~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Спальня "Шепот и Крик" ❧


❧ Спальня "Шепот и Крик" ❧

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i032.radikal.ru/0806/9e/ba3ca11276f3.jpg

http://i047.radikal.ru/0806/85/da71e4b5c09e.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

Тетсу нес его аккуратно, а Ками лишь обхватив его за шею, молчал и смотрел невидящим взглядом куда-то в сторону. Тетсу его положил аккуратно на кровать и накрыв одеялом сел с ним рядом, Ками лишь уткнулся в подушку головой и ничего не говорил, даже не стонал, не всхлипывал, хотя было ужасно больно. Но Ками уже ничего не хотел, ему было безразлично все, почти.
Потом ками повернулся к нему и обхватив его за талию уткнулся ему в колени, вздрагивая всем телом, шептал, - Я люблю тебя....не оставляй меня..

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

3

Резко встрепенувшись на стук, Камиджо отпустил Тетсу, быстро вытер все слезы и поправил прическу, и как ни в чем не бывало сидел на кровати гордо выпрямив спину. В комнату зашел Тимо, лидер его клана, с человеком. Ками улыбнулся холодно. сейчас он ни на что не был способен кроме масок.
- Приветствую тебя Тимо, Ты все-таки приехал. Хорошо. - Каи встал с кровати, наклонившись к Тетсу прошептал ему на ухо, "Я пойду открывать бал, я люблю тебя, все хорошо...." Потмо посмотрев на Тимо и на его спутника, он слегка усмехнулся, но ничего не сказал, лишь подойдя к зеркалу, поправил свой костюм и прическу, полностью вернул себе былой блеск, и теперь он снова стал таким же превосходным и блестящим как и прежде. - Так Тимо, ты меня сопровождаешь, откроем бал вместе. - потом взял его за руку и притянул к себе, прошептал на ухо, - ни на шаг от меня...ты следишь за моей безопасностью.. - Ками проговорил это спокойно, немного даже улыбаясь.
- Ну что ж господа, - громко проговорил он, - пройдемте в Зал, - и в последний раз посмотрев на Тетсу, его глаза выражали страх, но за маской холодности ничего не было видно. Холодная усмешка и хлопок двери.

----->>> Бальный зал

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

4

Как и не ожидалось, он оказался в спальне самого Господина Парижского Клана. Почтенно склонив голову, и дернув свою руку, Реске наблюдал за картиной, не проронив ни слова. И зачем меня надо было сюда тащить, а?-проворчал он про себя, обводя взглядом комнату, и неимоверно злясь.
Он вышел вслед за гостями, но в зал не пошел - хотел найти кое - кого...
Он шепнул Тимо на ухо, что найдет его, и поспешил в обратном направлении, углубляясь в Замок и скалясь, словно голодная гиена.
--->>> Коридоры.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

5

------------- Башня.

*аккуратно положив Роуз на кровать,он улыбнулся* Желаю приятного отдыха *прошептал он и расстворился*

-------------> Спальня Цитрусовый Рай

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

6

Роуз свернулся на кровати калачиком, почему?Почему он не может заплакать?Так плохо он себя никогда не чувствовал...спать?он не может спать, просто неможет...как будто от тебя оторвали кусок и увезли в другое место, а ты без этого куска не можешь...Было очень одиноко, холодно...

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

7

-------------->Коридоры

*аккуратно положил Деми на кровать рядом с Роуз*
Пообщайтесь,мои дорогие. Я пока занят. Позже вас проведаю. Здесь мы можете быть в безопасности. Скоро наш господин придет.

----------------> Спальня Цитрусовый Рай.

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

8

Роуз моментально вскочил с кровати, большими глазами смотря на всех присутствующих и как всегда ничего не понимая.
-А...Здравствуйте...
Неуверенно поздоровался он с уже знакомым человеком, нет, они не знакомы, но он определенно знает, что они уже виделись.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

9

Роуз как всегда (ОПЯТЬ!) не в теме, он никак не реагируя смотрел огромными от удивления глазами на мужчину, сопротивляться он не смог, если признаться...Он все это время думал о Кае, о его ласках и, конечно, просто не смог не возбудиться...
-Кай....
Поэтому эти ласки как никогда были кстати, хоть и от другого вампира.Роуз сжал сильнее плечи Футоси, постепенно привыкая и успокаиваясь.

Отредактировано Rose (26-08-2008 15:10:56)

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

10

>>>Резиденция Тетсу

Тетсу появился в спальне"Ах,как очаровательно...и что же это за нечтожество пристает к моей кукле?" Тетсу приблизился к Уэхару,но внезапно тот изчез.Господит с дасадой поймал пустой водух рукой.За тем подошел к Роузу,навис над ним и с тихом шипением прошептал и что же это было?

0

11

Роуз еще больше напугался, когда перед его лицом вдруг появился его Господин, ему уже один раз отрезали язык, чуть не убили, теперь он думал, что все будет еще хуже.
-Я...я...я..
Роуз просто не мог придумать что ответить.Врать незачем...на самом деле он сам не знал что это было.
-Господин...простите меня...я плохая кукла...
Парень закрыл лицо руками, больше всего ему было стыдно перед Господином Тетсу...ему было ужасно противно от самого себя...он не хотел расстраивать Господина.Когда же он убрал руки на его лице уже были мелкие слезинки, а глаза постепенно краснели от слез.
-Простите...я...я не хотел чтобы все вышло так...Я...просто я...я не достоин Вашего клана и...и вообще ничего не достоин!..Господин...Я буду рад умереть сейчас...от вашей руки, хоть и не достоин...
Сейчас роуз имел ввиду все, что произошло с ним тут...такого позора он еще не испытывал...Кай, эта любовь, своя же смерть...становление вампиром...

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

12

Молчи...я знаю все свои мысли...а вот насчет твоей любви...-тетсу скользнкул языком по нежной шейке юноши-на твоей коже отвратительный привкус...ты знаешь?...привкус его губ...хм...но в тоже время так слабко и прекрасно...-голос Тетсу как бархат окутывал тело юноши,успокаивал и возбуждал

0

13

Роуз ничего не мог с собой сделать, хоть его глаза и были полны слез, но он постепенно успокаивался, ощущал тепло в теле, как будто рядом его Кай...Да, его губы часто целовали шею роуза, но последним ее касался Казуне, его создатель, которого он внутренне ненавидел из-за того, что он сделал его таким...таким бесчувственным....

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

14

Ах...моя бедная кукла...мне следовало бы убить тебя хотябы уже за то,что ты связался с ним...но...я накажу тебя иначе...Живи,моя жемчужена,пусть тебя убьет твоя любовь...которую ты болие никогда не увидешь-Тетсу улыбнулся,обнял Роуза за талию как в тенце и они ипарились
>>>>Резиденция Тетсу

0

15

Деми не монимала что происходило в коридоре. Кто-то до боли знакомый прибежал, отбросил Уэхару, потом началось что-то вроде драки... Потом пришло еще несколько человек... Все это Дэм видела как сквозь сон. А затем её кудато несли. Мысли мешались, создавая гудящий ком в голове.
Вот она снова гдето сидит, по щекам медленно капают слезы от своего бессилия. Девушка пересаживается в позу лотоса и откидывается на стену. Услышав чьи-то голоса вжалась в стену, но благо что угол где сидела кукла не был залит светом. Когда девушка осталась еще с одной незнакомой фигурой, она вздохнула более облегченно. И начала стирать слезы, тем самым размазывая по бледному лицу туш.
Но все таи заметив на руке черные разводы  достала маленькое зеркальце из портфеля  начала убирать рассекшиеся следы косметики. Опять натянув на себя стеклянную, служебную улыбку, встала и поправив aka одернув платье, медленно передвигая ногами выбралась из комнаты.
Парк----Пруд--->

Отредактировано Denji (26-08-2008 12:26:25)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Спальня "Шепот и Крик" ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений