~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Улицы Парижа ❧ » ❧ Улицы Парижа ❧


❧ Улицы Парижа ❧

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Слегка потерев ушибленный лоб парень поднял на незнакомца глаза и пролепетал что то вроде "извините, я не хотел" Он заметил пристольный взгляд на себе, и от этого стало непосебе. Зря он шляется где попало... Лучше в гостиницу вернуься.... Но вдруг осознает что совершенно не помнит как он шел и куда сворачивал.
- извинте.... - тихо нчал он - я проездом во Франции и кажтеся.. заблудился...

0

32

Паук удивленно посмотрел на паренька.
-Все нормально, мне-то ничего не сделается,  крепкий, - ухмыльнулся. - Проездом? А куда собираешься ехать дальше, если не секрет? Где ты остановился? Может, я провожу тебя? А то мало ли, кто тут ходит, - Хидэ говорил на полном серьезе. Потом спохватился. - Неприлично получается, Матсумото Хидэто, а тебя как звать, приятель? - добродушная ухмылка перевертыша снова появилась на лице.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

33

===начало игры

Шинья прогуливался по улицам Парижа и никак не мог налюбоваться на этот красивейший город. Эти уютные улочки и приятную, спокойную атмосферу, которая все еще царила тут, не смотря на неустойчивость мира. Мысли, которые крутились в данный момент в голове Ши, были скорее воспоминаниями. Перед глазами переодически всплывали картинки из его прошлого, до того, как он стал вампиром. До сих пор не прошло еще это ощущение волнения и трепета. Хотя с тех пор минуло уже несколько лет. Так же Шинья осмысливал свое положение в клане, в котором находился в данный момент. Думал о будущем. Ши свернул на другую улицу и сразу же заметил в далеке знакомый силуэт. Ускорил шаг и уже через минуту подошел к Хидэ,который разговаривал с каким то парнишкой. Но Ши сделал вид,что не обратил на него внимания.
-Приветствую.
Улыбнулся и вежливо поклонился, глядя на Хидэ.
-Рад видеть тебя.

0

34

От неожиданности перевертыш вздрогнул и тут же расплылся в широкой ухмылке.
-Привет, Ши-кун, - поприветствовал своего помощника Хидэ, прямо-таки лучась весельем. - Я думал, ты ушел куда-то в более красивые места, чем улицы. Нэ, как смотришь на то, что бы поехать со мной в Токио? Давно я там не бывал. М? - темно-зеленые глаза смотрели на вампира с выжиданием - откажется или нет. Самого Хидэ уже подмывало свалить в аэропорт, купить билет и смыться в Токио. Но еще нужно было предупредить Ками об отъезде. А это значило, что его нужно было дождаться. От этого не поседа Паук и мучался. Все же ему сложно было справиться со своим взбалмошным характером.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

35

-Акане де Роз. Приятно познакомится.- юноша протянул руку. Как раз в этот момент к хиду подошел молодой человек, и поздоровался. Акане замолк и опустил руку, рассматривая незнакомца.

0

36

Шинья пожал плечами.
- А чем плохи эти улицы. Я обожаю Париж, мог бы вечно бродить по этим улочкам.
Шинья смотрел прямо в глаза Хидэ, искренне улыбаясь. В действительности одному уже порядком достало ходить по этим чертовым улицам и думать о своей жизни.Так и депрессию впасть не долго.
А почему бы и нет. Подумал Ши, услышав о поездке в Токио.  Он там давно уже не был, самое время съездить.
-Конечно, я с удовольствием поеду с тобой в Токио. Сасибо, что пригласил.
Кивнул в знак благодарности и чуть оторвался от этих чудесных глаз. Посмотрел на паренька.
-А это кто?
В голосе прозвучало явное недовольство. Но выражение лица было милым и доброжелательным. Он улыбнулся этому парню и вновь посмотрел на Хидэ,вопросительно кивнув в сторону человека.

0

37

-Вау, - опешил Хидэ, услышав имя паренька. - А ты не родственнник Ками, случайно? - бровь Паука слегка изогнулась. - Может, сразу к нему тебя проводим? Как ты на это смотришь? Это Акане, - Матсумото повернулся к Шинье. - Арр, я рад, что ты поедешь со мной. Но сам знаешь, мне придется соблюдать конспирацию, ибо если меня увидят мои ребята... Я даже подумать боюсь, что может быть... - Хидэ поник. Признаваться Шинье он боялся, а если его увидят друзья - у них будет шок. - Да, ты прав, улицы здесь красивые, но все равно, жутко хочу увидеть токийские улицы, забегаловки, парки... Блин, я даже по концертным площадкам соскучился! - перевертыш невесело рассмеялся, вспомнив концерты прошлых лет. - Так, не впадай в депру, Паук! - прикрикнул он на себя и улыбнулся. - Так что, идем к Ками и будем ждать его в резиденции?

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

38

Юноша просиял. Неужели я наконец увижу брата? Они не виделись с тех пор как Акане поступил в Лондоне в колледж, и жил все время там. Приехать и навестить Ками не получалось.
-Если не сложно, не могли бы вы меня проводить? - Щастью юноши небыло предела, серце колотилось в надежде вскоре встретится с братиком после долгой разуки.

0

39

Кивнул пареньку в знак знакомства.
Улыбнулся Хидэ ,слегка дотронувшись рукой до его плеча,успакаивая и подбадривая.
- Я помогу тебе с твоей конспирацией. Хотя такую яркую личность как ты трудно будет скрыть.Но я сделаю все, что в моих силах.
Подумал что и ему самому не стоит светится, т.к. Шинья уже давно не ездил на репетиции, хотя тоже очень скучал по своей группе. Просто он не представлял, как он объснит им все, как будет оправдывать свое долгое отсутствие. Ши немного погруснел.
-Я думаю, что нам действительно стоит подождать Ками. НЕ поехать ли нам прямо сейчас? Или еще прогуляемся по этому чудесному городу?.
Взглянул в ожидании ответа на Хиде.

0

40

Паук благодарно улыбнулся другу и помощнику, и тут вспонил, что оставил приехавшего племянника Ками одного. Мордочка Хидэ приобрела растерянно-виноватое выражение и Паук хлопнул себя по лбу.
-Совсем память теряю, - пожаловался перевертыш в пространство и вздохнул. - Пошли в резиденцию, там его и подождем. Просто там еще племянник Ками приехал, так что будем его развлекать, - ухмыльнулся Матсумото. - А то я его там одного оставил и свалил. Все, пошли, - Хидэ протянул руку Акане. - Пошли, держись, что бы не потеряться, - добродушно улыбнулся Паук.

---->Резиденция Камиджо

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

41

Акане немного не понял про какого племянника говорил его новый друг, но юноша последовал за ними, взявшись за руку. По пути он рассматривал друга Хидэ, и обдумывал, откуда они оба знаю его брата.

0

42

Шинья пошел следом, продолжая наслаждаться прогулкой. В голове появилось множество вопроссов, но он решил не беспокоить сейчас Хидэ и молча шел. По ходу с некоторым недоверием разглядывая друга Хидэ. Кто этот пацан, откуда он взялся и почему Хидэ так мил с ним. Неужели он и вправду родственник нашего  Ками.

---->Резиденция Камиджо

0

43

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Улицы Парижа ❧ » ❧ Улицы Парижа ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений