~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ✝ Архив Флуда ✝ » ♠ Флуд #1 ♠


♠ Флуд #1 ♠

Сообщений 1 страница 30 из 797

1

Общаемся, Флудим и наслаждаемся друг другом.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

*устало завалился во флуд, сел на кресло*
- Так.....давайте оживать что ли??

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

3

\прошел во флуд вертя в руках металлический шарик осматриваясь\ эхх..побольше бы народа..

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

4

*покосился на шарик* ммммм....да...надо бы побольше.....ох как хочется побольше.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

5

Kamijo
советую вам разместить баннер на таких форумах как Мега сити и Берлин..там народу много, мм еще можно и аукцион и вот увидите народ пойдет)..\подбросил шарик в воздух и ловко поймав лыбнулся\

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

6

до размещения баннера еще руки не доходили...везде только рекламу....но я вот прям этим счас и займусь....
*посмотрел с интересом, наклонив голову, не выдержал и спросил* - а что это за шарик..?

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

7

Kamijo
а вот зря..это играет очень важную роль..хотя вам одному наверное со всем этим возиться сложно...\покрутив в руке шарик поднял на собеседника ореховые глаза\ честно говоря я его так сказать умыкнул из кабинета физики, использовался в каких-то опытах но довольно хорошо сохранился)

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

8

*хитро посмотрел* а не хотите мне помогать...ну я это...Админством не хотите ли заняться)))нэ???
*улыбнулся* мда...ну что прикольно) *закурил сигарету и разлегся в кресле*

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

9

Kamijo
с удовольствием готов стать вашей правой рукой в этих делах))\обворожительно улыбнулся мужчине и наконец-то сел в кресло\

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

10

вот и прекрасно))))))))))))
*улыбнулся...и посмотрел сквозь дым сигареты*

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

11

хм.....вот теперь-то ты и правая рука)))) *улыбнулся, положил ногу на ногу...*
ох, как это прелестно....слушай, а ты из москвы? или откуда?

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

12

Kamijo
занчит займусь в плотную рекламой)) \достал из сумочки карамель и тут же закинул ее в рот\ не желаете?)

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

13

спасибо, дорогой... ты же не против, что ы на "ТЫ"?))
*привстал немного, и подошел к парню" - премного благодарен)

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

14

Kamijo
нет конечно, просто в меру своей воспитанности всегда начинаю общения с "вы".. не стоит для меня честь помогать такому прекрасному админу)..\поднял на мужчину глаза все так же мило улыбаясь\

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

15

ты великолепен, *улыбнулся нежно* ох ты мне льстишь...и заигрываешь... *улыбнулся хитро, довольно улыбаясь* спасибо...за столь лестные слова о моей персоне

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

16

Kamijo
мм...нет лести тут нет, просто мне нравиться говорить приятные вещи красивым людям..\склонил голову на бок умиленно изучая прекрасные черты лица\

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

17

*дотронулся рукой до щеки, медленно провел* - мммм.....спасибо большое....это так приятно....*улыбнулся двусмысленно* - ты прекрасен..

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

18

Kamijo
\наблюдает из-под опущенных ресниц не сопротивляясь приятной ласке\ по сравнения с вами я всего навсего кукла)

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

19

*провел пальцем по губам....задумался.." - ошибаешься....мы те, кого из себя представляем...ты хочешь быть куклой? если да, то ты совершенное творение.... *будешь со мной играть...?*

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

20

Kamijo
не думаю что смогу на данном этапе занять главенствующую роль...\прикрыл на мгновение глаза \ с удовольствием бы  поиграл с тобой..\украдкой взглянул на мужчину улыбаясь\

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

21

почему так думаешь....? лишь гордо подняв голову *приподнимаю твою голову за подбородок* лишь стоит смотреть на мир сверху вниз, и ты бог.... *улыбнулся* /я сейчас в клуб поеду, если что..то там можно и поиграть/)))

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

22

Kamijo
просто сейчас я так сказать устал быть доминантом и решил отдохнуть от всего этого..\произнес едва слышко скользя взглядом по телу мужчины\ если я сегодня не успею написать то напишу утром тогда уже)

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

23

- ох...как это мило,...ммм....прекрасная кукла..... я тебе нравлюсь....*прошептал немного наклонившись....* /да конечно, я тут еще долго все равно../)

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

24

Kamijo
\похлопав длинными ресницами опустил глаза стараясь спрятать оегкий румянец что проявился на щеках\... как вы умеете смущать мессир)

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

25

*улыбнулся завидев твое смущение* - как ты очарователен...просто бесподобно....

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

26

Kamijo
мм...смотрю вам нравиться подобное положение вещей...\все еще не поднимая на собеседника глаз\

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

27

- не могу не отрицать....безумно радует. /приподнял за подбородок твое лицо снова, посмотрел в глазки, скользнул взглядом по губам/ - восхитительно

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

28

Kamijo
к сожалению мессир вынужден на сегодня вас покинуть...\легкий поклон головы\ утром неприменно напишу ответ..было приятно поговорить с тобой...\несколько хищно улыбнувшись  , легким прикосновением коснулся щеки мужчины, и сию же минуту отстранившись направился в сторону двери\..наиприятнейших сновидений)

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________

0

29

Как ни хотелось бы вас остановить, но ничего не могу поделать..../смотрю с сожалением и некой грустью, беру твою руку и целую/  мне тоже очень приятно было))/я буду с нетерпением ждать твое возвращения, о прекрасный...,улыбнулся и смотрю довольно тебе в спину/ самых сладких и волшебных снов.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

30

Гакт, Добро пожаловать))) Ужасно рад))))) *низко кланяется*

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ✝ Архив Флуда ✝ » ♠ Флуд #1 ♠


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений