~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Комната Отдыха ❧


❧ Комната Отдыха ❧

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Клаха чуть повренул голову на шепот охотника, не отводя впрочем глаз от развивающихся событий. Что-то с охотником было не так, очень не так. Даже с учетом допущенной секретарем бестактности - ложащиеся на бумагу быстрые строчки говорили, что Кози был в курсе происходящего, не задав при этом ни единого вопроса. А значит информацию он почерпнул у охотника. И похоже без его на то согласия. Но даже с учетом этого что-то с Кисама было не так.
...не стоило ему здесь появляться... не все в порядке у него с манерами... и с адекватностью...
Клаха аж зубами чуть не заскрипел, услышав раздавшийся за плечом истерический смех.
...ну вот и нате вам...
Клаха сам был довольно сдержан в проявлении чувств и эмоций, выстраивая некий церемониал действий. И то, что сейчас позволил себе охотник, было по его мнению верхом неприличия. Взгляд, провожающий уходящего из комнаты Кисаму, стал жестким и холодным. Взгляд этот не сулил ничего хорошего.
...у нас ренегат?.. не шутил бы ты с огнем... есть грань, за которой уже не прощают...

Клаха поймал, брошенный Камиджо свиток. Получилось изящно и легко, и почти похоже на поклон. Почему-то это успокоило его, он всегда ценил красивые, по-настоящему красивые жесты. Этот жест был красив.
Посмортел вслед удаляющемуся из комнаты Сакураю, вопросительно выгнув бровь.
...подписывать, похоже, придется мне... ну что ж, быть посему...
Клаха не сомневался ни секунды, ставя подпись за решение клана Шепот и Крик. Клан принял решение. И он сам - тоже. Не о чем больше говорить, и не о чем думать. И переживать тоже больше не о чем. Клаха улыбнулся своим мыслям, чуть прикрыв глаза, уже видя внутренним взором предстоящий кровавй танец на лезвии клинка. Он был красив, и, значит, не о чем жалеть.
Повернувшись к Урухе на ладони протянул ему свиток, все еще продолжая улыбаться и глядя чуть с вызовом. Откуда взялся этот вызов и эта легкость?
...все так просто... не о чем жалеть... можно только прожить оставшийся срок красиво и легко... отбросив ожидание... насладиться тем, что еще доступно...
- Ваша очередь говорить за свой Клан, - легко поклонился, оставляя свиток в протянутой руке Урухи.
Проходя мимо чуть задел плечом, словно повторяя его жест в начале встречи. Легким, пружинистым шагом пошел к двери. И даже взгляд, брошенный им на Кая был почти мечтательным.
>>> Коридоры

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

122

Вот и «..овари..»   подумал вампир. Это собрание теперь не вызывало никаких эмоций, ни радости, ни горечи, ни смеха, ничего…он слишком устал, думать больше не хотелось.  Было одно желание покинуть побыстрей этот  замок пропитавшийся  в последнее время  черной энергетикой состоявшихся здесь ранее событий.
Вампир посмотрел на рявкнувшего Сакурая, усталым взглядом, обратил внимание, потому что тот крикнул. Крик резанул по ушам, захотелось зажмурится, вампир не любил громкие крики и шум… преодолев в себе минутное желание зажмурить глаза он подумал, что.
«..Час от часу не легче…»
вот теперь, когда представители берлинского клана удалились, а Камиджо подошел к Сакураю… вампир вообще ничего не понял,…казалось он смотрит какой-то исторический сюр, Камиджо достал договор, а потом произнес несколько слов…и ушел оставив за главных лидера своего клана и его, уруху.
Последним действиям Камиджо-сан,  вампир был разочарован…
…как он может быть регентом, когда вот так поспешно ушел…в этом читается не уважение
развивать мысль дальше вампир не стал, тк ему протянули  договор, он его принял, и только хотел поставить подпись как отдавший его Клаха, толкнул возвращая раний жест законному владельцу. Вампир посмотрел ровным взглядом на уходящего, но промолчал, запомнив.
короткий взгляд в спину и внимание переключено на договор, плавное движение рукой и на бумаге появился аккуратный иероглиф, обозначающий согласие Токийского клана.
Вампир не давал согласия отставатся дальше чем намеривался, поэтому как только вампир расписался, он и его лидер вышли в коридор, покидая это место. Вампир подумал, что вернется сюда только если возникнет действительно серьезная угроза, которая потребует сбор господинов...

>>> коридор.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

123

- А теперь, Господа это договор: я вас не трогаю и живете, так как жили до этого, лишь назначает меня регентом мира, и все. Этот балаган затянулся, вы правы. Моя подпись стоит, в лице господина парижского клана. Кто за, тот подпишет, кто нет, тот удаляется. Прошу и меня простить, я исчезаю. - С этими словами Камиджо почти выбежал из комнаты, видимо посчитав, что собрание затянулось и со-братья, которые определились, могут поставить свою кровавую подпись на листке пергамента. Отвесив почтительный поклон тем, кто еще остался в помещение, Лестат двинулся к двери. Оказавшись в пустынном коридоре, вампир не без удовольствия втянул свежий, чуть прохладный воздух и плавно пошел вперед, обдумывая происходящее. Две-три подписи и собрание можно считать удавшимся. Растянув губы в насмешливой полу-улыбке, Де Лионкур убыстрил шаг, выходя за пределы замка, где его ждал автомобиль с водителем. Удобно устроившись в салоне лимузина, блондин недовольно дернул плечом и машина тронулась с места.
/Париж-Театр Вампиров/

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

124

Перед глазами разыграли красивую сцену, похоже, Камиджо был любитель все драматизировать. Кинжал.. Какое "эффектное" завершение этого представления. Его вопрос, кажется, так и остался без ответа, поэтому смысла здесь находиться он более не видел. Договор, подумать только... - он скривился в усмешке, - Договоры всегда нарушали.. Назначьте меня регентом, свою подпись я уже поставил. Смешно..
Не дожидаясь, пока этот листок, пущенный по кругу, дойдет до него, Дайго взял за руку Доминику, и прихватив Такараи за тонкую цепочку, болтавшуюся у него на шее, вышел в двери этого тронного зала, король которой только что в порывах чувств, находящихся под запретом для облеченного такой властью человека, только что его покинул - выпорхнул, как птичка..
Проигнорировав Мэтта, и решив оставить его "на потом", он мысленно ругался на собравшихся тут лицемеров, превосходно разыгравших преданность и беспрекословие (пожалуй, Анри все же выступил искренне, хоть и после его речи осталось чрезвычайно неприятное ощущение, что ты побывал в чем-то грязном.. развалинах чьей-то, когда-то души.)
Ох, и не повезло же тебе, Хайд... - похоже, тот действительно доигрался. Дэй чувствовал, что тот попал в ту ситуацию, от которой никто не придет в восторг, если узнают.. в его клане.
Придется оставить на потом все свои дела.. Каи справится.
---> Коридоры

Подпись автора

.the view from the afternoon

0

125

Камиджо как всегда ребячиться. Ну кто же поверит в этот балаган. Анри усмехнулся и посмотрел в ту  сторону, куда улетел кинжал.
"Весьма милое представление" - подумал Анри, не задумываясь ни о чем другом и подписывая договор о назначении этого прекрасного мальчишку регентом, как он высказался, мира и порядка. "Фарс и бред чистой воды."
Но подписание этого оговора сулило одно, а может и больше, но одно точно - ты и твой клане не будут уничтожены по капризному приказу Парижского господина.
Подписав договор, и обводя всех взглядом, он усмехнулся и вышел.
"игра не стоила тех свеч..." - пронеслось в голове.

------>>>> Коридоры

Отредактировано Anri (19-11-2008 21:21:00)

0

126

К сожалению, любая попытка защитить своего господина и лучшего друга, не удалась графине Элион. Только лишь глава безопасности собиралась начать исполнять свои прямые обязанности, как ее мысленно останавливал Камиджо, который словно повторял в ее голове одну и ту же фразу: «Все так как должно быть, не вмешивайся!». И даже когда главу клана Бутона Кровавых роз пронзил нож, и Элион рвалась, не взирая на смысл просто помочь вампиру, который был ей слишком дорог, Ками отшвырнул ее потоком силы, заставив просто смотреть на происходящее и бездействовать.
В итоге все произошло так, как и предполагала графиня Авилина Элеонора Грей. Да, это имя было ее настоящим и о нем, кроме Камиджо пожалуй никто не знал. Но самые важные мысли, чувства и эмоции она привыкла ощущать под своим настоящим именем.
-Все произошло так, как ты планировал, но зачем, скажи мне зачем?
Девушка до сих пор не понимала, зачем же в таком случае Ками позвал с собой всю верхушку своего клана. Ради церемониала? Но мужчина никогда не подчинялся ему, если в этом не было смысла.
-Ты хотел, что бы я просто посмотрела,…нет, не думаю…. Что же ты хотел?
Но думать не хотелось, ни сейчас, ни тогда когда Элион ехала сюда. Эмоции оставшиеся после посещения кладбища невинных перекрывали все. Поэтому вдобавок ко всему не хотелось ни пиршеств, ни танцев, ни балов и застолий, всего того, к чему так привыкла глава безопасности. Хотелось лишь спокойствия и умиротворения.
Вампиресса попыталась мысленно найти Камиджо, но к сожалению не смогла. Лишь поняла, что он в безопасности. Но найти его она все же должна была.
Когда зал опустел, девушка, прибывавшая в своих мыслях, провела рукой по столу, за которым недавно заседали верхушки кланов, и вновь накинув капюшон, скрылась так же незаметно, как и появилась.

--- Неизвестность.

Подпись автора

Жизнь - это клетка, да, клетка, где одна ты,
иль сон, который и в детстве ты гнала:
в нем от других людей стеклом отделена ты
и, как ни бьешься, - не разбить стекла...

__________________________________________________________________

Мое досье

Человек слуга:
Друг: Kamijo
Враг:
Любовь:

0

127

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Комната Отдыха ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений