~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Спальня "Цветы Белых Лилий" ❧


❧ Спальня "Цветы Белых Лилий" ❧

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Камито обвел взглядом полутемное помещение. Странные парни похоже действительно знали свое дело – покои сияли чистотой и порядком. Шпион стоял в дверях и неотрывно смотрел на передвигающегося по комнате господина. «Да…он действительно величайший». Но вот неожиданно, обычно не склонный к задушевным беседам хозяин – заговорил. Изначально ровная холодная речь с каждым последующим словом становилась более пылкой, более ужасающей.  Власть – самая опасная болезнь на свете, сильнее всего уродующая людей.  И Рёске упивался неожиданно свалившейся на него властью. Да, Ками видел это. Господин напоминал безумца и юноша находился в некой растерянности, этот неожиданный монолог выбил его из колеи. Шпион не знал что ответить,  вдруг то-то маленькое, трепетное, белое мелькнуло у него перед глазами: бабочка.- Откуда она взялась тут? Должно быть, она впорхнула в открытые двери, прилетела откуда-нибудь с уже нагретых солнцем клумб дворцового парка, где спала, вдыхая аромат роз. Быть может ее напугали огни города, множество неведомых, пугающих солнц – ослепили ее, и она пытается укрыться в спасительном сумраке, за широкими входными дверями. И вот теперь с бесстрашным отчаяньем она кружит по огромной комнате, где ждет ее смерть. Бабочка быстро устанет и уснет на карнизе, на подоконнике, или же на вашем плече, Рёске-сама, а утром полетит на поиски цветов, золотистой пыльцы, жизни. Не найдя ничего и вконец обессилев, она снова уснет, присеем на тысячелетний мрамор, и проспит по тех пор, пока не ослабеют ее нежные и цепкие лапки. И тогда она упадет – тонкий листок преждевременно наступившей осени. Камито обнял себя руками за плечи, и прикрыл глаза. «Человек рождается  с уже заложенным в его крови генетически предназначеньем в этом мире. Человек живет ради своей священной цели, что бы достичь ее и умереть спокойно, я не хочу жить и страдать вечно, наверное я слишком слабый». –Да.. ее ждет конец. А ведь даже у бабочки есть своя цель. А эта умирает бессмысленно, ни за что.  Я не хотел бы подобной судьбы. Я не хочу быть подобным этим холодным существа. Но увы, я не имею права перечить, если вы считаете что я достоин веками служить величайшему из кланов – клану Цветов Белых Лилий, тогда я молча повинуюсь и буду нести это бремя до конца. Камито наматывал круги по комнате, какое то неожиданное волненье захватило его разум. – Я сделаю все что вы прикажете, закрыв глаза на свои личные мечты и желанья. Нет, у меня не может быть собственных желаний и приоритетов,  ваши желания – мои желания. Ибо служба родному клану и величайшему господину на земле - это и есть мое настоящее предназначение.

Отредактировано Kamito (04-08-2008 08:26:04)

0

32

Металл медленно, но верно нагревался. Все - таки он человек, и ему позволительна эта теплота тела. Реске одернул руку, обжигаясь своим же теплом, и облокотился на дверь спиной. Воздух комнаты, прохладный и холодный, врывался в его легкие потоком, сжимая все внутри. Вначале он не особо понимал, о чем клонит этот юноша, а может, просто не хотел. Он часто пропускал слова окружающих сквозь уши, за что и платился сполна… Бывали такие времена. Но он занятой человек, в конце концов.
Лишь ближе к концу повести шпиона, Накано начал понимать, к чему тот ведет. Это слегка насторожило его, отталкивая от Камито, легкое непонимание вкупе с небольшим ошеломлением.
Все слишком стремительно, резко, да даже для него, того, кто жил одним днем, не заглядывая в будущее. Бабочка… не любил он их. Любил накалывать на иголки, наблюдая, как перестают трепетать крылышки, как лапки перестают дрыгаться, и мимолетная, крохотная жизнь этого существа прерывается. А потом – стеклянная коробка и место на стене. Много же жизней он прервал… не только существ, но и людей. Не своими руками, но и не чужими. Он любил мучения. Любил доставлять их, любил мучиться сам.
- Монтана был величайшим. Я лишь вступаю на опустевший трон, не добившись, практически, ничего. Но время покажет. Я не верю также и в судьбу, но если тебя убьют, я не продолжу твою жизнь. Ты и так сделал многое. Нам всем надо отдохнуть… Там. Он поднял указательный палец вверх, холодно улыбаясь, обнажая белоснежный ряд зубов. - И я буду противоречить нашим отличительным чертам. Ведь наш клан служит Богу, свершая возмездие в честь него. Текучая, слегка вальяжная походка. Он приблизился к Ками, заглядывая в его темные глаза. Но что он мог увидеть в них? Не понимание, легкий страх и трепет перед ним? Это порядком забавляло. Он провел тыльной стороной руки по его щеке, рискуя… рискуя получить холодный, прожигающий взгляд, что будет медленно пожирать его. Оставляя лишь оболочку – ничтожное тело. Так Реске старался воспитывать всех, кем мог управлять, и до кого, проще говоря "доходила рука". Солнечный луч, что вырвался из – за штор прыгнул на лицо Господину, освещая его хищную улыбку и легкий оскал, карие глаза, что были практически черными. Ре убрал свою руку с лица Камито, и приподнял подбородок, словно насмехаясь над человеком.
- Иногда я слушаю людей… и, думаю, я выслушаю тебя. Когда – нибудь.
Разворот, каблуки, что слегка завизжали по паркетному полу, статная осанка, надменная холодность и бесстрастие. Сегодня он Господин.
---->>> Коридоры. 

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

33

----->>>> Балкон

в один момент он снова изменился и вместо того просточка и дурачка, что стоял на балконе и строил из себя девственницу. Когда дело касалось секса, то внутри него пробуждались его желания, истинные желания, на удовлетворение которых он затратит всего себя, не смотря ни на что, и отказ  просто не приемлем.
Анри открыл перед Урухой дверь в спальню и сам вошел, захлопывая за собой дверь. Анри откинул волосы назад, открывая свое красивое личико 20ти летнего мальчишки, но в его глазах горел огонь, огонь желания.
Спальня была весьма пафосна, античные статуи, большие картины эпохи возрождения, это все так забавляло, Анри еле сдерживал усмешку.
Окидывая комнату взглядом, подмечая, что вампиры, так же как и люди слишком падки на роскошь, все-таки остановил взгляд на Урухе, медленно подошел к нему, и резким движением почти сорвал с него рубашку, но это было сделано не яростно, без злобы, а именно с тем желанием, которое сидело внутри него, которое заставляло желать, хотеть большего.

Отредактировано Anri (01-11-2008 14:15:13)

0

34

>>> Балкон.

Вампир вошел внутрь, остановился по среди комнаты, обернулся лицом к Анри. На миловидном лице была кривая усмешка, взгляд чуть потускнел и глаза казались черными. Вампир ждал. Первый шаг, и с него резко сорвали рубашку, разрывая в лохмотья, оголяя стройное тело секретаря. Уруха приглушенно зарычал, впрочем, строить несчастного страдальца не стал, он все так же криво улыбался, ожидая следующего шага, позволяя делать с собой все. К черту прелюдии – подумал вампир, и подошел в плотную, бесстыдно прижимаясь теснее.
- Трахни – улыбаясь хрипло сказал блондин - ты же этого хочешь.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

35

Легкий ветерок, что витал в коридоре, заставлял Дарси ёжиться от этого довольно неприятного, на его взгляд, ощущения. Откинув непослушные пряди за спину, вампир остановился около двери, за которой была спальня, предназначенная для него. Отворив послушно отворившуюся дверь, мужчина перешагнул порог, оказываясь в просторной комнате, где большую часть места занимала кровать под красным покрывалом.
- Трахни, ты же этого хочешь. –  Рыкнул обнаженный по пояс блондин, делая шаг вперед и прижимаясь всем телом к другому мужчине, которого лидер не смог разглядеть со своей стороны. Удивленно вскинув брови, Ре прикрыл за собой дверь. Замок щелкнул, и посетители комнаты перевели взгляд на того, кто потревожил их уединение. Правда, виноватым тот себя не чувствовал. Шумно вдохнул пропитанный комнатой запах желания, и скривил вишневые губы в легкой полуулыбке. Времена совсем не меняются.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

36

Трахни, ты же этого хочешь.
Желанный полухриплый стон Уурхи, Анри усмехнулся довольно, да, ему этого именно надо было. Парень облизнул пересохшие губы и положив руку на талию блондина, он сильно сжал пальцы, оставляя красные следы.
Анри только собрался резко сорвать с Урихи оставшуюся одежду и исполнить его просьбу, как послышался звук закрывающегося замка, Анри резко обернулся. Он не продумал тот вариант, что владелец комнаты мог прийти в любое время. Но.. Взгляд жадных глаз скользнул по белоснежной фигуре, огонь желания еще больше стал разгораться в глазах Рина. 
Он не думал, что так все обернется, но он был безусловно рад. не говоря ни слова, он слегка отстранился от Урухи, один резким движением, он повалил его спиной на кровать, протянул руку к хозяину комнаты и поманил его пальчиком к себе.
Взгляд упал на зонтик-трость, на которую опирался этот прекрасный мужчина в белоснежном кимоно. Анри расплылся в ехидной усмешке. Пока незнакомец подходил ближе, Анри медленно расстегивал свою рубашку, подошел ближе к кровати и поставил ногу прямо между ног Урухи, усмехаясь.

Отредактировано Anri (01-11-2008 15:02:26)

0

37

Неожиданный гость, и сценарий быстро поменялся. Уруха лишь улыбнулся облизнув нижнюю губу, опираясь на локти, быстрый взгляд скользнул на незнакомца и тут же переключил свое внимание на ногу у себя между ног.
Темный взгляд полный нескрываемого возбуждения скользнул снизу вверх, от ботинка к лицу. Властная поза Анри, будоражила кровь. Что ж он принял правила, сегодня он в пассивной роли раба, полное послушание со стороны Урухи.
Умелый хозяин, доставляет удовольствие обоим.
...становится интересно... вампир ждал.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

38

Вскинув брови, Дарси чуть удивленно наблюдает за тем, как высокий, стройный брюнет опрокидывает блондина на постель, после чего беззастенчиво манит пальцем нового посетителя комнаты. Предлагая присоединиться? В темных глазах желание, и лидер облизывает пересохшие губы, с силой сжимая зонтик, отчего костяшки пальцев онемели и окрасились в бледновато-голубоватый свет. Те немногие, кто хоть немного знают Ре, с уверенностью скажут, что он не может жить без двух вещей. Первое, это кровь, что важна для вампиров, как воздух. Ну и второе – секс. Много. Разного. И чем безжалостней он будет, тем лучше. Обведя внимательным взглядом мужчин, что находились в спальне, Дарси остался более чем довольным, и медленным шагом пошел в перед, с жадностью бросая взгляд на действия брюнета. А ведь вампир и не мог себе представить, что в его спальне будет ждать такой сюрприз. Жестокий брюнет и развратный блондин. Сердце глухо застучало и Дарси подошёл к краю постели, нетерпеливо отстраняя зонтик на пред-кроватную тумбочку. Все движения пропитаны какой то животной дикостью, казалось еще немного, и он броситься на одну из жертву, не оставив ей право на выбор. так оно и было.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

39

Игра набирала обороты и желание становилось просто невыносимым. Анри довольно хмыкнул, заметив что мужчина с белоснежными волосами принимает эти правила игра, что согласен в ней участвовать, и так же довольно фыркнув, когда понял, что Уруха  выказывает полное послушание.
Анри нагнулся к самому лицу Урухи, и хищно улыбнувшись он провел языком по сладким губам секретаря, а потом резко взял его подбородок двумя пальцами и повернул резко лицом к хозяину комнаты, а точнее на тумбочку, где лежал его зонтик.
Анри ногтями провел по груди секретаря, оставляя красные полосы и как только он опустился ниже пояса, резко и крепко обхватил возбужденную плоть Урухи сквозь ткань и усмехнувшись лишь еще больше сдавил.
"Как интересно..."
Игра без слов, здесь были важны жесты и дикие взгляды. Один лишь только кивком головы, Анри дал показать незнакомцу, чтобы тот раздевался, и не медлил. Анри пошло облизнулся и прикусил своб губу специально до крови, и капельки алого нектара упали на плоский живот Урухи.

0

40

Вампир послушно выполнял и терпел все, что от него хотели и делали. Во взгляде таилась похоть, темные глаза смотрели на вошедшего платинного вампира, необычная внешность, будто существо сошедшее со страницы книги о  фантастики. Уруха мог терпеть боль и наслаждаться ею, и как всегда он контролировал ситуацию, такая у него натура, вступай, прогибайся, если правила того требуют, как говорится, доверяй, но проверяй, и умей вовремя остановится. Сейчас он наслаждался силой, доминированием хозяина, пассивная роль всегда была в его вкусе.
Вампир шумно втянул в себя воздух, когда Анри сдавил его член через ткань, было бы глупостью сейчас просить, удовлетворения, поэтому вампир терпел, наблюдая как Анри прокусывает себе губу, и алые капли капают на живот. Уруха жадно вздохнул в себя воздух пропитанный вожделением и запахом крови, нектар.
Зрачки его расширились.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

41

Кроме вампиров никто не имеет понятия, как запах крови влияет на их чувства. Всё обостряется, возбуждение становится невыносимым настолько, что хочется разорвать одежду в клочья, от злости, похоти и от бессилия. И только по-настоящему мудрый и старый кровосос может этому сопротивляться. Хоть и во вред себе. Для них кровь, как нектар богов, который они разрешили им изредка пить. Внимательно проследив за взглядом брюнета, Ре послушно кивнул, в насмешку чуть скривив губы. Чувствуя, как в комнате сгустились запахи пота, желания и крови, Дарси старался держать себя в руках, медленно развязывая широкую ленту на талии кимоно. Увы, это была его слабость. Маленькая тайна, которая была закрыта от тех, кто не хочет принимать в ней участие. Белый шелк скользнул с тонкого, как будто припудренного пудрой, тела, и мужчина неторопливо сложил его, оставив все на той же тумбочке, где одиноко полулежал зонтик. Повернувшись в сторону кровати, где уже активно начались действия, белокурый с шумом втянул воздух, подкрадываясь к парочке, что заставляла его кровь кипеть, а сердце учащенно биться. Вид крови на плоском, чуть накаченном животе, заставил Дарси облизнуться и он, уже не сдерживаясь, накинулся на него, вылизывая алые капли, прикрывая от удовольствия глаза, растворяясь в этом ощущение неземного полета. Острые ногти впиявились в бедро лежащего мужчины, и лидер чуть надавил, чувствуя, как прогибается под напором плоть, и в воздухе вновь появляется запах крови. Вампирской крови. Человеческая кровь пахнет совершенно иначе. Совсем по-другому. На показ облизывая губы, Дарси чуть скосил взгляд на брюнета, как будто спрашивая разрешение. Все ли ему позволено? Он  может поиграть? В глазах желание. О да, он очень хочет эту игрушку. Очень хочет послушную куклу, что так беспечно лежала на его постели.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

42

Как только незнакомец разделся, Анри впился в его тело голодным взглядом. На какое-то у него пропало дыхание, но всего на пару секунд. Когда хозяин комнаты прямо таки накинулся на Уруху, Анри лишь чрезвычано довольно улыбнулся и слегка отодвинулся в сторону, говор тем самым, что Уруха в его полной власти, и он может с ним делать, что хочет, но лишь бы оставил ему кусочек.
Наблюдая за покорным взглядом Урухи, Анри понимал, что это дорогого стоит, когда непреклонность склоняет перед тобой голову, склоняет голову перед тобой в сексе. Это было превосходно.
Анри провел ногтями по спине незнакомого мужчины, оставляя красные полосы, которые слишком контрастно выступали на его теле. Пальцы по позвонку скользнули ниже, к попке мужчины, и Анри не смог не сдержать довольной улыбки.
Анри припал губами  к плечам и начал яростно целовать их, покусывая и оставляя слишком заметные следы. Внутри у него все кипело и сжималось от чрезмерного желания. Языком он спускался по позвонку, как бы зализывая только что сделанные им царапины ногтями. Опускаясь на колени, он тяжело вздохнул, почувствовав запах и вкус другой чужой крови, это была благословенная атмосфера.
Анри скользнул языком между ягодиц мужчины и слегка, но весьма резко он подтолкнул его к Урухе, почти заставляя лечь на него, ставя таким образом раком. Тут же Анри быстро встал и подошел к тумбочке и взял до сели мирно покоющийся там зонтик.  Опираясь на него, он подошел к мужчине сзади и слишком близко придвинулся к нему, обхватив его рукой, пальцами сжимая соски. возбужденная плоть Анри болезненно пульсировала и упиралась прямо в горячее отверстие мужчины с белыми волосами.
Но, нет, сликом рано, это просто такой способ знакомства. Анри улыбнулся и прикусил кожу на бледной шее хозяина квартиры, потом толкнул его снова на Уруху, покручивая зонтик в руках и нехорошо улыбаясь.

0

43

Уруха запрокинул голову назад, когда с него начали слизывать кровь, шумно дыша, предвкушая, отдаваясь на власть неизвестно откуда взявшейся похоти. Он закусил губу подавляя в себе просившийся наружу стон. Еще не время сладко стонать, все только начинается. Прикосновение горячего языка сводило с ума, заставляя забыть все на свете, отдаться блаженству.
Вампир гортанно рыкнул высказывая свое нетерпение, затуманенный взгляд смотрел на повелителей.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

44

Получив, что-то вроде разрешения, Дарси чуть привстал над блондином, внимательно разглядывая того и пытаясь понять, что же его не устраивает. Ну, конечно же, лишний кусок тряпки, что еще плотно сидел на бедрах этого восхитительного создания. Тонкие руки потянулись к ремню на брюках, но резко остановились на полпути. Вампир выгнулся и приглушенно зашипел, когда брюнет позади него, до крови расцарапал его спину. Ногти у вампиров настолько острые, что не надо прилагать никаких усилий для простых порезов. Но вот для Ре во всем этом удовольствие есть одно но. Он любил, когда на теле остаются следы. Кровоподтеки, синяки, отпечатки от пальцев…что угодно. Но с вампирами такие вещи не проходили, а уж тем более с пятисотлетним Дарси. Как только мужчина за его спиной, начал зализывать раны, они начали затягиваться, делая оттенок и поверхность кожи такой же идеальной, как и прежде. Для белоснежного это было невыносимо, именно поэтому он наслаждался вспышками боли, потому что другое уже было за гранью реальности. Бесстыдно разведя ноги по шире, Дарси волной откинул волосы вперед, так, что бы они коснулись живота лежащего под ним блондина.
- Мммм тебе понравился мой зонтик? – Чувствуя позади себя движение. Голос глубокий, завораживающий, в нотках – жгучие желание. Казалось Ре совсем не против, а, наоборот, за. Пальцы скользнули по покрывалу, сжали в кулаке светлые кудри волос и резко дернули на себя, так, что блондину пришлось привстать, дабы оказаться на уровне лица Дарси. Откинув его голову назад, мужчина с вожделением посмотрел на открытую, беззащитную шею…Не сейчас. Резко опрокидывает свою жертву обратно на постель и разрывает брюки на полоски ткани.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

45

Услышав бархатный и сводящий с ума голос мужчины Анри, лишь прорычал в ответ, - О да... - и толкнул бедрами вперед, наклоняя мужчину вперед еще больше.
Анри припал губами к спине мужчины и начал кусать ее, яростно, желая вобрать в себя его всего, его желание, его страсть. Анри скользнул свободной рукой по его животу ниже, и обхватил его член рукой и сильно сжал.
Анри посмотрел на Уруху затуманеным взглядом и облизнулся пошло. Приблизив хозяина комнаты еще ближе к Урухе, Анри лишь заставил его возбужденную плоть немного войти в отверстие блондина, лежащего на кровати и изнывающего от желания. Еще один резкий толчок, и теперь член мужчины с белоснежными волосами, полностью вошел в Уруху, который громко застонал. Анри усмехнулся, теперь пришла его очередь.
Немного отстранившись от мужчины, Анри посмотрел на всю эту великолепную картину немного наклонив голову в бок, и не теряя ни секунды, Анри взял зонтик, и раздвинув ноги мужчины пошире, сначала облизав конец зонтика языком, резко вошел в него, прорычав от удовольствия, когда услышал сдавленные стоны.

0

46

Блондин прогибался в спине, когда следовал новый толчок, он чувствовал, как волна толчков перекатывала от белоснежного к нему. Цепочка с замкнутым звеном которой был Уруха, импульс подаренного удовольствия заканчивался на нем.
Раздвинув шире ноги, вампир поддавался толчкам, чтоб передать обратно к началу отсчета.
Тесный жар тел, беззвучные сиплые вздохи, смешавшийся запах.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

47

Брюнет с силой сжал возбуждённую плоть Дарси, отчего тот хрипло рыкнул, закусив губу и чуть прогнувшись в спине, давая возможность детальнее изучить ситуацию. Но казалось у мужчины были совершенно другие планы. Навалившись на лидера всем телом, он отчётливо дал понять, что бы тот лёг на блондина, который моментально раздвинул ноги, вызывая у Ре тихий смешок. Умелы руки брюнета сделали все то, что он так желал. Прикрыв от наслаждения глаза, белоснежный позволил любовнику позади себя выполнить все те действия, которые были возложены на его плечи. Блондин томно вскрикнул, отчего Дарси застонал, чувствуя, как вокруг него, с силой сжимаются тугие мускулы ануса. В глазах промелькнуло что то зверское и Ре с силой задвигался внутри мужчины, совершенно не волнуясь о том, что может порвать того, или причинить боль. Ещё. Быстрее. Больше. Брюнет позади Дарси казалось какое-то время наблюдал за происходящем, но видимо ему надоело быть смотрящим. Почувствовав, как к колечку ануса прижимается что то твёрдое и прохладное, Ре призывно выгнулся, впуская в себя зонтик, которым так умело сумел воспользоваться незнакомец. От боли на какое-то мгновение потемнело в глазах, но лидер не переставал двигаться в блондине, чувствуя, как по телу бегут тысячи мурашек, заставляя тело выгибаться и принимать в себя игрушку все больше и больше. И даже не смотря на боль, это было истинное наслаждение.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

48

Анри чувствовал себя повелителем этой оргии, резкими движениями и необузданной фантазией он прокладывал путь боли и столь совершенного наслаждения.
Стоны и крики Урухи, рычание белоснежного мужчины, - это было самыми благословенными звуками для его уха, Анри сам застонал наблюдая за всем. 
Свободной рукой он обхватил свой член и крепко сжав его начал двигать рукой, прогибаясь в спине и издавая сладостные стоны. Он прикусывал свои губы, наваливаясь всем телом на белоснежного мужчины, тем самым углубляя зонтик. Чувствуя, как мужчина лишь больше подается его действиям, он вошел в него достаточно глубоко, до самого конца, потом он взял и прокрутил зонтик в мужчине, заставляя его практически изогнуться колесом, прижимаясь к груди Анри спиной.
брюнет припал в жарком и яростном поцелуе к его шее, прикусывая страстно и оставляя красные следы, капельки крови слегка выступили на шее белоснежного мужчины и Анри лишь еще больше потеряв контроль над собой, резко вошел зонтиком в него до самого конца совсем не думая о том, что он наверняка все порвал внутри этого мужчины и лишь прикусил его шеб сильнее. Кровь нектаром попала на его губы и Анри сделал пару глотков, наслаждаясь и находясь на пике блаженства.
Взгляд скользнул по изнывающему Урухе, усмешка скользнула по его лицу. Ему это безумно нравилось.

0

49

Тишина нарушаемая вздохами, ахами, всхлипами, рыками…

Вампир выгибался, прогибался насколько это было возможно под белоснежным. Он глухо рычал, царапая спину белоснежного и запрокидывал каждый раз, когда в него входили до упора голову назад, открывая рот в глухом полу стоне полу рыке.
Он комкал простыни, и хотел разрядки, он чувствовал приближение оргазма. Он вновь выгнулся как натянутая пружина готовый в любой момент лопнуть. Царапнув, губу Урухи скользнули по шее белоснежного, отыскивая бьющуюся жилку. Маленький укус и в рот хлынула кровь, он сосал и слизывал кровь, пачкая в ней шею, и пачкаясь сам. Что может быть лучше  в ожидании наступающего оргазма.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

50

Дарси глухо зарычал, когда блондин привстал и с силой вонзил острые клыки в белоснежную шею своего любовника. Кровь потоком хлынул в ненасытный рот вампира и лидер прикрыл глаза от удовольствия, чувствуя, как смешивается болезненное, острое наслаждение с привкусом боли. Несколько грубых, жестких толчков и Ре напрягается как струна, бурно изливаясь глубоко внутри блондина, который вторил ему, кончая себе на живот. Чувствуя позади себя резкое трение зонтика, мужчина закинул голову назад, так, что бы видеть своего мучителя. Тёмные пряди волос слиплись, грудь блестела от пота и мускулы напряжены сильно-сильно, как будто хищник приготавливается к прыжку. Удовольствие волнами ласкало тело Дарси и тот ненадолго расслабился, позволяя себе немного забыться. Почувствовав, что блондин перестал сосать из него кровь, Дарси задумчиво скользнул темными глазами по мужчине, после чего хмыкнул, отстраняясь от своих любовников. Заметив, что белоснежный поднимается, брюнет вытащил зонтик, хоть и выглядел он весьма расстроенным, внимания должного на это обращено не было. Схватив за кудри блондина, Ре с силой поставил того на колени, направляя лицо в пах брюнету, надавливая губы на головку возбуждённого члена.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

51

Кровь смешалась с капельками пота и с капельками горячей и терпкой спермы Урухи. Запах крови заполнил всю комнату и все поплыло перед глазами и нельзя было найти конец этого наслаждения и желания.
Громкие стоны вперемешку с дикими криками боли, которые перерастали в дикое рычания обладания и подчинения.
Капельки пота стекали по лбу и по шее Анри, он все ближе и ближе прижимался к белоснежному мужчине, желая обладать им, желая впитать его в себя полностью, до конца, причинять такую для него сладкую и мучительную боль. Ему этого очень хотелось.
На какое-то мгновение Анри почувствовал полную расслабленность в теле хозяина квартиры, и он лишь крепче сжал его в своих объятиях, царапая его бедра, и вставляя зонт, еще глубже. Кровь по его шее медленно стекала, пачка его белоснежную кожу, оставляя слишком яркие следы, которые слишком контрастно выделялись на его белоснежном теле.
Почувствовав, что белоснежный отсраняется, анри недовольно выругался про себя, и с досадой простонал, вытащил зонт и кинул его немного с яростной досадой в самый угол комнаты.
Но тут же легкая смешка скользнула по лицу Анри, когда он заметил, как белоснежный ставит перед ним на колени Уруху, и глухо простонал, почувствовав горячие губы секретаря на головке своего члена. не обраая особого внимания на Уруху, лишь больше поддаваясь к нему бедрами буквально трахая его в рот, анри Резко схватил белоснежного мужчину за запястье и придвинув его к себе, припал к его губам в яростном поцелуе, прикусывая его нижнюю губу, и глубоко проскальзывая в его рот языком.
Ногтями Анри оставил очередные царапины на его спине, и прижал к себе сильнее, издавая приглушенные стоны в поцелуй, от наслаждения, которое ему доставлял Уруха.

0

52

Уруха покорно взял в рот член брюнета, несколько яростных толчков в горло и плоть брюнета напряглась. Вампир взглянул вверх, взгляд его смеялся. Быстрыми движениями он довел брюнета до оргазма. Вампир проглотил сперму, ощущая на языке вкус брюнета. Он слизал все до последней капли, на последок облизнув припухшие и алые губы перепачканные кровью и спермой.
Верх благоразумия устроить трах перед собранием – мелькнула мысль. Сейчас когда страсти поутихли, и ясность вновь вернулась к нему Уруха почувствовал жуткую усталость. Если б не намеченное собрание, здесь и сейчас он бы остался…
Вампир поднялся с колен, выпрямляясь, посмотрел на своих незнакомых партнеров.
Усмехнулся.
Хороши боги зла.
- я в душ. – сказал хриплый голос блонди.
В душе было время не только помыться но и подумать. Но выйдя за дверь ванной, вампир решил отложить все раздумья на потом, сейчас для этого не самое подходящее время.
Подойдя к шкафу, он распахнул дверцы не обращая внимания на остальных. Выбрав одежду вампир быстро оделся и не попрощавшись вышел, почему-то у него сложилось впечатление что это еще повторится и не раз…

>>> коридоры.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

53

Наблюдая за тем как блондин доводит любовника до оргазма, Дарси мельком подумал о том, что он еще та шлюха. Губы растянулись в неприятную улыбку и как раз в этот момент, брюнет с силой притянул его к себе, жестоко целуя в губы, врываясь языков в глотку, теребя зубами плоть, прокусывая до крови. Несколько минут и кудрявый уже на ногах, облизывает губы, которые перепачканы не столько кровью, сколько спермой.
- Я в душ. - Покачивая бедрами, плавно исчезает за дверью. Проводив незнакомца внимательным взглядом, Дарси опустился на смятые простыни, растянулся в полный рост, совершенно не стесняясь своей наготы. Тонкие, длинные пальцы скользнули по шее, где совсем недавно красовался укус от зубов блондина. Пальцы соскребли остатки крови и Ре облизал их, кидая спокойный взгляд на брюнета, который глубоко дышал, понемногу отходя от оргазма. Стук закрывающейся двери отвлек Ре от своего занятия, и он перевел взгляд на любовника, который позаимствовав одежду из гардероба, исчез в коридоре замка. Быстро. Светлые брови сомкнулись на переносице и белоснежный хмуро стрельнул взглядом в закрытую дверь. Это было быстро. И он морально не удовлетворён. То что произошло минутами позже было только разминкой, а ведь у Дарси столько планов...Плавно поднявшись с постели, Ре прошёл в душ, сожалея о том, что на собрании он узнает имена и статус своих новых игрушек. Это напрягало. Дверь в ванную комнату осталась приоткрытой.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

54

вкус крови белоснежного мужчины и горячие губы урухи, сомкнутые на его члене, резкие движения, и вот с громким стоном, который теряется в глубине поцелуя, Анри кончил прямо в рот секретаря, не давая ем отстраниться, и прижимая его к себе рукой за голову, чтобы он полностью проглотил его горячую сперму.
Ноги Анри слегка подкосились, но лишь вцепившись сильнее за белоснежного мужчину, Анри смог удержаться, и тяжело дыша, он прекратил поцелуй и все еще дрожа всем телом немного, он наблюдал за тем, как Уруха пошло облизывал свои губы, у него сложилось впечатление, что этот прекрасный блндин именно для этого и создан, чтобы его только трахали и трахали, без перерыва.
Даже толком не сообразив, а точнее просто не отойдя еще от сладкого оргазма, Анри и не заметил, как этот блондин из Токио покинул комнату, лишь хлопок входной двери, означал, что Уруха предоставил им обоим развлекаться наедине.
Анри было досадно, что это все случилось вот так вот быстро и почти мгновенно, конечно одним минетом он не мог удовлетвориться, да и как н мог им удовлетвориться? пару секунд и все. Нет, ему надо было большего.
Анри кинул взгляд полный желания и дикой все той же до сих пор необузданной страсти на белоснежного мужчину, который в этот момент скрылся за дверью в ванной комнате, причем, намеренно, как Анри заметил, оставил дверь открытой.
Анри усмехнувшись, поправил челку, и тихо ступая, виляя бедрами прошел в душ.
Под струями воды стоял обнаженный белоснежный мужчина, во всей своей красоте. Анри скользил по нему откровенным взглядом с ног до головы, медленно, изучая каждую часть его тела, и замечая про себя, что никогда он им не насытиться. Струи воды стекали шелковым потоком по его телу, и Анри жутка завидовал этой воде.
Он подошел к нему сзади, и положив руку ему на живот, прижал к себе, его возбужденная плоть уперлась прямо мужчине в ягодицы. Но нет, это было бы слишком просто, теперь Анри хотел, Чтобы с ним играли.

0

55

Струи ледяной воды обжигали нежную кожу мужчины, смывая остатки его развлечения, вновь открывая белую-мраморную кожу. Иногда он ненавидел своё тело. Иногда свою сущность. Если бы он был человеком, то все было бы иначе. Оставались бы ссадины, синяки, кровоподтёки. Шрамы. Именно по этому он ненавидел людей. Им дано то, что не дано ему. Сильному, властному, совершенному существу, который пережил не одну войну, оставшись тем, кто он сейчас. О да, Дарси был на войне. Сражался, как Самурай, которых в двадцать первом веке помнят только по книгам. В те временами его считали самым безжалостным убийцей. Запрокинув голову под струи воды, Ре позволил очиститься и намокнуть волосам, прежде чем резко повернуться в сторону брюнету, который бессовестно прижимался к нему своим телом. Он хотел продолжения? Ему не достаточно? Злость и ярость захлестнула Дарси и он со всей силы, что была у него в данный момент, хлестанул ладонью по щеке брюнета, заставляя того чуть отстраниться. На вид хрупкий Ре убил не одну сотню людей и вампиров и его стоило бояться. А брюнет этого совершенно не понимал и только в глазах - похоть. Дарси сжал кулаки, губы сложились в нехорошую улыбку. Ну тогда он ему объяснит кто здесь главный и какое место он занимает в этой жизни. Нет, в этой вечности. Отвернувшись от мужчины, как будто отчего то совершенно отвратительного, лидер скользнул рукой к полке, схватил лежащую там бритву и вернулся в обратное положение. Злость помутила рассудок, зрачки расширились, клыки удлинились, казалось, если брюнет посмеет пошевелиться, белоснежный просто перегрызёт ему глотку. Вырвет собственными руками кадык. И будет трахать его полу-мёртвое тело, вбивая в прозрачную стену душевой кабинки.
- На колени сука. - Не голос, а рычание. Свободной рукой Дарси помогает любовнику и ставит у своих ног на колени. Внимательно разглядывает, как будто раздумывает, что же с ним сделать. Как бы проучить. Острые зубы цепляют из бритвы лезвие, царапая губы в кровь и Ре откидывает в сторону ненужную плассмаску.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

56

Как в замедленной съемке, воздух прорезал резкое движение руки. капли воды разлетелись в разные стороны, а Анри почти впечатался к белоснежную кафельную плитку лицом, больно ударившись, от чего он лишь зарычал, злость вскипала в нем, и он обнажил клыки, но не спешил что-либо отвечать, пока просто выжидая действия мужчины. Он крепко сжал руки в кулаки, и смотрел как это белоснежный вампир берет бритву, опасную и острую, много мыслей скользнуло в голове, и Анри Лишь облизнулся. Если его хотели этим запугать, то этот вампир ошибался.
Анри наблюдал за всеми его действия, и он всматривался внимательно в его глаза. Жестокая ярость, готовая разорвать любого, кто не подчиняется на кусочки, причинить столько боли, на сколько хватит фантазии и в итоге оставить подыхать даже не удостоив смерти.
Многие ошибались в Ани слишком часто, он всегда делал вид, что ему все равно на этот мир, так и было. И сейчас он играл роль простой тупой шлюхи, которой ничего другого не надо было , как просто быть изнасилованной, но это просто очередная маска, Анри даже сам себе не хотел признаваться, каков он на самом деле.
Грубый приказ, встать на колени, Анри сквозь плотно сжатые губы что-то прорычав, встал послушно на колени.
Мужчина откинул в сторону пластмассовую рукоятку бритвы, Анри метнул мимолетный взгляд и посмотрел на нее,что-то внутри говорило ему, что он сейчас подобно этой рукоятке.
Анри стоял на коленях, перед мужчиной, его лицо практически упиралось ему в пах, струи холодный воды яростно хлестали его обнаженное тело, но он весь горел, как в огне.
Запах крови, смешался с водой и Анри невольно поднял голову и заметил лезвие в зубах у мужчины, заметил как кровь, стекала по шее. Зрачки брюнета расширились, он тяжело задышал.
Он попытался было подняться, но резкий жест рукой и он снова на коленях. Жестокий взгляд в его сторону и Анри понял, что так просто он не отделается.

0

57

Скользнув тонкими пальцами к губам, Дарси зажимает в них лезвие.
- Знаешь что самое обидное? - Запрокидывает голову любовника, с силой дёргая за волосы, заставляя смотреть на себя снизу вверх. В свободной руке лезвие - тонкое, острое, переливается и блестит от капель воды, как будто просит - воспользуйся мной. Ну же! Скользит острием по влажной щеке мужчины, оставляя глубокий порез, из которого моментально начала капать кровь. Красная, яркая и сладкая как божественный нектар. Не давая, что бы она смешалась с водой, Дарси наклоняется и слизывает её прямо по следу пореза, с сожалением чувствуя, что рана затягивается. - То что с тобой не интересно играть. - Выдох. Ресницы поддрагиваются, возбуждение вновь наполняет тело. - Потому что ты не сдохнешь.
"Живучая тварь..."
Опустившись на корточки рядом с брюнетом, Ре убрал волосы за спину, и с силой схватил незнакомца за шею. Чувствовать кончиками пальцами чужое дыхание.....Не смотря на ледяную воду в душе, в кабинке жарко. Душно. Кровь напополам с возбуждением. Злость и ярость. Кромка глаз окрашивается в красный цвет. Это жажда. Жажда плоти!  Притянув к себе за шею любовника, белоснежный вонзает лезвие в его бедро, проворачивая не сто восемьдесят градусов, чуть морщась от того, что ранит и свои пальцы тоже.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

58

мужчина резко сжимает его волосы и дергает их назад, запрокидывая его голову. Эта ярость в его глазах, сейчас он походил на маньяка, но это не отталкивало, не рождала страха, Анри лишь все еще больше манило к этому мужчине. Вызов. Глаза Анри наполнились той же яростью, но он пока выбрал  терпеть и переносить всю злость этого мужчины на себе.
Лезвие коснулось щеки, его холод пронзил резко Анри на сквозь, он почувствовал запах собственной крови, и тут же он почувствовал прикосновение языка мужчины к своей щеке. Контраст холодного лезвия, и горячего языка мужчины, наверное это было самым болезненным ощущением.
"Потому что ты не сдохнешь!" - эта фраза резанула больно, как лезвие прямо по горлу, холод и жар одновременно сошлись в схватке в теле Анри, и яростно, дернув головой, Анри отстранился от лица мужчины и прошипел, зло.
- И ты тоже, сука. Не сдохнешь!
и наверное это было зря сказано, и наверное эти действия были слишком резко восприняты, и ливень еще большей злости нахлынул на Анри. Мужчина прижал его к кафельной стене, крепко удерживая за горло, было ощущение, что он задыхался. Но он же Вампир, - та сука которая никогда не умрет.
Комок злобы подкатил к его горлу и анри лишь зарычал, сдавленно, потому что не было доступа воздуха.
А потом, не ожидая, так резко, и непредвиденно, Анри закричал от внезапной и острой боли в дре, которая электрическим током пронзила все его тело. Но белоснежный на этом не успокаивается и проворачивает лезвие в его бедре. Анри чувствует как горячий поток крови хлынул по его бедру ниже. пол душа окрасился моментально в алый цвет крови, смешанный с водой.
Анри резко дернулся, но это движение причинило еще больше боли, и он лишь решил отомстить, он прижался к шее мужчины, и впился в его шею, клыками, яростно кусая. Боль порождала жажду, и злость, они охвататили его всего

0

59

Видимо брюнет был не так послушен, как хотелось Дарси, но тем не менее, порыв ярости ему позволен был. Блондин ослабил хватку, расслабился, прикрыл глаза. Стал наслаждаться тем, как жадно пьет кровь из него мужчина. В голове дымка, перед глазами пленка. Ре с силой толкает от себя любовника и выдёргивает из бедра лезвие, брызгая кровью в прозрачное стекло душевой кабинки. Брюнет чуть морщится, это прикосновение тоже не столь приятно, как тому хотелось бы. Кинув пристальный взгляд на возбуждённый член незнакомца, Дарси скривил губы в холодной усмешке. Да ему это нравится. Ему нравится боль. Иначе откуда такая сумасшедшая эрекция? Решив немного поменяться ролями, Ре пачкает средний и указательный палец в крови вампира, чуть надавливая на рану, после чего приподнимается, смазывая себя, широко разведя ноги в стороны, и склонившись над пахом брюнета. Хочет? Поиграет со мной? На что еще ты способен?

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

60

Анри с жадностью пил кровь мужчины, он прокусывал его кожу на шее, больнее и жесте, он вложил всю свою ярость в этот укус. Багровый нектар раскаленным железом разливается внутри.
А потом, Анри резко отстраняют от шее любовника, и снова жестокий удар о стенку душевой кабины, больно ноет ушибленное плечо. Но это не важно, ему все это нравится. Анри лишь расплылся в нахальной улыбке, и больно прикусил свои губы. Как только лезвие было выдернуто из его бедра, кровь яркой красной вспышкой брызнула по всей душевой кабине.
Анри наблюдал за действиями мужчины, с тихим стоном он терпел, когда тот надавливал на его рану, он вампир, скоро все затянется, но это все равно причиняло боль. и это было приятно до ужаса приятно.
Когда его любовник смазывал себя его кровью, пульс немного участился, и Анри слегка сам ближе подался к мужчине, прижимая его к себе, немного ближе. слегка вскинув бровь и посмотрев на вампира с полуулыбкой и насмешкой, Анри положил руки на талию белоснежного и резко сжав, тут же опустил его на себя, входя в него до конца, с приглушенным стоном и рыком.
Он резко начал его двигать на себе, совсем ни о чем не думая, ему хотелось ему отомстить, отомстить этой сладкой для него болью. Чтобы он стонал на нем, чтобы он почувствовал всю его злость перемешанную с этим желанием, с этим обладанием.
Анри освободив одну руку, взял из тонких пальцев мужчины лезвие, и сверкнув глазами, и скривив тонкие губы в усмешке, взял и спокойно так глубоко провел лезвием по груди мужчины. Кровь тут же хлынула жарким багровым потоком. Анри выкинул к чертовой матери это лезвие и припал губами к зияющей ране вампира, и слизывал и глотал его кровь. "Теперь ты во мне..!"
Яростная усмешка и Анри еще сильнее и жесче начал опускать его на себя, до конца.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Спальня "Цветы Белых Лилий" ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений