1. Настоящее имя персонажа *Писать на английском Языке*
Kiriki Koudji

2. Прозвище
Közi

3. Возраст и дата рождения
25 лет, 29 мая

4. Внешность *Описание, минимум четыре ПОЛНЫЕ строки. Картинка в описании не обязательна, но желательна*
Достаточно высокий молодой человек, по внешности которого сложно сказать как о его поле, так и возрасте. К этому же еще и присчитывается его любовь к абсолютно различным видам стилей. Может спокойно дефелировать и в фраке, рокерской экипировке, мини-юке, платье викторианской эпохи и дальше по списку. Тоже самое относится и к его волосам. Балуется линзами, в частности разных цветов. Симпатичное личико часто скрывает под макияжем, что делает его только более красивым. На ушках все же парня нет "ни единого живого места". Обе раковины увешаны приличными рядами металлических колец, на мочках в основном сережки с анкхом и крестом. По всей спине и рукам тянутся узоры татуировок, что делают Кирики еще более похожим на рокера. Обычно бледные губы скрывают полный набор клыков и заостренных зубов.

5. Характер *Описываем подробно, красиво, чтобы дать полную картину внутреннего мира вашего персонажа. Минимум 9 полных строк. В этом пункте можно написать так, как хотите Вы, но с учетом информации о вашем персонаже*
О характере этого человека можно говорить бесконечно долго. Хотя бы потому что каждый видит его по разному. Для одних это спокойный, холоднокровный, до педантичности расчетливый вампир, которому будет плевать на все, даже если все в мире исчезнет. Для других- вечно всем довольный маньяк, радующийся каждой секунде своего существования. Так же про него можно отметить, что любит поворчать, подействовать на нервы, испортить настроение, после чего его же и добить. В целом- существо настроения, времени и оков интелегенции. С виду общительный и серьезный, на самом деле слишком замкнутый в себе, что б проявить себя на все сто. Так же сказывается патологический страх близкого контакта из-за психической травмы... Интроверт, боящийся любых сильных чувств и эмоций. Он может сколько угодно всем своим поведением демонстрировать холодность, отстраненность и даже цинизм. Но увы...(простите, больше написать не получается)

6. Биография *История жизни персонажа описывается как можно подробнее. Если есть трудности со сбором информации, то все есть в интернете. Минимум шесть строк*
Родители Кодзи заставляли его играть на фортепиано в течении 6 лет в начальной школе. Кроме того, они заставляли его изучать многие вещи, например "a Japanese abacus." Он ненавидел все это потому, что «знаете ли, дети любят играть и гулять». Несмотря на это, полагает, что именно из любви к музыке он продолжал учиться, хотя ученик из него был неважный. Он закончил только Beyer Score book (которая на самом деле является базой). В конце концов, он поменял трех преподавателей (с того момента как один из них умер…) Рано увлекся зарубежной музыкой и игрой на гитаре, но до последнего оставляет в себе любовь к классической музыке.
В 17 лет случайно знакомится с вампиром, с которым со временем, по его мнению, завязывает близкие отношения. Через 2 месяца, его новый "лучший друг" на глазах у подростка убивает его родителей, полностью выпивая их кровь. В ту ночь Кирики перестает доверять людям и теряет интерес к жизни, из-за чего просит вампира об освобождении от "земных мучений". Убивать его никто не стал, однако в вампира обратили. Его друг, а ныне наставник, взяв Коуджи под опеку, увозит его в Чехию, где Кирики и полноправно знакомится с миром Алой Луны. Из милого мальчика сделали ночную бесшумную машину убийства.

7. Привычки *Вредные и не очень*
Иногда говорит одно и тоже по нескольку раз, много курит. Балуется выпивкой, татуированием, пирсингом. Предпочитает кровь "молодых и красивых людей".

8. Пристрастия и неприязни ?Что хочет ваш персонаж больше всего и чего боится*
Больше всего хочет покоя, море крови и понимания смысла жизни. Боится..скорее не любит шумные компании, Бога и смерть.

9. Ориентация *Би\гетеро\гомо, указываем пассив или актив или универсал*
Би(уни)

10. Группа *В какой группе играет и какое занимает в ней положение*
(Чего?..)

11. В каком Клане? *Если еще не определились, то пишите, в каком городе ваш персонаж обитает*
Шепот и Крик

12. Должность в Клане.
(пока не наи)

13. Пробный пост *Это необходимо, чтобы проверить ваши способности. Можно любой пост из любых ролевых игр. минимум 10 строк*
Почти полдень. За пределами дома щебечут птицы, играют свою музыку насекомые...в общем, жизнь. На площади старой части города, среди таких же домов, стоит один, заметно отличающийся от всех. Нет, он такой же как все, вот только здание давно заброшено, по мнению местных жителей. Окна давно заколочены, дверь закрыта чисто для приличия, неухоженные давно стены. Сюда никто никогда не заходит... На втором этаже этого дома, в старинном бордовом кресле, расслабленно сидело нечто, скрестив длинные ноги и поглаживало кота, что удобно устроился на коленях у существа. Длинные тонкие пальцы перебирали шерстку животного, в благодарность на это получая тихое вкрадчивое урчание. Существо чуть откинуло голову на спинку кресла и длинная челка спала с его лица. В полумраке комнаты все же отразился блеск глаз, на этот раз не только кота. Легкая улыбка тронула его губы, и поставив животное на пол, человек встал во весь рост с кресла, направляясь в другую комнату, из которой стали доносится тихие шорохи и прочие звуки жизни на улице. Длинная латексная юбка, открывающая одно бедро, едва касалась деревянного пола, не так давно залитого кровью. Почти у входа существо остановилось, тускло смотря алыми глазами на трупы людей.
-Жаль, что вы были такими старыми...а то столько крови зря пропало...- по голосу можно определить, что существо все же было мужчиной, с нежным и совершенно не взрослым голосом. Не став больше здесь задерживаться, парень с ноги выпнул дверь, совершенно не заботясь о тонких шпильках сапог. Резко вылетевшая дверь неудачно задела доски в окне. Несколько из них просто накренились, впуская яркий солнечный свет в комнату. Слегка поморщившись, он все же пошел к лестнице, остерегаясь лучей. Почти дойдя до своей цели, осознает, что больше не может двигаться. Все доски в окнах осыпаются и неестественно яркий свет разрывает мрак комнаты. А дальше...с тихим, нервным вздохом вампир раскрывает глаза, судорожно бегая взглядом по потолку. Только сон?... Сев в кровати, Кирики еще около десети минут смотрел в одну точку, пытаясь избавиться от наваждения. В конце концов успокоившись, оглядел комнату, в которой служанка уже зажгла свечи. Ну..значит как раз вовремя...пора... Убрав волосы с лица, юный вампир встал с кровати и, накинув шелковый халат на плечи, вышел из своей комнаты и отдал указания о "завтраке". Милая девушка-девственница...что может быть лучше для полного пробуждения... С легкой улыбкой наблюдая за семенящей куда-то служанкой, оскалил клыки. Что ж...доброе утро мне....

14. Средства связи *Особо скрытным можно скидывать в личку админу*
411559795

Принят))) Желаю удачной игры)))
Будешь секретарем, если так хочешь)))
Ками

Отредактировано Kozi (22-08-2008 21:55:11)