1. Настоящее имя персонажа
Denji Adisson
2. Прозвище
Dem, Alex, Lex
3. Возраст и дата рождения
17\ 15.05
4. Внешность
Лекс выглядит так: Шатенка,перекрашенная в блондинку, с серо-зелеными глазюками. Можно встретить на вечном шухере розовое милирование разбросанное по голове. Вся такая маленькая,белая и пушистая тварь.Оч гибкая и оч маленькая-сказываеться гимнастика. Рост около 165.
Ярко зеленый маникюр иногда вперемешку с другими цветами - на разных пальчиках разный цвет.
Мечтает покраситься в ярко - зеленый цвет. Штанга в языке. И в ушах на подобии Таки - ...воть это
Да.. внешность обманчива
А сама девушка вот:
1
2]
5. Характер
Замкнутость сохранилась с детства, необщительность появилась потом, а потом уже к этой картине приписалась еще и озлобленность. Но возможно Денжи скрывает что-то под маской... Но она уже сама давно забыла про то что запихнула вглубь себя...
Несмотря на все это Лекс когда выбирает жертву, сама невинность, широкие зрачки, клыков не видно, милая улыбочка, маленький рост.. похожа на ребенка.. та еще и блондинка! Идеальная жертва маньяка! Но кто еще не кого охотиться?
Любознательная девчушка, готовая сунутся в любую авантюру.
Извините если мало, могу переписать
6. Биография Вечер. Частный домик. Мущина, сидящий за столом поглядывал из под очков на свою беременную жену которая рассказывала экономические новости. Но вдруг она запнулась и схватившись за свой живот прошипела имя своего мужа. Мущина, быстро выбежавший из -за стола протянул жене полотенце и побежал заводить машину. Через 4 часа на свет появилася Денджи. Девочка с белыми волосами и красными глазами. Родителю любовались на юнную вампирку. В скором времени женщину выписали из роддома. Отец встретил её с букетом цветов и комнатой для малыша. Обычная комната, выполненая в более темных тонах чем у людей. В доме были вечно задернуты шторы, непропускающие днем ниодного лучика солнца - веть оно могло убить пристарелых вампиров.
Дем жила замкнутой в своем внутреннем мире, и  еще недогадывалась о всоей наследности. Дети иногда боялись её, да и Дэм не рвалась играть и общатся. Боязнь возникла не из неоткуда, веть нистого ни с  сего Дем кидала хищные взгляды на шеи детей. Уже в 3 годика появилась жажда крови. Родители наблюдавшие за дочерью из окна, заметили что Дэнджи накинулася на одного из детей, быстро выскочив сняли девочку, у которой проявились глазные зубы, с дрожащего ребенка. Было около 9 вечера, но солнца не было видно, и поэтому родители пустили Дэми гулять.
С того времени как произошол этот случай, Алекс узнала что он вампир и призвана убивать людей. Вот отец и... и жертва, оглушонная чемто по голове. Мать улыбаетца и подталкивает дрожащего 4-ех летнего чадо к отцу, который уложил уже жертву на диван. Посадил Дэмми на коленки, приподнял за шею девушку и убрав с её шеи волосы, прокусил ей артерию на шее и подвел лицо дочери к стекающим теплым алым каплям стекающим по шее Дэм жадно впилася девушке в шею, но отец придержал пыл пальчика, ибо есть нужно неспеша.
7. Привычки
Долго отвечать на некоторые вопросы. Держать что-то в руках. Привиредничать в выборе жертвы.. хотя..выбирать не приходится..Запугивать жертву, клацая зубами около носа или деляю другие резкие движения.
8. Пристрастия и неприязни ?
Приключения на голову   и попу девушки вызывают еще более необходимость в адреналине.
Боится шумных людных мест.. не таких как клуб а таких как метро и прочее
9. Ориентация
Геторо
10. Группа
Ни в какой
11. В каком Клане?
Шопот и Крик
12. Должность в Клане.
Кукла
13. Пробный пост
Ночь. По пустынным закоулкам с гулким эхом разноситца стук женских каблучков.. Хм.. Значит девушка? В таком злачном месте?.. А вы уверены кто кого должен боястся?.. Хмм.. Вы далекооо не правы. Из - за маленькой постройки выныривает маленькое "чудо".. Хмм.. Идеальная жертва мальяка?.. Опять не правы. Опушеная голова, и черный капюшон надвинутый прямо до переносицы. что не мешает ей все прексасно видеть. Из под капюшона виден блондинистый причесон. Блондинка? Ну и что.. Внешность обманчива.. Она может съеграть с вами злую шутку.. Но девушка немного приподняла голову, от лая собаки, свет фонарей осветил бледный острый подбородок, да, именно детский. После голова резко повернулась на лай и алые гобы девушки расплылись в дьявольской улыбке.. Хотите знать что в этот миг думала девушка? Дети мои, лучше этого не знать. поверьте мне!
Эй! Малыш, иди сюда! -Алекс присела на корточки и поманила собаку. Это оказалась типичная дворняга, о которую даже руки марать противно. Нет, конечно девушка не собиралась её..мм.. сгрызть, просто было интересно посмотреть на реакцыю псины, узнвет в девушке полу волка? Алекс стала оборотнем сравнительно недавно и немогла свыкнутся, но жизнь как когворится вызывает привыкание.. Пес доверчиво подошел к девушке. Лекс протянула руку к ушам пса, но пес издав что-то на подобии вопля ужаса бросился обратно. Лекс ухмыльнулась
Встала и отряхнув подол юбки пошла дальше. Заметив женскую фигуру немного примедлила шаг. Кто это был? Конечно же не человек, Лекс это прекрасно чувствовала, но это был и не вампир, от чего Лекс немного расстроилась, но Алекс смогла различить лицо девушки. Девушка немного была ошоломлена. Подойдя к девушке, стоящей спиной, тихо сказала-Привет, Микки!-прекрасно зная что оборотень её услышит.
14. Средства связи
Квип 454509769

Принята, желаю всего самого хорошего)))))
Ками

Отредактировано Denji (23-08-2008 01:23:28)