1. Настоящее имя персонажа *Писать на английском Языке*
  Kamito Tori
2. Прозвище
-
3. Возраст и дата рождения
24 13.02.84
4. Внешность *Описание, минимум четыре ПОЛНЫЕ строки. Картинка в описании не обязательна, но желательна*
Обычная азиатская внешность. Красавцем этого молодогу мужчину назвать сложно, но во всем его облике имеется нотка едва уловимого шарма. Не высок, крепким его телосложение вряд ли можно назвать, но и на худощавое оно тоже не тянет. Миндалевидные темные глаза, светло-каштановые волосы, обычно внешний вид зависит от рода задания, на которое он собственно отправляется,  обилия пирсинга и тату.
5. Характер *Описываем подробно, красиво, чтобы дать полную картину внутреннего мира вашего персонажа. Минимум 9 полных строк. В этом пункте можно написать так, как хотите Вы, но с учетом информации о вашем персонаже*
Никто не знает настоящего Ками. У него нет друзей, а лишь этим людям он готов бы был открыть себя настоящего. Гордый и преданный, но ради блага дела готов отступать от своих принципов. Камито не составит труда втереться в доверие почти любого человека, ибо он отличный психолог. Он читает людские эмоции, жесты и другие невербальные знаки как открытую книгу. Это позволяет ему найти правильный подход к любому. Полезное качество для человека занимающегося столь опасный ремеслом. Ничего не боится. В словах осторожен, сначала думает, взвешивая каждое слово, а лишь потом говорит, никому не доверяет кроме господина, ибо он велик и не может ошибаться. Одиночество – эго кредо. Никого не подпускает близко к своему внутреннему существу. Это непозволительно. Целенаправленно идет к поставленной цели и всегда добивается желаемого, обладает железной силой воли и верой в лучше времена и мощь своего господина. Отличный актер, ему под силу сыграть любые роли, изобразить любые эмоции. Невозмутим и даже в самых опасных ситуациях остается спокойным с способным здраво мыслить. Ослеплен верой в господина и готов отдать за него жизнь в любую минуту.
6. Биография *История жизни персонажа описывается как можно подробнее. Если есть трудности со сбором информации, то все есть в интернете. Минимум шесть строк*
А все началось с одной казалось бы ничем не примечательной зимней ночи. Такие ночи  только и ждут своего начала, дабы захватать не спящий город в свои мрачные объятья. Над Токио сгущалась тьма, и уже ни свет не знавших счет машинных фар, и яркие вывески магазинных витрин, неоновых реклам, ни тусклый свет бессонных окон, ничто не могло разогнать ее, прогнать прочь. Да…это была ночь. Непостоянна и странна ее натура, то спешит навести ужас, вселяя дикий страх в сознания маленьких людей, а то и скрывает их под черной вуалью своего невесомого плаща. Да, видимо в тот самый день госпожа Ночь была в прекрасном расположении духа, ибо предоставила им достойное убежище.
Женщина кричала, но лишь те немногие приближенные, сидящие вокруг ее постели, могли слышать его, мгла пожирала крик. А ведь она и подумать не могла что это обычное для всех женщин действо принесет ей столько мук. Еще и невозможность воспользоваться услугами врача. Тяжко. Они долгое время скрывали свой запретный союз, каждую минуту рискуя последним что у них осталось, собственными жизнями. Но ни какая опасность, ни какая беда, не заставила бы их бросить все, раскаяться, нет, они держались друг за друга, как утопающий держится за спасательный круг, последний островок надежды, одни в открытом море ненависти и насилия они принадлежали друг другу и это спасало их души.   
В ту самую беззвездную ночь, в ту самую минуту, отчаянно рвалось на свет последствие их запретной любви. Но вот в унисон с криками женщины раздался еще один голос. Детский, надрывный. Так родился Камито Тори. Мальчик, которому не легкая судьба была написана на роду.
Тишина казалась оглушительно звонкой. Она пришла непостижимо  внезапно, и все кругом было наполнено  ее гулом.  Мужчина сжал кулаки.  Он знал, что это кровь шумит у него в ушах. Но дышал медленно и глубоко. Он думал о ней, и внезапно исчезли и судорога и туман. Бесстрашные глаза смотрели в лицо смерти. Дуло револьвера. Так его не стало. Он был шпионом клана цветов белых лилий. Она – служанкой в доме господина своего родного клана. Они не могли быть вместе – вечная вражда кланов за власть не давала возможности двум любящим сердцам слиться в одно единое. Они переступили закон. Да. Любовь захватила их как пламя пожара одну за другой охватывает соломенные крыши старого города. Мгновенно и всецело. Но эти кошки мышки не могли продолжаться вечно. Японские охотники добрались и до него
Собственно и матери не долго пришлось прижимать груди последнюю память о трагически ушедшем из жизни любимом. Неожиданно постучалась в дом холера и унесла за собой жизнь молодой женщины. Дитя осталось на попечение старой больной тетки. Та понимала, что такая ноша ей не по силам, ни материально, ни физически, поэтому лучшим решением она посчитала отдать  ребенка в детский приют. Пятнадцать лет это место заменяло ему дом. Но годи шли. Парнишка рос. И вот двери приюта захлопнулись за его спиной.  Он не знал как жить дальше, подобно человек, случайно заснувшему среди дня и проспавшему до самого вечера, он чувствовал себя совершенно выбитым из колеи и вполне созревшим для мгновенного, бессмысленного самоубийства. Но смерти он предпочел месть. Камито уже выбрал для себя свою судьбы. Во что бы то ни стало он должен покинуть страну, прибиться к клану цветов белый лилий и стать подобно своему покойному отцу шпионом, что б уничтожить клан черной сакуры. Это была его дорога, дорога мстителя. С этого момента мальчишка полстью отдал себя обучению. Образование, многочасовые изнурительные тренировки боевых искусств,  круглосуточная работа над собой. Конечно пришлось промышлять и мелкими кражами. Но Ками обязан был стать хорошим шпионом, а иначе ему вообще и не стоило жить. Ребенок, не знавший счастья материнской ласки, отцовской улыбки – вот самое несчастное существо на планете. 
Четыре года он проскитался по улицам злого города, связался с местной мафией, эти годы воистину можно было назвать школой выживания для парня.  Но все преодолев, Ками таки укатил в Англию, искать справедливости и возможности совершить свою великую месть.   
7. Привычки *Вредные и не очень*
Балуется наркотиками
8. Пристрастия и неприязни ?Что хочет ваш персонаж больше всего и чего боится*
Мечтает:
-увидеть тот день, когда падет клан  черной сакуры.
-о мире без войны и насилия
-найти любящее сердце, что поможет ему разобраться в себе и встать на пусть истины
9. Ориентация *Би\гетеро\гомо, указываем пассив или актив или универсал*
Работа вынуждает быть Би-уни, (мало ли какими путями придется выбивать из врагов информацию.)
10. Группа *В какой группе играет и какое занимает в ней положение*
-
11. В каком Клане? *Если еще не определились, то пишите, в каком городе ваш персонаж обитает*
London – Цветы Белых Лилий.
12. Должность в Клане.
Шпион
13. Пробный пост *Это необходимо, чтобы проверить ваши способности. Можно любой пост из любых ролевых игр. минимум 10 строк*
С другой ролевой.
Ши, уже готовый начать расспрос, впился взглядом в темные глаза Кайри, который сидел рядом. Мужчина  хотел что-то спросить, но в этот самый момент брат поднес ему бутылку, как показалось Ши – дабы пресечь все дальнейшие расспросы. Недовольно поежившись, он сталь пить. Ши сделал пару глотков и облизнул пересохшие губы. –Спасибо, нии-сан.
Лечащий врач и Кайри-кун как-то странно переглядывались и казалась пытались перевести разговор в какое-то другое, не нужное русло. Шисуи не мог этого не заметить, все эта неразбериха уже начала порядком раздражать его.
-Хватит! Я знаю за чем вы пришли. Что со мной! Говорите, быстро! – охрипший, негромкий голос Ши звучал очень строго и серьезно. Врач не посмел сопротивляться. Бросив короткий взгляд на Кайри, он прокашлялся и распахнул папку. –Шисуи-сан. Сейчас при правильном лечении ничего не угрожает вашей жизни. Поверьте! Но удар при столкновении с  железо-бетонным забором был достаточно сильным чтобы оставить свои последствия... Ши молча слушал речь врача, крепко стиснув зубы, что-то подсказывало ему  что худшее еще впереди. Да, врачи всегда так делают – оставляют самые неприятные вести на последний момент. Казалось слова доктора лились ничтожно медленно и до сознания Шисуи долетали лишь обрывки его фраз. Доктор что-то мямлил, язык его заплетался, он рассыпал научные термины.  Ши терпеливо ждал. Речи врача о головном мозге и ушибленных внутренних органах его не особо волновали, он оставался холоден и спокоен, по крайней мере так это смотрелось внешне. Зато Кай похоже не на шутку разволновался. С каждым словом лицо его становилось бледнее и бледнее, Ши видел это, пожалуй в данный момент состояние брата его волновало даже больше, чем свое собственное. »Кайри-кун…зачем ты так измучил себя? Я не удивлюсь если окажется что все это время ты вообще не отходил от моей постели. Дурашка.» Шисуи уже не слышал ни слова из всего того, что говорил ему доктор. Кай все так же держал его за руку и  мужчина чувствовал, как дрожат его пальцы. «Не бойся, Кай» Ши улыбнулся уголками губ, внезапно появилось какое-то странное желание защитить братика – от этого странного доктора, от отца, от лающих под окном собак,  от красных лучей заходящего солнца, хотелось положить ладонь на его руку, но Шисуи не мог. Он был фактические обездвижен. Передвигать руки мешали иглы, введенные в вены,  капельницы несли в организм мужчины вещества так необходимые ему сейчас,  единственное что мог сейчас Шисуи – заглянуть в глаза брата и одним лишь взглядом приободрить его. Так Ши и поступил.
-Шисуи-саааан! Шисуи-сан! Вы меня слушаете? Доктор был в замешательстве. Он собрался с силами сказать Ши эту роковую фразу, а он, казалось ее прослушал. «Неужели я должен повторить это сново?»
-М? Шисуи повернул голову к хирургу и внимательно на него посмотрел.
-Шисуи-сан. Мы не знаем срастутся ли нервные ткани обратно в должном виде. И если этого не произойдет .. тут доктор замялся, но собравшись с силами, выпалил –то вы не сможете больше ходить. Доктор опустил глаза и тяжело выдохнул, он умолчал о том что удачных случаев – единицы. «Пусть в его сердце живет надежда»
Шисуи широко раскрытыми глазами смотрел на горе-доктора. В больничной палате повисло напряженно молчание.
Истерический смех  наполнил комнату, отскочил от стен и разбился о барабанные перепонки присутствующих. От этого истерического злого хохота тело Шисуи тряслось и содрогалось, всем своим видом мужчина показывал Каю и доктору человека умалишенного. Больно. Ши зажмурился, слезы брызнули из глаз. –Старик, да я смотрю ты шутить охотник! Он распахнул глаза и пронзительно посмотрел на хирурга. –НУ! СКАЖИ ЖЕ МНЕ ЧТО ЭТО БЫЛА ШУТКА! БЫСТРО! Доктор хотел подойти к Ши, но не смотря на то что пациент был слаб и беспомощен, и по большому счету никакого вреда причинить не мог, искаженное яростью лицо его пугало мужчину. – Шисуи-сан, успокойтесь пожалуйста. Ши рассвирепел. Он отлично понимал что врачи не позволяют себе такие шутки. Обычно спокойный и сдержанный, Шисуи больше не мог держать в руках распиравшую его изнутри ярость и  злобу. То ли на врачей, то ли на себя самого. Гнев помутнил его рассудок. -Тогда вам вообще не стоило спасать мне жизнь! Истерично крикнул Ши, заливаясь злыми слезами и рывком выдернул из вены иглы. Он плакал и это были первые в его жизни слезы, губы его тряслись, глаза метались из сторону в сторону. Тут от безысходности мужчина схватил со столика у кровати принесенную братом бутылку с водой и бросил ее в хирурга. –Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!! ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ!!!! Тут Ши вырвал трубки и из другой руки. –УБИРАЙСЯ ОТСЮДА, МРАЗЬ. Отправив в сторону бедного доктора последнюю яростную фразу, Шисуи перевернулся на живот, преодолевая страшную боль, и спрятал красное лицо в подушку. До сих пор слова сказанные доктором звонким эхом разносились в голове мужчины. Ему казалось что время остановилось, но секундная стрелка висящих на стене больших круглых часов продолжала свой прерывистый бег по циферблату. Ши всегда дорожил жизнь, и ни разу мысль о расставании с нею не посещала его светлой голову. Но только не теперь. Шансов на благополучный исход почти не было. Вот так, он прожил на свете всего двадцать четыре года и почти никогда не болел. Сам строил свою судьбу, карьеру, наслаждался жизнью. Его любили женщины, не меньше любили его и мужчины. И что теперь? Кто он теперь в этой жизни? Инвалид. Ши ощущал себя полутрупом. Он не хотел умирать, и был полон терпения и мужества. Но провести остаток жизни прикованным к инвалидному креслу? Шисуи, полный движения и энергии, не мог представить себе такой жизни,  жажда смерти огнем пылала в его раненном сердце. Жизнь – странное явление. Они не стоит ничего и стоит бесконечно много. Ирония судьбы. От нее можно отказаться – это не хитро. И нет больше боли. Но разве одновременно не отказываешься и от мести, и от всего, что ежедневно, ежечасно высмеивается, оплевывается, над чем глумятся, что зовется верой в человечность и человечество? А эта вера живет вопреки всему. Хоть они и пуста, твоя жизнь, но ее не выбрось, как стреляную гильзу. Она еще сгодится для борьбы, когда настанет час, еще понадобится. А эта вера заставляет человека думать что есть еще в этом прогнившем мире дружба, понимание, любовь. Так или иначе надо вытаскивать этот мир из крови и грязи. Один- ничто. Подсознание не дает сделать шаг, зачем? Ведь ты не играешь роли. Играешь, и пусть ты вытащишь его хоть на вершок, все равно важно, что ты непрестанно боролся, просто боролся. И пока ты дышишь, держись за жизнь, как бы погано не было. Ожидание разъедает душу, быть может, оно вообще безнадежно. К тому же в глубине души живет страх, что, когда-нибудь пробьет час, ты окажешься разбитым, истощенным этим бесконечным ожиданием. Не потому ли ты пытался вытоптать в своей памяти все, что гложет нервы, безжалостно вытравить все это сарказмом, иронией и даже какой-то особой сентиментальностью, бежать, укрыться в другом человеке, в чужом «я»? И все же снова и снова тобой овладевает бессилие, отдавая тебя на милость сна и призраков прошлого. Человек будет жить пока есть силы бороться, бороться за то, что люди называют счастьем. И эта сила не умрет, пока человек верит… 

14. Средства связи *Особо скрытным можно скидывать в личку админу*
Кину в личку админу

Принят)) Замечательная анкета)) рад приветствовать))))Ками