~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Комната Отдыха ❧


❧ Комната Отдыха ❧

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Ками почему-то бесцельно смотрел на одну и туже точку, а точнее на кровавые отпечатки на стене. Кровь этой куклы.
Ками усмехнулся. Его не трогал этот мир, а точнее он не обращал совсем никакого внимания ни на кого.
Он лишь порою наклонял голову в знак приветствия вновь вошедших, а так он даже не удостаивал никого своим взглядом. Стеклянный взгляд, бледная кожа, мир все так же крутился вокруг своей оси, а люди и вампиры вокруг своих низменных желаний.
Ками глухо рассмеялся, злым и пустым смехом.
Неожиданно весь строй его пустых мыслей нарушила чья-то до боли знакомая атмосфера. послышались знакомые шаги.
Резко, даже толком не понимая как это случилось, Ками оказался в объятиях Сакурая, целуя его губы, страстно и жадно.  Его поцелуи были болезненны его движения были грубы. Ками пытался вырваться, но не мог, хватка Сакурая была очень сильной, и Ками все что оставалось так это просто подчиниться, но он не желал этого. Зачем он вернулся.
только у тебя какой-то мерзкий привкус...чужих губ..
Слова больно врезались в голову. Но лишь усмешка на лице, и пустой взгляд, на секунду, уловив тот момент, когда Сакурай расслабиться, Ками вырвался из его цепких объятий, и стоя перед ним, холодно проговорил.
- Тебя это уже не касается, дорогой, - Ками провел пальцами по опухшим губам и посмотрев на пальцы, увидел там свою кровь.
- А у тебя, любимый мой, привкус наркоты.. - Ками развернулся и сел на прежнее место, презрительно посмотрев на мальчонку, что стоял рядом с Сакураем. Ками не желал участвовать в этом глупом балагане, это собрание, а не место действия современной мелодрамы.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

62

Мэтт спокойно стоял у стены, отсчитывая секунды, чтобы не сорваться и вовсе, после чего пожалел бы. Тупая боль пульсировала и отдавалась в висках, парень чувствовал, как несколько капелек крови поползли под рубашку по шее, но это его не смущало. Он привык к боли, ему и не такое приходилось терпеть, да что там? Когда ты знаешь, что встретишься лицом к лицу с болью, можно просто с ней поиграть, как это делал всегда Дживес. Он внушал себе, что это не его боль, что всё это не с ним происходит - улетучивалось то отвратительное состояние, он будто действительно был куклой, без души, без чувств, без жизни. Но как это не горько, блондин давно уже признался себе, что ему нравится боль, нравится ощущать власть над собой, силу того, кто владеет им - хотя привык скрывать это профессионально, как говорится.
...Спокойно... Закрой глаза... 1...2...3...4...5...6...7... Тебе это не нужно... 55...56...57...58...
Дживес никак не ожидал того, что к нему подойдет блондин. Его "объятие" было, как тиски, его взгляд был для парня неопределенным, его слова раздражали юношу. Они все думают друг за друга? Зачем же повторяться? Как это весело слушать, когда то один, то другой говорят одни и те же вещи... почти слово в слово. Улыбнувшись, Мэтт по-хамски непозволительно провел своими несколькими ноготками по щеке блондина. Аморально? Нет, скорее этой кукле не рассказывали, что такое этикет... нет же, он просто не следовал правилам приличия. Они скучны, как серый день, зачем же и самому превращаться в серость? Захотелось поиграть? - Что ж, поиграем...
-"Но мы добрые, не обремененные злобой вампиры, позволим кукле остаться...", -передразнил лидера французского клана Марионетка, весело улыбаясь, и пародируя того, кто обнимал его сейчас, изображая до мелочей его манеру говорить, жесты рук, движения всего тела. Но через пару секунд блондин уже оказался в другом месте - после телепортации Марионетка оказался всего в нескольких шагах от лидера клана "Бутоны Кровавых Роз", ехидно ухмыляясь. Медленно достав очки из кармана и надев их, Дживес как ни в чем не бывало улыбнулся Лидеру и Господину, а так же подошедшему к ним ещё одному вампиру. -Говорите сначала дела, потом отдых? Что ж, я искренне рад, что вы мне что-то пытались тут вдолбить, но пора бы уже с моих первых слов понять, что я не такой, каким кажусь, какими являются ваши милые куколки. Думаю, узнай мой Господин о моем мерзком поведение, тот час бы сделал что-нибудь со мной, так сказать, занялся бы моим воспитанием, не самолично, разумеется, а через кого-то, но пока... Увы, у меня нет ни капли желания оставаться в вашей компании "очаровательных", поэтому будет разумно сказать "До встречи!".
Мэтт игриво подмигнул всем троим, и театрально изобразил очередного вампира, который с поклоном всегда подходил к Камиджо или же блондину. И пока он не зашел слишком далеко, Дживес тут же скрылся в толпе других гостей. На душе царило умиротворение. Улыбка не сходило с его губ. Глаза блестели, а сам этот маленький шутовской скандальчик, казалось, принес ему жизнь.

Отредактировано Matt Jeevas (08-11-2008 18:14:51)

Подпись автора

http://s54.radikal.ru/i146/0901/ab/40890915b381.gif
Если и была война Света и Тьмы, то она давно закончилась победой второй, сейчас идет лишь драка за трофеи.__________________
Не стоит отвечать злу насилием. Вы и вообразить себе не можете, на что способно изнасилованное зло...
By Matt Jeevas

0

63

Сакурай вернул к себе Ками,кновь сжав его в обьятьях-Ты мой...Ты...Моя невеста...Ничего не хочу слышать-Тихо прошипел Сакурай.-Видишь этот огонь вокруг?Это для тебя..-Огонь уже покрыл стены и потолок-Я люблю тебя...-Единый миг просвета,и в это единый момент Сакурай стал прежним,никто не мог придлизиться хоть на мм к Сакураю и Камиджо,кто бы что-либо не кричал,не единый звук не касался их "Тогад...Тогда когда ты ушел весь мир рухнул...я так скучал...так просил вернуться..."

0

64

Улыбнувшись словам Лидера, Габриэль положил свою тонкую белую руку, на руку Лестата.
-Как неосторожно с их стороны опаздывать на столь важное собрание.-Его голос звучал тихо и немного нежно. Габриэль снова оглядел немногочисленных собравшихся. Можно представить, как огорчен Камиджо- нет еще почти никого из Господ Кланов. Да и того, который имелся в наличии можно было не принемать во внимание. Именно в этот момент в комнату почти влетел Господин "Шепота и Крика", нагло припав к губам Камиджо. Габриэль едва заметно поморщился, однако Лестат приветливо махнул рукой гостю и Моне, в свою очередь адресовал вошедшему молчаливый кивок головы.
Кукла "Реки желания" была через чур громка. Его слова, как полчище мух мешали думать, при этом не неся никакой смысловой нагрузки. Вампир поклонился, явно кого-то пародируя и шмыгнул за спины присутствующих.
-О-ля-ля! Сколько гонору-то.-Иронично хмыкнул Монэ.

Подпись автора

†Vous croyez au coup de foudre... Ou moi venir encore une fois?†

0

65

Семми не смел сопротивляться властным движениям Сакурая и послушно шёл за ним.
Он не видел ничего вокруг. Ни обстановки, ни людей... пустые глаза его, затянутые полупрозрачной пеленой наркотика смотрели вникуда. Движения были слегка резкими.
Ещё не успев освоиться в орканизме мальчика героин медленно съедал его плать и кровь. Наконец-таки завладев полностью телом маленького Семми безжалостный наркотик прояснил его разум.
Хотелось веселья... эмоций... секса...
Мальчик осмотрелся по сторонам. Знакомые лица, вампиры... противоположные кланы. Они были в Замке. В Замке Дракулы. Здесь проходило собрание.
Грин приподнял одну провь и улыбнулся. Он не думал, что окажется здесь, но... абстоятельства складывались весьма привлекательно и... и игра с Сакураем ещё не была закончена. Оба это знали, но...
Сем взглянул на Сакурая. Он обещал ему показать нечто такое, что он не видел и... и практически уже показал.
Парень отвел глаза от Сакурая и его возлюбленного, Господина Камиджо, и посмотрел в сторону знакомой фигуры, слегка прищурившись. Это была Кукла его Клана... Метт.
Интересно, а как он попал сюда... улыбнулся уголком губ мальчик, снова оборачиваясь на Сакурая, который явно был очень увлечен своей любовью.
То ли воспользовавшись этим, то ли под действием наркотика, Семми отступил на пару шагов, войдя в толпу...
Он пытался найти стол с выпивкой и... и ему это удалось.
Дыхания парня заметно участилось, цвет лица и глаз был довольно не здоровый...
Семми взял первый попавшийся бокал и выпил его залпом. Тёпло и покалывание прокатилось по телу юной Куклы... Грин блаженно прикрыл глаза и улыбнулся, беря второй стакан.
Он глубоко вздохнул, только теперь подняв голову и осмотревшись. Он не так далеко отошел от Сакурая и всё ещё был в поле его зрения. Семми со страстью наблюдал за Господином и Камиджо, пытаясь и видя то, что хотел показать мальчику Атсуши...
Чувствуется мне он всё же выиграет... и тем более день уже наисходе... а ты разве не этого хотел, Семми, а?... то-то же... по-этому сиди и наслаждайся...

Подпись автора

http://i041.radikal.ru/0810/ab/bf1ab5925123.gif
http://love.romanticcollection.ru/ilove/PPX2EX2EX2ERyRoRIX21X21X21PLxLDPsilxnoPlUblUUUUUX2EX2EX2EPhX29_6_15_3_0.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0810/ae/b116b9a952bb.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0810/14/1818c5e4a785.gif

0

66

Кивнув секретарю, француз отстранился от того и присел в отдельно кресло. Закинул ногу на ногу, и с долей презрения стал наблюдать за происходящем. Отчего столь серьезное собрание каждый может превратить в фарс? Может и ему, Лестату надо поиграть на публику? Искривив бескровные губы в саркастической усмешке, Де Лионкур плавным движением взял бокал полный крови со стола, и задумчиво сделал глоток. Неплохо. И Камиджо это поощряет. Он - один из сильных вампиров на этой планете позволяет показывать свои истинные чувства. Это не может не тревожить. Решив оставить этот разговор на потом, блондин прикрыл глаза, расслабленно откинувшись на спинку кресла. Бесполезно вмешиваться в эту авантюру, лучше дождаться когда бой стихнет.

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

67

Снова эти цепкие и чужие объятия. Ками снова попытался высвободиться. Но он не мог. Этот бешеный огонь в глазах. и жаркое пламя вокруг.
"Я сам не знаю,чей я! и тем более я не твоя невеста!" - Мысленно передал Ками Сакурая, мысленно срываясь на отчаянный крик. А сам он смотрел в его глаза, почти не моргая. Стеклянный взгляд. Крепко сжатые губы.
"Я этого не просил! мне это не нужно, не нужно было никогда!!!" - мысленно проговорил Ками, оглядев пылающую комнату. Пальцы сжались на запястьсях Сакурая немного отстраняясь от него.
Дикая усталость накатила на него но он не подал ни единого вида.
Не имея сил больше кричать, даже мысленно, Ками мог только тихо шептать. все его маски разбились в дребезги. Те что были внутри него, маски его души - тоже. Стало холодно.
В одно мгновение, лицо Сакурая изменилось, снова стало тем, которое когда-то и навсегда полюбил Ками, и он прошептал тихо.
- мне нужен был только ты, а не все это.
"Я люблю тебя" - прошептал Ками, передав мысли любимому. и он прервал эти безмолвные объятия.
Ками отстранился, и шагнул назад, немного всего в паре шагов от этого пламене, было жарко, больно, но он стоял, и смотрел на Сакурая, немного с грустной улыбкой.
Ками закрыл глаза, ему сейчас стало болезненно все равно. Мир рушиться, все вокруг исчезает. Слуги бегают по указанию Лестата. пожар стихает и от него ничего не остается кроме как жалких воспоминаний.
Еще пару мгновений, и ками стоит посреди зала. Холодная усмешка, безжалостный взгляд. Ничего не случилось. ничего не отразилось на нем. Все так же безжалостно холодно и смертельно.
Ками три раза хлопнул в ладоши, призывая к всеобщему молчанию.
- Господа! Я устал ждать! Проявленное здесь неуважение, плохо скажется на истории кланов, я вам это обещаю. - холодное эхо его голоса разносилось по комнате, ни одной эмоции на лице. "Мы с тобой потом поговорим.... не здесь не сейчас." - мысленно передал Ками Сакураю. Чувства нельзя показывать на публике, иначе они просто исчезаю, превращаясь в пепел, как до сели этот пожар, превратился в серый пепел.
- Мне все равно, что большинство представителей клана не появилось. Мне все равно, что все принебрегли моим терпением! терпеть этого я болье не намерен! - Злой блеск в глазах, Ками стоял по среди зала, и казалось он весь полыхает яростью, которая лишь внешне пугает, а той яростью, пугающей души.
- Объединение!? Вздор!  - и Ками рассмеялся, сверкнув глазами, и расплывшись в довольной усмешке. - Вы сами видите, его уже не будет. - и Ками замолчал. Что скажут другие? он устал от этого, глупой борьбы. он в который раз убедился, что вампиры, так же жалки как и люди, только они жалки целую вечность, а люди всего какие-то сто лет.
Камиджо решил, что путь своей боли и своего счастья  он будет высекать огнем и мечом на телах поверженных врагов.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

68

Резкие и громкие слова Камиджо, внезапно разразившиеся среди настороженного покоя комнаты отдыха, ледяной и вместе с тем пылающий яростью  взгляд его глаз, вся его поза, выражающая холодную безжалостность и непреклонность, мгновенно вырвали Фридриха из состояния расслабленного безразличия. Камиджо не считал нужным скрывать своих чувств, и это не просто было странно: это пугало.
Господин "Кровавых роз" сейчас был воистину страшен, вся накопленная тысячелетиями ярость расы вампиров, сейчас, казалось была сосредоточена в нем, грозя в любой момент вырваться на свободу и испепелить тех несчастных, кто осмелился ее вызвать.
Ну что ж, неудивительно. Его приглашение многие просто проигнорировали. А это было уже оскорблением. А Господин "Роз" никогда не терпел подобного.
Фридрих поднялся из кресла, воспользовавшись общим замешательством, попытавшись принять позу миротворца, что в создавшейся ситуации вряд ли могло привести к успеху.
-Милорд Камиджо!- его голос прозвучал неожиданно громко в возникшей тишине, и Фридрих мысленно укорил себя за то, что впервые в жизни не мог сохранить хладнокровия.
- Вы говорите, что договора не будет, но здесь собрались те, кто готов выслушать Вас. Да,- Фридрих слегка потупил взгляд.- здесь нет моего Господина, но есть Я, тот, кто может передать Ему все услышанное, и дать  совет по этому вопросу. Здесь собрались и другие. Неужели Вы не уделив им внимания, обрушите свой гнев на всех без исключения?
Его голос сейчас звучал уже спокойно, он говорил, глядя прямо в глаза Камиджо
- Надеюсь на Вашу мудрость, Милорд.

0

69

Клаха буквально кожей чувствовал нараставшее в комнате напряжение. И никакие слои одежды не могли защитить от этого прокатившегося по позвоночнику озноба. Началось с той мимолетной недовольной гримасы Камиджо при его появлении в комнате. Как будто ножом резанули по чему-то, чему Клаха названия не знал. Просто стало больно, больно и обидно. Картинкой всплыл в памяти новый дом Сакурая и его потерянный, невидящий взгляд.
...будь я проклят, если дело не в этом...
А дело, как показали разворачивающиеся события, было именно в этом. Ледяной панцирь спокойствия держался из последних сил. Но казалось, еще хоть малейшее усилие, самая незначительная эмоция - и он разлетится в мелкие брызги, выпуская наружу накопившееся напряжение и боль. И ярость.
Внимательно присматриваясь к собирающимся в комнате, Клаха изо всех сил давил в себе обиду, не давая ей разростись. А взгляд раз за разом возвращался к Камиджо.
...на собрании по поводу мира - война... чудны дела твои... попросишь... велишь отойти и не мешать?.. или будешь рвать?.. будешь... за то, что рядом... сейчас и тогда, за то, что не уйду... а ведь не уйду... хочется, но - не уйду... потому что друзей не бросают - это Закон...  но как же больно... за что...
Посденюю мысль Клаха перечернул болью прикушенной губы, стер собственной кровью. Потому что таким уж он был, со своим принципами и правилами. И если есть Закон, он от него не отступит. Даже если для него все кончится плохо. Не в этом суть. Просто есть Закон.
Клаха чуть заметно покачивал головой из стороны в сторону, словно отказываясь верить своим глазам и ушам, видя как схлестнулись в безвыигрышной схватке две боли, две гордости, две непонятости и неуслышанности.
...не помочь... а ошибка одна за другой... не исправить... огреть бы чем-нибудь хорошенько обоих... чтоб мозги на место встали...
И вновь последние мысли пришлось прятать. И уже не от себя. Наклонил голову вперед, на миг занавесившись волосами, пряча за ними горькую обреченную улыбку. Поднял руку, поправляя волосы и словно стирая с лица какое-либо выражение. Оставляя лишь холодную бесстрастную маску.

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

70

Наслушавшись достаточно для того чтобы понять и оценить обстановку и отношения между бессмертными, Рику тихо поднялся с кресла и медленно, не привлекая к себе лишнего внимания, направился к двери.
В комнате было душно, пахло кровью, запах которой вызывал у юноши тошнотный рефлекс. Жаль что он не мог так как они, просто взять и исчезнуть, оказаться в любимой и родной комнате, в одиночестве. Ему еще предстоял долгий путь домой.
Проходя мимо вампиров, Рику извиняюще поклонился, тем кто все же обратил на его персону внимание, и бросив прощальный взгляд,вышел из комнаты отдыха.
Все кончилось? Хоть бы было так. Хоть бы набраться сил и без проблем покинуть замок.
Дверь тихо распахнулась и хрупкая фигура Рику скрылась в тьме коридоров.
>>>главный вход

0

71

--------->>>> Спальня "Цветы Белых илий"

Анри прекрасно понимал, что собрание наверняка началось, но это его совсем не заботило. Какая разница, все равно, что происходит вокруг, его это мало касалось, хоть он и являлся Господином Клана.
Перед глазами вдруг вспомнилась та веселая ночки его становления господином клана. это было замечательно.
чуть не столкнувшись с каким-то человечешкой, Анри презрительно усмехнувшись, вошел в комнату отдыха, причем громко хлопая за собой дверью.
- Приветствую всех собравшихся. Мне честно все равно, что я опоздал, но, следуя этикету, прошу у вас прощения за свою беспечность. - слишком дерзко проговорил анри
Обстановка в комнате была весьма напряженной.
Господин парижского Клана стоял с холодной яростью в глазах, и казалось, что он был готов порвать всех и каждого на маленькие кусочки, если хоть кто-то скажет еще одно слово поперек.
Анри усмехнулся. Красивый Камиджо его занимал лишь в одном плане - поставить его раком и хорошенько трахнуть. Тут же его взор упал  на Сакурая, губы скривились в усмешке. 
Все равно. Анри прошел к дивану и встал за его спинкой, делая вид, что он внимательно все слушает. На самом деле просто придаваясь скучным пустым размышлениям.
"Интересно, а этот белоснежный придет? Я хочу знать его имя..." - глаза сверкнули нехорошим огоньком ожидания.

0

72

Габриэль, на которого вся разыгравшаяся сцена не произвела никакого впечатления, размеренно и вальяжно взял со столика бокал, прилег на диван, опершись рукой на подлокотник, усмехнувшись тому, как незадачливый господин амстердамского клана, изо всех сил стараясь сохранить остатки достоинства,  тихо выбирался из комнаты, но на свою беду столкнулся в дверях с Анри. Ну, этот хотя бы умеет вовремя уйти, чего не скажешь о Лидере Лилий. Странно, чего это он  так обеспокоился словам Монсеньера,  и даже потерял хваленое хладнокровие, которым славится его клан.
Моне чувствовал себя превосходно в этой обстановке разгорающейся вражды, его весьма развеселила реакция собравшихся, которые находились в замешательствене решаясь произнести ни слова, что, в общем то было правильно.
Он с улыбкой  сделал глоток багровой тягучей жидкости из бокала, скользнув изучающим взглядом по вошедшему Господину Лилий. Надо же, неужели все-таки появился. Прямо явление Христа народу.
- Монсеньер Камиджо, Вы как всегда правы. Те, кто не умеют следить за часами, не заслуживают ни малейшего сожаления.- С мягкой улыбкой произнес Моне.

Подпись автора

†Vous croyez au coup de foudre... Ou moi venir encore une fois?†

0

73

Фридрих стоял, скрестив руки на груди. Сейчас ему уже казались смешными его недавние попытки успокоить Камиджо. Действительно, чего это я, разве все это в первый раз. Пусть Камиджо разоряется. Мир..война...Какая в сущности разница. Все это бесконечно и ничего нового нас не ждет. Вражда приносит только лишние хлопоты и неудобства, которых лучше избежать. Именно поэтому я хотел выслушать Камиджо. Ну что ж, раз он сам  не захотел говорить-это его дело, а результат борьбы предугадать невозможно, и не слишком ли Камиджо самоуверен?
Шварц скользнул своим холодным взглядом по собравшимся вампирам. Они молчали и по их лицам было видно, что они либо слишком поражены выходкой Камиджо, либо полностью погружены в свои размышления, и их мало заботит происходящее. Разве что Рику, видимо наконец то поняв, что ему здесь не место, тихо направлялся к двери.
Анри вошёл в комнату, громко хлопнув за собой дверью. 
- Приветствую всех собравшихся. Мне честно все равно, что я опоздал, но, следуя этикету, прошу у вас прощения за свою беспечность.
Фридрих слегка улыбнулся краем губ.Да, Милорд точно знает, когда, и как именно нужно появиться. Хорошо. что он не слышал всю ту чушь, которую я недавно нес. Подойдя ближе к дивану, за спинкой которого расположился Анри, Шварц приветствовал Господина молчаливым кивком головы, выражая своё почтение, но не отвлекая Анри от мыслей, занимавших сейчас его разум.

Отредактировано Fridrich Shwarz (09-11-2008 11:49:36)

0

74

---> Спальня "Осенний Вечер"
Дэй появился в дверях комнаты незадолго до того, как из не уже принялись выходить собравшиеся вампиры. Какого черта?.. Собрание уже закончилось? - он оглядел взглядом присутствующих, и склонился в легком поклоне, предназначавшимся более Камиджо, и всем остальным в небольшой степени. Прошу простить.. Посланец прибыл невовремя.. - мысленно послал Камиджо; причина опоздания нисколько его не оправдывала, но оставить его неаргументированным было бы дерзостью со стороны, пусть даже Господина клана. Подходя к комнате, он услышал чьи-то голоса, что-то вроде "Вы говорите, что договора не будет, но здесь собрались те, кто готов выслушать Вас" и так далее, и тому подобное.. Значит, тема собрания уже не Объединение.. Чего и следовало ожидать. - настроение, можно сказать, просто зашкаливало, столько невысказанных слов и эмоций, подчас неприятных, и заставляющих скрывать болезненные ощущения, витало в воздухе этой комнаты. Запах крови.. Отнюдь не способствующий мирным разговорам.
Однако, здесь слишком много представителей Нового Орлеана.. - отметив присутствие даже нескольких Кукол, и Доминики (Что она здесь делает?), он посерьезнел, и подошел к Каи, незаметно стоящего возле стены. Что здесь было? - отчитывать его за то, что привел Доминику было бессмысленно.. Да и чувствовалось настроение Аманэ, похоже, тот до сих пор мысленно проигрывал произошедшее в клубе - завитки темных невеселых мыслей его любимого шпиона почти ласкали, как языки пламени, слишком близко подошедшего Господина. Он положил руку ему на плечо, в надежде что жест хоть как-то его успокоит. Вокруг и так хватало ненависти. Дайго не любил подобную атмосферу.

Подпись автора

.the view from the afternoon

0

75

Какое сладкое это слово - Ненависть. Какое горькое отвращение оно с собой несет. Слишком много эмоций, слишком много даже холода.
Камиджо молча стоял и слушал каждого, кто хоть попытался идти против молчаливого глупого согласия. Внутри Камиджо понимал всю глупость и нерациональсть сказанного им, но на это было две причины, а может и три, но они были. Одной из них являлся четко организованный план.
Война. Война. Война. тихим и стройным рядом носились мысли вокруг этих слов в голове у Камиджо.
"Пятая Традиция: Уничтожение
Ты не должен уничтожать других твоего вида. Право на уничтожение принадлежит только старейшинам. Только Главы кланов могут призвать к Кровавой Охоте."

Закон, который не подлежит сомнению и изменениям. Но весь ужас этого закона заключался в том, что Камиджо был - Господином.
Блеск в глазах.
Ками внимательно вслушивался в слова Фридриха. От части он прав, от части слишком наивен, отчасти глуп. На его плечах нет того груза веков, которые прожил Ками.
Но реплика Фридриха от части правильная и от части совершенно глупая, потонула в вязкой тишине, которую нарушил сначала уходящий с собрания Рику, на которого Ками даже не взглянул, понимая, что этот мальчишка, уже сам все решил. Ками прекрасно знал, что слабым в мире нет места. Ками раньше пытался помогать, но понял одну простую вещь, никто никогда его не поблагодари и не погладит по голове, за столь глупый альтруизм.
Теперь н понял одну превосходную вещь, каждый из присутствующих здесь, каждый - самый злейший враг себе и друг другу. Камиджо же являлся зверем и убийцей воплоти для самого себя,  бездушным карателем для других. Когда-то он был другим, когда-то он станет таким же, если вспомнит, если позволит себе это.
В комнату с грохотом вошел Господин Лилий. Как всегда пустой и нахальный. Ками даже не удостоил его своим взглядом, таких типов он даже не брал в свои расчеты. Появление Анри как бы внесло новый свежий воздух в застоявшуюся отмосферу и дала толчок для дискуссии, заговорил Монэ.
"Габриэль...я не нуждаюсь ни в чьем одобрении, мне нужно их сопротивление..." - мысленно передал ему Камиджо, посмотрев тому в глаза, не моргая, а потом прикрыл их, и снова посмотрел на всех собравшихся здесь.
Камиджо уже собрался сказать что-то наподобие лирического отступления, как в комнату вошел Дайго, Господин Орлеанского Клана. Усмешка скользнула по губам Камиджо.
"Прошу простить.. Посланец прибыл невовремя.." - жалкие оправдания, Ками лишь жестом указал Дайго, чтобы он проходил в зал.
"Как обычно, не все. Все как обычно" - Камиджо внутри себя глубоко вздохнул, как бы набирая воздуха в легкие души, а снаружи все та же непревзойденная мраморная статуя холода и непреклонности.

- Я рад приветствовать всех тех, кто все-таки соизволил появится на этом весьма, как оказалось, не важном собрании. - ироничные нотки в голосе, цинизм содержания.
- Начнем сначала. Объединение? Как вы думаете, зачем я пошел на столь несуразный и глупый шаг? Правильно, во избежание войны. Но подумайте теперь об этом: большинство кланов, а в частности господа кланов, Решили проигнорировать мое приглашение, тем самым выказывая абсолютное неуважение и в лишний раз доказывая то, что они против объединения. Таким своим поведением, они хоели защитить свою Независимость. В данной ситуации я их прекрасно понимаю. В любой бы другой ситуации, я бы поступил бы так же. Но. - Ками на мгновение замолчал, и снова обвел всех присутствующих, уже более спокойным, слегка усталым взглядом, - Но ситуация совсем другая. И в памяти еще крепки события недавнего бала. Объединение, как мне казалось, было единственным выходом из сложившейся борьбы кланов. Во избежание новых кровопролитных войн и во избежание падения власти Расы Вампиров, я стремился создать сильнейшую организацию в мире, которая позволила бы Нам - избранным, обладателям черного проклятого дара, доказать всем и прежде всего друг другу и себе, что  мы достойны большего, чем жалкое противоборство, которое уничтожает все традиции и законы чести Вампиров.
Я до сих пор чаю надежду и верю в то, что это мое стремление правильно, и что наша раса, раса Вампиров, докажет, что мы не другие, и избраны, и не падем на тот уровень людей, которые зациклили себя на адском круге междоусобных войн.

- Ками замолчал, Слова повисли тяжелым эхом в воздухе, стояла звенящая тишина, было слышно, как воздух медленно плывет в этой комнате. Все как будто застыло. Даже время остановилось, или наоборот, оно понеслось неумолимо быстро.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

76

Сакурай по не многу приходил в себя .Он встал рядом со своим лучшим другом и верным саратником Клахой сложив руки на грудил.
-Вот видишь мой дорогой друг...-Мягко и тихо начал он-Мы ведь с тобой с самого начала знали,что затея Ками довольна бессмысленна...Но...Посмотри на него,даже пытаясь скрыть свои чувства он все так же по ангельчки прекрасен...Да,он единственный белокрылый демон этого прогнившего мира.Но так верит в свои слова...
И знаешь,я понял,давно понял,пускай другим пустым и кровавым существам все равно,они не слышат слов Ками,у них другие заботы:Секс и жесткие игры с их шлюхами,истребление человеческой рассы из-за собственной прихоти ,я никогда не брошу его,я всегда буду рядом с ним,как бы глупо остальным это не казалось...
-Сакурай усмехнулся,а за тем продолжил-И...я рад,что ты рядом со мной...столько веков...столько тусклых и пустых ночей-Губы Сакурая почти не шевелились,он смотрел почти не маргая лишь на Ками.Произнеся последние слова на устах Атсуши появилась еле ощутимая улыбка,которая вскоре испарилась с его лица

0

77

Клаха внимательно слушал, впитывая каждое слово, каждую интонацию. Воздух был пронизан сумбурным коктейлем самых разных чувств и эмоций.
...пока не война... после всего - слова о мире... но сколько презрения в голосе... о мире не говорят так, словно бросая кость собаке...
Поднялся с кресла, встав рядом с подошедшим Сакураем, чуть за плечом.
...решил поиграть в ангела-хранителя, старина?..
Клаха чувствовал как спадает накал страстей, как их волна отступает, оставляя после себя только влажный след на берегу. Тихие слова вливались в душу, отчасти принося успокоение. Клаха боялся, что Сакурай не успеет вовремя остановиться, что тормоза сорвет, и тогда - остается только молиться темным богам, чтоб обошлось. Но гроза миновала, стихла. Можно думать и решать, не опасаясь быть сметенным с шахматной доски событий неосторожной рукой случая и судьбы.
я рад,что ты рядом со мной...столько веков...столько тусклых и пустых ночей
- А как же иначе - таким же тихим голосом. - Мало что придает моей жизни смысл, ты это знаешь. Но ты - то, чего ради стоит продолжать жить.
Повернулся к Камиджо и продолжил твердым, уверенным голосом.
- В твоих словах боль. Но не наказывай за нее тех, кто в ней неповинен. Ты позвал и мы пришли. Нашлись те, кто не услышал твоих слов и их здесь нет. Каждый делает собственный выбор, это было их правом. Но мы пришли. Мы пришли выслушать тебя. И раз уж мы собрались говорить за наш народ, оставим за дверями этой комнаты личные неприязни. Личное может подождать своей очереди.

Отредактировано Klaha (09-11-2008 21:23:29)

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

78

❧ Спальня "Цветы Белых Лилий" ❧
Опоздание на столь серьезное собрание каралось наказанием со стороны Господина, но Дарси был полностью уверен, что Асаги и сам еще не появился в столь отдаленном месте. Скользнув тонкими пальцами по металлической ручке двери, мужчина повернул ее и медленно перешагнул порог. Не торопясь, со своим обычным спокойствием, вампир обвел присутствующих внимательным взглядом, замечая знакомые лица, но не придавая этому большое значение. Присев на свободное кресло у выхода, Ре расслабленно откинулся на спинку, сложив руки на груди. Сейчас его задача изображать из себя мебель - просто слушать и делать выводы, ждать Господина, который, почему то был уверен блондин, может спокойно проигнорировать приглашение Камиджо на это нелепое собрание. Объединение? Абсурд. Они будут слабее в несколько раз, не смогут доверять друг другу. Кланы - все. Власть - победа. Зонтик в ногах жалобно стукнулся о пол, упав и Дарси перевел взгляд, замечая своего брюнета из спальни. Безразлично скользнул по нему глазами и вернулся в обратное положение.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

79

Каи застывшим взгляд смотрел на происходящее. По сути его мало волновало кто пришел, что сказал, что сделал. Все слова источали лесть, от которой его тошнило. Все действия были четко продуманы, слова выверены и преподнесены на блюдечке с золотой каемочкой. Столько пафоса ему еще не приходилось видеть в своей жизни.
Она была слишком короткой.
Он уже жалел что потащился за Лидером. Не настолько, что бы развернуться и уйти, но уже достаточно что бы не желать что-либо слушать. Чем он и занимался в последнее время.
Лишь в один момент его полное нежелание учавствовать в сием мероприятии дало сбой. Когда Кукла их клана немного пострадала. Конечно он не должен был приходить сюда, особенно пока нет Дайго. Но все же глаза шпиона вспыхнули почти кровожадным огнем. Это все же была их Кукла… Впрочем огонь был подавлен, раздражение смято как ненужная бумажка. Отставленный бокал с кровью, ему совершенно не хотелось ее пить, сложенные на груди руки.
Речь Ками он слушал, откладывая что-то в дальние уголки памяти, одновременно раздумывая о том, насколько вежливым будет его уход сейчас. Дверь в очередной раз открылась и в комнате появился Дайго.
Принесло наконец…
- Что здесь было?
Он неопределенно повел плечами. Рука Дэя легла на плечо, что вызвало саркастичную улыбку у шпиона.
- Я рад приветствовать всех тех, кто все-таки соизволил появится на этом весьма, как оказалось, не важном собрании.
Он практически не улавливал смысл слов, запоминая, но не слыша. Атмосфера – здесь каждый играет свою игру – его раздражала. Косой взгляд на Дэя, потом на дверь.

0

80

>>>>  ❧ Schwarz Rose ❧

Отдав распоряжение слугам, Асаги под руку с Маргарет прямиком направились в комнату отдыха, где и должно было состояться собрание.
Господин Берлинского клана хорошо понимал, что его опоздание выглядело как неуважение по отношению к другим кланам и зачинщику этого собрания , но Асаги ничего не мог поделать. Даже не имея такого намерения, он был не в силах что-то изменить, да и зачем.
Стук трости о каменный пол эхом раздавался по коридору. Наконец-то перед ними показалась та самая дверь.
Открыв массивную дверь, Черный Господин ступил на порог комнаты и остановился. Обведя присутствующих пристальным, изучающим взглядом, он слегка кивнул головой, в знак приветствия. Сочтя нужным поприветствовать Господинов других кланов, но при этом не прерывать высказывающихся.
Взгляд тут же остановился на вчерашнем знакомом, что вызвало нехорошее предчувствие, но Асаги счел нужным выбросить все эти мысли из головы и хоть с малым желанием, но послушать то, о чем сейчас вещали.
Медленным шагом, Асаги направился в сторону Лидера своего клана, которого приметил сразу же войдя в эту комнату. Пропуская Маргарет вперед, юноша подождал пока девушка сядет,  в последствии последовав её примеру.
Склонившись над Дарси, пошептал:
-Надеюсь я не пропустил ничего важного.
Асаги знал, что его появление вызовет немалый интерес, так как уже все давно привыкли, что своенравный Господин, даже получив приглашение от самого Камиджо, не всегда соизволял явиться, посылая своих приближенных решать вставшие вопросы. Но сегодняшнее появление, было скорее вынужденным, чем по собственному желание. Асаги нутром чувствовал, что не все так спокойно, как кажется на первый взгляд, поэтому даже не смотря на все против, он решил явиться.

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

81

>>>>  ❧ Schwarz Rose ❧

Маргарет вышагивала рядом с Асаги, держа его под руку и вторила стуком каблуков его трости. Она гордо приподняла подбородолк и расправила плечи перед тем как пред ней раскрылись двери зала. Окинув взором собравшихся, Марго отметила про себя тех кого давно знала, о ком только слышала и кого вообще знать не желала. Не ускользнул от ее взгляда и француз. Она перевела взгляд на гсподин клана "Бутоны Кровавых Роз" и уголог ее губ чуть дрогнул в едва заметной улыбке предназначенной только для одной пары глаз.
Маргарет не удосужила себя какими либо иными приветствиями в отношении иных представителей своей расы. Она проследовала к своему месту, по правую руку от Асаги, и обозначила свое приветствие лидеру клана кивком головы. Придержав пышную юбку, Марго села и сложела руки перед собой, пытаясь на ходу осознать происшедшее.
- Все пытаетесь захватить мир, Господа Бессмертные, - не столько спросила, сколько съязвила Марго, громно обозначив свое присутствие в зале и нагло обратив на себя внимание.
Она всегда была в душе бунтаркой.

Отредактировано Margaret van Abel (10-11-2008 14:11:22)

0

82

>>> Башня.

Вампир появился в угла, он вышел из тени бесшумно ступая в зал, который был полон господ. Это вызвало секундную усмешку, он позволил ее себе. Столь длительное опоздание его не тревожило, он был не значительно фигурой на этой игре за монархию, мир во всем мире  и фантомную идиллию в светлое будущие. Политика и власть всегда утомляла, но он любил наблюдать, это его развлекало, а что может быть веселее и забавнее чем игры власти в господ.
…»Как глупо»… он не винил господина Камиджо в своей идеи во благо мира, просто понимал, что многие не оценят, ему же было все равно, он сделает так как выберет его клан и будет верен выбору клана.
Вампир молча склонил голову, когда проходил мимо двух недавних знакомых, с кем коротал время перед собранием. Ухмылка сияла на его лице лишь на минуту, молчаливо говоря, что воспоминания все еще свежи в его памяти.
…«Надо бы то повторить»…- мелькнула мысль, сладкая как мед…
Он прошел к своему месту, слегка задев кого-то из вампиров.
- прошу прощения – машинально ответил голос, а взгляд посмотрел на того, кого он неуклюже потревожил. Фигура стояла рядом с господином клана "Шепот и Крик" выдавая свой статус, недавний знакомый...
…лидер значит, интересно…
Он коротко улыбнулся лидеру "Шепот и Крик".
Все это длилось минуту не больше. Мгновение. И он  идет дальше к месту его клана, единственный представитель из Сакуры.
Он садится, и слегка насмешливый взгляд осматривает всех присутствующих здесь и сейчас. Малая часть вампиров ему знакома и эту малую часть он уважает, но большинство глав недавно взошли к господству, их молодость говорила об этом, надменные взгляды юнцов возомнивших себя всевышнем и творцами. Вызывало смех в нем.
...глупцы...

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

83

Клаха следил за появляющимися на сцене новыми фигурами, оценивая, кто из них в предстоящей игре станет игроком, а кто будет лишь фигурой на доске.
...сколько опоздавших... похоже это входит в привычку - не быть пунктуальным... досадная тенденция...
Неожиданный толчок в плечо заставил Клаху обернуться к наглецу, позволившему себе столько непочтительное отношение. Каково же было его изумление, когда в  этом наглеце он признал своего недавнего коридорного незнакомца.
...все так же бесцеремонен... и так же уверен в себе...
Клаха не мог объяснить себе, почему провожает взглядом это слегка взъерошенное чудо природы. Он не искал новых знакомств, его замкнутой натуре вполне хватало старых. Но в этом новом "незнакомце" было что-то, что не давало покаоя проснувшемуся не ко времени любопытству.
...так беспечен и так показательно легок... но...
Поведение "мистера Х" чем-то напоминало поведение уже заявившихся на Совет низших вампиров, но - лишь отчасти.
...он беспечен, но не наивен, нет... он легок потому, что решать - не ему... он имеет право быть здесь... Секретарь?..
Взгляд Клахи скользил вслед за фигурой предполагаемого секретаря. Мысленно он пытался определить принадлежность к Клану. Когда же взгляд незнакомца задержался на двух представителях других Кланов, в памяти Клахи четко вспыла недавняя встреча в коридоре.
...так вот с кем он "весело" проводил время...
Судя по всему с выводом Клаха не ошибся. А вот что стало для него полной неожиданностью, так это мгновенный укол злости. Непонятно с чего ему захотелось оборвать ниточку брошенного незнакомцем взгляда и стереть с его лица понимающую улыбочку.
...что за черт?.. почему меня задевает, с кем только что спал этот парень?..
А дальше последовало то, что было сравнимо лишь с ударом поддых. Незнакомец остановился рядом с Каем. Остановился так, словно имел полное право стоять раядом с Лидером Клана.
...Секретарь... Сакуры?..
Казалось в комнате кончился воздух, а время исчезло, застыв в янтаре охватившего Клаху бешенства. Слишком много эмоций. Слишком много раздражителей. Слишком много народа. Слишком резкие перепады.
...хочу домой... к лампе с зеленым абажуром и недочитанным стихам...
Мысль была неожиданно спокойна и безмятежна - словно кто-то в голове переключил тумблер.

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

84

Взгляд Сакурая был прикован к Ками, и господин Парижского клана это прекрасно чувствовал. Нет, сейчас нельзя давать волю всем своим чувствам, но этот именно этот взгляд помогал ему держаться, помога говорить так холодно и отстаивать свою точку зрения.
Вот они почти большинство пришло, пришли те, которые Ками прекрасно понимал, никогда не захотят это глупое объединение.
Взгляд вдруг скользнул по вошедшей даме, Ками усмехнулся, ловя на себе ее мимолетный взгляд ее улыбку, полуусмешку. еле заметный кивок головы. Знак приветствия. и ничего больше. он заставил себя не реагировать на все выходки его гостей. Опоздание, наглость, фамильярность и неуважение.
к этому быстро привыкаешь. Ками заставил себя привыкнуть.
Камиджо устало провел двумя пальцами по губам, как бы думая, что еще нужно сказать. Говорить о том, что сулит объединение. Многие понимают это и сами, говорить о том, что они теряют, необъеденившись,  так же не имело никакого смысла говорить.
и Ками поднял вверх руку в знак внимания, чтобы все замолчали и устремили взгляды только на него и внимали только его словам. Вздохнув Каи произнес.
- Итак. Как вижу все-таки многие решили появиться. я рад. - мимолетный взгляд брошенный в сторону Асаги, господина Берлинского клана, который будет первым противником объединения, а потом Ками снова устремил свой взгляд в стенку.
- Итак. Теперь давайте решим все сразу прям и четко. Я устал повторять и объяснять, что же нам сулит объединение. все и так прекрасно понимают, что то будет ограничение свободы и подчинение под единого правителя, но с другой стороны это так же будет шанс избежание междоусобиц. - Ками на секунду замолчал, как бы обдумывая а вправду ли это так, но потом добавил четко, - я в это верю. Теперь я прошу, одного из представителей каждого клана, высшего представителя, подойди ко мне, и встать за моей спиной,  кто одобряет мое предложение объединения. - Ками помолчал, и добавил, - Всех тех кто против, прошу подняться и выйти из комнаты. и на этом собрание будет закончено.
последние слова были сказаны холодно, строго и однозначно, показывая, что Ками не намерен больше вести неуместные беседы по поводу, а может быть все же лучше объединиться и не намерен проявлять какое-либо малодушие по этому поводу.
Ками замолчал и сложив руки на груди, устремил свой взгляд на сакурая.
Всех тех, кто выйдет из комнаты ожидал гнев Ками, нет, даже не гнев, их ожидала война, Ками необходима была поддержка. В глазах сакурая он ее находил и благодарил его за все. "Люблю тебя.." - мысленно передал он ему, и еле заметно улыбнулся, но тут же стерев со своего лица это проявление хоть какой-то души.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

85

Анри стоял за спиной свого лидера и даже не вслушиваясь в слова Камиджо,  понимал, что он просто развернется сейчас и уйдет. Он это пока не сделал лишь потому что его занимали другие обстоятельства.
При виде его сегоднишних даже не знакомых, в голове у Анри мелькнула мысль, что все это надо бы повторить, и усмешка появилась на его губах.
Но тут же все мысли об этом у него исчезли и холод и твердость слов Камиджо заставили задуматься его о многом, а точнее о том, что сулило его клану не подчинение.
Анри как бы застыл в нерешительности. Уходит сейчас и проявлять полную независимость и неуважение, а потом молить о пощаде было бы верхом неблагоразумия. но так же и подчиняться слепо идя за этим самоуверенным мальчишкой для траханья, Анри тоже не собирался. Но пока выжидал.
Да, именно ждал, он хотел посмотреть на реакцию других, а потом, как тупой баран, последовать за всем стадом. Здесь он допускал себе такой промах, но это же политические игры кланов, а не его жизнь. Анри усмехнулся.
Взгляд скользнул по белоснежному мужчине, а потом по  Урухе.
"Нет, это точно надо бы повторить..." - довольный блеск в глазах.
Низменные мысли самоудовлетворения, и никаких других мыслей о высших целях. Это был Анри, ему другого и не надо было. Секс, только секс, очень много секса. Его никто не заботил, ему было на все и всех плевать. Ce tout la vie -  как говорят на языке этого французского выскочки Камиджо.

0

86

Стоять в тени уже было бессмысленно. Обстановка по началу накалившаяся до предела, постепенно остывала, но на самом деле это было не так. Она стала лишь накаляться еще больше. И чистокровному вампиру, главе безопасности величайшего и наисильнейшего ордена «Бутона кровавых роз», вампиру, которому посвятил свою не жизнь делам ордена, графине Элион, как в вампирских кругах знали мисс Авилина Элеонору Грей, это было видно невооруженным глазом.
Девушка прибыла на собрание одной из первых, но, не смотря на свой титул, должность и огромную любовь к средневековой помпезности, прекрасно понимала свою задачу в данном месте, на данном собрании. Она приехала незаметная для всех, проверила все здание, все его залы, все напитки которые могли подать, в общем, продумала все до мельчайших деталей, деталей которые могли навредить ее господину.
До начала собрания девушка заняла оборонительную позицию, скрывшись в тени в нескольких метрах от стула Камиджо. Это была идеальная позиция для наблюдения. Вампирессу никто не видел, но при случае нападения на господина она могла начать действовать незамедлительно.
Элион слышала каждое слово и видела все, что произошло на собрании. Порой ей казалось, что сейчас ситуация выйдет из под контроля, но она, словно притаившийся хищник перед прыжком, устаканивалась. Но теперь, графине было пора выйти из своего укрытия. Главы, которые могли встать за спиной Ками…неизвестно, что творилось у них в голове. Все-таки вампиресса может и через чур, но прикрасно знала и выполняла свою работу.
-Добрый вечер, - девушка появилась словно из неоткуда. Но ее голос был спокоен и уверен, глаза чуть сверкали, а сама она словно плыла по воздуху. Девушка была прекрасна, ее красивое платье, сверкающие глаза и мягкая улыбка расслабляли, что собственно и нужно было Элион. Но к сожалению, многие догадывались кем могла быть только что появившаяся вампиресса. Ее историю с Камиджо знал почти, что весь магический мир. А о ее способах внезапного убийства ходили легенды.
Элион осторожно подошла к стулу Камиджо и взявшись за его спинку одной рукой слегка склонила голову в уважительном поклоне. Теперь, если главам пришла бы безумная идея учинить расправу над главой Бутонов, им бы сначало пришлось пройти через их главу безопасности.

Подпись автора

Жизнь - это клетка, да, клетка, где одна ты,
иль сон, который и в детстве ты гнала:
в нем от других людей стеклом отделена ты
и, как ни бьешься, - не разбить стекла...

__________________________________________________________________

Мое досье

Человек слуга:
Друг: Kamijo
Враг:
Любовь:

0

87

Маргарет скользила взглядом по залу, по лицам собравшихся останавливаясь лишь на незначительных деталях интерьера или туалета того или иного вампира. Каждый из них так старался подчеркнуть свою индивидуальность и хоть на долю секунды скрыть от другого свою должность, положение и вес. Чисто сиюминутной, мимолетной интриги ради. От скуки. От безделия. Никто из них в серьез не воспринимал объединение. Каждый думал о своем, а некоторые даже не скрывали похотливых низменных желаний. Объединение, думала Марго, наблюдая весь этот цирк. Эгоистичных, потерявших страх и уважение ко всему, лживых, лицемерных и похотливых особей собравшихся тут невозможно объединить. Она надменно улыбнулась, пытаясь скрыть весь букет нелицеприятных чувств к собравшимся. Ограничение свободы, подчинение, междоусобицы - смешно! Вампиры как грызлись меж собой так и будут, - продолжала она, ни единой клеткой тела не веря в смысл собрания. Они никогда не объядинятся. Ибо нет лидера, который безусловно, бесприкословно подчинит их всех своей воли. Которого будут сначала бояться, а потом уже уважать и на последок восхищаться. Нет твердой, сильной и уверенной руки, понимающей отчетливо происходящее и последующее. Встать за спиной или удалиться?
Марго остановила взгляд на Камиджо и едва заметно вопросительно изогнула бровь. Губ е коснулась холодная ухмылка. Ты что, серьезно хочешь поставить этих... ИХ себе за спину? Уж лучше выйди с теми, кто честно отвергнет предложение по вполне разумным и обоснованным причинам - целее, здоровее и живее будешь!
Она отвела взгляд, скользнула еще раз по залу и уставилась на свои тонкие, затянутые черными перчатками руки. Какой позор! Позор для всех и каждого в отдельности. Марго скосила взгляд на Асаги , сидящего по левую руку. От Дарси она особо мнений не ждала. В конце концов не его слово, а Асаги определит судьбу их немногочисленного, замкнутого и почти изолированного от "светской" жизни клана.
Маргарет вновь посмотрела на Камиджо. Она смотрела с вызовом и провокацией, но без тели лжи и лицемерия, задающих смысл здешнего существования. Она смотрела без страха или ненависти. Без напыщенного высокомерия и надменности. Смотрела пытаясь найти ответ в нем, в его облике, глазах, манерах, жестах, тоне. Ответ на извечный вопрос "Зачем?". Зачем он занимается этой откровенной ерундой.
На мгновение, губ ее коснулась почти ласковая улыбка. Может, ты просто сокучился и решил собрать всю нашу большую, потомственную семью пиявок-паразитов, дабы полюбоваться наиболее совершенным творением высших сил?
Да, ее уже начало порядком развлекать происходящее и жажда услышать и увидеть продолжение поборола желание встать и демонстративно уйти.

+1

88

Она повела плечами, почти лениво. Глаза равнодушно скользили по лицам, по взглядам. Выражение лица самой Доминики не поменялось когда пришел Дайго. Сейчас стало уже совсем не до этого.
В воздухе словно разлилось что-то приторно-мерзкое, почти тошнотворное. Смесь притворства, лести, пафоса. И каждый считает себя едва ли не богом, но одевает маску скромности. Эти маски просвечивается насквозь, но никого не смущает такая паршивая игра. За всю свою жизнь она успела возненавидеть игру.
Слова Камиджо по большей степени насмешили ее. Как можно объединить этих эгоцентричных созданий, заставить их идти под чьим-то контролем? Задача почти изначально обреченная на провал. И это предложение по сути открывает новый виток войны. Только на сей раз еще более беспощадной и хладнокровной. С теми кто откажется от предложения Камиджо.
«Все пытаетесь захватить мир, Господа Бессмертные…» пронеслась в голове фраза сказанная девушкой, которую Ника не знала. Мир… Именно. А затем, когда мир окажется захвачен, они передерутся между собой, за больший кусок власти.
Едва ли не презрительная усмешка коснулась ее губ.
Что же. Выбор, сложный, очень сложный выбор. Учавствовать в этом фарсе или уйти и оказаться в опале?
Она прекрасно понимала, что переложит это решение на Дайго. Тот был старше, мудрее, да и… Ей было откровенно все-равно. Это решение ничего не значило и исход событий был ясен согласись все на объединение. Де-юре они будут под контролем одного, но де-факто все будут стремиться к захвату большей власти. Это читалось на лицах, красивых и самодовольных.
Объединение. Какое очаровательное и бессмысленное слово. Слишком громкое, но не несущее за собой ничего.
Легкий поворот головы, спокойный взгляд на Дэя стоящего рядом с Каи.
Ну же, братик. Сделай свой выбор, у меня совершенно нет желания ломать комедию.

Отредактировано Dominika River (11-11-2008 12:18:12)

0

89

Похоже, Каи надоело это общество, это было заметно в каждом его жесте, особенно в тех взглядах, что он бросал в сторону выхода из этого проклятого места. Дайго, осознавая тщетность своих попыток примирить друга с положением, убрал руку с его плеча, и посмотрел на Доминику. Той тоже была неприятна обстановка.. Тем более, она первый раз присутствовала в таких собраниях..
К черту все эти вопросы, в первую очередь я должен заботиться о своем клане. Если бы было иначе, нас бы не было, собравшихся воедино, свободных, в Новом Орлеане. Вампира охватило раздражение создавшейся ситуацией, и он всеми силами ему воспротивился. Не время было показывать свои негативные эмоции, это за него успешно делали все остальные.
- Итак. Теперь давайте решим все сразу прям и четко. Я устал повторять и объяснять, что же нам сулит объединение. все и так прекрасно понимают, что то будет ограничение свободы и подчинение под единого правителя, но с другой стороны это так же будет шанс избежание междоусобиц. Я в это верю. Теперь я прошу, одного из представителей каждого клана, высшего представителя, подойди ко мне, и встать за моей спиной,  кто одобряет мое предложение объединения. Всех тех кто против, прошу подняться и выйти из комнаты. и на этом собрание будет закончено.
Ками просто предлагал выбор по интересам... Конечно, враждовать двумя группами было куда удобней, чем каждый со своим кланом, но не было бы никаких "двух противостояний". В каждом бы все были сами за себя, и в нужный момент это бы показали. Однако, в своем клане, у каждого в городе, было свое "перемирие" и гармония.. К чему сейчас решать подобные вопросы?
Дайго пробежался взглядом по присутствующим здесь лицам.. Легкая усмешка - казалось, некоторые, настроенные куда решительней поначалу, теперь раздумывали над сказанными словами, тщательно просчитывая свой шаг.
Что ж.. А выбор Дэя был сделан. Ему было дорого только одно - Новый Орлеан и "Реки Желаний". Он сделал шаг вперед и произнес, предупреждая первые действия остальных:
- Камиджо.. Уверен, мы все прекрасно понимаем, как изматывают междоусобные войны, и что на объединение без последствий не стоит надеяться.. Я считаю, - непререкаемым голосом Господина, говорившего от лица не только себя, но и всех своих людей, - что подобные действия - не выход. На что нам иллюзия спокойствия, завязанная на постоянном контроле и досмотре за остальными? Просто все явные действия перенесутся в тайные комнаты глав кланов, передаваемые шепотом послания, несуществующие якобы приказы и распоряжения..
- Со своей стороны у меня встречное предложение. - на секунду прикрыл глаза, словно концентрируясь на своих мыслях, и обдумывая в последний раз. - Договор. О ненападении, о перемирии, временном затишье.. Называйте как хотите. Суть - воспрепятствовать личным неприязням и стычкам отдельных личностей влиять на отношения кланов..
Он замолчал, и стал ждать ответа.

Подпись автора

.the view from the afternoon

0

90

Уруха сел рядом с Каем, вальяжно откинувшись на спинку, в задумчивости поднес руку к губам и застыл с ленивым выражением на лице.
Он слушал, и он знал, что будет дальше к чему ведет Камиджо, и его это вполне устраивало. Он и его клан будет под покровительством Камиджо.
Вампир громко наигранно похлопал в ладоши, откинув в ленивом жесте прядь, перед тем как встать и подойти к Камиджо он сказал.
- Какая наивная речь господин "Реки Желаний" договор о перемирии, чушь.
Он был и есть, но он не обладает силой оставаться за чертой, не нарушать ее. Писание нарушено  уже не один, где гарантия, того что его не нарушат в следующий раз?

Вампир встал
-Камиджо уже говорил если вы не согласны – жестом руки он указал на дверь приподняв бровь. Он подошел к Камиджо продолжая свою речь. - Выбор за вами господа. Давайте  не будем заставлять ждать нас всех. Все условия проговорены более чем четко.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Комната Отдыха ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений