~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Жилые Кварталы ❧ » ❧ Резиденция Kamijo ❧


❧ Резиденция Kamijo ❧

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Но старался не отставать от парочки, он все еще ужасно смущался и теребил край футболки.
-Я...наверное...наверное я люблю сладкое...
Парень неуверенно пожал плечиком, опуская глаза.
-Я не так часто ем что-то сладкое...

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

32

Ками улыбнулся, а грусть застыла в его глазах,почему и откуда она он не знал, просто то было сейчас ему необходимо, он должен был сейчас грустить истерить, иначе бы его счастье не было настоящим. иначе оно бы не стало именно его.
Ками успокоился слегка, по крайней мере перестал бегать и прыгать, как обычно он это делал. он просто обхватил талию Сакурая и молча повел их по направлению к острову на Сене, где располагался Собор Парижской Богоматери, который был воспет многими великими людьми, который бл пристанищем самого дьявола, не смотря на то что там как полагалось жил сам Бог. Ками лишь усмехнулся, сейчас в мире было слишком много иронии.

------->>>Собор Парижской Богоматери

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

33

/Новый Орлеан, не помнит откуда\
Рем сидел, моргая через раз. В голове был какой-то вакуум, будто уши заложило. Рем будто проснулся, только не понял, как тут оказался. Он помнил лишь то, что его везли новому хозяину, но он вроде хорошо себя вёл, так что не знал, почему ударили по голове и отключили. Рем поднялся на дрожащие ватные ноги и тряхнул головой. Было странное чувство, что он и не спал. Парень подошёл к огромному красивому окну и выглянул наружу чтобы понять, где находится.
-Париж!?- выдохнул Рем, прислонившись лбом к холодному стеклу, прикрыв глаза. Голова казалась очень горячей, даже слишком!

Подпись автора

"Я бы хотел стать бабочкой! Жить всего один единственный день, но быть самым свободным и счастливым..."
_____________________________________________________________________________________________
[Хозяин:] Kamijo за ушами меня чесать только ему мона^^
[Лучший Друг:] Hakuei Tanaka
[Друзья:] hide
[Враги:] Daigo River
[Боюсь:] Atsushi Sakurai, Daigo River
[Симпатия:]Daigo River
[Любовь:]
[Страсть/Флирт/Секс:] Габриэль Монэ

0

34

-Тише, ничего же не случилось.
Хакуэ приподнялся и погладил Рема по волосам.
-Я не знаю почему мы именно в Париже, но ты не старайся вспомнить.Не напрягай головку.
Парень обнял ничего не понимающего мальчишку и поцеловал в лоб.
-Всё хорошо.

0

35

Рем и не помнил, как оказался тут с Хаку. Ведь они не виделись так долго, а тут такая встреча... Может он его новый хозяин? Может, может это всё сон? Да, это просто сон и Рем не хочет просыпаться. По всему тельцу пробежалась мелкая дрожь, Рем обнял Танаку, боясь, что сон уйдёт, что его разбудит хозяин-извращенец и будет опять больно-больно, но Рем привык, хотя и очень не хотел просыпаться...
-Ты... ты всегда мне это говорил и когда ты рядом, меня не обижали...- Рему было страшно, он не знал что происходит, голова болела, но пока Хаку отдавал своё тепло, дрожь постепенно уменьшалась, Рем перестал всхлипывать, только сильнее прижимался к Хакуе, боясь что это правда всего лишь сон

Подпись автора

"Я бы хотел стать бабочкой! Жить всего один единственный день, но быть самым свободным и счастливым..."
_____________________________________________________________________________________________
[Хозяин:] Kamijo за ушами меня чесать только ему мона^^
[Лучший Друг:] Hakuei Tanaka
[Друзья:] hide
[Враги:] Daigo River
[Боюсь:] Atsushi Sakurai, Daigo River
[Симпатия:]Daigo River
[Любовь:]
[Страсть/Флирт/Секс:] Габриэль Монэ

0

36

---------начало игры---------

Алишер только недавно прибыл из Токио где благополучно закончил школу хотя и с некоторыми проблемами ведь частенько прогуливал. перелет был не таким утомительным как ему казалось с первого взгляда, но хотя бы на этот раз без приключений. Даже удивительно как малец соскучался по своему дяде Камиджо ну и конечно же "тете", да да именно тете так уже по большой привычке Алишер называл Сакурая хотя тот бывает не всегда в восторге от этого, а что делать такой он беззаботный племянничек, который вечно лезит не в свое дело и из-за этого попадает в истории.
В общем целом парнишка обычный человечек даже не подозревающий что его дядя с "тетей" вампиры и вообще что существуют вампиры, но живет среди них. Даже удивительно, что Алишер до сих пор о них не знает. Похоже дядя его уж очень хорошо оберегает.
Да и вообще семнадцатилетний мальчуган свалился чуть бы не на голову Камиджо совсем внезапно. Его непутевая мамашка хотела убить мальца, но все же Камиджо решил оставить себе. С тех пор живет малец у дяди с тетей, хотя часто пропадает не известно где и причем на долго, а потом ищи его.
Зато личный фотограф дяде с тетей никогда не помешает.
Наконец прибыв Алишер прошествовал в помещение и сбросив как обычно где попало свои вещи развалился поперек диванчика. Мальчуган явно утомился, но даже в такое время наглости у него предостаточно и даже в таком состоянии он способен пойти на любые приключение, но порой бывает очень лень, что на радость дяде ведь не влипнет в историю которые до боли любит Алишер.
- Дядя! я ДОООМА - крикнул мальчуган во весь голос хотя привлечь на себя внимания. Он всегда любил быть в центре внимания, хотя это частенько ему наскучивало. - Да, что ж такое никто не встречает уставшего племяша... жестоко... - ну и конечно же поворчать парнишка очень любил.

Подпись автора

[Cемья] дядя - Сакурай тетя - Камиджо, а разве не похож на тетю? Очередной дядя - Акане

0

37

Начало игры

Хидэ услышал незнакомый ему голос, спускаясь по лестнице в холл. Паук недоуменно приподнял бровь, соображая, кто бы это мог быть. Однако решил не заморачиваться и спустился вниз, что бы поприветствовать гостя.\
-Приветствую вас, - улыбнулся Хидэ, подходя к юноше. Уже на подходе, он услышал, как тот говорит сам с собой и понял, что это племянник его друга, Ками. Окинув взглядом сумки, что стояли рядом с парнем, мужчина ухмыльнулся. - Только что вернулись? Может, вам помочь? - перевертыш совершенно искренне предлагал помощь. - Племянник Ками, надо же... Интересно, откуда он приехал? А впрочем, расспросить я его всегда успею, - розоволосое создание внимательно рассматривало паренька. - Совсем молодой еще, лет 17-18... Симпатичный... Хм... Так, хидэ, ты думаешь совсем не о том, о чем надо... - помотав головой, Хидэ выкинул все неподходящие мысли из головы и криво усмехнулся.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

38

Жан, медленно вышел из темноты, он являлся стражем этого ома, а точнее просто хранителем, которому мисье Камиджо всецело доверял, и чье доверие он никак не хотел потерять. Молодой Вампир, чье спокойное время препровождение было нарушено двумя господами,вышел их поприветствовать и сообщить, что на данный момент, Камиджо, хозяин этого роскошного дома, отсутствует.
С низким поклоном, и приветливой но все таки сдержанной улыбкой, с жутким французским акцентом проговорил, вежливо.
- Уважаемый Господин Хидето, - Жан его видел мельком, но знал, что он является другом его Хозяина и что он так же Лидер Парижского клана, - и вы уважаемый Алишер Сэйд, любимый племянник Господина Камиджо, я хочу принести вам глубочайшие извинения, но могу вас разочаровать, сказав, что на данный момент господин Камиджо и господин Атсуши Сакурай, отсутствуют и к моего позору, я не могу знать когда они прибудут. Могу лишь надеяться, что в самом скором времени. Не соблаговолите ли вы присесть и расположиться как дома, тем временем, Когда я вас угощу, чем вы пожелаете. - Еще раз поклонился Жан и улыбнулся.

0

39

Хидэ поморщился.
-А разве Камиджо-сама не сообщили о приезде его племянника? - удивленно поинтрересовался Матсумото, глядя на Жана. - Даже странно, что этого не сделали. Хотя должны были. Ммм...ладно, я все равно не особо тороплюсь, так что можно и подождать Камиджо, пока он не придет. Поможете молодому господину? Или это сделать мне? - природная беззлобная подколка, широкая ухмылка на подвижном, милом и сохранившим некоторую юность, лице, зеленые глаза перевертыша весело сверкали. Хотя он собирался поехать сейчас в аэропорт, оставив отчет на столе у Ками, но такая неожиданность заставила его слегка изменить свои планы. - Ладно, не смертельно. День раньше, день позже - не имеет особого значения.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

40

Жан немного опешил, но  не подал виду, и лишь смиренно улыбнулся.
- Нет, племянник Господина Камиджо самовольно приехал, и никто о его приезде не знал и не мог знать, в любом другом случае, господин Камидо бы знал, и сам бы лично поприветствовал своего племянника, которого он так давно не видел. - Жан улыбнулся и скользнул взглядом по Алишеру, а потом снова посмотрел  глаза Хидэ.
- Ваше слово - закон, уважаемый Господин Хидето, но я вам сообщил, что я не могу знать, когда он вернется, и ели у вас есть какие-то дела, то я бы вам советовал уладить их, а потом вы бы могли встретиться с господином Камиджо, я могу даже вам прислать письмо, когда он прибудет домой. - Улыбнулся услужливо Жан.
На замечание Хидэ, Жан никак не отреагировал, кроме как хлопнув три раза в ладоши и тут же появились слуги, которые отнесли все вещи Алишера в его комнату.
- Уважаемый господин Алишер, Ваша комната готова и ваши вещи уже там, если вы устали, то могу вас туда проводить, если же нет, то я жду от вас приказаний, и так же от вас, уважаемый господин Хидето.
Жан низко поклонился.

0

41

Хидэ снова поморщился. За 13 лет жизни в Токио с Иксами, он так привык к тому, что все наравне... А тут перед ним все преклоняются, только потому, что он - Лидер... Правая рука Ками. Хидэ фыркнул, непроизвольно симитировав фырканье большой кошки. И тут же зажал себе рот. Никто. кроме Ками, не знал, что Хидэ на самом деле перевертыш, поэтому раскрывать себя ему жутко не хотелось.
Бред, - Матсумото мотнул головой. - Просто бред... - он посмотрел на Жана. - Пожалуй, я прогуляюсь немного. Но обязательно известите меня, когда Камиджо-сама соизволит вернуться домой, - кивнув Жану, Паук направился к двери. Стоило зайти домой, просмотреть почту и прочее... Матсумото украдкой вздохнул: порой его это все утомляло. Однако, он был многим обязан Ками, хоть тот об этом даже не заикался. Вздохнув, Хидэ вышел из резиденции Ками и направился к себе доиой.

----> Дом Хидэ

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

42

Жан Улыбнулся и ничего не ответил, кроме как нихко поклонился, и пожелал всего благополучного и удачного.
Он подошел к двери и открыл ее, ожидая кога же Хидэ вйдет, и ещ ераз напоследок улыбнувшись ему и пожелав хорошего дня, закрыл дверь и был готов ко всем услугам молодого племянника Камиджо.

0

43

Услышав чей-то голос, парнишка приподнялся и увидел кого-то незнакомого, ну и, конечно же, паренька пробрало просто громадное любопытство, что он совсем позабыл о том, что хотел спать и вообще голодный и устал.
- Здрасти... - откинувшись на спинку дивана, быстро пролепетал Алишер. - что-то я не припомню вас в резиденции своего дяди... вы новая прислуга или еще чего-то в этом духе? Только без обид я только прибыл и я, похоже, много упустил за последнее время.
Мальчуган принялся внимательно изучать пришедшего с громадным интересом. Хоть Алишер был обычным человеком и не знал о существовании вампиров и прочих существ все таки выглядел немного странно и от него, возможно, вокруг таилась некая тайна.
Длинные волосы забраны в невероятно пушистые два хвостика, стройная фигура, да хоть парнишка был заядлым сладкоежкой, но как ни странно даже не толстел от постоянных уплетаний тортиков. Талию плотно облегала кожаная кофта. В некоторых местах висели тонкие серебряные цепочки ниже же была у Алишера надета длинная юбка, которая так же увешена двумя тонкими цепочками. Конечно же, парнишка не всегда так странно одевался, бывало, он такое одевает, что его совершенно не узнаешь.
- Что вы тут делаете? А чего поесть вообще в этом доме есть? А то я голоден как волк… - принялся задавать вопросы и жаловаться мальчуган. А что он давно практически ни с кем не общался вот и результат. Ему хотелось так много всего сделать, много узнать и много с кем поговорить. Как говориться у Алишера проснулся «словарный понос» и поэтому он мог болтать без умолку. Возможно, Алишер устраивал разные пакости просто, чтобы на него как можно больше обращали внимания. И в истории попадал по той же причине. На все эти вопросы можно найти тысячу ответов, но только один самый верный.
- Да и вообще где же дядя с тетей покусаю обоих… Говорил же я им, что сегодня возвращаюсь так нет надо им где-то гулять… безобразие!   – вновь и вновь начинал ворчать парнишка. Если же он начинает ворчать насчет дяди с «тетей» то пока те не придут Алишер не остановится, хотя возможно можно найти отсюда выход, но такого способа пока никто еще не придумал. Возможно, все таки кто-то и додумается, как его заткнуть, хотя тете с дядей это удавалось быстро.
Выдумывая очередную пакость, парнишка вновь оглядел незнакомца и, прикусив губу, принялся оглядывать помещение, судя по всему что-то ища, а что именно он и сам пока не знал.
Но пока мальчуган ворчал похоже все таки все упустил некоторое время и когда уже очнулся заметил, что гостя уже давно нет.
- Жан... - немного грустно начал Алишер. - приготовь что-нибудь на ужин. Есть хочу...

Подпись автора

[Cемья] дядя - Сакурай тетя - Камиджо, а разве не похож на тетю? Очередной дядя - Акане

0

44

--->Улицы Парижа

Хидэ прошел в холл, придержав дверь, что бы пропустить Шинью и Акане.
-Жан, я вернулся, - негромко сказал Паук, скидывая ботинки и куртку. - Со мной Шинья и Акане, - Паук осмотрелся, выискивая паренька, с которым столкнулся некоторое время назад. - Надо бы хоть с ним познакомиться, - подумал Матсумото, проходя вглубь резиденции.

Отредактировано hide (17-01-2009 20:14:48)

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

45

Акане изо всех сил напряг память пытаясь вспомнить кто такой Жан. Но видимо он просто не знал на это ответа. Дом брата совсем не зменился с последнего визита Акане. Все было также. Юноша прошел в коридор и снял с себя верхнюю одежду.
-Как вы познакомились с моим братом?- спрсил Акане следуя за новым знакомым. Зная Ками он не будет общатся с кем попало, и юноше было интересно что он нашел в этом человеке.

0

46

- Ваааааа новые гости!!!! - радостно подпрыгнув воскликнул Алишер и подошел встречая. - Проходите я всегда рад всем и вообще новым знакомым воть....
Парнишка явно болтал без умолку не важно о чем главное о чем нибудь и вообще, чтобы на него хоть кто-то обращал внимание.
Взглянув вначале на того же парня которого сегодня встретил Алишер, а затем на ново пришедшего.
- Приветик... что-то вас я не помню... а вы кто?.. - усиленно стараясь вспомнить мальчишка пристально посмотрел на Акане, но вскоре махнув рукой напрыгнул прямо на обоих. Даа если Алишер кого-то видит то скучать не даст это точно, ну и по крайней мере спокойно жить не даст. - проходите...
Алишер ни в какую не отпускал обоих весело смеясь потрепал обоим волосы взлохматив их и с приспокойной душой вновь улегся на диванчик. По ходу дела мальчишка постепенно засыпал.

Подпись автора

[Cемья] дядя - Сакурай тетя - Камиджо, а разве не похож на тетю? Очередной дядя - Акане

0

47

Хидэ невольно улыбнулся, когда ураганчик в лице племянника Ками налетел на них с Акане. Услышав вопрос паренька, Паук обернулся к нему.
-На улицах этого замечательного города, - усмехнулся Паук. - На моей родине я считаюсь погибшим, а тут... Почему бы не побыть живым? Так что теперь я работаю на Ками, - улыбнулся Матсумото. - Хей, приятель, а ты же не представился даже, - потрепал по плечу мальчика Паук. - Давай хоть познакомимся, а потом можешь пойти спать. А то тут неудобно будет.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

48

- неее время еще детское! какое спать? - тут же подскочил Алишер и щелкнул по носу Хидэ. - Я Алишер Сейд... знаю я не похож на дядю просто подкидыш... - грустно закончил парнишка с небольшой злостью хотя хорошо скрывал эту злость.
Никогда не прощу свою мать! За что она меня бросила... все эти женщины одинаковые Ненавижу!
- Ну, в общем рад с вами познакомиться. Как вы уже поняли я племянничек Камиджо и Сакурая, а вот кто из них тетя кто дядя я до сих пор путаюсь... - почесав затылок проговорил парнишка, вспомнив как его любимые тетя с дядей вечно дают подзатыльники за то что уже привычка большая пошла кого-то из них называть тетей, а потом любуйся на кого-то в платье... да фантазия у мальца была большая и сумбурная, что бывало его не остановишь если он удумал свою идею воплотить в жизнь.

Подпись автора

[Cемья] дядя - Сакурай тетя - Камиджо, а разве не похож на тетю? Очередной дядя - Акане

0

49

-А я Матсумото Хидэто, - улыбнулся Паук. - Работаю на Ками, его Лидер, рад с тобой познакомиться, - слегка поморщился от щелчка, щелкнул Алишера по лбу. - Ну, подкидыш - не важно, главное, что бы тебя любили, - ухмыльнулся перевертыш. - Ты откуда сам? Я вот из Японии... - темно-зеленые глаза чуть подернулись пелленой грусти. - Хочу туда снова... Повидать ребят, Йошики... - помотав головой, Хидэ ухмыльнулся. - Кстати, можешь называть меня просто Хидэ, меня все так называют. А ты, я посмотрю, часто сваливаешься как снег на голову, - перевертыш ухмыльнулся.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

50

- Если честно я не знаю откуда я родом, но сегодня приехал из Токио я там учился. - кажется учился... если бы не прогуливал... быстро промелькнула мысль в голове Алишера, но тот быстро сообразив, что делать вновь огляделся в поисках чего-то вновь осуществить ту самую пакость, что удумал с самого начала, но пока без успешно.
- Да я не только как снег на голову падаю я и в истории вляпываюсь вечно, потом дядя спасай... - и наконец отрыв свой любимый фотоаппарат из сумки Алишер навел объектив на Хидэ и неожиданно сфотографировал. Да, парнишка любил фотографировать больше всего. Он даже делал снимки когда не надо, а потом продавал тем самым зарабатывая себе на пропитание ну или просто на новые вещи.

Подпись автора

[Cемья] дядя - Сакурай тетя - Камиджо, а разве не похож на тетю? Очередной дядя - Акане

0

51

-А я родом не из Токио, но занимался там музыкой, играл в группе... - от неожиданности Хидэ моргнул и ухмыльнулся. - Любишь фотографии? Чем вообще занимаешься, кроме учебы и прочей школьной ерунды? - полюбопытствовал перевертыш. - М...кстати, у тебя запах...не как у вампира. Ты человек? А то я чувствую запах и пытаюсь понять, кто ты, - улыбнулся Хидэ, разглядывая паренька.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

52

Услыша что-то про вампиров Алишер побледнел и удивленно посмотрел на Хидэ, словно совершенно ничего не понимая.
О чем это он? какие еще вампиры? Ничего не понимаю...
- Эээм Хидэ... ты с какой планеты свалился? Какие вампиры? Это же все сказки Брэма Стокера... Или ты ужастиков насмотрелся? Или у тебя с головой тютю? - поинтересовался Алишер постучав по голове Хидэ.
Алишер действительно ничего не понимал о чем говорит Хидэ, хотя мальчуган действительно жил среди вампиров, но даже не подозревал, что они на самом деле существуют. С другой стороны дядя с тетей постоянно впаривали еще с самого детства Алишеру, что это все бредни Брэма Стокера и многие помешаны из-за него вампирами даже некоторые стараются им подражать. Притворяясь вампиром или оборотнем.
- Конечно же я обычный человек... и ты не можешь почуить меня... хотя мой одеколон да....

Подпись автора

[Cемья] дядя - Сакурай тетя - Камиджо, а разве не похож на тетю? Очередной дядя - Акане

0

53

Акане был удивлен, увидев своего племянника. На самом деле он представлял его совершенно другим. Но не рахочаровался в увиденном. Он никогда раньше его не видел и даже не думал что у него может быть племяник. Даже если и не родной.
-Акане- представился парень - Брат Ками-сана- юноша мило улыбнулся.

0

54

Хидэ удивленно посмотрел на Алишера, потом широко улыбнулся.
-Да, представляешь, есть такие существа, именуемые вампирами, - загадочным шепотом сказал перевертыш. - Они ходят по ночам и пьют кровь людей... - зеленые глаза сверкнули и Хидэ расхохотался. - Ой блин, - хихикнул он. - Да, твой запах просто нечто! - озорные огоньки в глазах показывали, что Пауку сейчас очень весело. - Ладно, я пошутил, не обращай внимания. Шутки у меня очень странные. Извини, если напугал. А Стокера я читал, неплохо пишет.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

55

- Ну ну пошутил он ка же! я тебе щас дам пошутил! Я тебя сейчас! - мальчуган яростно набросился на парня и принялся того трепать по волосам, царапаться, кусаться... и конечно же время от времени фотографировать свою работу, а то как же без этого-то.
Наконец через некоторое время успокоившись и распустив свои уже давно потрепаные смешные хвостики и волосы поструились вниз по спине они доходили у Алишера до поясницы, даже странно, что мальчуган их постоянно прячет в хвостики.
- А еще один дядя сколько ж вас развелось то? будешь тетей... - да наглость у мальчугана второе счастье, ну и с другой стороны надо ж хоть кого-то назвать тетей наконец-то. - и вообще меня кто-нибудь собирается кормить в этом доме? Я так скоро с голодухи помру.

Подпись автора

[Cемья] дядя - Сакурай тетя - Камиджо, а разве не похож на тетю? Очередной дядя - Акане

0

56

Заявление племянника обидело Акане. Нет. - обижено ззаявил юноша - Тетей я не  буду. Иначе ты будеш не племянником а племянницей. - парень сложил руки на груди и поморщился

0

57

Хидэ довольно ухмылялся, пригладив растрепаную стараниями Алишера гриву розово-черных волос.
-Не знаю, может быть, - Паук ухмыльнулся. - Если поиметь терпение, то могут и накормиить. А так - не знаю, - перевертыш пожал плечами. - Дома-то мне проще, а тут все же не рискую хозяйничать - не я тут хозяин.
Блин, и вообще, надо бы сползать, наконец, в аэропорт, узнать, когда там следующий рейс до Токио... - Хидэ задумчиво посмотрел на часы в холле. - Черт, сейчас день, Ками до вечера, видимо, не вернется... - на заявление Акане, Паук усмехнулся.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

58

- Ладно уж будишь у меня дядей я ж так просто предложил ну.... я ж обидеть не хотел я так просто... - зевнув пролепетал мальчуган сворачиваясь калачиком прямо на том же диване где и сидел. - Ну по хозяйничал бы я разрешаю... - голос постепенно начал утихать так как Алишер уже начал постепенно засыпать. - я же тут вроде как тоже хозяин...
Наглость Алишера конечно же не утихало даже когда тот спал он в наглую зевнув в очередной раз положил голову на колени Хидэ и пошарив рукой в поисках одеяло или еще чего в этом духе и ничего подходящего не нащупав взял руку Хиде и положил себе на плечо мирно засыпая.

Подпись автора

[Cемья] дядя - Сакурай тетя - Камиджо, а разве не похож на тетю? Очередной дядя - Акане

0

59

Таак, ну что это такое? - на лице перевертыша появилась спокойная улыбка. Осторожно подняв Алишера на руки, Хидэ отнес его в комнату. Пару секунд поразмышляв, стащил с него верхнюю одежду и уложил на кровать, укрыв одеялом. - Интересно, а если бы у меня были свои дети, мог бы я о них так же заботиться? - вспомнив о своем любимом человеке, Хидэ усмехнулся. - Бред, вряд ли у меня они будут... Эх, Йошики... Что же ты со мной сделал, неуемная ты наша Королева... - при мысли о Хаяши глаза Хидэ снова погрустнели. Усилием воли отогнав мрачные мысли, Хидэ поднялся и решил немного размяться во второй форме. Однако все же не рискнул. Посему выскользнул из комнаты и перекинулся в белую рысь. Уже в таком облике спустился обратно в холл, где оставил Акане.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

60

-Ух ты-удивленно произнес парень кто же он?- пронеслось в голове. Парень поджал колени к груди и тихо поинтересовался - Он уснул? Юноша сам ужэе зевал, поспешно прикрыв рот ладонью. Есть хотелось неймоверно, но пришлось терпеть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Жилые Кварталы ❧ » ❧ Резиденция Kamijo ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений