~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Les Halles ❧ » Театр Вампиров


Театр Вампиров

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Театр Вампиров был основан в 1780 году и существует по сей день. Хозяином столь популярного заведения, является Лестат Де Лионкур.
Что же творится в этом театре?
Все актеры - без исключения, вампиры. Белолицые девушки и юноши, акробаты и артисты! Такое можно увидеть только в Театре Вампиров. Музыка скрипача - заставляет замереть в восхищение, а танцы - кричать от восторга. В спектаклях может произойти все что угодно. Кровопролития, гробы, живые марионетки!
http://i080.radikal.ru/0809/67/b44c0208074b.jpg
Посетить театр может любой желающий, но как же удивится вампир, когда обнаружит, что все происходящее  - правда, и все присутствующие личности на сцене, что показывают невероятные, для людей, вещи - настоящие вампиры!
http://s51.radikal.ru/i134/0809/26/93e6d0831bfe.jpg
Какой глум! Какой шок! Лестат Де Лионкур безумец! Он высмеивает не только людей-зрителей, но и вампиров, которые самозабвенно развлекаются этим, потому что дурачат людей!
Это большое величественное здание в стиле 18 века. Отделанное позолотой и мрамором, оно привлекает внимания вех прохожих, заставляя заглянуть на очередной спектакль.
Внутри здания - огромная сцена, где выступают актеры.
Зрительный зал - на триста человек!
А за кулисами комнаты для отдыха и гримерки!

Отредактировано Лестат (07-09-2008 16:56:53)

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

2

О, как это прекрасно находиться на сцене! Вкушать запах людей, в чьих жилах течет горячая, сладкая кровь! Лестат, наблюдал за представлением, чуть отдернув занавес, так что зрители не могли его видеть, но его обозрение было обширным. Двое юношей самозабвенно танцевали вальс, выгибаясь, словно кошки и высоко взлетая, как будто кто-то невидимый, дергал их за золотые ниточки, словно марионеток. О, как прекрасно это чувство! Люди, находящееся в зале думают, что все это игра! Что их движение, их полеты, это все подстроено! Но как же они ошибались. Губ коснулась ласковая улыбка, и блондин, покачивая бедрами, вышел на середину сцены, прижимая к себе скрипку. Легкий, насмешливый поклон и юноша заиграл, заставляя всех вздрогнуть и перевести взгляд на него. Музыка лилась по залу, расслабляя, проникая в глубь сознания. О, Страгивали! Его скрипка творит чудеса! Последняя из его работ. На сцену вышли другие участники представления, они вели сопротивляющуюся жертву, которой было суждено погибнуть под сводами этого театра. Несколько мгновений и мелодия сменилась на более быструю и грубую! Девушку обнажили перед публикой, уложили на каменный пол и, склонившись над ней, юноша начал вкушать ее кровь. Остальные вампиры кружились в дьявольском танце, распивая малозначительные слова! Лестат закончил играть так же резко, как и начал. В зале тишина. Свет погас, и вместо него, зажглись сотни свечей. Отступив на пару шагов, вампир ушел за кулисы, оставляя представление продолжаться.

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

3

Дальнейшее представление на сцене, мало волновало Лестата. Он прекрасно знал, что выступление будет как всегда безупречным и его присутствие здесь уже не требовалось. Спустившись с внутренней стороны, по лестнице, блондин тенью скользнул вдоль ряда, уверенный в том, что зрители-люди его не заметили. Слишком сильно они были увлечены представлением. Оказавшись в холле, под светом большой, хрустальной люстры, вампир отметив один единственные диван в углу и медленно пошел к нему, где присев, сложил руки на груди. Определенно, люди очень глупы, но как же сильно он их любил! Любил их присутствие! Их запах! Кровь! Как же сильно сегодня пахло кровью. Голод пронизывал до костей и Лестат прикусил губу, успокаиваясь, чувствую металлический привкус на языке.

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

4

Лестат сразу почувствовал приближение вампира, но не сделал ни одного лишнего движения, продолжая сидеть на том же месте. Это его мало волновало - тем более что в театре, такие гости – завсегдатае. Звук разбившегося фарфора, все-таки заставил блондина поднять голову и он с интересом взглянул на нового посетителя его представления. Невысокий и худощавый, с белоснежным лицом и темными волосами, он прижимал руки к шее, как будто пытался остановить приступ рвоты, но Лестат сразу понял, что с ним происходит. Голод. Жажда. Или как там это еще можно назвать? Гость хотел крови, и раз он зритель, то должен ее получить. Серые глаза скользнули по осколкам на каменном полу. Увы, ваза семнадцатого века была навсегда утрачена для этого театра и мира, и как будто в доказательства его мыслей, появился уборщик - старый немощный старик, который был нанят из жалости и доброты. Он медленно, покачиваясь, подошел к разбитой вазе и принялся заметать следы неряхи, что продолжал стоять и пристально рассматривать блондина. Лестат грациозно поднялся с дивана и подошел к уборщику.
- Оставь, лучше помоги моему гостю. – Чистый французский. Старик кивнул и подошел к брюнету, а за его спиной, скрипач кивнул – мол, можешь выпить его крови. Глаза горят. Лестату было интересно.

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

5

Наблюдая за тем, как вампир насыщался, Лестат скользнул ближе к процессии, желая оказаться в более выгодном, для него, расстоянии. Брюнет, пил грубо и быстро. Он как голодный зверь, обнаруживший беспомощную жертву рядом с собой. Через пару минут, тело немощного старика, лохмотьями упало на каменный пол, и незнакомец обратился к нему. Когда вампир повернулся, блондин сразу определил его принадлежность к другой стране по чертам лица. Япония? Язык, на котором он говорил, это подтвердило. Лестат улыбнулся гостю и кивнул рыжему мужчине, который появился из-за угла коридора. Он забрал тело уборщика, осколки вазы, после чего исчез в том же направление.
Кай... - Пробуя имя на вкус. - Мое имя Лестат и я владелец этого театра. - О своей принадлежности к парижскому клану, он умолчал. К счастью Лестат прекрасно владел многими языками, которые изучал на протяжение своего большого путешествия.

Отредактировано Лестат (07-09-2008 18:16:19)

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

6

- Признаться, я и не знал, что моя игра на скрипке и первый акт, может произвести столько впечатлений. Однако это, несомненно, радует… – Довольно оскалился Лестат, немного лукавя своему гостю – ведь он прекрасно знал, насколько сильно впечатляет его театр тех, кто приходит в него первый раз…впрочем, и потом, никто не остается разочарованным. Проводив взглядом Кая, который присел на один, из многочисленных, диванов, в холле, блондин улыбнулся тому, кивая. – Вы про вазу? Что за вздор, это всего лишь вещь, а вот старика и правда жаль….Радует только то, что работник из него был весьма плохой и неловкий. – Зафилософствовал вампир, скользнув чуть ближе к брюнету. – Я вам прощаю. – Рассмеялся. – Могу еще чем то помочь? Или может хотите вернуться и досмотреть спектакль? - Лестат кинул внимательный взгляд на токийского-лидера, размышляя о том, насколько он стар, или может совсем еще молод? Сложно было сказать, особенно, когда общаешься с вампиром всего несколько минут...И все же никакого напора сил как с Мариусом или Арманом он не испытывал. Значит Кай его возраста или чуть младше.

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

7

Личные переживания. Вампир театрально вздохнул и развел руками. Увы, он почти потерял способность что либо чувствовать. Разве что только к людям. Ох, эти существа. Их запах, заставляет сердце стучать в два раза быстрее, а кровь, как жидкий огонь по сухим, как листья, венам... В зале раздались аплодисменты и Лестат повернулся в сторону главного входа, внимательно прислушивался, как будто бетонной стены нет на его преграде и он прекрасно видет спектакль. - Мне не за что вас прощать. - Не поворачиваясь ответил блондин, продолжая стоять на месте, не двигаясь. Его фигура, как застывшая статуя из белого мрамора. И если бы не дыхание, что вздымало его грудь, можно было бы с легкостью подумать, что это еще одна вещь из интревьера театра. - Отчего же они привели вас сюда? Неужели здесь можно найти то, что может разрешить вашу проблему? Честно говоря - я сомневаюсь. Это просто театр. Театр и ничего более, мой друг. - Обернулся. - Разве что вам может помочь клан... - Насмешливый поклон. - Хочу еще раз представиться - Лестат Де Лионкур, лидер клана Бутоны Кровавых Роз, рад вас приветствовать в своей скромной обители.

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

8

- Помощь...моя помощь нужна всем, но вот незадача....- Театральный вдох. - Не всем я могу ее дать. Увы, я склонен везде получать выгоду. И в большинстве случаев - не малую. - Усмехнулся вампир, обнажая ряд белоснежных зубов, с аккуратными клыками. Мгновение и он уже за спиной Кая, удобно устроившись, сидит на кожанном диване. - Да и не все в моей власти к сожалению. - Лестат убрал кудрявый локон за ухо и продолжил, лениво раскачивая ногой в такт каждого слово. - И чем же, я могу вам помочь? - Быстрый взгляд из под опущенных ресниц. Он был настроен плести маленькую интригу, что бы хорошенько развлечься.  - Я в клане относительно недавно и не буду врать - от скуки. Это было единственно, что заинтересовало, мой извращенный годами ум. И так...я слушаю? - Улыбка растекается на губах, придавая лицу - мечтательно-нежное выражение.

Отредактировано Лестат (08-09-2008 11:59:24)

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

9

- Друзьями...странное слово вы подобрали, если считать, что мы толком не знакомы. Я не назвал другом даже вампира, которого создал и воспитал...Впрочем, сейчас не об этом. - Откинулся на спинку дивана. - И с каким же "человеком" нужна встреча? Вы лидер клана вампиров, по идее, это не должно составить вам труда, но раз уж не вышло...Назовите имя и я подумаю над тем, что могу сделать и главное, что просить взамен на ваше маленькое свидание.  И еще....я довольно любопытен, думаю будет справедливым, если вы еще и расскажете для чего вам нужна встреча. - Скосив взгляд на Кая, блондин усмехнулся. - Я жду. Думаю можете начать с имени, а закончить рассказом - для чего вам так это необходима...Бесполезных вещей я предпочитаю не делать. - Раздался звонок и массивные дери распахнулись, выпуская людей после спектакля. Они медленно шли, обсуждая увиденное, а заметив Лестат, начали посылать ему нежные и восхищенные взгляды. На что вампир отвечал широкой, обаятельной улыбкой. Выждав, когда холл опустеет, де Лионкур, вновь повернулся к брюнету.

Отредактировано Лестат (08-09-2008 12:25:52)

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

10

Лестат внимательно выслушал лидера, после чего поднялся на ноги и скрестил руки на груди, обдумывая все то, что сказал ему Лидер.
- Тетсу...что то знакомое...Ах, да! Как я мог забыть! - Театрально изобразил горе на белоснежно-мраморном лице. - Господин Пражского клана - вечная любовь Камиджо. Как интересно... Ну для начала, я бы предложил вам забыть этого юношу. Такие как он быстро находят новое утешение. Кукла. Игрушка. Самые низшие из нас....Они были придуманы для развлечения, польза у них нулевая, слишком слабы. - Блондин иронично изогнул бровь. - Устроить встречу. Это конечно все занимательно, но думаю, что ничего не выйдет. Предчувствие у меня... - Лукавый взгляд в сторону брюнета. - ...что ваши отношения с Тетсу не самые хорошие, иначе бы вы сами попросили его об этой услуге. А если я переступлю дорогу ему, то и Камиджо тоже. - Звонко рассмеялся. - Однако....если вы предложите мне что то стоящее - я мог бы рискнуть.
Де Лионкур откровенно насмехался над этой ситуацией. Трудов устроить встречу ему ну будет. А о страхе перед Тетсу и Камиджо, он немного приврал. Как всегда, склонен приукрашивать. Любовь к кукле. Он кинул быстрый взгляд на Лидера. Это было глупо. Сильный вампир, полюбивший простую фарфоровую куклу, которая предназначалась для украшения клана и удовлетворения наземных прихотей....Впрочем, Лестат был немного несправедлив.

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

11

Как горяч! Лестат с нескрываемым интересом посмотрел на Кая, после чего ответил ему: - Все куклы представляют из себя одно и тоже. А насчет уважения...простите, наверное я перегнул палку. - Оскалился блондин в извинениях, хотя виноватым себя не чувствовал ни на йоту. - Просьба ваша выполнима, но гарантий давать не могу, как и обещаний. По-этому вам придется поверить мне на слово. - Вампир развел руками, как бы говоря этим - только так. - А вот когда встреча уже пройдет, вы будете расплачиваться передо мной, но вот чем...я пока не придумал. Думаю ничего запредельного....вы просто будете у меня в долгу....устраивает? - Губы растеклись в искривленную усмешку и Лестат протянул руку, про себя думая о том, что ни один его знакомый вампир, не стал бы на это соглашаться.

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

12

- Долг - понятие растяжимое. - Протянул вампир, стряхивая невидимые пылинки с фрака и разворачиваясь, скользя к двери. - Я с вами свяжусь, когда все обдумаю. - На прощание обронил Лестат и вошел в пустынный зал, где буквально десять минут назад было около трехсот людей. Поднявшись по ступенькам на сцену, блондин, в шутку, отвесил насмешливый поклон невидимой публики, и прошел в гримерку, где собирался провести несколько часов покоя и тишины. Тем более, что скоро должен заявиться старый, хороший друг. Де Лионкур решил, что надо бы поговорить с Урухой насчет Кая. Кто он такой. Потому что этот молодой вампир, заинтриговал своим поведением. Небрежен, горяч. Как когда то был сам Лестат.

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

13

Было не очень-то холодно, но Рем промёрз до костей! Всё тело болело, даже изнутри, а потому даже тонкого намёка на улыбку на лице не было видно. Да и чему улыбаться? Раньше у него хотя бы был кров, а теперь и того нет. Долго он протянет в этом жестоком мире? Поможет ли удача на этот раз? Рем остановился возле театра и посмотрел в большие окна, занавешенные тяжёлой тканью. Он поднялся по ступенькам и сел на самой верхней, под крышей, прячась от всех проявлений погоды. Попе было холодно, ибо тонкие джинсики особо не спасали от холодного мёртвого камня ступенек. Рем сьёжился, вжав голову в тощие хрупкие плечики и кашлянул, зажмурив глаза. Его пугало его будущее, скорее даже его полное отстутсвие:
-Так, ну вот сколько ещё протяну? День-два?- Рем шумно выдохнул и опустил голову, закрывая пронзительно-голубые глаза угольно-чёрными волосами. Медленно, но верно, вечер охватывал город. Не спеша. Рем поднял глаза и посмотрел на Париж. Он совсем недавно узнал, что он в Париже. Его никогда никуда не выпускали, а свобода была теперь не такой манящей, какой казалась...

Отредактировано Рем Такегава (13-09-2008 14:32:47)

Подпись автора

"Я бы хотел стать бабочкой! Жить всего один единственный день, но быть самым свободным и счастливым..."
_____________________________________________________________________________________________
[Хозяин:] Kamijo за ушами меня чесать только ему мона^^
[Лучший Друг:] Hakuei Tanaka
[Друзья:] hide
[Враги:] Daigo River
[Боюсь:] Atsushi Sakurai, Daigo River
[Симпатия:]Daigo River
[Любовь:]
[Страсть/Флирт/Секс:] Габриэль Монэ

0

14

Разобравшись с документами, Лестат блаженно потянулся и вышел из гримёрки - он желал немного прогуляться, что бы хоть как то скрасить свою вечность. Из театра мужчина выскользнул через чёрный ход, считая, что столкнуться с актёрами не самое лучшее начало вечера. Вдохнув довольно прохладный воздух, блондин вальяжной походкой обошёл здание и хотел было уже свернуть в сторону кладбища невинных, как заметил хрупкую фигуру на лестнице театра. Темноволосый парнишка сидел, соблазнительно откинув голову вперёд, так, что из ворота одежд показалась светлая кожа оголённой шеи. Сердце невольно застучало быстрее и Де Лионкур подошёл по-ближе, намереваясь узнать, что здесь делает обычный смертный....в зале он его прежде не видел. Небрежно постукивая по ступенькам тростью, он подошёл к незнакомцу, оказываясь напротив его.
- Я могу тебе чем то помочь?

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

15

Рем была так увлечён рассматриванием пейзажа, что не замечал ничего вокруг! Он вытягивал шею вперёд, насколько только мог, будто пытался оказаться там, в небе, где нет таких мелочных проблем и вопросов, которые мучали на этой грешной земле. Каждый человек мечтал хоть раз в жизни о том, чтобы взмытьв  небо птицей, а Рем мечтает об этом до сих про, но увы, рождённый ползать и пресмыкаться, летать не может... Но неожиданно раздался стук шагов о холодный камень и перед глазами возник стройный силуэт. Перед ним возник красивый стройный, пускай и немного бледный паренёк, нависнув над ним тенью. Небесно-голубые глаза поднялись вверх, к лицу незнакомца, а губки испуганно дрогнули. Привычка. нежели чистый страх. Сердце ёкнуло, но постепенно восстановило свой привычный бег.
-Если только вы мне можете дать кров и еду...за просто так...- буркнул Рем, но потом всё таки взял себя в руки и вспомнил об элементарных правилах приличия. Спрятав шею, на которой виднелись ссадины, порезы и засосы от многочисленных клиентов, Рем съёжился так, что стал ещё меньше:
-Простите...- буркнул он и протянул худощавую, но не костлявую руку и стыдливо опустив глаза, произнёс:
-Подайте...- выдохнул он. Было стыдно, но жить хотелось.

Подпись автора

"Я бы хотел стать бабочкой! Жить всего один единственный день, но быть самым свободным и счастливым..."
_____________________________________________________________________________________________
[Хозяин:] Kamijo за ушами меня чесать только ему мона^^
[Лучший Друг:] Hakuei Tanaka
[Друзья:] hide
[Враги:] Daigo River
[Боюсь:] Atsushi Sakurai, Daigo River
[Симпатия:]Daigo River
[Любовь:]
[Страсть/Флирт/Секс:] Габриэль Монэ

0

16

-Если только вы мне можете дать кров и еду...за просто так... - Лестат буквально "пожирал" мальчишку глазами, настолько тот был беззащитен и хрупок. Только разглядывал он его не как очередную "пищу", а как что то гораздо большее. Близкие друзья блондина знают, он любит долго играть со своими жертвами, прежде чем испить их до дна. В прошлом, он сначала знакомился с кандидатом, позволял тому насладиться жизнью, и в самый неожиданный момент вонзал клыки в тело. Такое на тот момент было у него развлечение. Тряхнув гривой волос, Де Лионкур наклонился к брюнету и схватил того за подбородок, разглядывая бледное лицо. Бог ты мой, он очень мил! Мельком подумал мужчина и тут же отпустил парнишку, понимая, что такое поведение более, чем странное. Достав из кармана брюк пятидесяти-доллоровую купюру, он вложил ту в ладонь незнакомца.
- Я владелец этого театра, если есть желание могу дать тебе подработать. Нам как раз нужен помошник в труппу. Жить ты можешь в комнате отдыха...устраивает? - Вопросительно изогнул бровь, делая шаг назад, опуская на ступеньку ниже. - Если да, то пошли со мной. - Это было нечто вроде проверки. Если парень не струсит и пойдет следом за вампиром, то развлечение будет долгим, если же он откажется, то смерть наступит быстро. Лестат решил вспомнить былые времена....

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

17

Взгляд незнакомца напрягал немного, но Рем не трясся со страху, уже успел отвыкнуть от такого страха. Как его только не мучали, что уже ещё можно было бы придумать!? Но голову он не поднимал, гипнотизирую ступеньки, на которых думал, что умрёт уже завтра, протянуть бы до рассвета, так сказать, последний раз полюбоваться. Но увы, от голодной смерти умирали долго и мучительно, а суицидником он не был. Но тут его взяли за подбородок и подняли лицо вверх. Рем даже выдохнул резко, от такой неожиданности! Пронзительно-голубые глаза всматривались в глаза незнакомца. Казалось, будто в глазах Рема проплывают облака, жаль, но только иллюзия... Его губки открылись, как бы в немом вопросе и недоумении. И в этот же момент в руку вложили купюру с не малой суммой, по крайней мере не каждому бомжу дают такие деньги! Рем рассеянно опустил голову. взглянув на деньги, а потом снова поднял глаза.Вот уж чего он не предвидел и посчитал просто сверхестественным везением. Он вскочил  со ступенек, немного сутулясь и сделал шаг за незнакомцем, боясь его упустить из виду.
-Если уж удача коснулась тебя, хватай её и не отпускай!- подумал Рем, жалобными щенячьими глазками смотря на красивого незнакомца.
-Вы серьёзно?- осторожно переспросил Рем, почти ухватившись за край плаща мужчины.
-Без документов, без всего, вот так возьмёте на работу?- лёгкая не надёжная улыбка озарила лицо, Рем всё ещё не верил, что всё так хорошо. У него ведь даже паспорта не было!

Подпись автора

"Я бы хотел стать бабочкой! Жить всего один единственный день, но быть самым свободным и счастливым..."
_____________________________________________________________________________________________
[Хозяин:] Kamijo за ушами меня чесать только ему мона^^
[Лучший Друг:] Hakuei Tanaka
[Друзья:] hide
[Враги:] Daigo River
[Боюсь:] Atsushi Sakurai, Daigo River
[Симпатия:]Daigo River
[Любовь:]
[Страсть/Флирт/Секс:] Габриэль Монэ

0

18

- Документы? - Блондин фыркнул и ускорил шаг, теперь не сомневаясь в том, что мальчишка пойдет следом. - Все мои актеры...без документов. - И конечно же умолчал о том, что все они не люди, а кровопийцы.  - Не глупи, бумашки не самое важное. - Оказавшись у металлической двери черного входа, Лестат несколько раз постучал и через мгновение дверь была открыта  девушкой. Высокая, стройная, с длинными черными волосами и белоснежной кожей, она была воплощением женской красоты. Жаль, совсем бесчувственна и холодная. Заметив, что она смотри ему за спину, Де Лионкур послал ей мысленный импульс: не трогать парнишку и та послушно отступила, позволяя им пройти в темный коридор. - Все что от тебя требуется, это выполнение мелких обязанностей. Принести грим, погладить костюм, уложить волосы...Даже если ничего не умеешь, быстро выучишься. - Вспоминая себя сотню лет назад. - Проблем не будет, если только ты сам их не создашь. - В голосе промелькнула угроза, которая была скрыта за холодной полу-улыбкой на лице вампира. Остановившись, он открыл высокую дубовую дверь и пропустил мальчика в перед: - Здесь ты можешь спать. - Мужчина включил свет и стал неотрывно наблюдать за брюнетом, который был немного в шоке от происходящего, что не могло не порадовать такого честолюбивого "человека", как Лестат.

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

19

Рем всю дорогу молчал, хотя вопросов было огромное множество. Он предпочёл вести себя тихо, чтобы не потерять расположение мужчины, который так легко принял его на работу! Рем умел писать, читать, у него и дипломов было множество, правда всё продано, как и он сам. За столько лет работы чужой секс-игрушкой, он уже и забыл, какого это, жить... Порой, сидя на цепи в подвале. он цитировал стихи известных ему писателей, чтобы окончательно не сойти с ума и не потерять всё своё человеческое начало. Он взволнованно дышал, а его сердечко трепыхалось в груди, как мотылёк, тянувшийся к свету, которым в данный момент являлся незнакомец. Вот они обошли здание и дверь открыла обворожительная девушка. Рем в жизни не видел такой красоты. разве что несоклько минут назад, когла впервые поднял глаза на незнакомца, чьего имени он так и не спросил. Нервно закусив нижнюю губу, Рем следовал за достопочтимым господином, как дикий зверь озираясь по сторонам, осматривая всё, что мог увидеть. Они воли в комнату, где было много места. Рем позволил себе выйти вперёд и держась за воротник пиджака, осматривал помещение:
-Я...мне... Как я могу вас отблагодарить?- Рем засиял радостной счастливой улыбкой.

Подпись автора

"Я бы хотел стать бабочкой! Жить всего один единственный день, но быть самым свободным и счастливым..."
_____________________________________________________________________________________________
[Хозяин:] Kamijo за ушами меня чесать только ему мона^^
[Лучший Друг:] Hakuei Tanaka
[Друзья:] hide
[Враги:] Daigo River
[Боюсь:] Atsushi Sakurai, Daigo River
[Симпатия:]Daigo River
[Любовь:]
[Страсть/Флирт/Секс:] Габриэль Монэ

0

20

- Оооо не стоит благодарности!  - Сияя усмешкой отозвался Лестат, присаживаясь в кресло с высокой спинкой и жестом предлагая, парнишке последовать его примеру. - Мммм да, где-то через пол часа принесут ужин. Потом можешь спокойно отдыхать, а с утра - за работу. Завтра тяжелый день, целых три спектакля. - Задумчиво коснулся тонкими пальцами подбородка, скользнул ими вверх и помассировал веки, как будто был сильно истощён и желал только одного - лечь спать. Что было лишь игрой, увы, он хороший актер своего театра, и сейчас разыгрывал, то, что казалось ему наиболее выгодным. - Мое имя Лестат, можешь так и обращаться ко мне, а твое? Есть у тебя имя? - В голосе теплая насмешка.

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

21

Рем стоял рассеянно держась обеими руками за высокий ворот своего пиджака, скрывая следы побоев и свой ошейник, снять который самостоятельно просто не сможет. Но потом поспешно сел в кресло напротив и чуть не поджал под себя ноги по привычке. так он чувствовал себя  в безопасности, было ощущение своего личного пространства, прямо сидеть, Рем просто разучился! Он всё так же сутулился, вжимая голову  в плечи, из-за чего поверх высокого ворота были видны только голубые глаза. Они единственные всё ещё ярко светились жизнью и всем своим видом показывали, что Рем живой. Руки свои он сложил на коленях, теребя пиджак за краешек. Всё ещё не верилось, что жизнь так стремительно налаживалась. Казалось, что всё это сладкий сон, слишком сладкий, чтобы хотеть из него выходить:
-Да! М-меня зовут Рем...- на фамилии осёкся. Вряд ли, конечно, кто-нибудь о нём знал, но предосторожность требуется. Рем с какой-то заботой и беспокойством посмотрел на Лестата:
-Вы устали? Вам принести что-нибудь?- заволновался Рем. ОН не имел понятия, что и главное, откуда мог что-нибудь принести, но считал нужным хотя бы спросить...

Подпись автора

"Я бы хотел стать бабочкой! Жить всего один единственный день, но быть самым свободным и счастливым..."
_____________________________________________________________________________________________
[Хозяин:] Kamijo за ушами меня чесать только ему мона^^
[Лучший Друг:] Hakuei Tanaka
[Друзья:] hide
[Враги:] Daigo River
[Боюсь:] Atsushi Sakurai, Daigo River
[Симпатия:]Daigo River
[Любовь:]
[Страсть/Флирт/Секс:] Габриэль Монэ

0

22

- Нет, все чудесно. – Вампир удивленно вскинул брови, настолько его поразила реакция  Рема, потому как "представление" вышло малозначительное . Поднявшись на ноги, он направился к двери, постукивая тростью и чуть раскаиваясь бедрами. – Отдыхай, Рем, завтра будет многоооо работы. – Закрывая за собой дверь. Однако было забавно вот так просто, приютить этого парнишку, тем более, что он был довольно интересен и необычен для такого "человека" как Де Лионкур.  Оказавшись в гримерке, мужчина сел у зеркала и внимательно посмотрел на свое отражение: - Что ты задумал, Лестат? Что ты задумал?

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

23

Странно было видеть это удивление господина Лестата, по крайней мере, оно так сильно удивило самого Рема. Неужели мир стал настолько плох и грязен, что простому сочувствию тут не было места? Это поразило паренька, пожалуй, он на слишком долгий срок выпал из современной жизни. Он уставился в пол, закусив нижнюю губу, хотя, этого всё равно было не видно за высоким воротом. Лестат ушёл и в ушах эхом прошёлся звук закрывающийся двери. Рем осмотрелся и ещё с минуту просто сидел, ничего е делая и похоже, даже не шевелясь.
После встал и расстегнув куртку, скинул её в кресло. Теперь, взору открылось худое, но не костлявое тельце, покрытое царапинами, синяками и ссадинами, впрочем и засосами тоже. На шее виднелся ошейник, за который Рем ухватился ручками. ОН был кожанный, но скрепляли его прямо на нём, так что его нужно было либо отрезать, либо... Рем не знал, что ещё можно придумать, ибо просто расстегнуть и снять он не мог! Он подошёл к шкачику и медленно осторожно его открыл, заглядывая внутрь, но как и следовало ожидать, там не было никаких режущих предметов! Тонкие бровки страдательно встали домиком и Рем сел на пол, подтянув к себе колени и размышляя, как бы снять ошейник и при этом не показаться Лестату в таком жалком подбитом виде...

Подпись автора

"Я бы хотел стать бабочкой! Жить всего один единственный день, но быть самым свободным и счастливым..."
_____________________________________________________________________________________________
[Хозяин:] Kamijo за ушами меня чесать только ему мона^^
[Лучший Друг:] Hakuei Tanaka
[Друзья:] hide
[Враги:] Daigo River
[Боюсь:] Atsushi Sakurai, Daigo River
[Симпатия:]Daigo River
[Любовь:]
[Страсть/Флирт/Секс:] Габриэль Монэ

0

24

Рем долго ходил по комнате, в поисках ножа, но ничего подобного не было. После, он накинул куртку и уснул в кресле, лёжа поперёк. Одна рука лежала на груди, другая была свешана вниз. Спал он долго и довольно спокойно, кошмары его не мучали, как это бывало обычно. Проснувшись, он не сразу понял, где находится, но постепенно память к нему вернулась. Немного поразмыслив над произошедшем, Рем оделся и открыв дверь, вышел из театра. Погодка не изменилась, но Рему было всё равно. По мелким ступенькам он спустился вниз и вышел на улицу...
/Клуб\

Подпись автора

"Я бы хотел стать бабочкой! Жить всего один единственный день, но быть самым свободным и счастливым..."
_____________________________________________________________________________________________
[Хозяин:] Kamijo за ушами меня чесать только ему мона^^
[Лучший Друг:] Hakuei Tanaka
[Друзья:] hide
[Враги:] Daigo River
[Боюсь:] Atsushi Sakurai, Daigo River
[Симпатия:]Daigo River
[Любовь:]
[Страсть/Флирт/Секс:] Габриэль Монэ

0

25

/Замок Дракулы-Комната отдыха/
Автомобиль плавно остановился у главного входа в театр, и Лестат вылез на улицу, не обращая особого внимания на водителя, который поспешил помочь своему господину. Окинув парня чуть насмешливым взглядом, блондин отдал приказ о его возвращение на базу и двинулся внутрь роскошного заведения, которое даже в столь поздний час было заполнено стайками людьми и вампиров, которые прилетели в Париж для просмотра очередного спектакля, что поставил сам Де Лионкур. Обойдя посетителей театра стороной, юноша открыл угловую дверь в общем коридоре, и оказался в своей гримерке.

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

26

>>>/Замок Дракулы-Комната отдыха/

Машина плавно остановилась, дожидаясь пока пассажир покинет салон, тут же умчавшись прочь…
Вампир скрылся в заведении…как долго он хотел посетить это место, и все не находилось времени. А сейчас, кажется, был тот самый момент. Он зашел внутрь театра, прошел в темный коридор, вампир прекрасно знал, где может быть его старый друг. С последней встречи его еще помнили здесь, что немного удивило…
Он прошел к двери, легко постучавшись костяшками пальцев, не дожидаясь ответа, приоткрыл и вошел внутрь.
- Привет. – сказал вампир и прошел внутрь сев в излюбленное кресло. С минуту он смотрел на спину старого друга.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

27

Негромкий стук, глухие шаги. Лестат лениво вскинул брови, обнаружив у себя в кресле старого друга, который не имел понятия - приличие, каждый раз вваливаясь в театр без приглашения. Впрочем это был один из немногих, кому такое появление было простительно и даже поощрительно. Растянув губы в усмешке, блондин кивком поздоровался, про себя размышляя - для чего понадобилось Урухе появляться у него, сразу же после собрания? С целью обсудить? Мало возможно.
- Мой старый друг, а вот и вы. - Растягивая слова начал вампир. - Неужели вы успели соскучиться? Ну что же - раз вы здесь. Вина, или может быть чего то по-крепче? - Поинтересовался Де Лионкур поднимаясь на ноги и взмахом руки, указывая на бар, что был расположен в углу комнаты, в виде деревянного шкафчика, чуть ниже обычного гардероба. - Ты с какой то определенной целью или по-дружески? - Уже более цивилизованно отозвался Лестат, открывая дверцу и лаская взглядом пыльные бутылки, где плескалось самое лучшее вино во Франции. И не только вино. - Затея Камиджо потеряла крах...а ты что думаешь? - не скрывая своего огорчения спросил лидер и вернулся в соседнее кресло, держа в руках бутылку виски и два бокала. - И ты наверное прекрасно знаешь - в каком я разочаровании...

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

28

Вампир откинулся на спинку, не собираясь вставать.
- давно у тебя не был Лестат. Наш прошлый намеченный визит ведь так и не состоялся… вампир закинул ногу на ногу, и слегка улыбнулся, когда Лестат затронул недавние события улыбка вампира стала шире.
- Так же думаю, но все же из такой провальной затеи можно изъять выгоду в свою пользу, не находишь?
Вампир принял бокал, в который Лест налил обжигающий виски. В горячительных напитках вампир не смыслил, ничего, и пить особо их тоже не пил…редко. Вино если только, что напоминало кровь…он больше курил.
Он сделал глоток янтарной жидкости,  и почувствовал жжение напитка., на секунду он перестал дышать

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

29

Холодный, обжигающий виски, приятным теплом растекался по организму, позволяя вампиру немного расслабиться от повседневной суеты. Окинув насмешливым взглядом друга, Лестат отвесил тому бокалом в руке и осушил тот до конца, намеренно облизав напоследок губы. Со стуком бокал опустился на столешницу рядом с бутылкой и блондин закинув ногу на ногу, задумчиво склонив голову.
- Выгоду можно изъять почти отовсюду, просто надо иметь талант делать это, но увы, то что получил я от этого собрания - не больше чем крупицы, а я намеревался на приличный мешочек крупы...если ты понимаешь о чем я. - Де Лионкур беззастенчиво показал Урухе клыки и  чуть насмешливо вздернув нос.
Рассмеявшись своему поведению, лидер наклонился вперед и потрепал колено секретаря.
- Ну а что же ты? Как думаешь чем обернется все это? Господин Асаги и его женушка весьма негативно отзывались на наше предложение...впрочем не только они.

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

30

Вампир поставил стакан с виски на аккуратный столик возле кресла. С полуулыбкой на устах, он слушал речь друга.
- ты слишком торопишься Лестат. Срок собирать урожай на этом поле еще не настал.
Достав портмоне,  вампир закурил…
Сигарета расслабляла больше чем спиртное. Вампир не сразу ответил обдумывая слова.
- думаю ничем, эта было предложение ни о чем…возможно что-то и будет… вампир пожал плечами, выдыхая дым – затрудняюсь сказать, туманно все еще на горизонте…
Вопрос про Асаги и его женушку вампир решил проигнорировать… ухмыльнувшись.

>>>Tokyo >> дом Господина.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Les Halles ❧ » Театр Вампиров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений