~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ✝ Организационные Вопросы ✝ » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Ухожу.
Удачной игры)

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

62

Ryoske
реске????????????
как так???

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

63

Ухожу  на неопределенный срок. Может пару дней, а может пару недель. Всем удачи.

0

64

Hizaki
принцесса??

*расстроенно заплакал*

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

65

Прошу прощения, что не предупредил. Уезжал ненадолго, вот вернулся.
*в клане пополнения, чтож это не может не радовать*

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

66

Asagi
ничего ничего)))  я был предупрежден)) так что донт вори би хэппи))) с возвращением))
ога, не может не радовать)

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

67

Прошу меня простить за такое долгое отсутствие Т_Т инет скотина лагает. Не слушается господина своего. Т_Т
Но я уже вернулся с новыми силами и молотком для модема XDD *мило улыбается*

Подпись автора

http://s54.radikal.ru/i146/0901/ab/40890915b381.gif
Если и была война Света и Тьмы, то она давно закончилась победой второй, сейчас идет лишь драка за трофеи.__________________
Не стоит отвечать злу насилием. Вы и вообразить себе не можете, на что способно изнасилованное зло...
By Matt Jeevas

0

68

к сожалению, буду появляться ненадолго раз в день, и отписываться.. Постараюсь никого не задерживать)
Обстоятельства дэс..

Подпись автора

.the view from the afternoon

0

69

Ivy
будем тебя ждать.
когда будет перекличка твой перс не будет удален.
до возвращения.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

70

ну у меня сессия... вот.. до 13 декабря я слишком редко здесь буду. пардон муа

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

71

Исчезаю до 16го числа. В отъезде.

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

72

Ухожу.
Всем удачи.
*реверанс*

0

73

Hizaki
и я с тобой,дорогой
"легко поцеловал губы принцессы, и, приобняв Хизу за талию, ушел"

0

74

Прошу прощения, мозг захавали обстоятельства, временно в залипании, надеюсь в скором времени востановлюсь и вернусь...

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

75

заеб прошел, прошу прощения кому доставил негатив и волнение, если такие были конешно.
Играть намерен. принимайте обратно блудника.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

76

Uruha
иди сюда чудо - поманил пальчиком- мявк, я очень рад что ты вернулся!!!!!))*крепко обнял и начал мурлыкать* бже как я счаслив!!!!!!!!!!
мяяяяяяя

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ УРУ-САН!!!!!

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

77

Uruha
о да!дай ка и я тебя обниму,любезный!

0

78

Kamijo
Atsushi Sakurai спасиб други * улыбаеццо*

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

79

Уи...*коваиться пля* я вернулсе..ыхы...прошу прощения за столь долгий отпуск, но оно было нужно) покутил, потрахалсе, побуянил и успокоилсе) так что я вот вернулсе))) надеюсь не слишком поздно
Всегда Ваш, Асаги XDDDD

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

80

Asagi
Мяяяяяяяя Асаго-сано вернулося!!!!))мяяяя

как здорово)))))мяяя...
ну что е с хорошим отдыхом тебя)))мявк, мявк)))) мур.. я очень скучал дес)))))
мявк

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

81

Kamijo
*смеется* ога, Ками-сан, нехро вернулось XDDDD
доа, ми тож оч скучаль, жаль что так и не получилось пересечься, но все равно я рад сюда вернуться)

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

82

Asagi
Мяяя... *передал косяк нехру*
ох очень жалко что не получилось встретиться. (((бууууу....

ой вай вай а я то как рад, что наше любимое Асаго-сано вернулося))))мяяяяяяяввк

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

83

Kamijo
*затянулсе* уиии..братуха XDD
НУ ниче) ждем-с лета)))

ога, ща ток наведу шмон у ся в клане и буду аще счастлиф)))

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

84

Asagi
*с депрессивным видом затянулся*
жди.... а я вот конец его жду... август максимум.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

85

Значит так!..
Прошу у всех прощение за длительное отсутствие, но... это совсем не значит, что я уже возвращаюсь. Сейчас у меня сессия, времени совсем нет, к тому же 25 я уезжаю. Думаю, во время автобусного тура по Европе, до инета мне будет не дорваться, так что...
Вернусь только 11 февраля, так что примерно тогда и ждите. Не забывайте, профиль не удаляйте, ждите [ну, если это кому надо вообще ><] Вернусь и надеюсь приступить к активной игре))
Надеюсь только до отъезда освободить RedRoom...XD
Всем спасибо, всем до встречи!)

надо, надо..) ждем.

Отредактировано Richard Montandon (17-01-2009 20:41:28)

Подпись автора

[ ~ Richard Montandon 'My Life' ~ ]http://s52.radikal.ru/i137/0810/18/e43373af42fd.jpg[ ~ Одет ~ ]

0

86

Richard Montandon

будем ждать тебя^.^ спасибо. что предупредил.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

87

Прошу прощения за длительное почти-остутствие - не было компа, а с телефона не особенно много сделаешь..
Я вернулся, трепещи, Орлеанский клан, освоюсь с новой информацией и буду играть)

Подпись автора

.the view from the afternoon

0

88

Пушкин зло...экзы зло...Любовь повернулась ко мне задооооом...
Прошу прощения за долгое отсутствие. Инет взбунтовался падла,совсем слушаться перестал. Теперь ещё и ася бунтует, маленькая заразка... Словом,научились,от пьянства отошли,дела в норму привели,разобрались с модемом,покутили...
Эх,надеюсь,вернулс яне слишком поздно Т_Т

Подпись автора

http://s54.radikal.ru/i146/0901/ab/40890915b381.gif
Если и была война Света и Тьмы, то она давно закончилась победой второй, сейчас идет лишь драка за трофеи.__________________
Не стоит отвечать злу насилием. Вы и вообразить себе не можете, на что способно изнасилованное зло...
By Matt Jeevas

0

89

Daigo River
рады вновь видеть^^

Matt Jeevas
лучше поздно, чем никогда. рады вновь видеть^^

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

90

Так, я пропаду на пару-тройку дней, ибо некоторые проблемы в реале) Но не теряйте, я тут)))

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ✝ Организационные Вопросы ✝ » Уход/Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений