~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Комната Отдыха ❧


❧ Комната Отдыха ❧

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Краем глаза Асаги заметил жест Господина Парижского клана. Нехотя выпрямившись, таким образом так и не получив разъяснений от Лидера своего клана, Черный Господин обратился во слух. То что он услышал, не вызвало ничего кроме улыбки. Слова Камиджо казались абсурдом, нет скорее детским капризом : либо вы за меня, либо забирайте свои игрушки и уходите.  Ещё более странным, но не менее забавным Асаги показалось то, что похоже француз не собирался применять никаких санкций к тем кто уйдет.
Слишком просто.. пронеслась мысль в голове Асаги.
Юноша обреченно выдохнул обводя взглядом присутствующих. Забавно, все эти напыщенные особи лишь молча сидели и переваривали услышанное.  Каждый из них боялся за свою власть, но на деле не мог и слова сказать против. Мимолетная улыбка скользнула по губам вампира, когда наконец-то один из представителей верхушки решил все- таки  высказать свое мнение.
Высокий статный вампир, Господин клана «Реки Желаний» как всегда радовал глаз. Асаги смотрел на Дайго со спины, изучающее, мысленно хваля того, за его храбрость, когда остальные оставались в тени.
Но как не был бы ослеплен Асаги действом Ривера, речь юношу не очень впечатлила.
перемирие..какое перемирие вообще может быть, если даже сейчас внегласно идет соперничество между кланами
Асаги ещё раз напоследок обвел присутствующих взглядом, пытаясь понять, найдутся ли ещё активисты, тем временем как Дайго закончит. Но увы.
Вздохнув, Асаги все-таки решил высказаться, уж слишком абсурдным все это выглядело. Встав с кресла и оперевшись на  трость, вампир выждал несколько секунд, пока перешептывания закончаться.
-Прошу прощения за мою невежественность Дайго-сан, но прежде чем выслушать Камиджо, мне бы хотелось кое что сказать.  –Асаги мило улыбнулся обоим и продолжил.
-При всем моем уважение к Вам, Камиджо, неужели Вы считаете что объединение возможно? –Асаги пристально посмотрел Главе Парижского клана в глаза. –Даже учитывая то, что Парижский клан один из самых древних и могущественных, неужели Вы считаете что сможете сдержать всех нас –Вампир всех присутствующих рукой, давая понять, что он действительно говорит о всех, а не только печется о собственном клане.
-К тому же, я абсолютно не понимаю, даже сам факт перемирия –небольшая пауза, подбирая нужные слова – даже сейчас, когда между кланами создалась небольшая пародия на затишье, даже сейчас в любом городе можно увидеть кукол шпионом, и отнюдь не в качестве туристов, подкладывая их под  более-менее важных господ кланы таким образом обеспечивают себя информацией, или же Вы скажете что такого не существует? –Асаги усмехнулся, снова обводя взглядом присутствующих.
Сейчас вампиру было все ясно, и нахождение Лестата ещё недавно без предупреждения в Берлине и его самоуверенность. Неужели все подданные Камиджо уже на 100% уверены, что Главы кланов примирятся с таким решением и беспрепятственно отдадут власть в руки Ками.
- Какие условия обговорены, господин Уруха? - Усмехнулся Асаги. - Я различил лишь одно - откажись от свободы, подчинись, прими мою власть и тогда я тебе обеспечу защиту. От кого? От самого себя и себе подобных? Войны длились веками и на сегодняшний день выжили сильнейшие! Любой из глав кланов может призвать под свое крыло другие кланы под тем же лозунгом.
Он перевел взгляд на Камиджо.
- Объединение это сделка, которая должна быть всем выгодна. Условия. Каковы условия этой сделки?!

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

+2

92


После ответа  Камиджо  идет строгая последовательность всех ответов, Которую в процессе игры и определим.
Так же прошу заметить, что время на ответ игрока (вставки вашего слова) дается ровно сутки с момента последнего ответа, кто не написал пост в течении того время, тот сам виноват и пропускает свою очередь.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

93

Габриэль, держа в руке бокал, обводил заинтересованным взглядом новоприбывших вампиров. Он внутренне усмехнулся: "Похоже, Камиджо нужно было только как следует рассердиться, чтобы они появились".
- я прошу, одного из представителей каждого клана, высшего представителя, подойди ко мне, и встать за моей спиной,  кто одобряет мое предложение объединения. Всех тех кто против, прошу подняться и выйти из комнаты.
"Напрасно он так говорит с ними. Да, видимо по другому нельзя, но чего он этим достигнет? Они колеблются, пытаясь тянуть время, чтобы не принимать решение сейчас. Они надеются выйти из этой комнаты, и забыть, все что здесь было. Пусть все идёт своим чередом-это их девиз. Они не примут перемен. И пусть, сейчас некоторые из них, встанут за спиной Ками, но кто может положиться, что назавтра они не предадут. Ками, как ты можешь им верить?" Моне читал на лицах многих Господ и Лидеров тщетно скрываемое замешательство, в которое их привело прямое предложение Ками. Некоторые, как Господин Лилий, просто выжидали, думая пойти за той стороной, которая получит перевес. Габриэль едва заметно скривил губы от омерзения. И это Господа и Лидеры Кланов? Те, кому предназначено определять будущее своего народа. Просто нерешительные слабаки, не могущие сказать ни за ни против.
-Со своей стороны у меня встречное предложение - Договор. О ненападении, о перемирии, временном затишье.. Называйте как хотите. Суть - воспрепятствовать личным неприязням и стычкам отдельных личностей влиять на отношения кланов.-Господин "Рек желаний", похоже выразил позицию многих в этой комнате. Новый договор, каких было много, и о которых все забывают на следующий день. "Нет уж",-Габриэля всего передёрнуло, что умело скрывалось за маской сосредоточенности."Они колеблются- а значит чувствуют свою слабость. Так с ними нельзя. Только огонь и меч, только сила и страх. По другому нельзя удержать их. Взять всех в одни поводья, вырезая  недовольных до последнего, как не раз делали правители смертных". Габриэля посетила неприятная мысль: "Как же мы все-таки похожи на них. Да, у людей были великие вожди, создатели империй. Но долго ли длилась их власть? Не больше одной жизни. Счастливы были те из них, кто при жизни не увидел крушения всего, что он создал. Они пали, уничтоженные и оболганные. Ками, Ками, неужели ты хочешь взять на себя этот крест?"
По лицу Габриэля невозможно было почитать его чувств: в его глаза светилось лишь спокойствие и решительность.
- Итак, господа и дамы, Вы слышали предложение Клана "Бутоны кровавых роз. Время решать.-Слова прозвучали неожиданно громко и резко.

Подпись автора

†Vous croyez au coup de foudre... Ou moi venir encore une fois?†

0

94

Лидер Лилий молча, все так же скрестив руки на груди скользил равнодушным взглядом по вошедшим, безразлично слушая слова, звучавшие в комнате. Все это его не волновало. Говорить раньше своего Господина не стоило, к тому же, он чувствовал что и так сказал сегодня много лишнего.
-Я устал повторять и объяснять, что же нам сулит объединение. все и так прекрасно понимают, что то будет ограничение свободы и подчинение под единого правителя, но с другой стороны это так же будет шанс избежание междоусобиц.
Примерно такого он и ожидал. Камиджо бы и не согласился на объединение на других условиях. Только безоговорочное подчинение. Значит войны не избежать.
Кто-то сейчас встанет за спиной Камиджо, другие уйдут. Но двух лагерей не получится. Будет всеобщая резня."Снова все как всегда. Этот мир неизменен как и мы в нем. Но свобода и самостоятельность Клана важнее всего. В этом наша сила и наше проклятие, потому, что свобода - это всегда насилие. И ради свободы мы будем убивать друг друга. У Камиджо найдутся союзники"-Фридрих оглядывал находившихся в помещении, уже примерно представляя, кто из них, пойдет за Камиджо, а кто не. "И если у них хватит сил, они вырежут кланы по одному. Во всяком случае, попытаются". Чувствуя настроение своего Господина, он прекрасно понимал, что Лилии вряд ли будут на стороне Роз. Впрочем это было неважно-в любом случае-война.
- Объединение это сделка, которая должна быть всем выгодна. Условия. Каковы условия этой сделки?!-Слова Асаги звучали разумно, но они опоздали, как и предложение Господина "Рек желаний". Сейчас Камиджо уже не захочет договариваться. Он прямо сказал:"Или -или".

Отредактировано Fridrich Shwarz (11-11-2008 17:33:37)

0

95

Сакурай усмехнулся,ответ был очевиден.Он взглянул в добрые и понемающие глаза Клахи,которые в о чередной раз,как и несколько сотен лет подряд мягка говорили"не бойся,ты все делаешь правельно я горжусь тобой" и двинулся в сторону Ками,встав прямо за его плечем ты молодец,принцесса...Давай убьем их?и будем тонцевать на костях тех,кто сейчас стал нашим врагом

0

96

С самого начала речи Камиджо Клаха знал, каким будет расклад для его Клана. Даже если бы Сакурая не было на собрании и решать пришлось бы ему самому. Ответ был единственным возможным - между Парижем и Прагой не будет войны.
Но звучащие в комнате слова надежд на положительный исход не внушали. Слишком много в некоторых было позерства и категоричности.
...и этот... хм... "нахаленок" туда же... решать не тебе... язык бы попридержал...
Клаху продолжал раздражать секретарь Сакуры. Казалось бы, их даже нельзя было назвать знакомыми - друг друга они вычислили, но их никто не представлял, но присутствие ЭТОГО беспокоило и тревожило непонятно почему.
Клаха сдержанно убылнулся, встретив взгляд Сакурая, понимая и принимая его решение. Принимая, но не соглашаясь с ним до конца.
...предложение мира как ультиматум - не самая удачная мысль... здесь слишком много тех, кто своей гордостью и независимостью не поступится... с ними так нельзя... да и были здесь разумные слова сказаны... может быть их все же услышат... у любого договора должны быть условия... на то он и договор... здесь никто не проигрывал войну, чтобы просто так взять и отдать свою власть и свое положение, свои устои и правила тому, кому вздумалось их взять...
Клаху тервожила двойственность его положения. Привычная, но неприятная противоречивость между долгом перед Кланом и Господином и собственным суждением, беспокоила.
- Не стоит решать сгоряча и вставать в красивые позы, - тихим спокойным голосом, словно говоря это самому себе. - Мы собрались обсудить выдвинутое предложение об объединении. Так давайте обсудим. Здесь было сказано немало того, к чему не мешало бы прислушаться.

Отредактировано Klaha (11-11-2008 21:31:54)

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

97

ООС: (будем считать, что я здесь уже некоторе время ^.^) + попрошу не обижаться упомянутых в посте, автор за мнение своего персонажа не отвечает никоим образом...
-------->Коридоры

Кисама стоял за спиной Клахи и хмурился, поглядывая по сторонам.
Всё происходящее ему совсем не нравилось.
Балаган. Вместо того, чтобы бы что-то решать, мы занимаемся решением личных проблем между Сакураем и Камиджо, блестяще! Собрание, ха! Да я мог бы заранее предсказать его исход...
По мере развития спектакля копилка знаний вампира обогащалась. По крайней мере, теперь он знал в лицо Лидеров, Секретарей, Господинов и прочую присутствующую шушеру. Сиё вселяло некоторую уверенность.
Намеренно не глядя в сторону беловолосого юноши, так неожиданно оказавшегося Господином "Дорого Искушения", благо тот со своего места тоже вряд ли бы его заметил, а после и вовсе вышел, Кисама размышлял о том, что это всё хорошо не кончиться.
Лично он был против, другое дело, что его мнение никого не интересовало.
То, что предлагал Камиджо было утопической мечтой. Или утопическим кошмаром. Лично Кисама был согласен терпеть над собой и Козуне, и Клаху, и Кози, и даже, наверное, Атсуши. Но кого-то кроме? Да ни за что!
Решив, что по убеждениям он вообще - анархист, Кисама тихо буркнул, так, чтобы слышали только Клаха и Сакурай.
- В междуусобицах виновата исключительно политика кланов. Вместо того, чтобы предоставлять каждому возможность самому разбираться с межличностными отношениями, Кланы раздувают противостояние по любой ссоре, что есть дело исключительно в ней участвующих.
Он не стал добавлять, что Атсуши занимался тем же самым, только наоборот. Вместо того, чтобы заниматься интересами клана, он занимался налаживанием своей жизни с Камиджо.
Поведение, по мнению Сантьяго, недостойное Господина Клана. В данном случае Сакурай ставил личные интересы над интересами "Шёпот и Крик".
Интересно, а многих это не устраивает? По мне так Клаха был бы куда лучшим Господином... М-да. Если даже я об этом задумался... А не пора-ли устроить заговор? Ну да, ну да. Всё равно Господином мне не стать, а новый Господин через некоторое время меня прирежет, во избежание рецедива. Так что сиди и дёргайся, Сантья. В крайнем случае махнёшь в Австралию.
Договор? С дуюбу, извиняюсь, рухнули? Проблема не в договоре и даже не в том, что он не выполняется. Проблема в том, что следить за его исполнением некому, посему про него вспоминают тогда и только тогда, когда это по каким-то причинам выгодно. Собственно, про старый договор вы сами же и вспомнили только сейчас именно по э
той причине. Лицемеры чёртовы, политики!

Да, пожалуй, он уважал и уже почти любил этого Асаги, Господина "Крестов". Умный дядя. И говорит вещи грамотные.
А Вы, Камиджо, извиняюсь, пургу гоните.
Собрались отобрать всё что есть и ничего не дать взамен. Так не пойдёт, неа. Вы же политик и вы знаете, с кем предстоит общаться. Почему бы не придумать веских доводов, над которыми остальные бы задумались? Если вы что-то отбираете, дайте что-то взамен. Отбираете одни свободы - предложите другие. Например, этот самый договор о ненападение. А может, у меня взаимная ненависть с кем-нибудь, и между нами только кровь? Хотите подчинения - да сколько угодно. Только введите право на самостоятельные решения проблем. Преступность - это не про нас. Почему мы должны подчиняться людскому "не убий"? Предпочитаю убить врага в тёмном переулке, ну ли хотя бы на дуэли. А то, что предлагаете вы, просто проивно нашей природе. Веный мир друг с другом. Может, сейчас мы и не можем убивать сокланников. Но зато пришельцы из других кланов, хоть и редкие... А вы собираетесь лишить нас и этой отдушины? Нехорошо. Совсем нехорошо.

Похоже, расклад получался интересный. Шёпот и Крик, понятно, с Камиджо. Без вариантов. "Лепестки", похоже, тоже. "Бутоны" по определению.  И, "Искушение", похоже, тоже. Уже не малый перевес. Кто кроме?
Прелестно.
Кисама понял, что кто-кто, а этот выскочка, Габриэль Монэ в нём точно тёплых чувств не вызывает.
Даже меньше, чем Уруха, этот Г-н Лепесточков...
Урод моральный, - охарактеризовал его про себя Кисама. Габриэль получил звание "заносчивый, напыщенный самовлюблённый много о себе мнящий"... Вампир перевёл взгляд на Фридриха, с которым так неласково обошёлся в коридоре.
Тот по крайней мере, вёл себя тихо и разумно, что принесло ему несколько плюсов в его личном рейтинге.
Бессмыслица. Я мог бы уйти прямо сейчас, вот только Атсуши и Клахе это вряд ли понравится, а после меня ждут выволочка от Козуне, оно мне надо?

Отредактировано Shiroi Kisama (12-11-2008 13:15:39)

Подпись автора

С собой: плащ в рюкзаке, мобильник, ключи, запечатанный свиток, глок с патронами (с примесью серебра), катана на перевязи на правом боку (небольшой нож «когота-на» включён в "комплект")- как знак мирных намерений.

Семья эта такая загадочная штука, которая искренне считает, что имеет на тебя все права. А вместо этого просто имеет. (с) "Десять страниц о клане Шёпот и Крик", S. N
Если я вас не ненавижу, значит, у вас ещё всё впереди!

Одним экстрим, другим смерть:
Волна-стена идёт на город.     
Забить на всё и суметь           
Достать рукой до дна!             
Идёт на город волна...             
(с) Slot

+1

98

Заметив, что дела у Господина пошли неважно, Лестат с легкостью поднялся из кресла и подошел к Камиджо, встав по правую руку от него. Пытаясь таким образом поддержать? Кинув мимолетный взгляд на Сакурая, француз вновь вернулся к изучению присутствующих. Увы, предложение убить их - невыполнимо, ибо тогда не будет никакого объединения и мира. Просто война, и Де Лионкур не уверен кто с каким кланом войдет в сражение, скорее это будет похоже на жестокое месиво. И возможно что против Парижского Клана.
Чуть задев Камиджо рукой, блондин привлек его внимание и задорно улыбнулся, как будто выражая этим свою правоту. Кажется он упоминал, что как только соберутся молодые кланы, начнется сыр бор и понять кто здесь для чего, станет просто невозможно? По глазам видно что упоминал, и не раз. Но больше всего в этом курятнике его раздражала одна фигура. Потому что вид у нее был самый решительный из всех. Асаги - старый знакомый из Берлина.

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

99

Как только Господин появился в комнате отдыха, обстановка сразу же накалилась - Дарси почувствовал это даже с закрытыми глазами, не имея чести наблюдать за происходящем. Выждав подходящее, для своего появления, время, он поднялся на ноги и подошел к Асаги, чуть склонив голову в приветливом поклоне. Оказавшись у него за спиной, блондин сразу же приметил кто за, а кто против, этого глупого объединения. Рассчитав расстановку сил, вампир улыбнулся уголками губ, потому, как не будет стараться Камиджо, он не сможет осуществить то, что задумал. Не смотря на то, что большинство кланов может быть за это нелепое действие, хватит одного клана, одного господина, что бы все полетело колесом. Карие глаза скользнули по спине Господина, который был тверд и уверен в своем выборе. Ре тоже. Выждав несколько минут, вампир бесшумно выскользнул из комнаты, оставив собрание в самом разгаре. Господин пришел и сейчас это полностью его решение, обеднять ли их клан с остальными, или же нет. Впрочем, Дарси был против и абсолютно уверен, что Асаги того же мнение, ибо это бесполезно, сплоченные они только слабее.
/Коридор/

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

100

Сразу после него выступил Асаги. Было ясно, что его мнение было схожим с мнением Дайго.. - прежде чем идти на радикальные меры, следовало бы вообще определить их суть. Что толку от немного детского и жестокого "Кто за мной?", впрочем.. Все в их сущности вампиров было немного детским и жестоким. Пусть его предложение не было принято, и отвергнуто многими, ну да, соблюдать договоры никто не умеет, если это не прописано в Кодексе. - мелькнула мысль, но предлагать вносить изменения в Кодекс было бы слишком.
- Объединение это сделка, которая должна быть всем выгодна. Условия. Каковы условия этой сделки?! - куда более рациональные слова, чем многие сегодня. Это уже было интересно..
Мы собрались обсудить выдвинутое предложение об объединении. Так давайте обсудим. Здесь было сказано немало того, к чему не мешало бы прислушаться. - Вы меня радуете, господа.. - вопреки ощущению гадливости, то и дело возникающему от многих выходок высших существ, ему захотелось улыбнуться.
Господин Рек Желаний, уверившись, что хоть какая-то беседа будет, а не просто "разделение" по группам, стал ждать ответа Камиджо.
Все же... Несколько раздражало присутствие столь многого народа на собрании.. Какой-то дерзкий охотник, с огненно-рыжими волосами, явно напрашивался. Какого черта он тут вообще делает?.. - но следовало подумать и о своем клане: его Куклы здесь находились практически в полном составе, и Шпион.. С присутствием Доминики он вполне смирился, и даже радовался ее благоразумному поведению. Пожалуй, она и правда стала взрослее - брат мог гордиться ее сознательностью. Она здесь оказалась раньше меня.. Подумать только.
Повернувшись к Амане, Господин, несколько сожалея, отправил того наружу: Каи.. Раз уж прошлое твое задание снимается.. Присмотри сейчас за ним.. За мальчиком, что я оставил в комнате. "Осенний Вечер", ты найдешь.. Все на твое усмотрение, просто он должен быть изолирован от дурного влияния, ты понимаешь, о чем я.. - оставлять человека в Замке Дракулы, одного, было рискованно.
Улыбнувшись благожелательно Шпиону, он развернулся к гостиной, выглядывая своих очаровательных нарушитилей.. Да уж, воистину, Куклы могли проникнуть куда угодно. В этом им не было равных даже среди шпионов, но их методы.. Были несколько другими.
Такараи.. - знакомая фигурка стояла неподалеку от Сакурая, главы Пражского клана. Кукла явно была под действием наркотика.. Черт.. Я его убью. Так же, как и Мэтта... Чувствую здесь присутствие этой оторвы, давно забывшей, что значит власть Хозяина. - на лице заиграла нехорошая улыбка, и он незаметным жестом привлек внимание Хидето, пока Мэтт не был в его поле зрения. Иди сюда, сладкий.. - взгляд его не обещал ничего хорошего, а эмоции захлестнули, незаметно выходя из-под контроля.

Подпись автора

.the view from the afternoon

0

101

Последние несколько минут он с легким любопытством прислушивался к разговору. Атмосфера в комнате была не из приятных, чувствовалось, что все судорожно пытаются найти решение и не находят. И сопротивление… Начиналась борьба, едва ли не за право существование. Чем все это закончится он определенно не хотел видеть.
Он доверял своему Господину, так как можно доверять тому, кто подарил тебе бессмертие. Да и… Каи все же верил ему, потому что знал Дайго. И знал его отношение к клану.
Каи.. Раз уж прошлое твое задание снимается.. Присмотри сейчас за ним.. За мальчиком, что я оставил в комнате. "Осенний Вечер", ты найдешь.. Все на твое усмотрение, просто он должен быть изолирован от дурного влияния, ты понимаешь, о чем я..
Глаза шпиона вспыхнули, на губах появилась едва заметная улыбка. Отличный повод, что бы уйти отсюда, не правда ли? Что-то напоминающее благодарность вспыхнуло в его душе. Он уже порядком устал от этого общества, противоборствующего в основе своей. Да и не место здесь обычному шпиону.
Да, Дэй, ты как всегда догадлив… Не хочешь, что бы твой шпион умер тут от скуки или еще чего-то похуже?
С Доминикой прощаться он не стал, та была погружена в какие-то раздумия и от несерьезного блеска в глазах не осталось ничего. Взгляд Дэю, мысли которые тот несомненно уловит.
Я присмотрю за ним…
Об остальном шпион думать не стал, просто с усмешкой стремительно вышел из комнаты, игнорируя кого бы то ни было. До других вампиров в этой комнате ему не было никакого дела.

===> Комната "Осенний вечер"

Отредактировано Kaii Amano (12-11-2008 14:02:16)

0

102

Такараи стоял в стороне, опираясь о стену спиной и опустив голову. Он не слушал того, что говорят здесь Господины, что они обсуждают, о чем спорят... его это просто не интересовало. Да и Кукла никак не могла повлиять на всё, что творилось здвесь сейчас... зато она могла повлиять после собрания своим истинным предназначением.
Знакомые голоса, фигуры, что видел мальчик, когда изредка поднимал голову, ища что-то глазами, пытаясь найти нормальный способ убраться из этого помещения...
Хидето уже забыл о игре. О его игре с Сакураем. Да и сам Господин, явно увлеченный, то не особо обращал внимание на мальчика.
Глубоко вздохнув Такараи, подняв нокнец-таки голову, осмотрел зал вновь, как и тогда, когда только трансгрессировал.
Многие уже успели уйти, некоторые же наоборот прибыли...
Сейчас практически никто не говорил. Всё, что было нужно - сказанно было в самом начале собрания... сейчас же лишь только шёпот и обсуждения сказанного... Кажется, они так и не пришли ни к чему... снова опустил голову мальчик, беря ещё один бокал и пытаясь как мог заглушить силу наркотика, который заставлял его лезть из кожи вон.
Кукла вдруг услышала голос своего Господина, Дайго, и резко подняла голову, ища его глазами, а когда нашла довольно улыбнулась. Хайд уже начал думать, что что-то случилось, ибо только очень серьёзное событие могло заставить Господина клана Реки Желаний не прийти на такое мероприятие.
И тут Дэй, незаметно для всех, поманил свою Куклу. Хайд, слегка прищурившись и наклонив голову, медленно пошел через толпу и скоро уже стоял возле Дайго, делая небольшой глоток спиртного и засунув одну руку в карман.
- Вы звали меня, Господин?... - тихо произнес мальчик, наводя взгляд куда-то в противоположную стену.
Ему было невероятно интересно, что же от Куклы хотел Дэй, да ещё и таким взглядом посматрев на подопечного...

Подпись автора

http://i041.radikal.ru/0810/ab/bf1ab5925123.gif
http://love.romanticcollection.ru/ilove/PPX2EX2EX2ERyRoRIX21X21X21PLxLDPsilxnoPlUblUUUUUX2EX2EX2EPhX29_6_15_3_0.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0810/ae/b116b9a952bb.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0810/14/1818c5e4a785.gif

0

103

Камиджо стоял и пытался не показывать никаких эмоций. Он честно говоря слегка опешил, но всего лишь немного. Он сжал руку в кулак, усмехнулся.
вот И Уруха встал у него за спиной, вот и Сакурай, встал по его руку.
Он так и знал, что будет сопротивление, что никто так просто не захочет распрощаться со своей властью. ну что ж.
Речь Дайго была весьма интересной, но наивной. Сколько было этих договоров, и хоть бы один исполняли. Ками усмехнулся. Асаги, Асаги, Господин берлинского клана.
Условия. Каковы Условия? - Ками рассмеялся негромко.
"Ему нужны условия...." - Внутри комок злости подкатил к горлу.
Ками видел, что никто, почти никто, кроме тех, кто стоял за его спиной, никто больше не воспринимал его слова всерьез. Ками засмеялся. Раз так, тогда получите ваши условия.
- Глубоко мною уважаемые Господа, а особенности, вы, Асаги. Вам нужны Условия. - Ками усмехнулся, и у него сейчас было желание просто показать ему не очень уместный жест рукой, ну хотя бы для того чтобы показать, что по крайней мере для того чтобы просить условия, нужно было приходить во время, но ками сдержался. это было бы действительно ребячеством. Ками вздохнул, и принялся расхаживать по комнате, и рассуждая, объясняя всем, какова же была его задумка.
- Итак, я выложу все свои карты на стол. я покажу вам все свои тузы и двойки. да, и это будет означать, что я проиграл, но не сдаюсь. - Ками улыбнулся холодно, и остановился, - Итак. вся моя идея заключалась в том, чтобы каждый клан, со своей независимостью подчинился бы под мое правление, Но - ками поднял вверх руку, - но при этом, он бы сохранил свой статус независимости, Господин же этого клана сохранил бы свои права, как главы и  верховной власти этого клана. - улыбка застыла на лице Камиджо.
- Вы спросите в чем различия, в чем же разница между нынешним положением дел? а вот в чем: может вам это покажется уж слишком самоуверенно, и слишком своевольно с моей стороны, но я хотел бы себя провозгласить главою всех господ, причем имея права управления ими по своему желанию. Я прекрасно понимаю, что с этим никто не согласиться, и предлагаю вам поставить некие ограничения. Все это делается лишь для одного, избежание войн.
Да, я хочу стать главою, но прошу заметить, что в основе своей ничего не измениться. Все так же и останется, кроме одного - все межкланые розни напрочь пресекаются и если об этом станет известно, то я буду исполнять роль карателя. Можно рассматривать мой пост, как пост межкланового Главы Безопасности.
- Ками замолчал. да, по правде говоря, он много из того, что хотел сделать, не скзаал, ибо уже это не имело смысла. Но у него была, такая мечта, такая наивная и детская мечта в голове у старейшего вампира с почти неограниченной властью. Ему сейчас было плевать, что кто-то подымет его на смех.
Холодная усмешка на его лице. Он снвоа встал между рядами его соратников, и сжал пальцы Сакурая. Сам того не елая, он чувствовал и понимал мысли многих, и казалось теперь он стал первым врагом всех кланов, ну что же, он этого и ожидал, и пусть теперь его как когда-то Иисуса Христа распнут на кресте и обвинят во всех благах и горестях, который он принес. Ну что же, он это прекрасно знал и ожидал.
- Договоры, уважаемый Дайго, никогда не исполнялись, и всегда были лишь поводом новых ссор и войн. - Ками проговорил спокойно, смотря прямо в глаза господину орлеанского клана, своим уже холодным и весьма уверенным взглядом.
Молчание, в воздухе повисло ожидание. Ками дерзко его нарушил и его твердый и уверенный голос раздался в комнате.
- Ну что же? Что вы решите господа? - с усмешкой поинтересовался Камиджо, - а так же все кто против, до сих пор вольны уйти.
Блеск в глазах и уверенный голос. Ками был уверен в себе, хоть его слова были заносчивы и весьма самоуверенны.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

104

То с каким «энтузиазмом » Камиджо все это говорил, лишь позабавило Асаги.
Бред и абсолютная глупость, то ради чего даже не стоило все это заваривать. Подумав это, Асаги, улыбнувшись одними уголками губ, посмотрел на подошедшего к нему Лидера. Вся прелесть его к клана была в этом, все они были как единое целое. Они не были управляемой организацией в основе которой лежали власть, страх, уважением и подчинение. Основа Берлинского клана - семья. Черный Господин буквально чувствовал, как воздух накаляется, как Лидеры кланов в неизбежности смотрят на своих Господ, как забегали их глаза в безысходности, когда они наконец-то поняли, что им грозит в лице этого простого «объединения».
Асаги в очередной раз ухмыльнулся, смотря исподлобья на Камиджо.
- Господин Камиджо, вы предлагаете нам сделать шаг назад и вновь окунуться в темное средневековье? Вы предлагаете так называемую "феадальную" систему возрадить к жизни? Главы кланов приносят вам присягу и выступают в роли верных вассалов, а их внутриклановое окружение присягает в верности уже им и является уже их вассалами и по умолчанию вашими. Вы же провозглашаете себя нашим королем, императором, повелителем, как пожелаете?
Асаги решил идти до конца. Он без вызова смотрел Камиджо прямо в глаза и в то же время демонстрировал свою стойкость и хладнокровность, не проявляя раболепия и благоговейного страха как некоторые представители других кланов.
- Господин Камиджо, а на основании чего Вы провозглашаете именно себя? Все главы кланов равны меж собой, имеют одинаковые права и обязанности. Следовательно Каджый из них может быть провозглашен главой над другими. Вы утверждаете, что став под Вашим началось кланы будут все ещё иметь силу? – Вопросительно приподняв бровь, спросил Асаги.
-То есть сейчас Вы хотите нас заверить, что встав под Ваше начало и став Вашими марионетками, Вы , Камиджо, будете не слишком сильно напрягать веревочки, чтобы мы не чувствовали себя ущемленными во власти? – Асаги ухмыльнулся, в очередной раз обводя зал взглядом, взор остановился на Дайго, который был увлечен на данный момент явно не собранием, но в глазах вампира это был единственный союзник, который не испугавшись осмелил высказаться против Парижского клана и Асаги возлагал большие надежды, что объединившись они смогут вразумить Господина Бутонов, хотя на это видимо понадобится много времени и собрание к сожалению многих будет продлено.
- Вы с порога низвергли своим предложением других глав кланов, возвысив себя. Вы с порога унизили и оскорбили многих из нас, пусть некоторые и не сознают того в полной мере, своим предложением. Своей показной демонстрацией иллюзорной власти, заботы и жажды мира. Вы посягнули на наши права и свободы не предложив ничего в замен. Вы объявили себя чуть ли не Господом Богом среди нас. На основании чего, Господин Камиджо?Асаги впросительно приподнял бровь и усмехнулся.
- Жизнь без войны? Это смешно. Это наивно. И это ложь, Господин Камиджо. Наделенные разум существа этого мира не способны жить в мире и покое! Как не нам, прожившим не одно столетие, видившим роджение и смерть целых империй этого не знать.

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

+1

105

Господа, напоминаем про поочередность постов. Так что просим не выкладывать постов с обращениями, дабы не усложнить и до того сложную ситуацию.
Напоминаем, что далее будут следовать ответы: Daigo River , Uruha, Габриэль Монэ, Анри, Fridrich Shwarz , Atsushi Sakurai и Клахи.  Данная последовательность не точная, соответственно правилам Вы имеете право отписаться до предыдущего персонажа, если со времени последнего ответа прошло более суток. Прошу помнить, что соблюдать логическую цепочку обязательно, это в первую очередь касается постов с обращениями, на Ваши мысли я не претендую))
Данный пост будет одновляться, во избежание проблем.

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

106

Маргарет молча внимала происходящему. В голове ее проносилась вереница мгновенно смеющих друг друга мыслей. Она скользнула взглядом по секретарям, через чур наглым и зазнавшимся, забывшим где их место. По куклам переплюнувших даже секретарей. И в ней неуклонно начало вновь нарастать отвращение к собравшемуся обществу.
Глава всех, Господин мира бессмертных дозволяющий, поощряющих нарушение всех норм приличия, этикета, субординации. Спокойно взирающий на то, как обнаглевшие куклы разве что не труться прилюдно на Собрании по "столь важной теме" о гениталии своих любовников стоящих на ступень выше. Дозволяющий секретарям раскрывать рты и перебивать Господ других кланов. Мир! Забавный выйдет мир. Мир в котором будут править Куклы, а Секретари затыкать рты Господам.
Марго бросила взгляд на Господина Клана "Реки Желаний". Пусть не так уверенно и смело, пусть отвлекаясь на своих подчиненных не дающих ему сосредоточится на происходящем, но он вставил слово не поддавшись всеобщему стадному синдрому.
Ее взгляд скользнул по Лидеру клана "Шепот и Крик", по его молчаливому Господину, пытаясь понять кто чьи мысли и желания облекает в разумные слова.
Обратила внимание на Лестата вставшего рядом со своим Хозяином.
На Дарси, на ее взгляд витающего где-то в своих иллюзиях и мало что понимающего на данный момент о желаниях и мыслях своего Господина.
Она слушала Господина Камиджо, скользя взглядом по всем этим главам безопасности, шпионам и секретарям, которые зачем-то явились, хотя острой надобности в них нет, да и голос их ничто. Она откровенно удивлялась и даже отчасти разочаровывалась.
Лишь слушая своего Господина, своего Асаги, она улыбалась в душе, преисполнившись гордости.
Лишь закончил он свой монолог и тишина намгновение окутала зал, как Марго положила свою ладонь поверх ее и вскинув подбородок, поочередно посмотрела на всех собравшихся Глав Кланов.
- Я оказалсь права! - Она улыбнулась Камиджо. - Неугамонным мальчишкам стало скучно и они вновь решили подчинить себе мир.
Она пеервела взгляд на Асаги.
- Средневековье славилось многим. Фанатичными католиками. Сжиганием ведьм. Дружбой с дьяволом. Ресталищами и рыцарями, - она мечтательно улыбнулась и посмотрела в упор на Камиджо. - Полагаю Культ Прекрасной Дамы в нашем грядущем средневековье будет заменен на Культ Сладкого Мальчика.
Она качнула головой с явным отвращением на лице и откинулась на спинку стула.
- Смешно, господа! - В ее голосе звучали едкие нотки. - Смешно, ибо я была о вас лучшего мнения и полагала, что сквозь века мы пронесли не только жажду крови и непомерную похоть, но и какие-то крупицы знаний, что накапливали для нас не одно поколение смертных.
Она поправила вуальку и сложина на коленях руки, насмешливо разглядывая лица собравшихся и прекрасно понимая, что немного перегибает палку и в то же время понимая, что если не подлить масла в огонь, собрание будет напоминать вяло текущую шизофрению подпитанную старческим маразмом и слерозом.

Отредактировано Margaret van Abel (13-11-2008 11:48:34)

+1

107

День начавшийся так прекрасно, кажется плавно и незаметно принял размах катастрофы. И это собрание, и эта мысль об объединении, и реакция окружающих.
Когда Дэй выступил со словами о перемирии Ника лишь качнула головой. Тонкие пальцы автоматически потерли лоб, глаза на мгновение прикрылись. Перемирие… Хорошая мысль, но не актуальная сейчас. И достопочтимая публика, присутствующая здесь, не воспримет этого. Перемирие то что было, но не соблюдалось. Для того, что бы пойти на шаг объединения под контролем одного, им необходима была серьезная мотивация. Одного капризного жеста Камиджо, либо вы со мной, либо против меня, не достаточно.
Она зябко повела плечами, наблюдая за происходящим, вслушиваясь в слова выступавших, вглядываясь в лица. Лица почему-то говорили больше.
Каи вдруг сорвался и вышел, не прощаясь, не обращая внимания на окружающих. Кажется она совершенно отключилась от тех кто рядом. Дайго напряженным, нехорошим взглядом смотрел на куклу, Такараи. На секунду она ощутила легкий укол вины, ей же пришло в голову привести с собой шпиона, которому как и куклам, здесь было не место. Едва заметное движение вперед, она обвила руками талию Дайго, устало опуская подбородок на плечо брата. Ей было здесь тяжело, но в тоже время, Ника не собиралась уходить. Не сейчас.
Речь Камиджо, пронизанная воодушевлением и чем-то детским. Девушка поморщилась. Чувство нереальности происходящего не проходило. Ей претила мысль оказаться под контролем кого бы то ни было кроме брата, да и … Почему именно Камиджо?
Речь Асаги заставила ее улыбнуться, впервые искренне за весь вечер. Он выразил мысли витавшие в воздухе словами, спокойно и уверенно, не пытаясь смягчить суть. Это было разумно, Господин клана Бутоны Кровавых Роз далеко не маленький ребенок, что бы сюсюкать над ним, прыгать на задних лапках и обтекаемыми фразами, пытаться донести то что лежит на поверхности. Девушка с нескрываемым любопытством следила за происходящим, сдерживаясь от лишних слов, не желая вступать в бессмысленные дебаты. Честолюбие или тщеславие вело Камиджо? Она не знала, но ни то, ни другое ей в принципе не нравилось.
Не знаю как тебя, а меня мысль об объединении не радует, братик.

0

108

Кукла подошла и покорно встала рядом.
- Вы звали, Господин? – ее взгляд был направлен в сторону. Это не понравилось Дайго: тут же возникало ощущение, что от него хотят что-то скрыть, считают разговор бессмысленным, или намереваются уйти. Он взял Такараи за подбородок, и повернул к себе.
- Отводить глаза нужно было раньше, что ты с успехом и делал все это время. А теперь смотри на меня. – Ривер говорил тихим голосом, чтобы не услышали остальные присутствовавшие.
- Объясни, милый, что ты тут делаешь? И где ты был вообще? – Дэй не хотел поначалу отпускать руку, слишком велико было желание сомкнуть свои пальцы сильнее, причинив боль. Его безумно интересовало сейчас, с какой целью вдруг его Куклы, во всем своем составе и великолепии, решили посетить собрание верхушек кланов. И какую же интересно функцию собирались здесь выполнять. Внутренний голос услужливо подсказывал довольно занятные варианты.
Но вампир заметил, что к ним направляется Ника, и тут же отпустил Хайда, бросив на него предупреждающий взгляд. Та подошла, казалось даже, не заметив возникшей ситуации, и ласково обняла брата, прогнав тем самым всю его недавнюю жестокость.
- Доми.. – произнес, ободряюще улыбаясь сестренке. Меня она тоже не особенно восхищает..
Речь Ками была довольно ясной, и теперь, пожалуй, он высказал настоящее положение дел. Что ж.. Идея с "Всеобщим главой Безопасности" и "Господином всех Господинов" была сумбурна, и вызывало сомнения, как Ками один будет справляться с ролью карателя. Скорее всего, остался недоговоренным лишь один пункт. Что верховным станет не только Господин Камиджо, а весь его клан. Тогда затея имела смысл, но неприятный, и многие, в том числе и его Реки Желаний с этим не согласятся. Интересно, понимают ли это те, кто собрались здесь? Знают ли, что это будет значить, что не только Ками сможет командовать ими, но и любая его Кукла, Охотник, да кто угодно сможет отдавать приказы от его имени? - его лицо непроизвольно приняло довольно жесткое серьезное выражение. Кажется, игры кончились.
О... - проникновенная речь Асаги. Кажется, тот решил бросить вызов самому Камиджо. Дэй усмехнулся. Вампиры из клана Черный Крест всегда были кровожадными, и такая мелочь, как вежливость их мало волновало. Вот уж кто действительно закончил играть в этом зале.. Но несмотря на прямолинейность, ему импонировали его манера говорить все, что он думает.
- Камиджо-сан.. Я понимаю суть вашей идеи.. Что остается мне непонятным - это положение вашего клана. Вы предлагаете себя сделать единоличным правителем, но у этого правителя есть свой клан. Что из этого вытекает? Будут ли "Бутоны Кровавых Роз" доминировать, или вы предлагаете сменить вашу должность на "Правителя всех кланов", назначив Парижскому другого Главу? - Дэй замолк и сложил руки на груди, пока остальные участники собрания выскажут свое мнение, и Ками  ответит на их дерзость и вопросы.
- А я все еще жду ответа. – загоревшиеся холодными искорками серые глаза Дэя выжидательно смотрели теперь на Хидето.

Подпись автора

.the view from the afternoon

0

109

…Слова, слова, как много громких слов, они превращаются в шум, это так утомляет…
Вампир улыбался, слушая все эти, по сути, никчемные речи… белое и черное… сочетание в серый не дано.
Вампир устало прошел к дивану где сидел Кай, присев откидываясь на мягкую спинку дивана…
- господин  Асаги вы и ваш клан славятся безграничной жестокостью...– Уруха достал сигарету неспешно прикурил, выпустив дым, продолжая – еще вы слишком самолюбивы, насколько мне известно, как вы считаете, кто будет зачинщиком вдруг вспыхнувшей межкланвой междоусобицы? Вот вы говорите, на каких основаниях Камиджо-сан, он самый древний из нашего рода, вы же – юнец, недавно зашедший на трон, желающий господства.. не спорю Господства хотят все, но вопрос какими путями пойдут завоеватели, как пойдете вы я догадываюсь. Все ли хотят этого?
Вампир на минуту замолчал…идеи и фанатизм Гитлера изначально был в провале…
-да и Камиджо-сан не столь идеален, никто из нас не идеален, а вы и ваша репутация тем более шершавее всех нас. - вампир мягко улыбнулся, строить из себя излишний пафос было не в его манере. Хотя за частую его свободное поведение казалось именно пафосом, многие видели слишком самоуверенного в себе вампира. Он не собирался никого переубеждать, пусть воспринимают  как хотят, он такой какой есть…не устраивет....
-  Пусть и идея Камиджо-сан выглядит сплошным абсурдом, но жить с агрессором рядом и не иметь поддержки самого могущественного клана в лице Камиджо-сан…это родни самоубийству, сугубо мое мнение… к тому, же…чем плох спокойный мир? За спокойствие и хорошую жизнь всегда расплачивались, но цена которую предложил Камиджо-сан, не столь велика как вы тут подумали, есть альтернатива, я считаю она не столь плоха…
Вампир закинул ногу на ногу, и затушил сигарету.
- свой выбор я сделал, в моем понимании не столь плох как многие из вас думают. Я высказал свою точку зрения, спасибо, что выслушали.
Вампир улыбнулся, он все сказал, Уруха томно прикрыв глаза, усталость все еще вносила дискомфорт…

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

+1

110

Господин Дайго довольно властно повернул лицо мальчика к себе, призывая смотреть на него, а не в сторону.
Просто Кукла уже привык. Он обычно не смотрел на собеседника. А зачем? Глаза маленького маньяка всё равно ничего не выражали, а чувства того, с кем он говорит его особо не волновали. Но это был Господин... он всегда был исключением. Хайд тут же упрекнул себя в дерзости и покорно, так же, как и подошел, взглянул на Дэя.
- Отводить глаза нужно было раньше, что ты с успехом и делал все это время. А теперь смотри на меня. Объясни, милый, что ты тут делаешь? И где ты был вообще?
Такараи улыбнулся уголком губ и у него возникло неописуемое желание посмотреть в пол... но это желание он подавил так сильно, как только мог.
- Да, Господин. Я очень старался, поверьте. Простите мне такую дерзость, я не должен был.
Вопросы же о том, что делает здесь мальчик заставили Куклу закусить губу... Он не знал, что отвечать Господину, но и врать ему не хотелось. Тем более говорить всё здесь... было немного не по себе от этих мыслей.
- Господин Дайго, я совершенно не собирался здесь появляться, так как считаю все эти собрания пустой тратой драгоценного времени, которое можно было бы провести за другими более интересными делами... Тем более я заранее знал, что же здесь могло быть, и что никто к однозначному мнению не придет. Моё появляние здесь было...ммм...непреднамеренным, можно сказать. Так получилось... Но теперь я здесь, и ничего, пока что, не изменишь... Но я могу уйти, если Вы, мой Господин, этого пожелаете...
Юной Кукле трудно давалось общение в вышестоящим с уважением, но... Дайго заслуживал его.
Такараи вновь отвел глаза, когда сестра Дэя подошла и обняла Господина.
Он не должен видеть и слышать то, о чем они говорят или что делают. Да, собственнл, находится здесь он тоже не должен... но ведь многие Куклы и Шпионы присутствуют... или их пригласили те, у кого чин выше, или же... или же они попали сюда подобно Такараи...
Хайд вновь бросил взгляд сначала на Дайго, а потом на Сакурая, после приковывая его к противоположной стене до тех пор, пока Господин не заговорит с ним.

Подпись автора

http://i041.radikal.ru/0810/ab/bf1ab5925123.gif
http://love.romanticcollection.ru/ilove/PPX2EX2EX2ERyRoRIX21X21X21PLxLDPsilxnoPlUblUUUUUX2EX2EX2EPhX29_6_15_3_0.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0810/ae/b116b9a952bb.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0810/14/1818c5e4a785.gif

0

111

Моне. все так же расположившись на диване, молча наблюдал за происходящим, уже потеряв всякий интерес. Говорить какие-либо слова не имело смысла. Все произошло так, как и следовало ожидать.
- Да, я хочу стать главою, но прошу заметить, что в основе своей ничего не измениться. Все так же и останется, кроме одного - все межкланые розни напрочь пресекаются и если об этом станет известно, то я буду исполнять роль карателя. Можно рассматривать мой пост, как пост межкланового Главы Безопасности..
  Слова Господина заставили его тяжело вздохнуть. "Они на это не согласятся. Уруха и Сакурай уже встали рядом с Камиджо. но чтобы понять это не нужно было собраний. А кто еще? Возможно, согласился бы Дайго, но его вопрос о назначении другого главы парижского клана...Камиджо на это не пойдет. Ясно, что в этом случае Камиджо в роли Верховного предводителя остался бы без поддержки своего клана, и таким образом, превратился в декоративную фигуру."
  Остальные все так же колебались. Даже Лидер Лилий, толкнувший столь горячую речь в начале собрания, молча стоял скрестив руки на груди. Конечно, теперь здесь его господин, и он даже позу не поменяет без его слова. Лондонский клан всегда славился своим фанатизмом и почти рабским преклонением перед Господином. "А Анри, похоже, как всегда  выжидает".Моне вовсе не развлекали эти разговоры про средневековье. Опять попытка прикрыть свою нерешительность напускным остроумием.
Эти условия для них непомерны. Они удавятся за свою иллюзорную свободу, которая для них лишь право резать друг друга и трахать все, что движется. Собрание, вероятно можно  уже закрывать.

Подпись автора

†Vous croyez au coup de foudre... Ou moi venir encore une fois?†

0

112

Анри стоял и слушал весь этот балаган.
Этот Уруха, эта прекрасная шлюшка, был прав. ТАкого мальчика как Ками, злить нельзя, да и вставать против него тоже.
Трусливо встать на его сторону не сказать ни слова. Ему было все равно. Но так его клан выживет, он это понимал.
Да, да, Анри впервые подумал о своем Клане.
Он вышел из-за спинки дивана и направился медленной походкой за спину Камиджо, на это было две причины.
Первая - ему хотелось посмотреть на попку этого мальчика для траханья, а во-вторых ему не хотелось быть убитым этим праведным гневом золотоволосого анегла- демона.
Анри встал положив руки на груди и проговорил весьма спокойно.
- Клан Цветов Белых Лилий принимает условия Камиджо и подчиняется его воли с условием сохранения личной безопасности каждому его члену.
Анри усмехнулся и взглядом скользнул по белоснежному мужчине, как он понял он из клана Черного Креста, это  вызвало усмешку.

0

113

Фриц улыбнулся довольно и с некоторым облегчением.  Господин наконец-то принял решение. "Как там говорил Камиджо -"чтобы каждый клан, со своей независимостью подчинился бы под мое правление, но при этом,  сохранил свой статус независимости. Ладно, посмотрим, что из этого получится. Однако, за Камиджо большинство. Непонятно только, что делать с амстердамским кланом, чей симпатичный Господин так тихо улизнул. Впрочем, это, похоже, будет наименьшей из проблем нового альянса". Фриц, положив руки в карманы, не спеша направился за Анри, бросив мимолетный взгляд на утонченно-роскошного  секретаря "Кровавых роз", который в расслабленной позе  расположившись на диване, с видимым безразличием наблюдал за происходящим. "Камиджо, похоже подбирает себе приближенных, исходя только из их внешности".
Фриц про себя усмехнулся. Встав рядом и чуть позади Господина, он, казалось, потерял всякий интерес к происходящему. Его уже не волновало, какое решение примут остальные. "Интересно, как все это будет выглядеть. Единственное условие, которое высказал Анри-сохранение личной безопасности членов клана. Пожалуй, Анри принял правильное решение. Итак, мы в союзе. Что же дальше?"

Отредактировано Fridrich Shwarz (15-11-2008 16:06:01)

0

114

Быстрым шагом добравшись до нужно комнаты, почти прокрался к самой двери и замер. В комнате уже во всю проходило совещание, а горе секретарь, скорее всего, уже врядли сможет уловить главную суть. Ну ксо, надо же было так...ладно, буду надеяться, что все будет в порядке... Сделав глубокий вдох, чуть приоткрыл дверь и тенью прошел внутрь. Выловив среди присутствующих "своих", бесшумной рысцой прошел к Лидеру, и немного виновато чуть поклонился обоим представителям именно его начальства. Нужно срочно узнать, что произошло. Прикусив нижнюю губу, искоса посмотрел на вампиров. Попытаться у кого-то из них выискать в памяти что-то из происшедшего было, по его мнению, слишком не вежливо. Да и к тому же, реакция могла быть любой. Вздохнув, едва прикрыл глаза, решил, что лучше всего все узнать у испанца. Наспех читая его мысли, опустил взгляд на паку, где уже записывал наиболее необходимое. Значит, это даже собранием назвать нельзя...Что ж, выходит присутствие здесь всех верхушек кланов не так уж и важно, нэ? Забавно, даже очень. Быстрым, мелким почерком выводил строчки. "Камиджо собрался себя провозгласить себя главой всех. Реакция многих кланов не однозначна. Господин и Лидер "Шепота и Крик" разъединились во мнениях. Господин "Черного Креста", Асаги-сама, по всей видимости против. "Реки желаний" в относительном нейтралитете, хотя и с явным уклоном "против". А вот "Цветы Белых Лилий" заботятся о своем клане" Тихо фыркнув, вывел с особой аккуратностью последнюю букву. Положение на собрании его явно радовало, по крайней мере его почти не разочаровали предположения на счет общих позиций. Заправив одну прядь за ухо, поднял взгляд на Камиджо и Сакурая. Что же происходит в кланах? Забавно, мы не лучше людей, хотя более совершенны. Вампиры...иногда мы ведем себя хуже людей, не замечая этого. Следовательно, мы не так уж и совершенны... Прикрыв глаза, невольно приподнял уголки губ в улыбке, разрывая контакт с мыслями Кисама. Все, что нужно, он уже узнал, осталось только ждать окончательно решения глав кланов, да и какого-то общего решения между Господином и Лидером "Шепота и Крика". Они сами, как крик и шепот....

0

115

Клаха заметил краем глаза, как в комнату тенью просочился секретарь, старающийся привлечь к себе как можно меньше внимания. Коротко кивнул в ответ на его приветствие, давая понять, что заметил и оценил его действия.
Встать надо всеми, оставив кланам самоуправление?.. что ж, идея неплоха, вот только...
Разум Клахи отмечал все ключевые идеи высказываний, взвешивал их и раскладывал по полочкам. А в душе, совершенно от этого независимо, поднималось что-то темное и тяжелое.
- А что прикажете делать с тем, что за каждым из нас стоит кровь? Кровь членов других Кланов?
Клаха внимательно посмотрел на Камиджо, самому себе запрещая бросить даже мимолетный взгляд в сторону Лидера Сакуры - слишком велико было искушение дать волю темному зверю, ворочающемуся в душе. Зверю, понимающему, что у него вот сейчас отберут того, кого он считал своей законной добычей. Более того, заставят протянуть ему руку и "дружить" тогда, когда хочется рвать на куски, вымещая свою боль, разочарование и тоску.
- Я не против вашего предложения, господин Камиджо, ни в коем случае. И с позицией Господина Сакурая я согласен. Но есть несколько моментов, которые могут стать препятстсием на пути к вашей цели. За каждым из нас есть несведенные счеты. И не исключено, что между членами поддержавших вас кланов, т.е. между союзниками. Что с этим прикажете делать? Забыть? Простить? Может, кому-то покажется незначительным этот вопрос на фоне поставленной проблемы, но я бы не назвал его неважным. Это может создать проблемы для мирного сосуществования.
Лицо Клахи оставалось спокойным, почти безмятежным. Сложно было поверить, что вот сейчас он говорил о себе.
...можете считать, что я уже в вашем списке на ликвидацию, Камиджо-сама. Потому что мою боль не утолить ничем кроме крови. А вы запрещаете это. Но жить с этим внутри уже больше невыносимо. А значит - я буду искать возможность. Прости меня, Атсуши, я всегда буду на твоей стороне и до последнего буду стоять за наш клан, но - мне нужна его смерть. Быть может тогда в моей жизни... А впрочем, о чем это я? После этого жизни уже не будет, будет просто покой смерти...

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

+1

116

Едкие слова Марго, хоть и предназначались для того, чтобы оскорбить самомнение и даже унизить, но по крайней мере они не тронули Каиджо до той глубины, на которую они были устремлены. Ками усмехнулся слегка и весьма спокойным голосом проговорил.
- Прошу удалиться эту женщину. - Ками указал на Марго, таким обыденным и простым жестом, как будто прислуге говорил о том, чтобы она не забыла убрать разбитый стакан с пола. Ками проследил как женщина нахально и гордо встала, окидывая всех невозмутимо негодующим взглядом и прошла к входу. и как только она вышла, только тогда Ками обратился снова ко всем присутствующим.
Ками спокойно слушал речи Асаги. Этот вампир, который прожил меньше чем Ками в несколько раз, еще что-то пытается сказать. Опаздывать на собрание - это одно, но когда ты пытаешься претить сильнейшим мира сего, ты тогда не имеешь права вставлять свое слово. Не имеешь права иди против воли того, кто сильнее, у кого кровь чище, и кто видел на этом свете смену веков побольше чем ты.
Сколько гордости, сколько чщеславия, сколько резонных, но слишком  ненужных слов. Сколько необдуманных фраз. Сколько самовлюбленной гордости и самоуверенности.
- Уважаемый Асаги, вы за пленой своей гордой самоуверенности не услышали меня, сразу все воспринимая во вред себе и только себе. Феодализм? ну право, что вы? я сказал, как я намерен все сделать. Если вы не понимаете меня, я соизволю повторить еще раз - Я лишь желаю, чтобы вы согласились сделать меня главою, над всеми Господами, как соответственно и кланами, считая меня регентом всеобщей безопасности. Да, называйте меня Богом, и ангелом хранителем, я готов взять на свои плечи такой груз ответственности. Я лишь буду той силой, которая следит за порядком и всеобщим миром, которая не имеет никаких либо престрастий и претензий на власть. Которая лишь будет исполнять свой долг. Но я, никогда не посмею забрать вашу, уважаемый Асаги, так вам дорогую вам власть, я лишь буду удерживать, вас, Асаги, в одном - в войнах, крови и жестокости. - последние слова были четко выговорены и на каждом стояло холодное ударение.
"Кто ты такой, Асаги, чтобы мне говорить что-либо поперек?" - пронеслась мысль, и Ками усмехнулся.
- Уважаемый Асаги, ваша кровавая слава, и ваш не столько большой по сравнению с моим опыт, вам дает мало привилегий для того, чтобы не принимать моих предложений. Вы говорите, что вся моя власть и сила - это всего лишь дым? И что по сути у меня нет прав, вот так давать вам выбор? Хм. Мне право же смешно, слышать это именно от вас, мой уважаемый, Асаги - сын простой наложницы. я ведь прав? Вы говорите, что я не тот, кто должен встать во главе всех кланов, да? что я не имею права себя провозглашать? А если мы вспомним, что я старейший из вампиров, что власть моя непоколебима, что кровь моя чище крови любого из вас. Но я не говорил об этом, и не собираюсь заострять на этом внимание, мой уважаемый Асаги, но если вы так хотите, если лишь это вас успокоит. Хотя... - задумался Ками.
В это время он посмотрел на всех окружающих, и довольно улыбнулся. Он прижал руку к своей груди и достал из-под рубашки сделанный из дорогой кожи и инкрустированный дорогими камнями чехол. Свет упал на один из камней, и он ярким пламенем расплылся по стенам комнаты, озаряя прекрасный лик Камиджо. В глазах не было ни сожаления, ни грусти, ни страха, лишь одна решимость воли и уверенность в правоте своих действий. Ками элегантным жестом вытащил прекрасный старинный кинжал из чехла.
Он смотрел только на Асаги, и то, что ему кто-то что-то говорил он не то чтобы пропускал мимо ушей, он слышал,запоминал, но не спешил  ответом, ему нужно было сейчас другое.
Ками вытащил кинжал, как было заметно, рукоять кинжала была сделана из чистого золота, красного и белого, а само лезвие было сделано из серебра. Дорогой металл опасным блеском сверкнул в глазах каждого из вампиров, Ками улыбнулся.
Он повернул кинжал лезвием к своему сердцу держа за рукоять и подошел к Асаги, так близко что золотая рукоять уперлась в грудь Господина берлинского клана, а серебряное лезвие порвав тонкую ткань рубашки уперлось в грудь Камиджо. Струя крови окрасила рубашку в то же мгновение.
Дикий смех в глазах, но полное спокойствие на лице.
- Уважаемый Асаги, если вы считаете меня не достойным, и если у вас будет другой вариант нашего будущего, если вы считаете себя более достойным чем я, то мне не жалко будет отдать свою жизнь, во славное будущее нашей расы, я думаю вы согласитесь со мной в том, что мы оба хотим одного и того же - чтобы наша раса - раса вампиров правила этим миром. - Ками улыбнулся, может в этих словах и была капля лукавства, может и не все, из того что сказал Ками Асаги были именно то, чего хотел он, но это было скзано, а потом лишь улыбнувшись, придвинулся к Асаги еще на пару сантиметров, от чего по лицу пробежала резкая гримаса боли, и кинжал еще болше вошел в его грудь. Ками чувствовал как холодный металл разъедает его кожу изнутри, он сейчас испытывал неописуемое сладкое чувство опасности, страха, хождения по краю.
- Уважаемый Асаги, выбор лег на ваши плечи. - прошептал Ками сделав еле заметное движение к Асаги.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

117

Асаги усмехнулся словам Урухи, хотя что можно было ещё ожидать в данной ситуации, но переход на личности смотрелся сейчас комично, создавалось впечатление что от безысходности и недостатка доводов, реальных доводов,  единственное что хотел услышать Асаги, Уруха сорвался и сейчас пытался показать окружающим какой же Господин Черных Крестов юная сволочь. Но увы, Асаги был конечно порядочным эгоистом и зачастую опирался лишь на собственное мнение, но что касается этого вопроса, в первую очередь здесь была затронута тема клана, его народа, а это было уже куда важнее собственного эго.
Сейчас в голове вампира,  складывалась уже довольно понятная таблица.  Токийский клан будет за, что и следовало ожидать. По губам Асаги скользнула еле заметная улыбка, когда Господин Белых Лилий тоже дал свое согласие.
Четыре из семи, больше половины, ну что ж… Асаги слегка развернулся и посмотрел в сторону Дайго. Хотя вампир не был так решительно настроен, как Асаги, но Черный Господин возлагал на него большие надежды.
-А что прикажете делать с тем, что за каждым из нас стоит кровь? Кровь членов других Кланов?
Вот кто-то бросил такие умные, действительно верные слова, губы Асаги снова дрогнули в улыбке.  Клаха, Лидер Праги. Неужели кто-то в этом клане мог сказать подобное, учитывая что Шепот и Крик всегда шел в одну ногу с Парижем.
не все так просто в Датском королевстве ликующе отметил про себя Асаги.
Тут казалось повисла угрожающая тишина. Сатоу помнил, что Марго допустила достаточно  большую дерзость, высказавшись хоть и образно, но в сторону верхушки кланов и расправа, как и предвидел Асаги, не заставила себя долго ждать. Хотя можно ли было назвать выставление под белые рученьки из зала совещаний расправой. Отнюдь. Скорее таким образом, Ками в очередной раз подчеркнул нестабильность обстановки. Если уж женщину, хоть и дерзкую на язычок, после таких слов собирались выставить из зала, то Асаги был удивлен, что  его до сих пор не прикончили прям на этом месте. Бросив нежную улыбку в сторону девушки, давая понять, что  такое поведение ничего не изменит, Асаги снова повернулся лицом к Камиджо.
Тот не заставил себя долго ждать, удовлетворенный уходом Марго, Господин Бутонов наконец-то начал свою речь.  Асаги даже и не думал перебивать, зачем, ведь сия речь была настолько красиво и дурманящей, но увы на его сознание она не действовала. Асаги оставалось лишь усмехаться, ведь его слова не только были поняты превратно, так ещё и  усилены в тысячу раз и выданы Господином Камиджо, как объявление посягательства на его власть и статуса. Асаги же отнюдь не был заинтересован ни в том ни в другом, его слова касались лишь его клана, а то что было высказано, делалось для того, чтобы понять и убедиться, что его клану данное объединение ничего интересного не принесет.
Довершением всего вечера была феерическая заключительная речь Камиджо, которая в очередной раз не вызвала ничего кроме улыбки. Когда рукоять кинжала уперлась в грудь Асаги, юноша лишь спокойной заглянул в глаза Господина Парижского клана. К чему все это ребячество, Асаги откровенно не понимал.
Одной рукой опираясь о трость, ругой обхватив рукоять кинжала, Асаги медленно потянул его на себя ,вынимая острие из Камиджо. Они оба знали что это его не убъет, скорее такой жест был больше направлен на публику, чем на решение Асаги.
Зажав рукоять в руке:
-Прошу меня извенить, если мои слова показались Вам привратными. Но Господин Камиджо я никогда не ставил под сомнение Вашу безусловно лидирующую позиции. Да, Вы пережили намного больше чем я, да, возможно моя кровь не настолько чиста, как Ваша. И конечно же Вы правы, что любой тут присутствующий жаждет власти, но увы, я абсолютно не заинтересован в позиции Бога. Все что я хотел донести до Вас, и мои слова к сожалению так и не были услышаны, это то, что Берлинский клан против объединения. Но заверяю Вас, даже являясь один из самых жестоких и кровожадных кланов, мы не вкоем случае не собираемся развязывать войны. –Асаги улыбнулся Камиджо и легким движением отбросил кинжал в ноги стоявших за его спиной союзников.
-Cо своей же стороны я обязуюсь не препятствовать Вашему объединению и даже, если это будет нужны, в какой-то степени помочь. А теперь прошу меня извенить, Господа. –Асаги легко качнул головой в знак прощания и развернувшись на 180 градусов  покинул комнату отдыха.
Уже выходя из неё, Асаги задумался, будет ли Дайго поддерживать его клан, после всех этих речей. Или же все-таки он примет решение принять сторону Камиджо.

>>> Коридор

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

+1

118

Речи, речи, речи... Просто предвыборные спичи! Красиво говорите, Какмиджо, вот только за мишурой многозначительных слов уж слишком мало сбивчивого смысла.
Мир, ха! Мир это не для нас. Мы, может, и по натуре одиночке, мечтающие о стае и неспособные жить в ней, но понятие территории у нас имеется, на уровне инстинктов. То, что вы предлагаете - нелепица... Бла-бла-бла. Каратель. Прям такой весь из себя хороший. А вы не задумывались о том, что вам может понравиться и вы станете карать направо и налево? да какое право вы имеете судить поступки других? То как и почему мы друг друга убиваем?

В ответ выступил Асаги.
Вообще-то, изначально - "вассал моего вассала - не мой вассал.." - педантично поправил про себя Кисама.
Он чуть заметно одобрительно кивал, соглашаясь фактически с каждым словом берлинца.
У него  было противоестественное ощущение, что Асаги читает и переводит в умные слова все мысли и ощущения испанца., который подписался бы кровью под каждым произнесённым словом. Копящееся внутри раздражение на собравшихся мешало думать и перетаскивало все впечатления только в яркие вспышки эмоций. Ненависти, призрения, признательности, уважения, возмущения...
Конец ручи господина Крестов встретили два оставшихся бесшумными хлопка.
Да, такому следовало бы аплодировать стоя, чем Кисама и занимался, вот только силёнок было не в пример меньше гонору, поэтому особо зарываться вампир не стал.
А вот перед выступлением спутницы Асаги сантьяго искренне, впервые за очень долгое время захотелось снять шляпу с лёгким поклоном, и, конечно, восхищённо поцеловать руку леди. рассыпаясь в комплиментах.
Какмиджо среагировал совершенно по-детски, выставив "эту женщину" за дверь, в духе "я не хочу с тобой играть, уйди, противная!".
Эта Женщина, о, Эта Женщина! - по его губам скользила блаженная улыбка. Берлинцы были прекрасны, несмотря ни на что, здесь этот клан сиял, действительно сиял и блистал.
Воистину Вампиры.
те вампиры каких он представлял, читая легенды о них.
Легенды... Да, пожалуй, если всё обойжёься, именно берлинцы станут Легендарным кланом, вот уж кого действительно задатки величия, а не заявки древнего ископаемого на самое главное место в музее по причине своей древности. А между тем кости обычно в уголке, если только это не выставка скелетов динозавров. Коими интересуются в основном дети. пересмотревшие "Земля до начала времён" и "Тироназавр Рэкс".
Даже этот колеблющийся Дайго, хоть и, возможно, начал сдавать позиции, тем не менее, выразил очередной довод "против", а вот что ответит на это Камиджо - действительно интересно. Ходить под чужими охотниками, которые при случае нажалуются Камиджо на агрессивных оппонентов? А Камиджо, конечно, предпочтёт поверить своим - им же незачем лгать, это другие кланы так необузданно-агрессивны, кровожадные животные, а как же! Увольте.
В схватку умов вступил Уруха, чьё оружие, по мнению Кисама, было весьма и весьма сомнительно.
Ой, вагрессоры, ах, агрессоры, спасайся кто может, берлинцы такие жуткие, что ими детишек пугают! Хороший лидер этот как раз тот, кто может держать всех в железном кулаке, не давай спуску но и не перегибая палку. Догааадливый Уруха, ну просто вундеркинд! Возьми конфетку, дитятко и детко... Юнец.. Юность не порок, к вашему сведению, Старая Развалина! И чья тут репутация шершавие...
Кисама и сам не заметил, в какой момент принялся защищать мысленно асаги. Причём недалеко было до не только мысленной защиты. Приходилось кусать язык, буквально просто.
Ну всё, осталось завести помпоны и начать бегать вокргу с флажком "Асаги зе бест", выкрикивая речёвки! - вампира просто хохот разбирал.
Цирк сгорел, клоуны разбежались и, видимо, поселились здесь. А труппа видимо была набрана в доме для душевнобольных... Асаги, как мы до сих в здравом рассудке с вами?
Господин "Белых Лилий" произвёл перемещение.
Таак...Цветуёчки против, в смысле за, в смысле против нас. Абыдно. Что б они в аду горели. И этот Анри на самой горячей сковородке. С маслом, чтоб больнее.  Ряды редеют, однако.
К ним присоединился Кози.
Кисама удивлённо приподнял брови, проводив его взглядом, пока он приблизился к нему и Клахе.
Хм... И что же это его так задержало, а?
И тут... Вторжение в его разум отозвался болью в дёснах.
Сантьяго взъярился. Если бы взглядом можно было бы испепелить, Кози уже был бы горсткой пепла. Подождав, пока вампир вдоволь накопается, Кисама с силой схватил секретаря  чуть повыше локтя, до синяков, притягивая его к себе.
Дёрганный от едва сдерживаемого бешентсва шёпот, коснувшийся уха вампира, был едва ли различим окружающими. Ну разве что Клахе.
- Еще раз позволите себе лезть в мой разум, секретарь, и я убью вас на месте. И я не шучу.- он не столько отпустил его, сколько отшвырнул от себя, брезгливо кривя губы.
тут хорошими идеями порадовал Клаха.
Надо же.. Спасибо идер-сама, хотя бюы вы меня сегодня не разочаровываете. Мы друг друга понимаем, да? Кай? Ваш враг, Кай, которого вы просилди не убивать вместо вас... И не защищать вас... да, мы друг друга понимаем...
А Ками слова лидера проигнорировал. Кажется, его внимание полностью приковал Асаги. Кисама снова потянуло в хохот.
Старейший.. И в этом все его достоиснтсва. Как будто возраст что-то решает. не заостряет внимание. Да у вас самомнение выше крыши. г-н Кисама, причём видимо не особо заслуженное.
Г-н будущий Бог, видимо, начал совсем сходить с ума. Или вообразил себя великим актёром. Драматическая сцена вот только была не к месту в этой комедии. И крайне толсто играл на публику. Букдто кто-то здесь есть обладающиий интелектом ящерицы.
Даже решись Асаги на соблазнительной убийство, его участь была бы тут же решена этими шакалами возле его "трона".
Боже, Боже. Какая дешёвая постановка. Стыд и срам, господа вампиры.Видимо, Ками-сама, впал в старческий маразм, - осенила Сантья гениальная по своей сути идея.
Ну да, видимо, у людей с годами приходит мудрость. А у вампиров дурость. Предпочитаю помереть молодым!
Китсама всё-таки не держался.
Расхохотался. Натурально заржал. До истерики. Весь скопившийся смех выплеснулся из него прямо в этот момент, когда Господин Берлинцев покидал комнату.
решив более не искушать судьбу, Кисама "сделал ручкой", не переставая смеяться, присуствующим и, почти сгибаясь от душившего его смеха, вышел вслед за Берлинцем.
Мосты сожжены, Рубикон перейдён.

Подпись автора

С собой: плащ в рюкзаке, мобильник, ключи, запечатанный свиток, глок с патронами (с примесью серебра), катана на перевязи на правом боку (небольшой нож «когота-на» включён в "комплект")- как знак мирных намерений.

Семья эта такая загадочная штука, которая искренне считает, что имеет на тебя все права. А вместо этого просто имеет. (с) "Десять страниц о клане Шёпот и Крик", S. N
Если я вас не ненавижу, значит, у вас ещё всё впереди!

Одним экстрим, другим смерть:
Волна-стена идёт на город.     
Забить на всё и суметь           
Достать рукой до дна!             
Идёт на город волна...             
(с) Slot

+1

119

Сакурай стоял рядом и ждал когда же кончиться этот херов балаган"интересно,они хоть сами себя слышат?"-Да замолчите вы!-с не громким рычанием крикнул в оснавном на Ками и Асаги Сакурай-ведете себя как малые дети...каждый при своих убеждениях и никто никого не слушатет...Этот "бал "слишком затянулся-последние слова Атсуши не громко прошипел с яросттью в глазах

0

120

Кинжал полетел ко сем чертям. Грудь немного болела.
Ками смотрел вслед удаляющемуся Асаги. Все это реально балаган. Все это просто смех.
Послышалось злой рычание Сакурая за спиной, Ками обернулся и посмотрел ему в глаза.
Улыбнулся слегка, и подойдя к нему взял его за руку, немного крепче чем хотелось сжал ее.
- А теперь, Господа - Ками достал большой сверток бумаги с прописанными там условиями, что он проговорил только что,- это договор: я вас не трогаю и живете, так как жили до этого, лишь назначает меня регентом мира, и все. этот балаган затянулся, вы правы. Моя подпись стоит, в лице господина парижского клана. Кто за, тот подпишет, кто нет, тот удаляется. Прошу и меня простить, я исчезаю. - Ками кинул мимолетный взгляд на лестата и на уруху, как бы говоря им ,чтобы они обо всем этом позаботились.
Ками развернулся и вышел с сакураем под руку из зала, оставляя позади этот договор, эти еще более разъяренные сердца. он тяежл вздохнул и за их спинами тихим стуком закрылась дверь.
- А теперь делай со мной все что хочешь... - прошептал тихо Ками на ухо Сакураю.

------->>> Коридоры

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Комната Отдыха ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений