1. Настоящее имя персонажа *Писать на английском Языке
Yuki

2. Прозвище
Winter

3. Возраст и дата рождения
354 года. Родился 18 февраля 1654. Был обращен в вампира в 1673 году

4. Внешность *Описание, минимум четыре ПОЛНЫЕ строки. Картинка в описании не обязательна, но желательна*
Довольно высокий, для своей нации брюнет. Во внешнем облике прослеживается гармоничная смесь европейских и азиатских черт. Высокие скулы, прямой нос, чувственные губы, цвета лепестков лотоса и сапфировые глаза. Идеальная матово-белая кожа, подчеркиваемая черным бархатом камзола. 
Атлетического телосложения, с царской осанкой придающей образу явный привкус холодного высокомерия и аристократичного безразличия к происходящему.  Дабы дополнить образ, Юки намеренно придает своим движения некую леность и томность.

5. Характер *Описываем подробно, красиво, чтобы дать полную картину внутреннего мира вашего персонажа. Минимум 9 полных строк. В этом пункте можно написать так, как хотите Вы, но с учетом информации о вашем персонаже*
Отличается переменчивым настроением и спорным набором черт дополняющих друг друга. Холоден, надменен и высокомерен с первого взгляда, да и со второго-третьего тоже. Лишь избранные приближенные могут опровергнуть этот образ, назвав Юки мягким, отзывчивым и ранимым человеком.
Слишком хорошо умеет владеть собой и подменять одни эмоции другими, потому крайне сложно с точностью сказать, что именно он думает и чувствует. Отличается живым умом, некоторой капризностью, педантичностью и даже брезгливостью по отношению к большинству представителей рода человеческого. Крайне обидчив и злопамятен. Страдает гипертрофированным чувством справедливости. Мстителен. 

6. Биография *История жизни персонажа описывается как можно подробнее. Если есть трудности со сбором информации, то все есть в интернете. Минимум шесть строк*
Родился в небольшом городке, младшим сыном. С детства купался в материнской любви и пренебрежительном равнодушие отца, который делал ставки на военные карьеры старших сыновей.  С колыбели обучался боевым искусствам и тактике ведения войны, как любой представитель мужского пола в своей семье. Рос ничем не выдающимся замкнутым мальчишкой, которого вечно шпыняли старшие братья. Когда, в одно прекрасное утро он исчез, семья сочла, что юноша просто сбежал из дома в поисках лучшей судьбы. В то утро, в канун своего девятнадцатилетия, Юки был обращен в вампира, древним и уставшим от вечного скитания в ночи вампиром, который не желал просто так уходить из жизни, не оставив наследника. За столетия проведенные в ночи, Юки мало изменился. Внешне он остался девятнадцатилетним юнцом с тонкими, немного даже женственными чертами лица. Его выдавали лиш сапфировые глаза. Глаза, которые видели, как одно поколение сменяется другим, как умирают и рождаются целые кланы, как разрушатся и возводятся империи. Он уже начал терять интерес к жизни, когда случайно попал в группу Sugar Trip. Юки увлекся музыкой, которая вновь вернула ему желание жить.  Потом появилась группа Versailles, которая стала ему много ближе по духу.

7. Привычки *Вредные и не очень*
Есть ночью, можно отнести к вредным привычкам? Не курит, не употребляет алкоголь. Вообще ничего не употребляет из того, что обычно употребляют смертные, хотя с удовольствием имитирует интерес и потребность во вполне человеческих мелочах, вроде утреннего кофе и сигаретки после секса.

8. Пристрастия и неприязни? Что хочет ваш персонаж больше всего и чего боится*
Не любит огромного скопления людей, назойливость и глупость. Презирает мелочность и жадность. Вообще много что вызывает неприязнь., намного меньше вещей, что вызывают приносят радость.

9. Ориентация *Би\гетеро\гомо, указываем пассив или актив или универсал*
Би, актив.

10. Группа *В какой группе играет и какое занимает в ней положение*
Versailles, ударник

11. В каком Клане? *Если еще не определились, то пишите, в каком городе ваш персонаж обитает*
Бутоны Кровавых Роз. Париж.

12. Должность в Клане.
Глава Безопасности

13. Пробный пост *Это необходимо, чтобы проверить ваши способности. Можно любой пост из любых ролевых игр. минимум 10 строк*
«Человеческое тело, пожалуй, одна лишь оболочка. Оно скрывает нашу сущность. Оно заслоняет наш внутренний свет или тьму. Сущность – это душа. Вообще же наше лицо – маска. Истинный человек - это то, что скрыто в человеке. Если бы обнаружился истинный человек, который притаился, который спрятался за химерой, именуемой плотью, было бы не мало неожиданностей. Общечеловеческое заблуждение и состоит в том, что внешний облик человека принимается за его суть».
Юки захлопнул книгу и откинулся на спинку кресла. Он почти не ощущал жара исходящего от камина. В холодный зимний вечер принято растапливать камины и часами сидеть подле них, как подле умирающих прокручивая в голове пустые философские мысли.
Прочитанная мысль не показалась Юки пустой, хотя и новой она ему тоже не казалась.
- Человеческое тело – оболочка, - тихо произнес он и голос его зловещим это отозвался под сводами зала. – Сущность – это душа.
Юки лукаво ухмыльнулся собственной мысли, о том, что тело с половой принадлежностью ничто перед бесполой душой. Он нашел себе еще одно подтверждение собственной правоты в том, что Любовь как чувство, так и физический акт не должна спотыкаться и задумываться, оглядываясь на веками культивируемые предрассудки.
Конечно, мысль, высказанная Виктором была намного глубже, но Юкки ничего не мог с собой поделать. В этот холодный зимний вечер, ему до боли в каждой клеточке его идеального бессмертного тела хотелось тепла исходящего не от бездушного камина, а от живого тела. Другого тела. Мужского или женского – без разницы. Он желал прикасаться к теплой коже, слышать биение сердца, ощущать пульсацию сонной артерии на чужой шее.
Это был голод и от явного осознания его Ки скривился и отбросил книгу.

14. Средства связи *Особо скрытным можно скидывать в личку админу*


Принят)) елаю приятной игры) Надеюсь тебе здесь понравится)