~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ✝ Творчество ✝ » сломанная игрушка


сломанная игрушка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Иногда возникает чувство, что все ценное в этой жизни для тебя потеряно. Впервые я это испытал повстречавшись с  тобой. Темные волосы контрастировали с неимоверно светлыми голубыми глазами. Я смотрел как завороженный. Твоя манера говорить, одеваться, да даже просто жестикуляция, все в тебе мне нравилось. Я влюбился в туже минуту, отдав тебе все.

Мои мечты разбились в пух и прах, когда я понял, что ты просто не умеешь чувствовать. Все твои дорогие подарки, роскошные обеды в ресторанах, во всем этом, я себя чувствовал лишь твоей игрушкой. Казалось, ты это делаешь лишь для того, чтобы удовлетворить свою потребность в живом существе рядом. Прирученный тобой я уже не мог уйти.

Каждый раз, оказываясь с тобой в постели, я старался прижаться к тебе покрепче, когда ты меня без слов , жестоко трахал. Не было никаких ласк. Ты удовлетворял свою потребность, а я ещё долгое время не мог заснуть, пытаясь остановить слезы.

Но как бы мне не было больно, я не мог от тебя уйти. В голове вертелась всего одна бредовая идея, которую я твердил себе каждый раз, когда ты меня унижал, делал мне боль: «Я ему нужен».

Я прекрасно помню ту ночь, я помню все  вплоть до того, какой туалетной водой пахла твоя белая кожа. Странно, именно в эту ночь казалось бы сбылись все мои мечты.  Прейдя домой ещё с порога ты одарил меня счастливой улыбкой. Я не верил своим глазам, но в душе конечно же я очень обрадовался.   Та ночь была как в сказке. Твои руки нежно скользили по моему избитому телу, ты легко прикасался губами к синячкам, каждый раз слегка приподнимая голову после этого и извиняющимся взглядом смотря на меня. Я лишь еле заметно улыбался. Той ночью я впервые почувствовал твою любовь..это был не просто секс..я чувствовал тебя, настоящего тебя. Мне казалось что я лечу. Помню я не раз шептал твое имя, а ты лишь нежно накрывал своими губами мои, казалось бы старающийся высосать из меня частичку жизни с этими словами. Ночь прошла…Проснувшись наутро я обнаружил тебя в ванной, ты сидел сжимая в ладони пузырек с какими-то таблетками. Я сначала ничего не понял, но когда я заметил выражение твоих глаз.  Мне стало ясно…складывалось впечатление что они поблекли в один момент.

Через какое-то время я узнал что ты болен. Болен неизлечимо, тогда когда мы с тобой познакомились ты узнал что нет пути назад и очень скоро тебе придется покинуть этот мир. Поэтому ты держался за меня, только причиняя мне боль ты мог чувствовать, что жизнь окончательно не ушла из твоего тела.

А ещё через пару дней ты умер...

На моих глазах не появилось ни одной слезинки. Ты ушел тихо, даже ничего не сказав на последок. И этого не было нужно.

мы скоро встретимся

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

2

эхъ..красиво. очень.
мне понравилось как ты чувства с действиями связываешь и соединяешь их воедино.

эхъ....вот читаю и думаю. блин а знакомо то как все....

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

3

я промолчу в каком состоянии я это писал

Kai
рад что понравилось, рад что задело...

Kamijo
спасибо...не знаю, просто как-то так само по себе пишется...а сам не замечал...
да наверное много из всего что мы сами же пишем нам знакомо...все слишком жизненно, чтобы быть вымошленным, слишком много эмоций чтобы быть ложью

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ✝ Творчество ✝ » сломанная игрушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений