1. Настоящее имя персонажа *Писать на английском Языке*
Лестат Де Лионкур
Lestat De Lionkyr

2. Прозвище
Лестат

3. Возраст и дата рождения
1758 г. 15 октября
258 лет, выглядит на 25

4. Внешность *Описание, минимум четыре ПОЛНЫЕ строки. Картинка в описании не обязательна, но желательна*
Рост метр семьдесят девять. Фигура сложена довольно хорошо, длинные, стройные ноги, широкие плечи, прямая, крепкая спина. Волосы густые, немного не достающие до плеч, светлые, вьющиеся, при искусственном освещении кажутся совершенно, белыми. Глаза серые, но в зависимости от окружающей обстановки легко принимают голубой или лиловый оттенок. Небольшой тонкий нос, но рот, хотя и красиво очерченный, кажется несколько великоватым. Однако рот способен придавать лицу, как выражение самой низкой подлости, так и поистине удивительного благородства - он всегда выглядит чувственным. Все чувства и эмоции, отношение ко всему происходящему, отражаются на чрезвычайно подвижном лице. Вампирская сущность проявляется в неестественной белизне лица и на редкость чувствительной коже, которую он вынужден густо припудривать. Когда же его начинает одолевать жажда крови, Лестат выглядит просто ужасно - кожа делается морщинистой, из-под нее выпирают кости и набухают толстые, как веревки, вены. Но на людях он этого не допускает, и единственным свидетельством его нечеловеческого естества являются ногти. Это общее свойство всех вампиров: их ногти напоминают стеклянные, и это часто бросается людям в глаза, даже если ничто другое им не кажется странным.

5. Характер *Описываем подробно, красиво, чтобы дать полную картину внутреннего мира вашего персонажа. Минимум 9 полных строк. В этом пункте можно написать так, как хотите Вы, но с учетом информации о вашем персонаже*

Он самоуверен и целеустремлен. Сложно переубедить Лестата в чем-либо, он не привык идти на уступки. Не было такой цели, которой бы он не достиг. Обиду или боль он всегда умело спрячет за маской оптимизма или иронии. Несколько театрален, склонен драматизировать, но это не только часто его выручает, но и делает мужчину неповторимо обаятельным. Вспыльчив и темпераментен, что только подчеркивает наигранное хамство и наглость. Он редко бывает искреннем и чаще его поступки - полная противоположность тому, что на самом деле кроется в его душе. Порой Лестат переигрывает, перегибает палку и раскаивается лишь тогда, когда изменить что-либо уже слишком поздно. Его харизматичность и уверенность в себе порождают чудовищный эгоизм, что, разумеется, делает его порой не слишком привлекательным, только вот самого Лестата это мало беспокоит...

6. Биография *История жизни персонажа описывается как можно подробнее. Если есть трудности со сбором информации, то все есть в интернете. Минимум шесть строк*
О, вы в самом деле хотите услышать всю историю Лестата де Лионкура, с тех пор, как он был простым юным смертным, и..по сей день? Чтож, несомненно хотите. Но достаточно ли у вас терпения, чтобы слышать это именно сейчас? В любом случае, автобиография его лежит на прилавках многих книжных магазинов. Попробуем просто нарисовать прямую линию событий...хотя нет. С учетом того, что маркиз де Лионкур большой любитель притягивать совершенно немыслимые, казалось бы, даже для вампира, происшествия...
Но попробуем все-таки начать.
Лестат родился в 1758 году в замке своих предков в Оверне, Франция. Он-седьмой сын Маркиза д'Оверн, до этого в семье родилось еще шесть мальчиков. Но, вопреки стереотипам, мальчик рос не больным и не слабым, кое в чем даже превосходя своих братьев. К слову, с ними у Лестата складывались более чем натянутые отношения. К тому же, не все его братья достигли даже совершеннолетнего возраста.
Де Лионкуры фактически принадлежали к знатным аристократическим родам, но на самом деле положение их было отнюдь не богатым. Они жили в родовом замке, у отца была собственная часовня, и все же положение их представляло собой скорее бедность. Хотя в любом случае, Лестат, как самый младший член семьи, не унаследовал бы ничего из растраченного семейного богатства.
Единственным человеком в семье, с которым у Лестата ладились отношения-была его мать, Габриель."Я любил ее беззаветно и безгранично, как никого и никогда во всем мире". Неудивительно - эта женщина совсем не вписывалась в общую картину обитателей замка. Она была единственной образованной в семье, и впервые яростно вмешалась в жизнь Лестата, когда в возрасте 12 лет местный священник предложил отправить мальчика на учебу в монастырь. Отец был против, считая, что образование можно получить и дома, но тем не менее спор окончился не в его пользу. Учиться в монастырской школе Лестату очень нравилось, но отец немедленно забрал его, услышав о желании сына стать священником.
С тех пор обстановка в семье стала еще более напряженной. Натура Лестата не могла смириться с подчинением, и в 16 лет он сбегает с труппой бродячих актеров-итальянцев. Слава, актеры, театр-все это манило младшего де Лионкура, да вот как это обьяснить отцу? Его снова возвращают домой. И тогда юноша полностью отдается охоте. Мать, всегда поддерживавшая Лестата, и в этот раз остается с ним, и через некоторое время у юноши появляются лошадь, оружие и собаки. Габриель продала свои украшения, чтобы помочь сыну. И тогда, кажется, смысл существования на некоторое время найден. Однажды в замок пришли крестьяне и рассказали о стае волков в горах. Что терять? На землях де Лионкуров охотится, больше было некому - Лестат отправляется в горы и убивает всех волков, но при этом сам едва остается жив. По возвращении домой братья не верят Лестату и его рассказу, что он вырезал всех волков. Но крестьяне, после отправившиеся в горы, подтверждают - это так. Уважение среди народа и даже данное людьми прозвище "Убийца волков"..но все это не радует молодого человека. более того, Лестат впадает в глубокую депрессию. И опять же, выручает его собственная мать. Габриель наталкивает сына на мысль о побеге, и в 1779 году он вместе с другом-скрипачом Николя, отправляется в Париж, где под псевдонимом Лестат де Валуа, устраивается в театр Рено. Кажется, все наконец-то хорошо? Друг рядом, сцена как место работы, рукоплескания и овации.. . На сцене театра Лестат обращает на себя внимание вампира Магнуса, и тот, зимой 1799 года, похищает его и делает вампиром. Сам же Магнус уходит в огонь, ничего не объясняя своему юному созданию. Лестат остается один. Новообращенный без хозяина. Зато с его состоянием...
Но даже вампир не может остаться здесь, в полном одиночестве, в предрассветной пелене заползая через тайник в стене в гроб. И так каждое утро. Нет, только не Лестат..
Тем временем в Париж прибывает его мать, в поисках своего любимого сына. Оказалось, она, и так не отличавшаяся здоровьем, очень тяжело больна и чувствует свою смерть. Лестат, всегда безмерно любивший свою мать, делает ее...вампиром. Впоследствии на это указывали многие вампиры, как бы подчеркивая, что Лестат этакий "монстр" - обратить в вампира собственную мать! Обращает Лестат и Николя, начавшего подозревать, что с его другом что-то не так. Некоторое время они живут в Париже, где Лестат выкупает театр Рено, пока не сталкиваются с группой вампиров - дьяволопоклонников под предводительством Армана. После своего освобождения, они с Габриель покидают Париж, оставляя театр Арману. Теперь называется "Театром Вампиров".
После известия о гибели своей семьи, Лестат расстается с Габриель, решившей начать свой путь в вечность, и уходит под землю. Его находит Мариус, увозит в свое укрытие и посвящает вампира в еще одну тайну бессмертных. Он показывает ему убежище прародителей всех вампиров - Акаши и Энкила. Мариус дает Лестату свою кровь, что делает не такого уж старого вампира куда более могущественным. Впоследствии он выпьет от крови Акаши и даже отведает (все-таки это было не выдумкой его сородичей!) крови самого Христа. Но это все потом.
Сейчас мсье де Лионкур отправляется в Новый Орлеан, где ему попадается молодой человек, утерявший смысл жизни. Недолго думая, Лестат обращает Луи де Пон дю Лака в вампира, делая своим спутником. о, тому он наверняка кажется самым настоящим монстром! Луи-то не хочет пить кровь. Питается крысами. "Милосердная смерть"..как он был любезно окрещен Лестатом. Привязать юного креольца к себе вампиру так и не удалось. Через несколько лет, прогуливаясь по новому Орлеану, они забрели в место, охваченное эпидемией чумы (неплхое развлеченьице, да?). Маленькая девочка, склонившаяся над трупом своей матери..естественно, Луи не мог пройти мимо этого. Он хочет спасти девоку из этих мест, спасти, но не..
Поздно. Лестат обращает Клодию в вампира. Итак, вот и готово маленькое семейство-Луи, Лестат, Клодия. И тут Лестата снова поджидает предательство и одиночество. Клодия невзлюбила Лестата, несмотря на то, что он ее безмерно баловал, но девочка признает лишь Луи. Проходят годы, и Клодия возненавидела Лестата за то, что "он с ней сделал". В середине 19-го века Луи и Клодия практически убивают своего создателя-Клодия, дав выпить ему мертвой крови, тяжело ранит своего создателя. Но нет, он выживает, хотя чтобы выжить, вынужден питаться крысами с болота. Он возвращается в дом Луи и Клодии-на этот раз находя себе спутника-пианиста(естественно, обращенного им же). Он хочет отыскать своих созданий, но они подожгли дом и скрылись. Их след теряется.
Лестат отправляется в Париж и встречается с Арманом, но изогоняется из города. Вампир снова возвращается в Новый Орлеан и становится практически отшельником, пока в начале восьмидесятых годов двадцатого столетия к нему не приходит..Луи. Но он уходит от своего создателя, полный жалости к нему. А вот для Лестата этот визит как очередной знак судьбы. Он восстанавливает силы, находит молодых американских музыкантов и...заявляет о себе на весь мир. Он кричит о своей сущности, поет об этом в своих песнях. «Вампир лестат». Это признание обещает стоить ему дорого во время концерта его группы, но, как обычно, ему везет.
Кто бы мог подумать, что музыка пробудит саму Акашу? Она похищает Лестата, и тот становится ее спутником, ее «Принцем». Он снова отведал ее крови, и получил «Небесный дар»-возможность летать. Поистине, Лестат становится всесильным.
Через некоторое время оставшиеся в живых древние вампиры вновь сталкиваются с Лестатом и Акашей. Создательницу убивают.
Лестат описывает эти события в своей книге «Королев Проклятых», вскоре, после чего встречается с сотрудником Таламаски Дэвидом Тальботом.
Примерно в тоже время вступает в очередную авантюру - а именно решает поменяться телами с молодым сотрудником Таламаски Рагланом Джеймсом, и на несколько дней приобретает смертную оболочку. Да только вот вернуться в свое тело ему удается с трудом-после чего, поместив дух тальбота в тело Джеймса, делает сотрудника Таламаски вампиром.
Орден требует вампиров покинуть эти территории.
В 1994 году Лестата поджидает поистине странная вещь - сам дьявол предлагает вампиру стать его «заместителем», и Лестата проделывает путь в ад и на небеса. Он слышит голос Бога: «Ты не можешь быть моим врагом, Лестат. Только не ты. Вампир отказывается от сделки с Мемнохом, выбирается из ада, потеряв глаз (любезно потом возвращенный), и впадает в состояние, похожее на кому в одной из часовне нового Орлеана. Его навещали многие, приходила и Маарет, но вампир пролежал так достаточно долго, слушая шум жизни вне стен храма.
В 1995 году, уже пробудившись, спасает Луи при попытке самоубийства. Тогда же происходило обращение Меррик Мэйфер, вкусившей сильной крови Лестата. Вся честная компания скрывается с глаз Таламаски.
В 1997 году на пути Лестата возникает еще одна фигура - юный вампир Тарквиний Блэквуд, одержимый неким духом. Он просит помочь ему, и говорит о своей возлюбленной. Обращая в вампира возлюбленную Квина, Мону Мейфер, вампир не заканчивает на этом свои приключения. Кто еще примкнет к их собранию?
Все ли останутся? Что будет с Лестатом еще через какие-нибудь полгода? Может, он снова возжелает славы и известности?
2008 год, Лестат скрывается от старых «знакомых», остепеняясь в городе Париж и находя там душевный покой. Поступление в клан «Бутоны Кровавых Роз», власть, опьяняющая разум, война и интриги между вампирами, вот что ему не хватало…

7. Привычки *Вредные и не очень*
Не в чем себе не отказывает.

8. Пристрастия и неприязни ?Что хочет ваш персонаж больше всего и чего боится*
Любит хорошеньких мальчиков – женоподобных и милых.

9. Ориентация *Би\гетеро\гомо, указываем пассив или актив или универсал*
Би

10. Группа *В какой группе играет и какое занимает в ней положение*
___

11. В каком Клане? *Если еще не определились, то пишите, в каком городе ваш персонаж обитает*
Бутоны Кровавых Роз «Лидер»

12. Должность в Клане.
Бутоны Кровавых Роз «Лидер»

13. Пробный пост *Это необходимо, чтобы проверить ваши способности. Можно любой пост из любых ролевых игр. минимум 10 строк*
Почувствовав, как мальчишка дернулся от боли, Джул остановился, придерживая его за бедра.
- Дурачок, - что-то уж слишком ласков Рич сегодня, наверно, не то съел за завтраком. Ну да ладно, у мальчишки первый раз сегодня, а значит - такая слабость Хозяину простительна. Один раз. Но не постоянно. - Порвешься ведь, глупый...
Он склонился, поцеловал тонкую шейку, куснул плечо. Дать еще минуту блондину на то, чтобы оправиться, привыкнуть к неудобству, прижаться к нему телом, ощущая прохладу его кожи через рубашку, и только после этого качнуться вперед, входя чуть глубже.
Не надо думать, что следующий каприз светловолосого вызвал бы подобное понимание. Переменчивый, как погода в тропиках, характер Джулиана обещал тому жестокое наказание за очередную выходку.
Брюнет не торопился торить дорогу глубже. Качнул бедрами. почти освобождая от себя, вошел на прежнюю глубину. Вот так и дальше, с каждым толчком чуть углубляясь в узкое и жаркое отверстие, которое дарит столько наслаждения, пусть даже возбужденная плоть скрывается в нем едва ли на четверть. Дальше будет глубже. Слаще. Восхитительней.
"Какая у тебя фигурка... ты воистину удачное приобретение. Но тебе я этого не скажу. Во всяком случае - сейчас".
Джулиан прикусил губу, чтобы полыхнувшее в крови желание не заставило овладеть желанным телом так грубо, как хотелось бы.

14. Средства связи *Особо скрытным можно скидывать в личку админу*
416043544

Мику: принят.

Отредактировано Лестат (31-08-2008 20:40:44)

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]