~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Главный Вход ❧


❧ Главный Вход ❧

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

>>>Комната Отдыха
Выйдя на улицу и вдохнув аромат ночи, Рику лишь тогда осознал что произошло. Он не понимал каким образом покинул стены замка. Ведь еще недавно он не мог найти пусть к комнате отдыха, а вот уже и улица. Может замок все же решился отпустить его из своих роковых обьятий.
Осторожно ступая по ступенькам, боясь упасть, Рику взошел на землю, и лишь когда он почувствовал под ногами твердость мертвой и проклятой земли, сердце успокоилось и дыхание вернулось к норме. В висках застучало и из груди сорвался ужасный кашель. Прикрыв рот рукой Рик попытался как можно спокойнее избавится от ужасного кома в горле. Когда дыхание успокоилось и воздух вернулся на прежнее место, Рику убрал окровавленную руку от рта. Вновь кровь. Такая темная и густая.
Дрожащими руками Рику достал из кармана белый платочек и осторожно вытер с губ кровь.  Пройдя в сторону стоящего неподалеку дерева, Рику присел на землю, задыхаясь от слез, чувствую наростание боли в груди. Вновь кашель? Нет, не сейчас. Слишком много боли за вечер. Еще несколько таких порывов и сили полностью покинут его тело. Слезы тонкими ручьями катились по щекам, Рику пытался сдерживать их, но они перестали слушаться его воли.
справившись с кровью на руках, Рику откинул платочек в сторону и достал из кармана баночку с таблетками. Глотнув сразу несколько антибиотиков, он на мгновение прикрыл глаза, пытаясь успокоить внутреннюю истерику.
Кукла сломалась. Или все же нет? Внутренняя борьба всегда сильнее внешней. Смерть всегда рядом, она просто издевается, мучает...но избавить его от боли не хочет.
Рику неподвижно сидел на холодной земле, скрываясь в тени дерева, неслышно считая слезинки, которые, казалось, так громко ударясь об землю, оставляя небольшие ямки в пыли.

0

92

Коридоры --->
Тяжёлые двери открыты, и наконец свежий воздух может наполнить лёгкие. Этот замок велик и прекрасен. от него захватывает дух, вот что можно было бы назвать шедевром искусства, но воздух внутри затхлый и застоявшийся, от него кружится голова и темнеет в глазах. Но сделан первый шаг за его пределы, и можно отбросить депрессивные мысли, которые накатывают волной, пока ты беспечно и бессмысленно блуждаешь по его каменным лабиринтам...
наконец-то...и зачем было меня приглашать на собрание, а потом при первой же возможности от меня избавляться...господин странный у меня, однако...хотя у богатых свои причуды, и не мне ему указывать, а жаль...
Глаза устремлены ввысь, лёгкий ветерок гуляет в огненно-красных волосах. Шаг, ещё один. Внезапно взгляд Эйса наталкивается на знакомую фигуру, такую белоснежную, лёгкую, кажется, что прозрачную...ещё одно движение - она растворится в воздухе.
Господин! Рику-сама! - идилия нарушена, в ушах звон, и пусть ты и мечтаешь о славе и власти, но в сейчас ты просто обязан помочь ему - Рику-сама, чем я могу сейчас вам помочь?
Голос дрожит, лёгкая дрожь в руках. Хрустальные слёзы катятся с его выразительных и таких пустых глаз, а ты всё стоишь перед ним на коленях, не зная, что делать, чтобы угодить господину...

0

93

Услышав знакомый голос, Рику поднял и окинул взглядом вампира. Туман в глазах все затмевал, и было видно лишь не четкие фигуры. Но в голосе Рику узнал так хорошо знакомого ему Эйса. Как хорошо что он его нашел. Как хорошо, что Рику теперь не один. Но страх дрогнул где-то глубоко в груди. Рику знал о желаниях Эйса, о его стремлении к полной власти. Он мог с легкостью сейчас лишить юношу жизни, забрать все что таится за теплой пеленой кожи. Глотнув горячий ком крови со слезами, Рику улыбнулся и поднялся с земли.
- Все в полном порядке...я просто уронил...уронил платок.... - парень сжал в руке окровавленный платочек и поспешно спрятал его в  карман, - мне не совсем хорошо было на том собрании...и я решил выйти подышать свежим воздухом.
Ложь сладким ядом лилась с губ человека. Каких усилий сейчас стояло Рику это спокойствие. Ужасная боль пронизывала грудь, чувство, будто легкие разрывает на части, так медленно, словно наслаждаясь внутренним стоном мальчика.

0

94

Всё ещё находясь на коленях перед мальчиком Эйс с недоумением поднял свой взгляд на него. Кашлянув, он поднялся, при этом продолжая всё так же пронзительно смотреть ему в глаза. Дыхание стало ровным, дрожь в руках утихла, но пыль на чёрных брюках всё ещё напоминала о событиях пятиминутной давности.
Знаете, господин, я никогда не был человеком, мне трудно понять суть Ваших поступков...пусть я всегда жил среди людей, но я до сих пор не могу понять, для чего люди так бессмысленно издеваются над собой, заставляя себя страдать...в Ваших глазах я читаю боль и страдания, зачем вы мне так улыбаетесь?..это ведь совсем не похоже на искреннюю улыбку...
Напустив на себя безразличное выражение лица, Эйс сделал шаг назад и лёгким движением руки стряхнул пыль с колен, стерев последние намёки на минуты своей слабости.
Не думаю, что Ваша артистичность сейчас Вам необходима...но это ваше дело, в конце концов, это будет только Ваша вина, Рику-сама...

0

95

- Моя вина, Эйс?  О чем это ты сейчас мне говоришь? Я не желаю чтобы кто-то судил меня и мое существование. Все что  со мной происходит - это не мой выбор. Это то что предначертано судьбой. Я не хочу чтобы ты еще когда нибудь говорил мне о том что правильно а что нет - Рику отвернулся от вампира, все так же прячась за маской безразличия, - знаешь, я видимо вырос...я научился так сладко лгать и льстить. Только это делает меня слабее. Видимо мой Бог сам не понимает чего хочет от меня, - непонятные слова, так блистательно катились с губ юноши. Может так и стоило бы обманывать и себя и всех, умереть от чего-то неземного и не присущего ему. Сорваться осколком с чего-то высокого. Ангел когда-то сказал, что падать больно. А еще больнее падать с того,что ты сам построил. Было так больно и тяжело. Но тяжелее признаться самому себе, что эта боль насыщает  изнеможенный организм. Словно наркотик, давай надежду и нереальные фантазии будущего.
- Эйс, а это мое полнолуние...я чувствую это сердцем... - грустная ухмылка скользнула по лице, которое в ту же секунду исказила боль, - почему все так быстро меняется? Я не могу упускать время...оно проносится сквозь мои,широко расставленные пальцы... а самое грустно то, что все происходит так сознательно...и я допускаю ход таких действий. Мой крест становится тяжелым, а кто поможет мне пронести его по всему пути? Кто не даст уйти под землю от его тяжести? Ты не знаешь ответа? А я знаю...никто. Я всегда был один, я одним и останусь. Моя роль такова...мое время истекает...и я хотел сказать тебе...хотел попросить кое о чем. Обещай что исполнишь мое пожелание..
Рику повернулся к вампиру лицом, протянув,сжатые в руке золотые часы на тонкой цепочке.

0

96

Это всего лишь моё мнение, я его Вам не навязываю, а всего лишь говорю то, что думаю...пусть Вы и человек, но в то же время и мой господин...я всегда об этом помню... - всё та же безразличность на лице, всё то же спокойное сердцебиение, но в глазах читается тень заботы.
Полная Луна вышла из-за тёмных туч, подарив этому грешному миру ещё каплю света, а значит и надежды. В свете Луны Рику казался ещё более недосягаемым, чем обычно. Эта бледная кожа, снежно-белые волосы, отражение Луны в таких глубоких глазах гипнотизировало, завораживало. Но Эйса сейчас интересовало совершенно не это. Всё его внимание было приковано к тонкой ручке, которая сжимала часы, отбрасывающие в лунном свете золотые блики.
Ммм...я с радостью приму от Вас их, но я не помню за Вами привычки одаривать подчинённых подарками... - никакой иронии в голосе, просто интерес, любопытство - конечно я исполню всё, что вы мне прикажите...

0

97

- Это не подарок,Эйс, это моя просьба... прошу тебя, следи за временем, оно так важно для меня. Я потерял над ним власть...Когда остановится стрелка на часах, верни мне их...что бы со мной в тот момент не случилось бы. - Рику с неким страхом передал часы в руки Эйса. Взглянув на луну, парень словно превратился в куклу. Лицо застыло в маске страха. Глаза словно зеркало отражали тот сказочный блеск полнолуния. Руки дрожали толи от прохладного сквозняка, то ли от недостатка силы и усталости, - скоро все кончится...мне сейчас не хватает жизни. Я хочу дать понять себе,Что я все еще жив. Знаешь, когда я был там, в той комнате, среди всех тех бессмертных, я чувствовал себя таким же...хотя может даже немного не таким...они дышат, они чувствуют...а я просто был....

0

98

Для меня большая честь принять от Вас время...К сожалению, я не могу остановить его для Вас, хотя... - Эйс замялся. Лёгкий поворот головы назад, грустный взгляд на Луну, и она утонула в его бездонных кроваво-красных глазах. Лёгкое безумие в глазах, улыбка на лице, отдающая сумасшествием. Весь вид Эйса так и говорил о его желании получить сейчас хоть каплю, всего лишь одну каплю этой драгоценной жидкости с пьянящим металлическим привкусом. Ещё одна секунда, и глава безопасности мог потерять контроль над собой, но его резкий поворот назад, к Рику, снова вернул его к сознанию.
Извините, за столь опрометчивый поступок, но сегодня просто великолепное полнолуние... - на лице заиграла милая улыбка, но ещё секунда, и снова Эйс серьёзен. как никогда, - Впрочем, Вы всегда знаете, как можно избавиться от оков времени...я в этом уверен...

0

99

-Теперь прошу тебя, уходи...молю...не осуждай меня. Просто оставь меня одного, наедине с собой... - Рику улыбнулся вампиру, улыбнулся так искренне и чисто. Так как еще никогда не улыбался. В глазах путалось много чувств...грусть,обида, боль, влюбленность,страх...все перемешалось. Хотелось плакать и кричать,но никто и этого не услышит. Утонуть в сладком сне? А разве это поможет? Выпить яда...такого сладкого, такого вечного. Нет...все напрасно.
Почему нельзя смеяться и радоваться,Почему нельзя быть счастливым,почему нельзя любить и быть любимым. Почему в мыслях застыли глаза...такие глубокие и прекрасные. Почему тот голос словно режет сердце. Тот образ, в его мыслях. Он так глубоко. Что изменилось? Что за чувства? Любовь? Нет..забыть,Уйти в себя. Нельзя любить.
Камиджо. Его образ в голове. Рику просто обязан был найти Ками. Было жутковато вновь возвращаться в замок. Но парень не могу уйти не увидевшись и не поговорив с ним.
>>>Коридоры

Отредактировано Riku (19-11-2008 22:43:06)

0

100

>>> Коридоры

Где-то в сумраке коридоров на полу осталась дотлевать выпавшая из пальцев сигарила. Силы ушли, словно кто-то обрезал ниточки на которых он еще как-то держался. По сумрачным коридорам шагала пустая оболочка, которую никто и ничто не интересовало и не беспокоило. Поэтому он даже не заметил, что сигарила выпала - он просто забыл, что курил.
Сами по себе, словно обладая собственным разумом, пальцы скользнули в карман жилета, выуживая мобильник и выстукивая номер шофера.
...домой... домой... подальше от всего этого... плевать... на все... домой...
Когда Клаха вышел из замка, машина уже ждала его. Устало скользнув на сиденье, прикрыл глаза и приказал водителю ехать в аэропорт. В таком состоянии, как сейчас, Клаха предпочел не шутить с тенями - хотя так было бы гораздо быстрее - и предпочел воспользоваться обычным человечским транспортом.
...домой...
Под полуприкрытыми веками как наяву встал его кабинет с лампой под зеленым абажуром и лежащим на столе томиком стихов. И этот образ был настолько притягателен и желанен, что больше уже ни о чем он думать просто не мог.
И дажене заметил, что взятый им билет был на рейс до Лондона - он просто назвал город, чье название в тот момент оказалось у него перед глазами. Губы повторили то, что видели глаза, а сознание как-то пропустило это мимо.
Устроившись в кресле самолета, Клаха погрузился в полусон.

>>> Аэропорт Лондона

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

101

К входу в замок подьехала черная с тонированными стеклами тойота. Припорковав машину Акира вышел небрежно хлопнув дверью. Всё его тело было переполненно эмоциями и столь вожделенным возвращением из далекой поездки. Прислонившись спиной к машине и достав сигарету Акира закурил осматривая величественный вид замка. Мысли его витали где-то далеко от сюда. Он не знал что принесет сегодняшний день. Акира знал только одно где-то здесь его господин и его тянуло к нему. Он жаждал снова увидить знакомые лица и услышать знакомые голоса. Быстро докурив сигареты Ямаоко двинулся в замок.
---->>> корридоры

Подпись автора

Тысячами невидимых нитей обвивает тебя закон разрубишь одну преступник, десять смертник, все БОГ!!

0

102

За рулем Ивонна всегда молчала – ей просто нравилось вести машину. Процесс давал ей ощущение силы, с которым не могло сравниться ничто другое, даже владение оружием или мужчины. Дорога стелилась впереди словно бесконечная черно-белая фотография, стрелка спидометра дрожала за отметкой 150. Скорость и этот Хаммер дарили вампирессе энергию, переливающуюся откуда-то из внутренних мистических источников, наполняли гордостью. Если бы девушка была простым человеком, то наверное, автомобиль делал бы ее  человеком, с которым нужно считаться, человеком, почти равным богам по силе. А так, на фоне того, что девушка и так обладала недюжинной силой и властью, все это немного меркло на таком фоне.
Но все же по-прежнему машина была ее рабыней и богиней одновременно. Она давала многое, но могла и брать. И Ивон не раз использовала ее, чтобы брать, возвращаясь под утро и бережно стирая мягкой тканью свежую кровь с капота.
Анджи уже за то время, пока эта вампиресса была главой безопасности в клане, наверно сумел изучить часть ее привычек и сейчас не особо пытался заговорить – Ивонна все-равно не обратит на него внимания. Наверное, господин клана просто сидел в уютном салоне автомобиля и смотрел в окно или думал о своем. Свет проносящихся навстречу машин мягко поблескивал в его волосах, окрашивая их серебром.
Интересно, что будет при встрече с берлинским кланом? После сегодняшнего, наверное на меня объявят охоту, ведь столько времени не было ни слуху не духу. А может все уже забыли? Хм.. Все словно к этому и шло, даже в самом начале, и когда бал закончится,  связь с прежним кланом станет тоньше, и, надеюсь, растворится совсем, оставив всех в недоумении, как она вообще могла возникнуть?
Они выехали на другую дорогу, откуда уже было видно место торжества – роскошный замок Дракулы и автостоянку, забитую дорогими блестящими автомобилями. Девушка почувствовала, как в горле поднимается привычным ком ненависти к тем, кого она может встретить на балу, ведь «тренировки» в берлинском клане она запомнила навсегда.
Ну ничего, держи себя в руках, дорогая, сегодня мы им устроим.
Остановив на полюбившемся ей месте автомобиль, Ивонна, вышла из лимузина и открыла заднюю дверцу, помогая своему господину выйти из машины.
-Пройдемте в замок, господин?- с заученной улыбкой на лице, подала руку и пропуская вперед.
Мягкими кошачьими шагами она прошествовала к замку, ведя под руку своего господина, а едва уловимый аромат дорогого парфюма легким шлейфом проследовал за ей. Лишь немногие девушки могли бы сравниться с ее чисто внешней привлекательностью и грациозностью.  На ней был лишь строгий костюм мужского кроя: черные брюки со стрелками, белая шелковая рубашка, черный жилет и пиджак, который девушка перекинула через плечо на мужской манер. Черная бабочка на шее и простая черная маска на половину лица лишь дополняли такой своеобразный наряд, а черный цвет так красиво подчеркивал холодную синеву глаз. На ногах были мягкие танцевальные черные ботинки. Короткая стрижка выдавала какую-то мальчишескую задорность, отчего девушка больше смахивала сейчас на очень красивого юношу.

0

103

Дорога до замка была долгой и казалось бы такой утомительной, но лишь не для бессмертных. Ожидание приезда, то самое предвкушение словно останавливало время и растягивало дороги, превращая их в бесконечный путь. Впервые за долгие десятки лет перед глазами вампира возникли те знакомые пейзажи, которые словно в тумане рисовали воспоминания. Последний раз он был в этих краях еще смертным человеком и, увы, картинки прошлого в стенах замка Дракулы, остались не самые приятные. В ту ночь он в последний раз видел то общество бессмертных, тех вампиров, которые составляют другие, сильнейшие кланы, и сегодня, после долгого затишья Анджи вновь предстоит представлять свой клан, как один из тех величественных и  вечных общин. Именно это пугало его сейчас и волнению не было предела, всеми силами юноша пытался собраться с мыслями и успокоиться, но когда вдалеке начали виднеться башни замка, Анджи вовсе потерял контроль над собой. Дрожащими руками он потянулся к мини-бару в салоне автомобиля и извлек оттуда бутылку виски, наливая совсем немного в хрустальный бокал. Горечь алкоголя на какой-то миг взбудоражила сознание Анджи и мысль о том, что пути назад нет, подарила окончательный покой и равнодушие вампиру.
Оставшийся путь Анджи ни о чем не думал, а лишь с какой-то тоской и болью всматривался в сумеречные картины за окном. В какой-то миг ему показалось, что он уже слышит звон бокалов, инструментальную музыку, смех и беззаботную болтовню, но взгляд сидящего напротив Вильяма словно электрошок привел в чувства вампира. Мягко улыбнувшись ему, Анджи отвел томный взгляд в сторону и, подняв лежащую рядом черную, совсем простую, маску, одел ее на лицо, завязывая под волосами атласную ленту.
Сегодня Анджи решил никак не выделяться в толпе, а даже как-то наоборот, очень оригинально и необычно скрыть свой клан. Он приказал абсолютно всем членам клана в качестве наряда взять простые, строгие, брючные костюмы, и самые обыкновенные маски. Сам же тоже облачился в подобный наряд и кабы не выдать себя, даже сравнительно коротко обрезал волосы. Теперь белоснежные пряди кончиками еле касались плеч молодого господина.
Когда машина остановилась, Анджи подождал пока Ивонна откроет ему дверь, и с ее помощью покинул салон автомобиля. Наконец-то оказавшись на свежем воздухе, вампир, затаив дыхание, повернулся в сторону замка и восхищенным взглядом окинул его стены. На его губах застыла еле заметная улыбка, а в глазах тоска. Сейчас он войдет в это величественное место уже другим существом, не тем хрупким, сломанным мальчиком Рику, а бессмертным, прекрасным господином клана Дорогое Искушение.
Ничего не говоря, взглянув сначала на Вильяма, а после на Ивонну, Анджи улыбнулся им и, поправив на себе пиджак, взял девушку под руку и направился к центральному входу в замок. Медленно, но уверенно ступая то высоким, массивным ступенькам, толстые, невысокие каблучки на туфлях Анджи эхом разносились по площади у дворца и чем ближе они подходили ко входу, тем тише становилось эхо, ибо теперь в воздухе царила волшебная музыка.
- Вот оно… - остановившись у самого входа, прошептал Анджи взглянув на Ивонну, - тебя тревожит волнение? Боишься встречи с прошлым? 

0

104

Вильям безо всякого интереса изучал вид за окном. Ему больше нравилась езда, чем что-то за пределами машины. С большим удовольствием он оказался бы сейчас за рулём, чтобы следить за дорогой. Хотя, тут он врал даже себе. С большим интересом он бы сейчас понаблюдал за девушкой, ведущей машину. Её манера водить машину завораживала парня примерно так же, как подростка - первое в его жизни порно. Шейн упорно считал, что вождение машины очень эротичное занятие. Особенно на механике. Хотя и автомат привносил свою долю возбуждения в сознание вампира.
Господин ринулся наливать себе алкоголь. Шейн почему-то очень хотел усмехаться. Не кому-то или чему-то конкретно, а просто так. Губы так и жгло желание растянуть их в саркастичной насмешке.
Наверное, это привычка, - вяло подумал юноша, наблюдая за своим господином, поскольку сидел напротив него. Ему не было интересно с какой скоростью или выражение лица или чем-то ещё пьёт его господин. Просто взгляд нужно было на чём-то задержать и уйти в себя, как он любил делать, когда заняться было нечем. Однако он заметил улыбку Анджи и кивнул в ответ. Ему было всё равно, если даже Господину это не надо. Просто ответный жест.
Возможно, это для него важно, - опуская глаза на лежащую на сиденье маску, подумал он. Его пальцы скользнули по ткани брюк и юношу невольно передёрнуло. Брюки он не любил, а костюмы так вообще на нём смотрелись немного чужеродно. Но на бал, более того, на несколько часов он мог и помолчать об этом. Однако такой стиль одежды ему не шёл. Нет, не полностью, но именно так. Если бы костюму прибавить немного женственности, Вильям пожалуй, очень бы хорошо в него списался. Но нет. Такого костюма на нём сейчас не было.
Едва машина затормозила, Шейн повернул голову и взял в руки маску, аккуратно надевая её на себя. Смысла в этом маскараде он не видел. Ну, или очень и очень мало. Вышел из машины он следом за Анджи, невольно рассматривая фигуру Ивонны. В целом женский род он старался обходить стороной, а к этой девушке его буквально тянуло. Всё в ней было такое противоречивое, что заставляло парня восхищаться. Юноша молча последовал за Господином в сторону входа, иногда оглядываясь по сторонам.
Надеюсь, мне здесь понравится.

0

105

Так и не дождавшись ответа, Шики утомлённо вздохнул. Как-то всё странно для него было, такой шикарный замок, слетаются, почти в прямом смысле слова, явно не самые низшие вампиры... А тут ни охраны (видимой), ни вообще никого, даже прислуги!
Жуть как странное место!
Но тут он почуял приближение новых нелюдей и обернулся. Неподалёку подъехала шикарная машина, из которой медленно и довольно браво вышло трое вампиров. Явно они были разных статусов, особенно Шики заинтересовал беловолосый.
Похоже, он среди них самый сильный... И самый скрытный! И зачем им всем маски?
Оценивающе оглядев остальных, парень чуть хмыкнул. Все показались какими-то специально загадочными и пафосными. Закос под мальчика, закос под девочку противоположным полом... Зачем? Но спорить ему ни с кем не хотелось, их дело, как одеваться и как выглядеть, да и наверняка кто-нибудь о его стиле думал точно так же. Когда же самый интересный из них (на его взгляд) заговорил, Шики не выдержал, подошёл и спросил:
- Добрый вечер. Не хотел бы отвлекать от вашего очень важного дела, но не будете ли вы столь любезны пояснить мне, куда дальше идти и надо ли что-то предъявлять? А то я здесь впервые...
Как же тяжело было сдержать ему ухмылку! Но он стойко с некоторым уважением смотрел на беловолосого, понимая, что здесь явно все по приглашению, а он, Шики, вообще вряд ли знаком хотя бы с одним из этих вампиров. Но это ведь не значит, что это нужно всем показывать?

Подпись автора

"А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать." (с)

"Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день,
И билет на самолёт с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень." (с)

"Я, лишь начнётся новый день, хожу, отбрасываю тень с лицом нахала.
Наступит вечер, я опять отправлюсь спать, чтоб завтра встать, и всё сначала." (с)

0

106

- Вот оно… - остановившись у самого входа, прошептал Анджи взглянув на Ивонну, - тебя тревожит волнение? Боишься встречи с прошлым?
В ответ девушка лишь покачала головой как-то неопределенно, затем улыбнулась и наклонившись к Анджи, сказала. Что с самого детства не выносит танцев. Может быть она из-за этого так сосредоточена на чем-то? Ступив на порог замка, у вампирессы перехватило дыхание от волнения, но она ничем этого не выдавая, твердо ступила вперед. Очень хорошо. Господин проявляет внимание к ней, и ей следует делать по отношению к  нему то же самое, даже если он этого не ждет, - таковы правила игры в подчинение. Хотя сама она уважала этого хрупкого юношу, взвалившего на свои плечи правление целым кланом.
Ивонна чувствовала, как ее окутывает очарование вечера, и только надеялась, что никто не посмеет покушаться на ее клан. Ведь даже во время перемирия бывали подобные случаи…
Несколько секунд они просто переглядывались с господином, не решаясь войти, и между ними словно металось какое-то воспоминание….
Он принял меня в свой клан несмотря ни на что, а это дорогого стоит…хм…
…связывающее их без слов и сознательных усилий мысли – только одними глазами. Глава безопасности постояла в нерешительности, затем дотронулась ладонью в атласной белой перчатке до руки Анджи.
-Вы сегодня очень красивы, господин, - в каждом слове, казалось, заложен какой-то особый смысл.
Очарование маскарада – только не божественное, а скорее языческое, завораживало.
- Добрый вечер. Не хотел бы отвлекать от вашего очень важного дела, но не будете ли вы столь любезны пояснить мне, куда дальше идти и надо ли что-то предъявлять? А то я здесь впервые...- раздался рядом неуверенный голос, явно обращенный к Анджи.
Группа была так увлечена своими мыслями, что никто не заметил, как к ним подошли. Ивон обернулась и увидела довольно странноватого молодого человека. Вампира.
Без маски, без костюма, и наверняка без клана…- пронеслась мысль в голове при детальном рассмотрении незнакомца.
Сделав шаг вперед и немного загораживая господина от незнакомца,  требовательным тоном глава безопасности заговорила .
- Представьтесь для начала. Кто Вы? Из какого клана? И что Вам нужно от нашего Господина? Если ничего важного, то можете идти своей дорогой и не отвлекать нас. – немного надменно и грубо получилось, но…. Привычка – есть привычка.

+1

107

Поведение Ивонны приятно удивляло Анджи. Она так бережно относилась к нему, всем своим "я" пыталась уберечь и оградить от всего вокруг, казалось, что она чувствует ту боль от бремени, которое нависло над юношей. Хотя и в обществе бессмертных ходили слухи о том, что Берлинский клан один из тех жестоких кланов этого мира и его члены бессердечные, циничные и хладнокровные существа, Ивонна доказывала противоположное. Такие как она заменили Анджи семью, ту семью которой у него никогда не было.
Вот жизнь...а все что было до бессмертия, лишь страшный сон.
Прикосновение Ивонны к руке вампира вызвало на его лице легкую улыбку. Этим жестом в ее сторону юноша хотел передать все тепло и как-то успокоить взволнованную девушку, но подобный немой диалог прервал чей-то незнакомый голос. Анджи даже не успел собраться с мыслями и взглянуть на незнакомца, как встревоженная Ивонна встала перед ним, закрывая юношу от взгляда чужака.
- Представьтесь для начала. Кто Вы? Из какого клана? И что Вам нужно от нашего Господина? Если ничего важного, то можете идти своей дорогой и не отвлекать нас.
Доволен ли был Анджи грубым тоном Ивонны или нет было не ясно, отшагнув в сторону, вампир усмехнулся, окинув взглядом незнакомца и успокаивающе положил руку на плече своей спутнице.
- Все в порядке, Ивонна... он не повод для беспокойства. - спокойным голосом заговорил вампир и перевел взгляд с девушки на незнакомца, - а Вам, сэр, и правда лучше представиться...хотя...это мало кому уже нужно. Куда идти? Все пути ведут в бальный зал...
Вновь растянув губы в усмешке, Анджи взглянул сквозь маску высокомерным взглядом на парня и театрально поклонившись, взял Ивонну под руку и переступив через высокий порог ведущий вовнутрь, повел ее за шлейфом музыки, в центр самого веселья и праздника - в бальный зал.

----> Бальный зал

0

108

Вот тут у Шики глаза на лоб чуть не полезли. Он тут попробовал любезничать, а с ним так нелюбезно поступили, что в который раз доказывало ему, что отличий между сволочами-людьми и вампирами нет. Естественно, следовало ожидать, что он ответит таким же высокомерным взглядом и ухмылкой, только с ноткой иронии. Никак уже не желая отвечать, Шики, мельком взглянув на молчавшего юношу и отдав ему все остатки симпатии, отошёл в сторону, как бы пропуская с лёгким поклоном приехавших гостей, подождал, пока они немного пройдут, а потом двинулся следом. Ему резко захотелось взглянуть на других вампиров и испытать себя.
Наверняка они там все такие... Хотя возможны и исключения. На них и буду надеяться.
Решив чуть погримасничать, Шики гордо поднял голову, поправил меч на боку и с победоносным видом вошёл в замок, идя по ощущениям, запаху вампиров.

---> Бальный зал.

Подпись автора

"А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать." (с)

"Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день,
И билет на самолёт с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень." (с)

"Я, лишь начнётся новый день, хожу, отбрасываю тень с лицом нахала.
Наступит вечер, я опять отправлюсь спать, чтоб завтра встать, и всё сначала." (с)

0

109

Все в порядке, Ивонна... он не повод для беспокойства.
Взглянув на руку господина на своем плече, девушка слегка успокоила свой пыл. Как бы она ни старалась контролировать себя, но привычный инстинкт убийцы-таки давал о себе знать. И лишь мягкий тембр голоса господина мог немного усмирить ее характер.
Пока говорил Анджи, девушка еще раз успела оценить, насколько славно он выглядит. Его простой строгий костюм идеально подходил по фигуре, к шикарным светлым волосам, на сей раз довольно коротко подстриженным. Выглядел он, помимо всего прочего, еще и очень –очень молодо.
Дослушав речь господина до конца, девушка еще раз смерила незнакомца надменным взглядом и проследовала за Анджи в зал.
Юноша улыбнулся, и в его глазах, словно живые искры забегали отражения мягких огней зала.

----->>> Бальный зал

0

110

Юноша через некоторое время имел возможность понаблюдать за девушкой в действии. Её маниакальное желание охранять до последнего парня так же восхищало. Однако, иногда ему казалось, что юная леди перегибает палку. Ну вот, например, этот незнакомец. Нет, он не мог винить девушку. Как член клана он полностью поддерживал её поведение и оправдывал её резкость в общении. Один меч на поясе молодого человека не внушал доверия. Тем более вот так запросто обращается к главе Клана. Однако, с другой стороны он, как замкнутая в себе личность, вполне мог представить как это - очутиться в новом месте и... Но, ту же возникал вопрос: "А почему он один?" А вот если не заострять внимание на таких мелочах, можно было и понять что добродушно настроенный вампир просто хотел завязать хоть какой-то контакт. И не намеревался получить такое враждебное "приветствие".
В общем и целом, Вильям не мог полноценно встать на сторону Ивонны или этого вампира-одиночки. Но, он был вынужден это признать, больше он симпатизировал позиции Лемман. Как никак, а Клан всё-таки на первом месте. А если ещё точнее, то на первом месте всегда был Анджи.
Юноша через маску наблюдал за коротким диалогом молодых людей, а затем пошёл в сторону входной двери, следом за Господином.

-----> Бальный Зал

0

111

-> Лондон->Жилые кварталы->Квартира Ryoske

Шелест листьев, мерный, размеренный и приглушенный стук каблуков по каменной дорожке, ведущей к замку. Мрачный, тяжелый, высокомерный, он притягивал к себе людей, и особенно вампиров. Вы ничего не потеряете в этом месте, Дамы и Господа. Все, что вы можете потерять тут – это свою жизнь, если таковой вы располагаете.
Ветер кружит в танце листья, играет с волосами мужчины, устремляясь к высокой луне и звездам. Тихий вздох срывается с припухших губ, тает, растворяясь в воздухе.
Это был сон. Всего лишь сон. Да, он не так давно был в этом месте, и сейчас все казалось ему ложью.  Но теперь не было той усталости, теперь осталась лишь скорбь и грусть. Обязан ли он приехать? Черт знает.
Тонкие пальцы с изяществом достают портсигар и зажигалку из внутреннего кармана пиджака. Мужчина прикуривает, задирая голову вверх, выискивая созвездия на черном, шелковом небе.
Замок графа Дракулы. Вечная ночь. Вечная луна. Вечные яркие звезды и запах крови, пропитывающий все сущее сего места.
Искорки падают на землю, и вмиг потухают, превращаясь в пепел. Мужчина хмурится, и даже несколько жалеет, что решил приехать вновь.
Он не терпел вампиров чисто физиологически. Их черные ауры в прямом смысле слова давили на него, выжимая из сердца соки и все сокровенное. Было не так много вампиров, которых он знал, и с которыми было приятно общаться.
Камиджо…Хизаки...Крис.
Да, возможно он соскучился по ним. По их мягкому очарованию, по их непринужденным разговорам… Но все ли осталось так, как было? И существуют ли эти вампиры поныне?
Мужчина сам себе пожимает плечами, делает последнюю тягу и шумно выдыхая, роняет окурок.
Бал продолжается.
В мгновение ока он натягивается, подобно струне, ничего не остается от мгновения грусти, статная осанка, несвойственная ему полуулыбка на губах, и вновь тихие, размеренные шаги. Мужчина из ниоткуда, загадочная, таинственная личность, холодная, отстраненная, и немного циничная. Человек по всей своей сущности. Человек, до рези в ушах, до колик в сердце.
--->>>Бальный зал.

Отредактировано Ryoske (15-10-2010 12:40:24)

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

112

---> ❧ Спальня "Осенний вечер" ❧
Свежий воздух взбодрил горькое настроение господина, а легкий ветер, касаясь прохладой кожи, растворял то веселье и радость, доносящуюся из каменных, глухих стен замка. Время уже и вовсе остановилось на полуночной ноте, радовало лишь то, что все кто хотел, наконец прибыли на бал и у входа одинокими тенями бродило не так много гостей праздника. Даже в такой порочный вечер все было переполнено тайнами и волшебством. Луна своим холодным светом стелила широкую тропу для хрупкого блондина, который расслабленно вздохнув, покинул стены дворца. Пока он не оборачиваясь мчался по мрачным коридорам, ему хотелось поскорее, бесследно покинуть это место, но, дойдя до машины, он остановился и достал из кармана кардигана мобильный телефон. Найдя в списке номер Ивонны, он быстро пробежался по сенсорному экрану, набрав сообщение " Ивонна, родная моя... проследи за нашим кланом. Остаешься за главную. Я отправляюсь в Амстердам, и не стоит волноваться.." Нажав "отправить", юноша спрятал мобильник в карман и распахнув заднюю дверку машины, забросил туда сумку с праздничными нарядами. Еще раз обернулся и окинул замок взглядом, доставая из пачки ментоловую сигарету и, прикурив ее, захлопнул заднюю дверь и сев за руль, завел машину.
Он не торопился, уже не было стремления сбежать...словно чего-то ожидая, Анджи поглядывал в зеркало заднего вида на главный вход, вспоминая все что случилось сегодня. Возможно, этой ночью он был счастлив...хоть немного но был. Он улыбался! За несколько лет это было единственная искренняя улыбка, не впитывающая в себя боль...просто улыбался. Беззаботные разговоры, покинувшие его существование давно, сегодня вновь ворвались в его жизнь, наполняя ее легкостью и таким еще детским весельем.
Грустно улыбнувшись, сжав в тонких кулачках руль, Анджи закрыл глаза, вспоминая в последний раз черты лица, голос и запах того волшебного принца, которого он врядли когда-либо еще встретит.
Когда его веки поднялись, он обнаружил дымящийся пепел сигареты...
Слишком много времени уделяешь воспоминаниям... подумал юноша, выбросив догорающую сигарету за окно и, нажав на педаль газа, осторожно выехал со двора замка на широкую трассу, ведущую его домой.

---> Амстердам / ❧ Дворец Теней ❧/Площадь у главного входа

0

113

Вновь и вновь утомительные перелеты. Так не хотелось. Приятней было бы сходить на очередную попойку в клуб, отсиживаясь в сторонке, а потом глумиться над народом. Или сидеть дома. Или взять фотоаппарат и вновь начать фотографировать. Но нет же. Черти дернули кого – то устроить бал для вампиров, и разумеется он должен был присутствовать на балу, как и весь клан. Но от клана остались крупицы… Да, не лучшие времена выпали на долю Господина. Но он сильный и справится.
Господин уже отправился, а Джош все еще собирался. Тщательно, основательно и невероятно педантично. Ведь это его первый бал – все должно пройти великолепно. Не зря я ходил в танцевальный кружок, значит.
Вампир улыбнулся своим мыслям, ступая по каменной дорожке, ведущей к воротам. Было темно и невероятно тихо, лишь завывал ветер, трепал по голове, портил его укладку (на которую он потратил примерно полтора часа, после чего чуть не опоздал на самолет). Все же надо было попросить такси подъехать поближе, а не выбегать быстрей на воздух… Он непроизвольно вжал голову в плечи, закутываясь в пиджак и укрывая им оголенную грудь. Ночью было довольно прохладно, и даже курить не хотелось, дабы не задерживаться на холоде.
Сердце учащенно билось, будто предчувствуя приближающуюся встречу с Господином. Нужно доложить о приезде… он опять будет в гневе на мое опоздание. Или сделать вид, что я тут давно?  Нельзя ему врать, все равно же он знает, что я вылетел много позже него. Зубы сомкнулись на ногтях, но Джошуа резко одернул себя. Не стоит бояться раньше времени. Стоит бояться тогда, когда угроза существует, а не тогда, когда ты сам ее придумываешь.
Он расправил плечи, расслабляясь, успокаивая сердце, отсраняясь от мыслей. Ветер дул неистово, срывая с деревьев листву, кружил их высоко в небе, через мгновение утихал, ронял их, и вновь поднимал в очередном круговороте, дразнил, играл, как живой. Луна скрылась за темным облаком, огромная и притягательная. Она зачаровывала разум, она опьяняла, даже сейчас, когда ее лучи почти не доходили до земли, она была как никогда живой и таинственной.
Джош тряхнул головой и быстрым шагом направился внутрь. Нужно было найти Господина, а потом уже развлекаться. Пасовать сейчас нельзя.
---> Комната отдыха.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Главный Вход ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений