~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Спальня "Цитрусовый Рай" ❧


❧ Спальня "Цитрусовый Рай" ❧

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

- Не Вы ли случайно в луже крови лежали? Ничего себе порезик... Очень приятно... Хотя не очень...
За кого он меня принимает? Здесь явно одни извращенцы живут!
Резко встав со стула, недовольно скрестила руки на груди, злобно прищурила глаза.
- Не портите ковер... Не Ваша собственность... Знаете Вы не в моем вкусе... Да кстати мое сердце занято, и в этом амплуа я буду служить, только этому вампиру... Освободите спальню.

Отредактировано Кимико (25-08-2008 14:35:50)

Подпись автора

- Длинные ноги не роскошь, а средство передвижения.
Если верить L'у, то гопники сидят на корточках потому, что если они встанут, то их умственные способности снизятся на 40% (с) Zyklop

0

32

--------> Спальня Шепот и Крик.

Какого черта? *Он почувствовал отвратительный запах дешевых сигарет,и обнаружил на полу окурок* Кто посмел...  *тихо прорычал Виконт,после чего,он щелчком воспламенил окурок,превратив его в кучку пепла* Я этого так не оставлю *глаза загорелись красным светом,когда он подошел к кровати*  Ах вот кто это был *прошептал он,проследив вампира,который явно не умел скрывать свои силы* Это ничтожество посмело лежать на моей кровати? *собрав бельё он выкинул все в окно,воспламенив в полете,и усыпав землю пеплом*
Я культурно оскорблен. Что же мне с ним сделать... *задумался,после подошел к Ким* Ты в порядке,мон шер? *обнял за плечи*

Отредактировано Kazune (25-08-2008 16:31:37)

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

33

Футоси Уэхара
- Ну так сказали бы прямо...
Внимательно выслушав Уэхару, Кимико вновь начала осмысливать все за и против...
А то эти двусмысленные намеки... Вот что ему нужно... Ну понятно, посмотрим, как карты лягут. И с чего я буду ему делать одолжения?! А хотя... ну посмотрим
Kazune
- Нечего так нервничать! Принесите мне, пожалуйста, чистый бокал...
Как-то злобно прошипела Кимико, отмахнувшись от объятий Казуне
- Я в порядке! А это не спальня, а проходной двор...
Ким села на пол, уставившись в одну точку

Подпись автора

- Длинные ноги не роскошь, а средство передвижения.
Если верить L'у, то гопники сидят на корточках потому, что если они встанут, то их умственные способности снизятся на 40% (с) Zyklop

0

34

*Удивившись такой реакции,Виконт чуть помедлив достал из стенного шкафа хрустальный бокал и протянул Ким*

Ты могла бы и пускать его. И у тебя вполне хватило бы сил,чтобы выбить из него дух. Тем более он ещё не оправился от ран.

*отошел в ванну,и умылся холодной водой,после,высушил лицо,вошел в комнату,и присел на край матраца. одеяло,подушки,и прочее постельное белье было сожжено*

Что с тобой? *прошептал Казуне*

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

35

Взяв бокал в руки, немного покрутила его между указательным и большим пальчиками. С интересом посмотрела на полость  в ножке бокала.
- Не хотела руки марать...
Виновато посмотрев на вампира, присела рядом и обняла его
- Гомен насай, я не хотела Вас обидеть, просто... просто, тут было много народу, меня это раздражает...
Затем Ким встала с кровати, подошла к двери и закрыла ее на ключ, чтобы никто не помешал…

Подпись автора

- Длинные ноги не роскошь, а средство передвижения.
Если верить L'у, то гопники сидят на корточках потому, что если они встанут, то их умственные способности снизятся на 40% (с) Zyklop

0

36

*Виконт услышал мысли куклы из своего клана,благо между ними всеми была связь* Ничего,радость моя. Все в порядке. *ответил он Ким,и крепко поцеловал её губки,потом прошептал:* Прости.Сейчас у меня есть очень важное дело. Подожди меня здесь,я быстро.
*Казуне переместился за дверь,и побежал на помощь к кукле*

----------> Коридоры.

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

37

---------------> Спальня Шепот и Крик

*Переместился на жесткий матрац* Черт...как же я устал... как приятно,что ты меня ждешь....Я уже столько лет один...столько лет... *Виконт дал волю чувствам,с скупая слеза прокатилась по его щеке*
Но теперь всё измениться...я более не одинок.. *он грустно улыбнулся* Ты со мной?

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

38

Значит так?! Да мне уже надоел этот балаган! То он бегает туда сюда, то кто-то препирается!
Ким злобно бросила бокал на пол, тот разлетелся в дребезге, но злоба не уменьшилась
- Да катись ты к черту! Мне надоело уже!
Ким села на кровать, прижав колени к себе, было очень обидно, что ее уже во второй раз так кидают! Твердо решив отправиться домой, она направилась к выходу, как вдруг появился Казуне. Она даже не думала оборачиваться
- Если устал, отдохни, я не буду мешать! Я отправляюсь домой! Мне надоело тебя ждать!!!!
Не буду... не хочу больше терпеть!
- Прощай....

Подпись автора

- Длинные ноги не роскошь, а средство передвижения.
Если верить L'у, то гопники сидят на корточках потому, что если они встанут, то их умственные способности снизятся на 40% (с) Zyklop

0

39

Постой !  *вспрыгнув с кровати подошел к Ким,и просто обнял её сзади* Не уходи..как я буду тут один..без тебя *прижал девушку к себе* Ты мне нужна,как кровь..как ночь..как сон..
*Повернул её к себе лицом и посмотрел ей в глаза*  Прошу тебя,останься со мной...

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

40

- Я уверена у тебя будет много дел!
Раздражено прошипела Ким, отмахиваясь от теплых объятий. Взяв себя в руки лицо девушки преобразилось, оно казалось фарфоровым, ни единой эмоции на нем не читалось.... Голос охладел
- У Вас есть в клане куклы... Не играйте с чужой игрушкой...
Спокойно смотря в глаза главы безопасности Клана "Шепот и Крик", внутри бушевала буря, а лицо было спокойно

Подпись автора

- Длинные ноги не роскошь, а средство передвижения.
Если верить L'у, то гопники сидят на корточках потому, что если они встанут, то их умственные способности снизятся на 40% (с) Zyklop

0

41

Мне не нужен никто кроме тебя.И даже если наступит апокалипсис,я не сдвинусь с места. Я с тобой.  Я не хочу,Чтобы ты уходила,не хочу тебя терять.. не хочу вновь быть один....,
однако..я не смею тебя держать..ты можешь идти..
*вампир открыл дверь,и ушел с пути девушки,чуть отойдя,он подошел к окну,и распахнул его* Ночь... *прошептал он*

*После,Виконт подошел к девушке,и поднял её на руки*  Пойдем...куда ты хочешь пойти,милая?

Отредактировано Kazune (25-08-2008 22:22:51)

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

42

- К чему эти громкие обещанья?! Апокалипсиса нет, а Вы уже сдвинулись с места!
Как же у меня болит голова... Что-то щипит...
Кимико посмотрела на руки из которой капала кровь на белое платье
Что это? как?
Потянувшись, вытащила осколок из руки, откинув его к остальным
- Я хочу домой... И отпустите меня на пол... Сломаешь...

Подпись автора

- Длинные ноги не роскошь, а средство передвижения.
Если верить L'у, то гопники сидят на корточках потому, что если они встанут, то их умственные способности снизятся на 40% (с) Zyklop

0

43

Так полетели,радость моя ! *взял её ладошку в свою,и поцеловал место ранки*

----------------> Япония,Токио,Квартира Кимико

Подпись автора

"Не мертво то, что в вечности живет,
со смертью времени и смерть умрет."
                                 Говард Филлипс Лавкрафт

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Замок Графа Дракулы ❧ » ❧ Спальня "Цитрусовый Рай" ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений