-Не знаю..но если хочешь можешь пока поспать, только это..-Эмиру мягко провел рукой по кожанному плащу-сними его, не удобно будет.
Юноша все произносил без задний мысли, впервые в жизни у Эми не было никаких подоплеков, просто хотелось помочь.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

32

Роуз несильно покраснел,когда парень нагнулся над ним.
-Ой..нет, спасибо, я не хочу спать сейчас.А то пропущу еще самое интересное...
Мальчик приподнялся, все-таки снимая плащ.
-Но его все-таки сниму...а то жарко...
Роуз снял плащ и положил рядом с собой, оставаясь в рубашке.Он опять лег обратно, но уже на бок.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

33

Эмиру улыбнулся, взял плащ снятый юношей и повесил его в гардероб,а сам сел на стул, на котором недавно сидел Роузи. Взгляд скользнул по хрупкому телу барабанщика, по губам скользнула еле заметная улыбнука. Что-то было в этом юноше, что-то такое, что цепляло за живое, чисто по человечески, без всяких грязных мыслей.
В комнате воцарилась полная тишина, тишь изредка нарушавшаяся голосами доносящимися из-за закрытой двери.  Эмиру вздохнул, встал со стула и подошел к бару, налил себе немного виски и снова вернулся на место.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

34

Тишина всегда напрягала Роуза, он не выносил когда люди в компании молчат.Он осторожно пальцем поглаживал поверхность одеяла и думал о чем бы поговорить.На ум так ничего и не пришло, тогда Роуз поднялся с кровати и начал одевать туфли.
-Ну я наверное пойду...было очень приятно с вами познакомиться...

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

35

Эмиру улыбнулся, наблюдая за тем, как юноша снова надевает эти узвие луфли. Эми непроизвольно поморщился, уж что-что, а вот это что-то на шпильках даже выглядило ужасно неудобным, парень даже боялся представить какого носить такую обувь. Поставив так и недопитый стакан с виски на прикроватный столик, Эмиру встал вслед за Роузо и принес тому плащ, который он до этого повесил на вешалку.
-Мне тоже было приятно-с легкой улыбкой проговорил Эмиру, протягивая плащ юноше -надеюсь ещё встретимся.
Слова были искренними, Эмиру понравился этот паренек, хотя наверное тогда, когда он его впервые на экране, отношение сложилось совершенно иное, но как говориться внешность бывает обманчива. И сейчас перед ним стоял скорее запуганный ребенок, нежели высокомерный музыкант с отвратительным характером.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

36

Роуз улыбался, одевая плащ.
-Конечно увидимся!Я сейчас пойду в зал...нужно быть недалеко от Господина...и вообще...
Хотелось увидеть своего Господина и того неизвестного мужчину в белом костюме, что был в розарии.
-Пока.
Роуз весело помахал рукой Эми и вышел.
❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Бальный Зал ❧

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

37

Эми улыбнулся, провожая взглядом уходящего Роуза.
Время шло неумолимо, вот под дверью показался кончик какой-то белой бумаги. Эми подошел к двери и подстал из-под неё конверт. Красивое золотое тиснение, дорогая бумага. Эмиру прочитал приглашение и снова улыбнулся. Хотя улыбку уже нельзя было назвать какой-то счастливой. Юноша понимал что не все так просто и безоблачно, как ему казалось на первый взгляд. Все эти интриги напрягали, заставляя задуматься над своим положением, ведь это уже не просто роль шлюхи.
За своими размышлениями, Эмиру не заметил как прошло ещё пол часа. Юноша взглянул на часу, бал уже давно должен был быть открытым. Сердце быстро забилось, когда Эми вспомнил, что тот темноволосый господин велел ему явиться до начала бала.
идиот пронеслась мысль в ветренной головке.
Только сейчас Эмиру понял, что он не знает ни имени, ни даже клана к которому тот пренадлежал и даже если бы юноша и успел прийти к нему до бала, то куда бы он пошел?
-глупо-еле слышно произнес Эмиру.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Спальня "Клубника Со Сливками" ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений