~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ✝ Творчество ✝ » Ночь


Ночь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня странная ночь... Ночь, полная пронзительной грусти и бессильной ярости... Ночь с плачем ветра в ветках деревьев и слезами дождя, расчертившими щеки окон... Ночь, когда луна в небе будто кроваво-красная роза... Ночь странной сказки, которой не дано счастливого конца...
Тяжелые тучи закрыли звезды... И только лунный свет, окрасившийся в цвет роковых роз, скользит по застывшему миру, ищет добычу... Нет тишины, хоть и не слышно ни единого звука. Но сердце колотиться где-то у самого горла и заглушает все вокруг. Спрятаться - негде. Потому что эта ночь пришла не извне. Она пришла из твоего собственного сердца, что заходиться сейчас в бешенном ритме страха и предвкушения. Ты сам ее добыча... И ты же охотник... Потому что иначе - не дано...
Напряжение - током по коже... пульсирует в кончиках пальцев... Накатывает волнами ярости и отступает волнами страха... Но отказаться уже невозможно. Эта странная ночь открыла свое всевидящее око и ищет тебя. И спрятаться - невозможно... и противиться - нереально... но принять... почти немыслимо...
Она кружит за стенами твоего дома на крыльях ветра, зовет, манит... приглашает заглянуть в свое призрачное зеркало... сулит исполнение самых заветных желаний...
Но взгляд ее - холодом в сердце... рвет границы твоей души и вплетает тебя в свой странный узор... И алыми ручейками по рукам - страх... И отблесками призрачного серебра в глазах - надежда...
В ее распоряжении кнут и пряник... шипы и розы... властный зов и нежная мольба...
"Согласись... прими... не противься мне... не оставляй меня одну... не смей отворачиваться от меня... я не могу без тебя... ты нужен, так нужен мне..."
Хочется... так хочется поверить ей... протянуть ей навстречу израненные болью руки... утонуть в ее пронзительно-алом взгляде... раствориться в мистическом зеркале ее мира...
Торжество... слышишь, она торжествует... ты сдался на милость победителя... и... она жалеет тебя... нежно скользит по волосам тоненькими пальчиками призрачного света... бедный мой... мой... МОЙ...
Ветер тихими шагами крадется по твоему дому... проникает в сердце... поет тебе тихую песню кружащихся в лунном свете алых лепестков...В ней боль и грусть... тоска и едва слышный шепот надежды... Она пахнет дождем и туманом... опавшей листвой и мертвыми цветами... Укутывает тебя... стирает раны с твоего сердца... стирет тебя прежнего... потому что тебе будет больно, если он останется хотя бы в дальнем уголке твоей души...
А для нового тебя открыты двери владений Госпожи этой странной ночи... Войдешь?.. Боишься?.. Не хочешь?..
... войду... другого - не дано... НЕ ДАНО, СЛЫШИТЕ!!!
Торжество, бурлящее в крови... Ярость, рвущая мышцы... и... покой...
... наш... такой же как мы... новенький... приветствуем... прими...
Слова - лепестаками роз в воздухе... беззвучны, но осязаемы... Взгляды - светом далеких звезд... Улыбки - загадками мирозданья...

Стрелки на часах продолжают свое неспешное путешествие... и все также сыплется песок... Вот только твое время - уже отмеряно... и посчитано... А когда закончится... в ночном воздухе, в свете луны кто-то увидит хоровод алых лепесков... и протянет руку ему навстречу...

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

2

как всегда не превзайденно,моя Лилия)

0

3

Написано сто лет назад. Но мне показалось, что здесь это будет к месту.

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ✝ Творчество ✝ » Ночь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений