~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Главный Вход ❧


❧ Главный Вход ❧

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Мирное чувство успокоения овладело куклой, когда он всмотрелся в бледное лицо Кая. Мив поймал его руку тонкими пальцами свободной руки, сжимая ее. Выпустив тонкую извивающуюся змейку, сотворенную из едкого дыма в воздух, Мияви развернул его руку ладонью вверх, опуская глаза широко улыбаясь, вампир всегда вел себя слишком вольно и раскрепощенно что некоторых могло даже поставить в тупик, однако же Гакту это и нравилось, возможно это одна из частичек что относилась к связывающей их нити.- Все будет хорошо, уверяю вас.. все еще смеясь, произнес принц, погружаясь в изучение линий на ладони лидера что стоял к нему вплотную. "О чем он сейчас думает..и думает ли вообще.." Манерно стряхнув с тлеющей сигареты пепел, он вознес глаза к небу, любуясь его неимоверной красотой. -А где сейчас Эмиру, почему он не с вами?.. Мив и сам не понял, к чему он задал именно это вопрос, возможно тем саым он отвелекал себя от плохих мыслей что постоянно всплывали в его голове, словно червивое яблоко. из которого то и дело выползали черви, один за другим.

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

32

Роуз неторопливо шел к замку, вокруг довольно людно.Тихий стук каблуков.Здесь по своему красиво и довольно страшно.Роуз прошел к главному входу и остановился, чтобы осмотреться.Кажется Господин уже прошел внутрь, теперь и Роузу пора войти. Он недавно в клане и еще ни разу тут не был, поэтому нужно осмотреться, исследовать замок.Он тихо вздохнул и пошел дальше.Было немного страшно входить в замок одному, поэтому Роуз решил остановиться у входа и подождать кого-нибудь, может кто-то из его клана пройдет мимо и у мальчика будет возможность пойти с ним.

Отредактировано Rose (05-07-2008 17:56:45)

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

33

Ре долго шел по темным и страшным, загадочным и таинственным коридорам Замка. Они хранили в себе много тайн, загадок, разгадать которые не смог не один смельчак. Говорят, здесь обитают призраки, привидения. Они нашли в этой неприступной и холодной крепости дом. Реске быстро вышел, минуя вампиров. Он чувствовал их, будто затылком, они ходили туда - сюда… туда - сюда… Это не казалось назойливым, но он понял, что на балу будет очень неприятно. Вжавшись головой в плечи, и, таким образом, делаясь меньше, Реске прошел к месту, где он стоял ранее – под тенью деревьев. Луна будто стала еще больше, светлее, чище и ярче. Он задрал голову, скрещивая руки и обнимая ими себя. похолодало… может ему просто не по себе? Он не чувствовал на себе взглядов, но все равно было не приятно. Но другого выбора, как такого, не оставалось.
Секретарь развернулся, поелозил ладонями по предплечьям, разгоняя в них кровь. Шумно выдохнул, опуская голову и прикрывая глаза. Легкий ветер поиграл с волосами и замер, будто застряв в них. Он изнутри закусил щеку и спрятал руки в карманы брюк

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

34

"Странно..Эми один бродит по замку..хм..ладно,это уже не мое дело..хотя это очень интересно знать, ох уж это любопытство" Улыбнувшись своим же мыслям, Мив опустил голову, фокуссируя внимание на лице лидера прорисовывая четкие линии его лица, предвкушая истинное удовольствие от красочных, но малоубедительных объяснений мужчины. Присутствие других вампиров не осталось для него незамечанным, кукла старалась не отвлекать своего внимания на них, ко всему же, своего господина он бы почувствовал. "Чем сейчас занят Гакт..." Пребывая в своих раздумьях, парень едва не пропустил вопрос лидера мимо ушей. "Розарий.." Все еще ощущая силу его руки что приобнимала тонкую талию, Мияви обворожительно улыбнулся смотря на мужчину из-под полуопущенных ресниц кокетливо накручивая на укачательный пальчик свободной руки черный локон.- Раз там так красиво и вы хотите там побывать, то я непротив составить вам компанию..Мне самому стало интересно что там такого в этом розарии..

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

35

роуз как завороженный стоял на месте, провожая глазами пару.Такого ощущения у него давно не было, с того времени как он видел в последний раз Господина.Хотелось пойти за этим человеком, но что-то сдерживало, наверное это какой-то непонятный страх и неуверенность в себе.в конце концов их двое, им наверняка будет хорошо только вдвоем.Пара уже скрылась из виду, а Роуз только-только очнулся.Все-таки взяв себя в руки мальчик направился за ними.
>>» ❧ Парк ❧ » ❧ Розарий ❧

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

36

На некоторое время сознание юноши отключилось. Он чувствовал, что происходит «снаружи». Дуновение ветра, принесшее с собой некую прохладу вконец пробудило его. Вскоре, после того, как ушли представители Лепестков, и один человек – возможно из Шепота и Крика, на дорожке к Замку появился еще одна персона … Ре не знал его – но познакомиться хотелось. Сцепив за спиной руки в замок, Накано неспешной походкой подошел к Замку и остановился напротив юноши. Он думал, что приехали уже все – но ошибался. Не было его Лидера и Господина, в конце концов. Скрестив руки на груди, он тихим, почти неслышным голос заговорил.
- Доброй ночи.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

37

Реске хищно улыбнулся, услышав ответ юного создания. Сам не зная зачем, он хотел продолжить разговор. Голос Ре стал чуть громче и звонче, но при том оставался таинственным и интригующим. Этот паренек был забавным. Как взъерошенный птенец, которого так и хочется пригладить. Хотя он сам сейчас был похож на воробья.
- Вы бывали уже в Замке? Он хранит в себе столько тайн, что никто не смел разгадать их.
Секретарь прикрыл глаза, прикидывая, из какого клана мог быть этот юноша.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

38

Услышав то, о чем он в принципе и знал, Ре хищно улыбнулся. Юноша был еще слишком молодым, что бы побывать в таком месте, но проверка была нужна. Сделав шаг вперед, и слегка кивнув головой, Реске повернул голову – в последний раз посмотрел на огромную луну. Не поворачиваясь, он промолвил – Конечно, составлю. И , сделав шаг по направлению к выходу, взял ладонь юноши в свою. Ладонь мальчишки была теплой и секретарь потянул его за собой.
- Меня зовут Реске. Накано Реске. Я секретарь Лилий.- его речь была четкой, строгой – как обычно он и представлялся. Он тянул юношу за собой, и продолжал, не поворачиваясь к нему.- У вас уже есть комната? Думаю, сначала стоит наведаться туда, а затем мы пройдемся по Замку. Тут есть, на что посмотреть.
Ре остановился за шаг до массивных дверей и почувствовал, как юноша впечатался в него. Устало выдохнув, он спросил-Так куда?

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

39

-Значит Тимо…Такой юный, а уже Лидер! - воскликнул Ре и в сердцах взмахнул свободной рукой. Его это немного поразило, но факт был налицо.
Он понимал, что надо торопиться, а еще предстояло много дел. - Тогда идем ко мне. Бал начнется с минуты на минуту, так что осмотреть сейчас мы его не в состоянии. Сжав пальцы Тимо , он открыл массивные двери и быстрым шагом направился в свою спальню.
-->> Спальня «Снежная Сахара»

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

40

Аллеи ==>

Негромко стуча каблуками, Хизаки подошёл к главному входу и оглянулся. На глаза сразу попались "люди" из своего клана. "Странно.. Но ведь аукцион уже должен был начаться. Почему же они тут ?" Кукла устало вздохнула и подошла к лидеру с охотником.
- Ночи доброй. - Принцесса взяла подол платья за края и расправила их, кланяясь в реверансе, - Рад видеть вас здесь. - произнося слово "вас" он осмотрел Тимо вместе с Санакой. Явно в виду он имел их обоих, - Надеюсь, не помешаю вам.
Раньше Кою их здесь не замечал. Просто не доводилось видеть. То он сам где-то бегал, то остальные из клана были заняты. Сколько страстей накалилось за последние часы ? Сложно сосчитать.. А это даже не конец бала. Далеко не конец. Ещё раз осмотрев лидера клана вместе с охотником, Хизаки кивнул головой и развернулся в сторону леса, над которым висела большая белоснежно-кровавая луна.

0

41

"Что-то совсем не то..." Ничего не говоря на слова лидера и охотника, Хиза стоял в пол оборота к ним и смотрел на луну. Этот манящий свет.. В полнолуние вмапиры становятся в каком-то роде мотыльками. Они же тоже летят на свет. Но только на простой - фонарный. И порой погибают от соприкосновения нежных крылышек с огнём.. А вампиры становятся только сильнее. Опустив голову, Принцесса поправила кольца на руке, поворачивая камушек. Повернувшись обратно к представителям своего клана, Кою как-то холодно взглянул на Санаку. Недоверие что ли ? Или просто неприязнь ? Нет, такого не должно быть. Усмехнувшись, кукла прошла между двумя юношами и впритык остановилась у дверей, положив ладони на ручку.
- Вы как хотите.. Но я иду в комнату отдыха. Буду ждать вас там.
Хизаки дёрнул рукоятку и, открыв дверь, пошёл в своём направлении.

==> Комната отдыха.

0

42

Камито проснулся не сразу. Некоторое время он еще прибывал в каких-то странных сумерках, сотканных из сна и действительности. Сон, бледный и обрывочный, он исчез. И вместе с тем Ками осознавал, что все это только сон. Он  был там, где и должен быть, на меленькой железнодорожной станции, принесенный сюда лондонским экспрессом.  Где-то совсем рядом шумел водопад, с гор веяло терпким ароматом ели, эта оживленная днем станция еще спала и лишь изредка проносились мило нее скорые поезда,  на рельсах играл красноватый отсвет рассвета, словно промчавшийся за ним поезд оставил за собой кровавый след. Замок должен был находиться в паре километрах к западу. Солнце медленно но верно разгоняло лучами не желающую уходить тьму. Ками рванул с места. Ведь он уже должен был быть у там, ах, сон, какая непростительная слабость. Разочаровывать господина совсем не хотелось, но искать попутного транспорта не было ни какой возможности. «Придется добираться пешим ходом.» Ками бежал. Мимо зеркальной глади огромного озера, мимо густых зарослей диких роз, не замечая ничего.
И вот. Возвышаясь на вершине скалы, сияя окнами на фоне утреннего неба, стоял огромный замок, с многочисленными башнями и башенками. Но для любования красотой видов было не самое подходящее время. Он итак уже опоздал. Ками ускорил бег, горло пересохло, сердце отчаянно пыталось вырваться из груди.
Резко затормозив и чуть не впечатавшись по инерции в господина, Камито низко поклонился. –Мое почтение, Рёске-сама. Тяжело дыша, юноша облизнул пересохшие губы, он пытался восстановить сбитое в беге дыхание. –Я опоздал. Прошу прощения. Ками снова поклонился с выражением глубокого раскаянья в своей оплошности посмотрел на господина.

0

43

Свежий воздух был наполнен ароматами цветов, наверное, розы с розария. Он не спеша вышел через главные двери, каблуки стучали по камню. Засунув руки в карманы, и чуть выгнув назад спину, Ре высоко поднял голову, прикрыл глаза, вслушиваясь в пение птиц. Прекрасно… Сегодня новый день, и он понимал, что его свобода ограничивается. Он теперь Господин, а это ой как не просто. Надменная улыбка, скользкий взгляд, что буквально фотографировал каждый листок и каждую ветку этого удивительного места. Его сердце и душу заполняли такие чувства, как спокойствие, отчуждение. Он высоко задрал голову, вдохнув воздух полной грудью, и улыбнулся. Холодно, надменно.
Взмах волос, рука, что потянулась к тонким вишневым сигаретам… Странно, он курил дамские сигареты, и окружающих это порядком забавляло. Губы вытянули одну сигарету из почти пустой пачки, пальцы вытащили тонкую зажигалку с резными инициалами. Вторую, такую же, он подарил Хизаки. Чиркнув зажигалкой, он затянулся, и отошел в тень деревьев. Первые лучи солнца резали глаза, раздражая.
Но не успел он насладиться ритуалом, как в него чуть не врезался молодой человек. Расплывшись  хищной улыбке, Реске не спешным движением убрал сигареты и зажигалку, и перевел взгляд на Ками.
- Надеюсь, в следующий раз ты не будешь опаздывать. Представляешь, моя собственная кукла теперь будет наблюдать за мной! Он глухо рассмеялся, откидывая голову назад. – Нормально доехал?Он изучающее взглянул на молодого человека. Тот был, несомненно, прекрасен. – У тебя комната хоть есть? – хохотнул Накано, делая еще одну тягу.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

44

Камито опустил уставшие глаза, ему действительно нечего было сказать в свое оправдание, в конце концов он сам был виноват в том, что поддался усталости и позволил сну себя свалить. Та пара слов относительно куклы не очень понравились юному слуге господина, но он не подал виду. Да, Ками не любил этих существ, считая их дешевой заменой настоящей человеческой сущности. Но понимал – кого-кого, а уж его это точно не касается, поэтому  стараясь вкладывать в каждое слово как можно больше убедительности, он сказал: 
-Да, спасибо, Рёске-сама, у меня было отличная дорога, без передряг и неожиданностей. А в этом опоздании можно винить лишь мою несобранность. Я обещаю- этого не повториться. Казалось хозяин не был зол, поэтому ожидавший не самого радушного приема Ками немного успокоился.   
-Нет, еще нет, вы ведь видите – я только что прибыл.  Ками поковырялся носком ботинка в траве и замолчал. Солнечные лучи рвали в клочья мерно плывущие по небу облака и пробираясь сквозь зеленевшие ветви деревьев светлыми бликами спадали на его лицо. Веяло приятной прохладой. День обещал выдаться удачным. Камито, заглядевшись на сероватый сигаретный дым, на секунду о чем-то задумался, но тут же опомнившись продолжил.
- Так прекрасно… стоять тут, под липами. Мужчина перевел рассеянный взгляд с какой-то неопределенной точки линии горизонта на господина. –Но вы ведь вызвали меня не для того, что б любоваться красотой утреннего сада, не правда ли? Должно быть у вас ко мне какое-то дело. Я вас слушаю. 

0

45

Затишье, как перед бурей… ох, скоро проснутся вампирчики. И начнутся представления. Он присел на корточки, поворачивая голову вбок, словно что – то высматривая. С гор дул прохладный ветер, и Накано поежился. Солнечные лучи, что продирались сквозь листву к его лицу, изрядно действовали на нервы. Он опустил голову, и выкинул тлевший в руках окурок. Не хотелось курить, не хотелось делать что – либо. Ну, может, разбить кому – нибудь морду.
- Ничего, ты человек, тебе простительно. А я.. Я должен выяснить, кто перерезал глотки четы Монтана. Не сейчас, чуть позже. Ты… ты понаблюдай за Камиджо, что – то мне кажется, что с ним не все чисто. Если будет время – за Каем. Хотя он.. нет, он руки марать не будет, тем более никакой пользы для себя он не получит. Ты ведь слышал, что он устроил покушение на Камиджо?
Реске устало вздохнул и, пошатнувшись, встал. Брови съехались к переносице, губы вытянулись в тонкую, кривую линию. – отдохни пока с дороги. Я прикажу, что бы прибрались в спальне Господина. У меня пока дела.
Он похлопал шпиона по плечу, и они не спешными шагами направились в замок. - Не волнуйся, работы у тебя будет по горло.
--->>> Спальня "Цветы Белых Лилий"

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

46

Черная Мазда подкатила к воротам замка и мягко остановилась. Водитель вышел и, обойдя машину, открыл заднюю дверь. Клаха неспеша покинул уютный салон и с долей неприязни посмотрел на замок. Опустил голову так, что темные волосы мягко упали вперед, закрывая лицо, пошел к дверям. Водитель вернулся в машину и она умчалась в обратном направлении.
Не сказать, чтобы Клаха был рад приехать в замок. Скорее даже напротив, совсем не рад. Толпы народа наводили на него тоску. Но протокол есть протокол и ему надо следовать. Во всей этой ситуации именно эта неизбежность больше всего его раздражала.
Раздражение только усиливалось из-за того, что не получилось добраться до замка без происшествий и как следствие - многое уже было пропущено. А значит придется восстанавливать картину и собирать информацию - т.е. общаться.
...боги... чем я вас прогневил?..
Неслышной тенью Клаха скользнул под сумрачные своды замка.
>>> Бальный зал

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

47

/Кабинет хозяина. (2 этаж)/
Свои плюсы в том, что ты глава клана все же имелись. Например личный сомалет, несколько машин, дома, шофёры и бесконечные слуги. Тёмный фольтсваген резко затормозил у высоких железных ворот, за которыми виднелся самой известный, не считая Лувра, замок. Замок Графа Дракулы.
Молодой парнишка в форменной кепке молнией выскочил из машины, огибая ту с другой стороны, и открывая заднюю дверь, что бы пропустить своих пассажиров на улицу.
Первым вышел невысокий парнишка с рыжими волосами, на губах того играла чуть насмешливая улыбка. Повернувшись к автомобилю, он задорно подмигнул Урухи, который уже оказался рядом с ним.
- Как ты думаешь в этом году мне повезет больше и обратно я поеду как все обычные гости? - Тихий смех и оба посетителя столь странного места идут к замку.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

48

Из алкогольных напитков Лестат предпочитал всего несколько вещей -  это вино, виски и кровь. Последнее тоже считалось алкоголем, так как кровь опьяняла лучше любого напитка. Усмехнувшись своим немного философским размышлениям, блондин сделал пару глотков из высокого бокала, после чего поставил тот на специальную полочку в салоне лимузина. Горло чуть обожгло и вампир вспомнил строчку из мало известной песни: ты любила холодный - обжигающий виски.
Прикрыв глаза, блондин откинулся на спинку кожаного кресла, размышляя о том, как долго ему еще предстоит тесниться в этом автомобиле. Он предпочитал короткие дороги, а длинные пути, раздражали и утомляли.
Водитель приоткрыл разделяющие их перегородки, и объявил о том, что они уже не месте. Кивнув парнишке, Лестат накинул на плечи фрак, и не дожидаясь, когда ему распахнут дверцу, вышел на темно-освещённую улицу. Повернувшись к шофёру, вампир отдал приказ, что бы тот остановился на ночь в гостинице, оставив своего господина тут. Человек удивился, но послушно уехал, размышляя о том, что может понадобится мистеру Де Лионкуру в этом старинном замке, который казалось еще и заброшен.
Проводив взглядом отъезжающую машину, лидер подумал о том, что хорошо бы завести себе шафера-вампира, а то эти странные, чуть насмешливые взгляды, выводили из себя. Губ коснулась лукавая улыбка и Лестат двинулся в перед. В крайнем случае он можт легко от него избавиться.
Оказавшись напротив главного входа, блондин огляделся, замечая неподалёку две фигуры. Увы, он приехал сюда не первый.

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

49

>>> Аэропорт
Громада Замка впечатляла Клаху всегда. Его существование как-то примиряло Клаху с жизнью. Пусть мечты обернулись проклятьем, а жизнь превратилась в кошмар, но есть Замок. Словно осколок оскверненной мечты.
Ты бредишь, друг мой... Оставь лирику и грусть лунной ночи и россыпи звезд...
Клаха отпустил водителя и медленно пошел к главному входу, отмечая про себя, что гости уже начали собираться.

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

50

Тихо ступая по камням тропы ведущей к замку Ками снял на ходу пальто и повесил его на согнутую руку, ветер тихо шептал его недавнее прошлое.
Он и любил и ненавидел этот замок. А еще ветер ему шептал о том, что сейчас, а сейчас он устал. Устал от того зачем он так поступает.
Сейчас медленно идя к огромному входу в замок, он взбирался на свою голгофу, он взбирался по ступеням на свою казнь, но он не жалел.
Если его убьют на этом собрании, то пусть это будет в этом замке. Он все же был Богом, и им останется.
Когда мир был полон злости, его сердце медленно тускнело, когда мир полон счастья, его лицо омрачала грусть. Когда ему становилось все равно, просто шел дождь. маленькие листочки недавно пробудившихся деревьев, еще не успели начать петь свои волшебные песни, а Ками уже хотел их слышать. Какая досада.
"прости дорогой.. но дай мне тут погибнуть и я больше никогда не буду омрачать тебя своим глупым счастьем...." - Грустная усмешка на лице и боль в глазах.
Через пару секунд, глаза стали холодны и остекленели, он никогда больше не хотел чувствовать. Много боли.
А внутри, в голове, раздавался дикий смех, диких больной смех. "Вот ты делаешь еще один шаг....Какое милое зрелище...три точки после запятой, раз, два, три, и ты пустой, десять, восемь, сорок два, красота пришла сама. двадцать восемь, тридцать семь, я пошел в твою постель, а на сотый раз, увы, стали оба мы мертвы..." - Губы неного шевелились и если стоять рядом, то можно было услышать бред этой детской считалочки смерти.
Вот он главных вход в замок. То ли от того что его глаза были полуприкрыты, то ли еще от чего, но он никогд атам не видел. Он резко упал на землю на колени, плевав на что то его белые брюки в момент станут черными, плевать, что господину это не под стать, а он просто встал на колени, как будто перед ним явился сам спаситель - Дъявол.
Ками рыдая сложил руки в молитве, и шептал:
- А на сотый раз увы, стали оба мы мертвы... раз два три...
Вдруг он замолчал, слезы остановились, и пустым взором он уперся в ворота. Мир стал слишком прост.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

51

/Кабинет хозяина. (2 этаж)/

Взглянув  на верхушку здания, обращенную к небу блондин почувствовал некоторое облегчение. Замок успокаивал...
... господь пролей свои кровавые слезы... подумал Уруха разглядывая печальное небо над головой...успокой свою душу...
Мику что-то проговорил, вампир хмуро взглянул на него, он прослушал.
- Прости, отвлекся…повтори.
Мику лишь усмехнулся и махнул рукой мол не столь важно, забей.. Уруха согласно кивнул и вновь погрузился в свое тихое безмолвие.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

52

Куда держим путь, старый друг?
Хлопок по плечу - что может быть фамильярней. И голос... голос ночных кошмаров и непролитых слез.
Клаха подавил желание развернуться и ударить. Все его существо хотело, жаждало этого, но
...грубо... бессмысленно... безрезультатно...
Холодно и бесстрастно лицо, надменен поворот головы.
- Мои приветствия лидеру Лепестков Черной Сакуры, - церемонный поклон.
Клаха отметил странный взгляд Кая и на мгновение чуть выгнул бровь.
Ты ненавидишь меня? Я знаю, за что я ненавижу тебя, но за что ненавидишь меня ты?
Держать маску становилось все труднее. Слишком близко был враг и одновренменно с этим слишком далеко. Не время и не место. А жаль.
...я знал, что он будет здесь... так почему же... почему надеялся оттянуть эту встречу? оттянуть миг, когда придется действовать и решать?.. глупые-глупые мысли...
- Я следую за своим долгом, "друг"

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

53

...у каждого из нас свой долг... свой враг... и свой бой...
Клаха чуть наклонил голову, позволяя волосам упасть вперед, обрамляя лицо. В душе была почти благодарность - вызов был брошен и вызов был принят. И это было почти... красиво?..
...словно схлестнувшиеся клинки... ты тоже почувствовал это, нэ?..
- Я иду, - тихим шепотом вслед удаляющемуся Каю. - Сейчас время для долга. Но будет оно и для боли. И для боя.

>>>Коридоры

Отредактировано Klaha (31-10-2008 14:12:31)

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

54

Так тихо, так спокойно,но в то же время так маняще замок взирал своей величью. Долгое время парень не мог отвести взгляда от вечных стен здания. Остановить бы время, дать бы хоть какую-нибудь каплю вечности для пребывания здесь. Столько тайн,столько судеб... воздух пропитан смертью,но этот аромат приятен для Рику, как бы он хотел сейчас слиться с этой смертью.
Сделав несколько шагов,которые сближали его с замком, Рику словно отряхнулся от жутких мыслей, от тех страхов, которые волновали его сейчас. Что будет когда он переступит порог? Что будет когда он встретит остальных?
Руки дрожали, Рику словно потерял над ними контроль. От страха и волнения скрыться было некуда. К тому же рядом нет никого, кто бы мог сейчас просто успокоить своим присутствием. Нет того родного и близкого. Сейчас Рику полагался лишь на свои силы, на свою хитрость и ловкость мысли. Еще одно страшное испытание в его жизни, терять нечего, даже жизнь не страшно отдать в стенах этого "дьявольского храма".
Подойдя ближе, Рику почувствовал некую слабость в теле, и чтобы передохнуть, прошел к укрытому в тени дереву. Жадными глотками набирая в легкие воздух, парень услышал какой-то шум. Так близко... мгновенный ужас пронесся по телу Рику. Парень перевел взгляд на размытый силуэт у врат в замок. Это был человек...нет, не человек. Что-то такое же вечное и величественное как этот замок.
-  Камиджо,- еле слышно простонал парень, - ты все таки существуешь.
Медленно и не уверенно Рику направился к стоящему недалеко  существу. Расстояние становилось все меньше и меньше, рассудок мутнел, мысли перемешались.
Так вот кто он...
Рику не мог руководить своим телом, казалось что даже дышать стало не возможно...да и нужно ли?!
Почему-то стало до жути страшно, не так от того, что его ждало, когда вампир заметит его присутствие, как от того, была ли та раняя встреча на самом деле или это был все же сон далекого прошлого, детская мечта.
Шаги становились все увереннее и увереннее, но когда до тела оставалось несколько шагов, Рику резко остановился, пошатнувшись в сторону, но все же удержав равновесие. Слова потеряли весь смысл, лишь поток мыслей и немой ужас.

0

55

Наблюдая за тем, как многочисленные гости сегодняшнего собрания собираются в замке, Мику по мимо воли улыбнулся, вспоминая его прошлое появление в этом месте. Нападение на Камиджо, самого сильного вампира в истории. И самое главное то, что это ему почти ничего не стоило. Рассмеявшись своим мыслям, рыжий зашагал в перед, намереваясь наконец добраться замка, что бы по приветствовать пару тройку знакомых лиц. Особенно одно. Оглядевшись в поисках Урухи, юноша заметил того на дорожке гравия. Казалось вампир о чем то задумался. Окликнув его, глава клана резво зашагал ко входу.
/❧ Комната Отдыха ❧/

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

56

Мир и так слишком прекрасен, чтобы  в нем была еще одна красота, он это знал слишком хорошо.
Ками лишь поднялся с колен, отряхнул сухие листики прошлогоднего лета, что пристали к его болоснежным брюкам, которые все-таки испачкались.
"Я был почти готов бросить все и просто идти за этой мечтой....я был готов, я дошел до нее, я ее совершил...а еще..?"

Мысли кувырком скакали и плясали в его голове, от ненависти к любви, от желания к смерти, от боли к спасению. Ками рассмеялся.
Голова начала кружиться и Ками немного пошатнулся, но тут же взял себя в руки и лишь проведя острым ногтем по вене, слегка надрезал ее, и припал к ней губами, это не выход из положения, но он был слаб сейчас. По своей же глупости он снова забыл о том, что должен выживать.
вход в замок высился огромным исполином, который препятствует тебе даже в каждом твоем вздохе.
вдруг он почувствовал чье-то живое присутствие за своей спиной. Он не спешил поворачивать головы. Он замер, капельки крови из его вен медленно стекали по его пальцам и пааои на его белоснежные брюки, оставляя там следы его жизни. Через пару мгновений порез зтянется, а пока он довольствуется этой болью, слабой но верной и истинной.
Ками закрыл глаза, он глубоко вздохнул, как бы пробуя на вкус запах воздуха, чтобы понять, кто это за его спиной. Камиджо не ошибся, это была та его сказка и маленькая тайна.
Не поворачиваясь к человеку лицом, Ками проговорил тихим и мирным голосом, который разливался в душе подобно сладкому нектару.
- Приветствую тебя, о моя прекрасная тайна...- медленный разворот, как будто время остановилось, галаза полуоткрыты, и Ками улыбнулся слегка, а потом склонил голову.
Когда-т на земле жили сказки, кто-то зачем-то верил в них. а Ками ыл всего лишь творцом  этих сказок, и он реализовал мечты.
- Ты все еще веришь моим сказкам...? - прошептал Камиджо слегка поднимая голову и устремляя свой пронзительный добрый взгялд изумрудных глаз на хрупкого мальчика, что стоял перед ним.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

57

Встретившись глазами с Ками, Рику быстро отвел взгляд в сторону, немного прижмурив глаза, словно пытаясь вспомнить что-то очень важное.
- ...тайна...твоя, - некое счастье переполняло сейчас парня, хотелось кричать от радости и плакать одновременно. Все то, что когда-то было детским сном, сейчас оказалось реальностью. Перед ним стоял тот "человек", да детская иллюзия, которая когда-то давно помогала сбежать ребенку от будней суеты и ранних разочарований.
- Если бы я не верил в твои сказки, я бы сейчас не стоял пред тобой...смешно, правда? - мальчик натянул грустную улыбку, - ты же знал что все случится...ты знал что мы вновь встретимся и поэтому тогда оставил меня...
Воспоминания нахлынули на парня. Тот ужасный вечер, когда однажды проснувшись ночью от страшных порывов ветра за окном, он не обнаружил, сидящего в  кресле, незнакомца, от присутствия которого становилось так спокойно и тепло. Сказки которого всегда придавали жизнь безжизненному  телу исчезли так же мгновенно как и появились. Тогда давно этот бессмертный заменял Рику все...тогда он стал его покровителем.

0

58

Ками резко развернулся и теперь стоял рядом с Рику, обн приобнял его за талию, тем самым придавая ему некую силу.
- Ты весь дрожишь. Это ведь не из-за ветра.- улыбнулся и накинул на плечи паренька свое черное кожаное пальто.
Наверное нужно ыбло многое сказать, почему и зачем он так исчез тогда, но говорить сейчас нельзя было, да и Ками не хотел.
Боги просто являются а потом исчезают, придавая сил на новые их поиски. и Рику его нашел. он завершил свою сказку.
крепко сжав пальцы Рику, Ками повел его ко входу в замок. стоять здесь и покорно поклоняться красоте и ужасу замка уже не имело смысла.
Здесь было много других сказок, которые мешались у ног уже одной - свершенной.
- Знаешь, ведь ты не жалеешь ни о чем, ведь так? - тихо спросил Ками, случайно запутав пальчики в белоснежных волосах Рику.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

59

- Мне не о чем жалеть...я не совершил в своей жизни ничего, о чем бы мог покаяться... - Рику терял рассудок от холодного прикосновения вампира. Сознание уходило далеко, дрожь становилась сильнее, страх пробирался наружу. Что происходит? Куда они идут? Что его ждет?  Вот что сейчас волновало мальчика. Довериться сейчас Камиджо, означало вновь показать себя перед ним ребенком... но ведь рику так мечтал об этой встречи, так хотел вновь уснуть в тех, таких нежных и родных, обьятиях вампира.
- Почему ты не ответил мне? Зачем ты...зачем... - Рику словно потерял дар речи. Мальчик хотел было отступить от господина, но что-то держало его, не отпускало, это что-то сильнее самих обьятий Ками, что-то невидимое.
Его сказки...они создали мой мир...его фантазия стала моей реальностью...

0

60

Ками слегка вскинул бровь. И вправду люди всегда были невинны. Грех никогда не касался их и мир для них казался таким страшным, потому что им вечно кто-то внушал, что земля пропитана смертью, грехом и жалким прозябанием, под названием жизнь.
- Да, ты прав, ты не совершал ничего, ты просто жил... и ты не жалеешь, значит ты силен, - улыбнулся Ками, и сильнее прижал к себе Рику.
Когда-то давно тепло его тела его согревало в ночных объятиях мрака, когда-то давно он дарил ему те сказки, которые его пальцами раскрашивали его небеса.
Ками думал о том, а стоит ли все это повторять, ведь все прекрасно лишь раз, а потом это становиться серой и обыденной реальностью, ведь чудеса только тогда ими являются, когда ты всего лишь однажды поверишь в них. Но они живут в этих сказках, и тут нет понятия реальности, каждый шаг, эта целая страница в новой книге волшебных сказок.
и ради этого стоило продать все свои вечности, чтобы еще раз исполнить чье-то желание, чтобы согреть кого-то дорогого.
Вопросы...это пустое. Пусть пока прошлое станет прошлым. точнее ответы станут этим прошлым.
- Затем, чтобы ты жил.. ведь ты жил.. - прошептал Ками, остановившись и склонившись  к Рику слегка.
- Какого будет твое желание....? - прошептал он смотря в его глаза.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Главный Вход ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений