~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Балкон ❧


❧ Балкон ❧

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Страх в одно мнгновение сменился азартом. Почувствовав выброс адреналина, осознал, что ему нравится начало этой игры.
Но все же не давала покоя некоторая определенность и незнание того, кто перед ним стоит, какие последствия может вызвать столь "безобидная" игра. К тому же Эми прекрастно помнил, что ему предстояло ещё выполнить задание, поэтому затягивать, даже не смотря на то, что данная игра ему была интересна, не следовало.
Эмиру не смог уловить в какой момент вампир оказался так близко и вот его рука уже лежит на его шее.  А теплое дыхание обжигает ухо. Почувствовав давление, Эми не стал сопротивляться, опускаясь на колени.
Когда нежная кожа коснулась холодного камня, Эми поднял на вампира глаза и легкая улыбка скользнула по губым куклы.
-Если Вас это возбуждает, то я согласен подчиниться.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

32

Он ослабил хватку, помедлил пару секунд и убрал руку. Взгляд заскользил по миловидному кукольному личику.
С первой секунды что-то неуловимое привлекло его внимание в этом облике. Довольно откровенном, не замысловатом, выдающим натуру с головы до ног.
Усталость с дороги все же взяла свое и тело, пусть и бессмертное, но требовало отдыха. Юки не желал отдавать приказы и нагонять страх. Он возжелал тишины. Тишины и покоя. Хотя... Хотя и тело это юное кукольное он тоже желал.
Юки устало вздохнул, все еще держа взглядом юношу и не позволяя ему подняться с колен.
- Как тебя зовут? - Поинтересовался Юки.

0

33

Эмиру в ожидании смотрел на вампира снизу-вверх. Какого же было его разочарование, когда неизветный убрал руки. Эми разочарованно вздохнул, но более не подал вида. Он прекрастно понимал, что для этого умудренного опытом существа он был как открытая книга, но все же это неприпятствывало Эми вести себя подобным образом. Минуты текли казалось очень медленно, колени начинали мерзнуть на холодном полу, но юноша не замечал этого, сейчас его волновало совершенно другое.
-Эмиру -тихо, со сладостью в голосе произнесла куколка, в свою очередь даже не заикаясь о том, чятобы узнать имя стоявшего перед ним. А зачем? Оно сейчас ему ни о чем не скажет. Более того, данная ситуация придавала ещё большей пикантности, заставляя выбрасываться в кровь все новой и новой партии адриналина.

Отредактировано Emiru (02-07-2008 16:51:22)

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

34

- Эмиру, - повторил Юки, как бы пробуя имя на вкус.
Юки отступил на шаг назад и опустил ладонь на каменные перила балкона. Он еще раз оценивающе окинул взглядом куклу, пытаясь оценить степень необходимости именно этой куклы. Юки всегда отличался разборчивостью. Ему было абсолютно наплевать из какого рода, клана, семейства человек, какого он вероисповедания, взглядом и даже пола. Он оценивал смертных визуально. Любил, когда его взгляд радовался увиденному.
Да, этот юноша удовлетворял его эстетские потребности. Ему нравилось касаться взглядом его щек, губ, шеи... Юки вновь ощутил голод и опустил взгляд ниже. Он едва поборол желание коснуться его не взглядом а рукой, ощутить тепло его кожи, биение его сердца.
Он самодовольно ухмыльнулся, глядя в глаза юноши.
- Я жду тебя накануне бала. В своих апартаментах, - произнес он приказным тоном.
Подхватив трость, Юки направился прочь с балкона. Он был в приподнятом настроение и ситуация с заговор и покушением уже не казалась ему такой уж удручающей.

>> Спальня

Отредактировано Yuki (02-07-2008 17:35:15)

0

35

Собственное имя произнесенное неизвестным, то как он это говорил, заставляло Эмиру трепетать. Изучающий взгляд, казалось видящий все, буквально сканирующий каждый миллиметр его кожи. Каково же было разочарование Эми, когда это все закончилось, а единственные слова, что он услышал были: Я жду тебя накануне бала. В своих апартаментах. Хотя тот тон, с которым это было произносено говорил о много. Эми не просто должен был прийти, он был обязан. И это подстегивало ещё больший интерес.
Когда фигура вампира скрылась из поля зрения, Эмиру усмехнулся сам себе. Сейчас казалось смешным, что он с первого же взгляда подчинился этому господину, о котором, кроме того, что он был вампиром, ничего не знал. Но даже несмотря на это, осталось приятное послевкусие после этого общения.
Простояв в таком положении несколько минут, Эми все-таки встал на ноги, поправил юбку и отряхнул слегка испачканные колени. Облокотился на перила, вглядываясь в ночной пейзаж.
-О черт, Кай был прав, это платье придает мне сексуальности. -С ехидной улыбкой на губах, еле слышно проговорил юноша, констатируя факт.

Отредактировано Emiru (02-07-2008 17:18:38)

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

36

Воздух в Замке будто замер, словно перед мощным взрывом. Пока Реске поднимался по бесконечным лестницам, он начал осознавать, что чертовски устал – все - таки спать в самолете достаточно неприятно. А накануне ночью он спал слишком мало – пил и веселился, писал и развлекался. Опять захотелось курить – и как раз он увидел место, где это желание можно было осуществить. Подойдя к полуоткрытому балкону, он взглянул вверх – на почти полную луну, затем вперед. Увидев гостей, освещаемых лунным светом, Реске остановился и облокотился на стену. Он не хотел здороваться и не хотел быть замеченным… Вернее, он был не заметен. Но и подслушивать тоже не хотелось. Заметят – так заметят, я курю – всего лишь. Передернув плечами, он поставил кейс на пол и достал пачку дорогих вишневых сигарет из внутреннего кармана пиджака. Вытащил зубами одну, зажал ее и прикурил, закрывая сигарету от ветра. Сладко затянувшись, он откинул голову назад и расслабился. Легкие заполнялись никотином, что по телу пробежала дрожь. Гости о чем - то разговаривали – но ему не было дела до этого, лишь обрывки слов доходили до него, так и соединявшиеся в полноценный разговор. Он выдохнул  сизое облачко дыма и прикрыл глаза, сжимая в руке зажигалку и полупустую пачку.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

37

Эмиру стоял в полном. Взляд уже опустился ниже и сейчас юноша с интересом разглядывал двор находившийся внизу, где туда-сюда сновала прислуга, стараясь успеть все приготовить к балу.  От душевной усталости юноша буквально валился с ног, хотя этого не было видно по выражению его лица. Захотелось как вдетстве, сесть на высокое дерево и свесив ноги вниз любоваться миром. Недолго думая, Эми забрался на перила, хотя в таком одеянии это было сделать куда сложнее нежели в привычных штанах, и свесив ноги вниз принялся любоваться открывшимся видимо.
Откуда-то снова почувствовался запах сигарет, Эмиру обернулся, но никого не увидел, взгляд уловил лишь чью-то тень.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

38

Юноша убрал сигареты, и, подняв с пола кейс, прошел на балкон. Молодой мужчина, что прошел перед его носом только что, был вампиром. Неприятная, темная, тягучая как мед аура… Облокотившись на перила, стоял юноша. В корсете и короткой юбке. Кукла – усмехнулся про себя человек – из Сакуры. Реске отошел подальше, прикрывая ладонью глаза. Почему - то лунный свет стал слишком ярким для него. Положив кейс на перила, секретарь скрестил руки, поставил руки на кейс и уткнулся лбом в скрещенные руки. Взгляд был направлен вниз, туда, где шастала прислуга. Именно сейчас хотелось уехать – он не любил ждать, он не привык просто делать это – избалованный ребенок. Он привык, что дела делаются быстро – и если узел невозможно распутать, он разрубается. Но открытие ни в коей мере не зависело от него. Он чуть приподнял подбородок и затянулся. Не хотелось здороваться с этой куклой – просто не хотелось нарушать тишину и спокойствие – слишком дороги стали ему эти явления, слишком часто он в них нуждался, но не получал нуждаемого. Парень, что стоял – точно не был вампиром…или же был? Ре это не интересовало. Его вообще сейчас ничего не интересовало, некая апатия приблизилась к горлу.
- Слишком яркая луна – прошептал он.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

39

Решив не заморачиваться, Эмиру принялся беззаботно болтать ногами. Но все же через какое-то время послышались тихие шаги. На балкон вошел ещё один незнакомец. Эмиру ничего не сказал, лишь молча слудил за действиями человека. Его движения казались слишком тяжелыми, складывалось впечатление, что он очень устал. Хотя кто из людей не устал за эти сутки. Эмиры ухмыльнулся, вспоминая, что вампир, который недавно покинул балкон, тоже выглядел немного уставшим, хотя на его благородно белом лице это было менее заметно, нежели на обычном человеческом.
Человек молчал, да и Эмиру не очень хотел разговаривать. Мысли были забиты другим, а именно тем, что нужно было столько ещё всего сделать.
Послышался еле различимый шепот. Эми повернул голову в сторону брюнета. Хоть фраза и была произнесена довольно тихо, Эмиру понял о чем речь, но ничего не сказал, лишь улыбнулся и слез с перил.
-Доброй ночи-покидая балкон.

---->>Коридоры

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

40

Ре пожал плечами уходящей кукле вслед - его не волновало то, что он остался один... почти один. Надо было найти свою комнату и комнату Хизаки - так, на всякий случай. Докурив сигарету, секретарь взял в руки кейс, и, бросив окурок на пол, растоптал его.
Дел еще полно.
--->> Спальня Снежная Сахара

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

41

…Про темный заброшенный парк почти никто не знал, да и зачем? Глупый вопрос. Сюда давно никто не ходил, о нем не вспоминали, о нем забыли. А ведь раньше это место было самым роскошным и романтичным, сюда приходили взрослые с детьми, влюбленные парочки и добрые пожилые люди, которые в других людях видели себя, видели свою прожитую жизнь – улыбка старых милых воспоминаний не сходила с их губ, и как бы сентиментально это не звучало, но даже иногда можно увидеть их слезы, что маленькими капельками сбегали по щекам с морщинками…
Этот молодой парень не был до бескрайности сентиментальным, он не разглядывал всех и каждого, он просто приходил на свое любимое место, когда ему было грустно или тяжесть воспоминаний из прошлой жизни вновь взваливалась на плечи. Он прожил 77 лет ровно, из которых почти 21 год всего лишь жил полноценно и по-человечески. У него было всё: престижный университет, хорошая начинающая работа, квартира, друзья, девушка, с которой он подумывал завести семью. Но всё испарилось в один миг. Ему пришлось все это счастье бросить из-за прихоти неизвестного ему вампира, вампира, который разрушил всё одной своей личностью, которому захотелось, чтобы Он стал игрушкой в своем роде.
Его зовут Мэтт, Мэтт Дживес. Но когда-то настоящее имя его было – Рюичи, которое пришлось сменить, чтобы лишние опасные проблемы не появились в его жизни. Он был похоронен в 1950 году, однако сейчас продолжает жить. Думается, понятно почему. Куклы живут очень долго, но лишь столько, пока не надоедят всем, после чего убивают их. Вот и Мэтт являлся очередной такой куклой. Мэтт Дживес из клана вампиров «Реки Желаний», что был в Новом Орлеане, отличался особой внешностью, которая увы и стала его смертью, как говорится.
Я видел, как стареют день за днем мои друзья, как угасает их жизнь, как они все равно счастливы, потому что с ними есть люди, которые любят их. Катрин такая милая бабушка, и даже скоро будет прабабушкой, у нее до сих пор стоит фотография, где мы обнимаемся, не смотря на то, что это может и не нравиться её мужу – раньше же был очень красивым бизнесменом. Я всегда знал, что чтобы не случилось, Катрин везде пробьет себе дорогу и будет счастлива. Милая Катрин. Мне очень жаль, что не я на месте ее мужа, что не я сейчас сижу в гостиной с друзьями, что не я старею, не мои волосы седеют день за днем, не я улыбаюсь, смотря как мои дети заботятся обо мне, а внуки сидят рядом и просто играют. Кто-то может сказать, что сейчас в 2007 году дети пошли не те, они могут забросить своих стариков, но это не так… они понимают, что могут потерять этих любимых седых людей.
Я же просто стою на балконе замка Графа Дракулы. Я вспоминаю прошлое и этот парк, трахаю себе мозг и скуриваю сигарету за сигаретой… Что за дерьмо?! Разве об этом я мечтал, думал? Нет, и я совсем не хотел быть подстилкой вампиров…

Мэтт стоял, облокотившись об стену. Едкий дым раз за разом поднимался в воздух, когда парнишка после каждой затяжки выпускал тонкую струйку, то изо рта, то просто из носа. Глаза его синие были спрятаны под темными стеклами тонких очков солнечных, однако это не мешало другим заметить, насколько задумчивыми они были. Ни одна часть лица не выражала никаких эмоций. Тело было неподвижно, но так же поистине грациозно пускай и в банальном повседневной позе, пускай и в какой-то синей шелковой рубашке и черных брюках. Из пачки дорогих сигарет вылетала одна за другой «вредная сестричка», но это вовсе не мешало Дживесу. Он был тих и спокоен. Его не волновало будто то, что за несколькими стенами отсюда находятся множество вампиров со всех кланов, что существует в настоящее время. Они все прибывают и прибывают. Парнишка же прибыл сюда, считай, как свита своего Господина, он не один был такой, таких было множество сейчас, в это время. Но в этот день как раз и наступила та самая «ломка» чувственности, когда настоящие эмоции и характер вырываются наружу, отшвыривая маску хладнокровия куда подальше. Улыбнувшись, Мэтт теперь был уверен на 100% в эгоистичности своего действия, что пришел сюда на балкон.

Подпись автора

http://s54.radikal.ru/i146/0901/ab/40890915b381.gif
Если и была война Света и Тьмы, то она давно закончилась победой второй, сейчас идет лишь драка за трофеи.__________________
Не стоит отвечать злу насилием. Вы и вообразить себе не можете, на что способно изнасилованное зло...
By Matt Jeevas

0

42

>>> вход.

Вампир незаметной тенью появился у стены, чуть сгорбившись и ухватившись рукой за висок, растрата силы, усиление боли. Успокоив боль, он тихим шагом прошел к массивным перилам балкона. Касаясь пальцами холодного камня, будто спасения. Прохлада камня была приятна и успокаивала.
…соберись, соберись, соберись… повторял внутренний голос словно читая мантру
Устало выдохнув и внутренне собравшись, вампир наконец мог четче воспринимать окружающую среду … почувствовав ауру кровного как он, вампир оглянулся на паренька стоящего неподалеку…слегка улыбнулся своим мыслям, ели заметной улыбкой…а ведь сначала он не заметил, пропустил…в иной ситуации могло стоить жизни…
- Привет – сказал вампир, обращаясь к пареньку – извини, если разрушил твое уединение.
Уруха достал пачку сигарет и прикурил, в руке он все еще держал плащ, неудобств для вампира вещь не доставляла.
Вампир выдохнул дым в верх, рассматривая распростершейся лес, наслаждаясь здешней тишиной.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

43

Замок весьма велик, и в нем запутаться очень просто. Ветер гулял по этим темным коридорам, а Анри следовал за ним. Там, где есть ветер, есть и свобода. Значит там будет, что-то наподобие балкона. И он явно не ошибся. Еще пару минут скитаясь в этой темноте коридоров, Анри в итоге обнаружил балкон.
Поток холодного ветра яростно встретил его, разметав его волосы. Он поправил челку, убирая ее с глаз и подошел к краю балкона, облокотившись о мраморные перила.
Здесь находилось еще несколько, как он сразу понял, вампиров. И первым делом, как он занял уже свое место на этом балконе, он окинул всех мимолетным взглядом, и слегка наклонив голову, поприветствовал всех присутствующих.
- Здравствуйте. 

Отредактировано Anri (01-11-2008 10:27:59)

0

44

Он шел по коридору и вдруг его кожу обдал холодный ветер. Он увидел открытую настиж дверь ведущую на балкон.
Вдохнув грудью свежий воздух, который сочился через двери, он вошел.
Здравствуйте..-юноша чуть улыбнулся.
Его взгляд легко скользил по присутствующим, как бы изучая.

0

45

Вампир вновь затянулся, теперь, когда он собрался и вновь был бдительным, не обращая внимания на усилившуюся боль в висках и усталость, он почувствовал приближение еще одного вампира.
В воцарившейся тишине раздался незнакомый уверенный голос. Уруха оглянулся рассматривая вампира, как и парня стоящего не по далеку, этого вампира он тоже не знал. Но в отличие от парня, аура новоприбывшего была намного сильнее …кто-то из верхушки…
- Здравствуйте - спокойно ответил блондин, вновь взглянув на часы, заранее зная что прошло всего несколько минут и до собрания было все еще полно времени…
…как же долго… усталая мимолетная мысль…
Уруха даже не пытался начать разговор, пологая что ему это не нужно…если кто-то захочет поговорить, он ответит, но первым начинать не будет, не сегодня, он слишком устал.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

46

Анри снова слегка наклонил голову в бок, тем самым поприветствовав еще одного вампира, который вошел на балкон, отмечая про себя, что однако здесь становиться слишком тесно.
Все правила приличия соблюдены. Говорить еще о чем-то не имело смысла. Кроме, как наверное попросить у кого-то сигарету, ибо пачку своих сигарет он забыл в машине.
В такой тишине, которая царила на балконе, казалось воздух был сделан из стекла, и каждое чье-то движение, его тревожило и разбивало на мелкие кусочки оглушая. То же случилось, когда вампир с длинными красивыми волосами, посмотрел на часы. Воздух разбился, оглушая звоном миллионов осколков. Анри лишь слегка поморщился.
Он подошел к этому вампиру, при этом пересиливая себя делать каждый шаг, он удивлялся  смеялся над собой из-за этого. "Глупо..."
но все же Анри ближе подошел к вампиру, и спокойным голосм проговорил.
- Не сочтите за дерзость, но я хотел бы попросить у вас сигарету, вы позволите? - рот расплылся в полуулыбке полуусмешке.

0

47

Хитоми достал из кармана пиджака сигарету, вытянул одну и подкурил. Медленно раскуривая, выпустил струйку дыма, чуть наклоняя голову назад. Улыбнулся рядом стоящим вампирам.
Можно узнать, что будет обсуждаться на собрании?..-немного лениво протянул юноша.

0

48

…Наивный, хотел уединения, вот и получил, наслаждайся… когда-то давно, сказали что в нем есть немалая доля мазохиста, возможно, это действительно так... вампир не собирался уходить с балкона, как обычно делал при появлении более двух персон в уединенном месте, он был мизантропом относилось это как к людям так и к вампирам…Он не уйдет, не сейчас, он слишком устал, и не ступит шага в другом направлении ища, пустую тишину к которой всегда стремился.
Достав пачку сигарет, блондин произнес усталым голосом – угощайтесь…- на минуту он запнулся не зная как дальше обратится, а стоило ли, можно было обойтись и одним "угощайтесь". Спокойный взгляд карих глаз посмотрел в лицо подошедшему вампиру -…пожалуйста – нелепое заверение фразы, просто надо заполнить возникшую паузу, пусть даже таким завершением.
Можно узнать, что будет обсуждаться на собрании?
блондин тихо рассмеялся, для себя он находил это смешным…какое нетерпение…… рука, не донесла до губ сигарету, застыв в паре сантиметров. Казалось он сейчас ответит, но ответ не прозвучал, передумал, и сделал затяжку.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

49

Взяв сигарету из пачка, и обхватив ее тонкими пальцами он пару мгновений всматривался в лицо этого вампира и вслушивался в его голос. Нет не из-за интереса, просто так, пусть будет привычкой - желание понять кто перед тобой.
"Угощайтесь.." - было сказано слишком устало и потеряно, Анри лишь фыркнул про себя.
- Благодарю покорно, - спокойно проговорил Анри, потом открыл рот и хотел было что-то сказать, но усмехнулся и отошел на свое место, облокотившись о перила балкона. Весьма занятно было то насколько все комично.
Анри достал и кармана брюк зажигалку, через пару мгновений слепой огонек сигареты озарил бледное и пустое лицо Анри.
Юноша, который вошел на балкон следом за Анри, проявлял большой интерес ко всему, Анри это показалось весьма занятным.
Можно узнать, что будет обсуждаться на собрании?
Поняв, что никто ему не ответит, точнее, поняв, что в принципе это веьма глупо отвечать, Анри усмехнулся и откинув голову назад, проговорил.
- никому не нужное объединение полагаю. - холодная улыбка скользнула по его губам.

0

50

Услышав тихую усмешку вампира, Хитоми невольно кинул холодный взгляд. Но это даже немного его позабавило, поняв, что какое то недовольство тут неуместно, он улыбнулся краешками губ и вновь затянулся сигаретой.

0

51

...Забавно…
Четверо вампиров стояли на балконе и курили, пытаясь начать разговор не о чем, разговор не шел…
юлондин усмехнулся, - глупая ситуация не находите? – просто спросил он, тихо смеясь. Последняя затяжка и сигарета полетела в резную каменную урну, такую же массивную как и перила в этом замке, как сам замок.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

52

Анри рассмеялся, звонко и как ребенок, которым о никогда не был.
- Да, весьма глупая. - смех эхом раздавался еще какое-то время по всему замку, хоть как-то и чем-то заполняя эту тишину.
Анри взглядом проследил за сигаретой, ее огонек так жалобно умирал и в итоге тоскливо умер. Анри отвел взгляд и слегка повернулся к блондину.
- Прошу меня покорно простить, Я Анри, из Клана Лилий, - а говорить, кто он он не собирался, это не нужно. - я хотел бы узнать ваше имя, а то скоро эта комедия превратиться в бездарную трагедию, - улыбнулся наиграно Анри, протягивая тонкую руку Блондину.
в это же время он скользнул взглядом по тому любопытному юноше. И улыбнулся ему слегка.

0

53

Парень немного усмехнулся, усмешка сменилась улыбкой..
Вы правы, что то молчание затянулось..-затушив сигарету, бросил ее в урну..
Я Санака Хитоми, из клана Дорогое Искушение....-почему то его тянуло на улыбку, видимо настроение было хорошо поднято, такой наряженной обстановкой и парень расплылся в улыбке...
Нужно выходить из этой нелепой ситуации..ну чего стоишь улыбаешься......
Вы значит из Клана Лилий..Хитоми посмотрел на парня, представившегося Анри..и перевел взгляд на блондина..А вы откуда?

0

54

Вампир немного поморщился…этот официальный тон, его коробило, но таковы били приличия, почему бы их не откинуть, хотя бы сейчас до собрания,…пожалуй, да, стоит откинуть рамки  и жить будет проще…
Вампир улыбнулся, протянул руку в ответ – Уруха, сказал вампир для обоих собеседников, легонько пожал руку Анри - клан Лепестки Черной Сакуры. Когда официальная часть знакомства была закончена, блондин спросил - Может стоит на ты, хотя бы на некоторое время, так ведь будет намного проще, не находите?

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

55

Хитоми согласно кивнул..И вправду, к чему вся эта официальность в данный момент..
Юноша не очень любил официальные встречи, но этого требовало положение, так что некуда было деваться...

0

56

"Уруха значит" - имя пронеслось в голове и Анри расплылся в довольной улыбке. Анри провел слегка по челке, как бы поправляя съехавшие на глаза волосы, но на самом деле, просто меняя маску.
- Значит, ты из Токио, а ты из Нового Орлеана, я ведь ничего не путаю? - Улыбнулся Анри, принять самое не принужденное выражение лица, говорить просто и как обычно, это было легко.
- А я совсем недавно в клане, я мало кого знаю, так что надеюсь мы возможно подружимся.  - играть дурочка это проще простого. Глубоко внутри за маской Анри безучастно взирал на мир. Его это не касалось, но порою надо было менять маски.
- Я слышал недавно здесь был бал, говорят он был превосходен... - как бы мечтательно потянул слова Анри. Сейчас он заставил захотеть себя побывать на балу.

0

57

постукивая маленькими каблучками девушка приблизилась к арке, ведущей на балкон, и ту же застыла, слегка смутившись. Такое скопление вампиров в одном месте она явно не ожидала увидеть. Но уходить было поздно, да и зачем?
-Зравствуйте, я Саюри скромно представилась она, с немного детским интересом осматривая каждого

0

58

Нет, я из Амстердама....-поправил юноша..немного улыбнувшись
Хитоми обратил внимание на скромно представившуюся девушку..Саюри...
Разглядывая ее, натолкнулся на мысль, что где то ее уже встречал...
Привет, Саюри...Я Хитоми, рад знакомству.....-одарил девушку милой улыбкой...А вы откуда будете?

0

59

Я тоже очень рада, Хитоми.. Заметив задумчивый взгляд парня на себе девушка добавила - мой лидер

0

60

Вампир кивнул в ответ Хитоми.
- да, именно, Токио…командировка длится уже больше недели… печально подумал вампир, хотелось домой…Слух уловил заигрывающий стук каблучков, он оглянулся и увидел подошедшую девушку, которая немедля представилась. Единственная среди мужчин вампиров.
…еще одна забавная нелепость…
- Рад знакомству - ответил вампир девушке.
великолепен…двойной смысл...Знает ли ?…
Блондин улыбнулся – Наверное, был...не могу сказать...я пропустил весь бал, и ушел до его начала...
но то, что было потом вампир прекрасно знал...

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Балкон ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений