~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Les Halles ❧ » ❧ Notre-Dame de Paris ❧


❧ Notre-Dame de Paris ❧

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Старый и загадочный Собор Парижской Богоматери.
Не многие знают о том, что происходит за его стенами.
Каждый месяц в новолуние, здесь собираются главы кланов вампиров.

http://i027.radikal.ru/0806/aa/da54c54b56af.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

Резиденция Камиджо

Они застыли перед сабором и Сакурай впервые за долгие годы посмотрел в небо.
Небо ослепляло и тянуло к его горлу свои белые холодные бархатные руки...но как убить того,кто так давно мертв?
чего добиваются странные существа люди падая вниз с небостребов?просто они,наверное разбились о небо...такое холодное чистое и завущее в свои обьятья-Полетели?-Произнес Сакурай и улыбнулся

0

3

Но все еще был неподалеку и просто смущенно наблюдал за двумя новыми господинами, хоть они и говорили, что Но больше не может так называть их, они все равно стали для него главными в жизни.У Ками он работает, а избавиться от привычки называть Господина Господином он не мог. Из-за этого Но вел себя именно так, как вейчас, он смущался и просто не знал как себя вести, он готов был расплакаться и убежать со стыдом от такого глупого состояния души. К тому же сейчас он чувствовал себя очень глупым, еще бы...зная о том, что Но не закончил даже среднюю школу трудно не называть парня дураком.Но и правда мало чего знал в этом мире, ему отец всегда твердил о том, что главное - ублажить клиента, только это он и знает, кроме некоторых аккордов на гитаре и нот для ударных.Про такое великое (как уже успел понять Но) здание он узнал только сейчас.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

4

Ками смотрел на Сакурая, и подойдя к нему ближе, просто положил ему аккуратно руки на глаза и прошептал в губы, - я не отдам тебя никому, а тем более небу. - Ками грустно улыбнулся и поцеловал ласково своего единственного. "ты мое дьявольское спасение..."пронеслось в голове у Ками.
Он посмотрел на здание, стоя под ним, ты должен обычно ощущать себя таким маленьким, таким ничтожным, но сейчас, со вкусом на губам своего любимого, с крыльями за спиной и с пониманием того что мир давно забыл о них, он чувствовал себя куда больше этого здания. Ками звонко рассмеялся. Он смеялся над всем пафосом этого мира, и своим смехом уничтожал холод и боль.
Он повернулся к Но и посмотрел на него.
- Но... не смущайся. прошу, тебя. Давай, сегодня день будет днем исполнения твоих желаний? я так хочу.. - Ками не выпускал из своей руки пальцы Сакурая, он не желал с ним расставаться.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

5

Сакурай прикаснулся к Но,не выпуская Ками из обьятий-А чего хочет наш маленький мальчик?-Сакурай чуть насмашливо но с како-то странной добратой и нежностью в глазах посмотрел на Но-Скажи свое желание...-мягкий и пьянящий голос.
Затем Сакурай приподнял лицо принцессы за подбородок и прошептал-А мое желание ты знаешь...моя единственная любовь

0

6

Но еще сильнее покраснел и отвел глаза, когда его Господин отвернулся к Ками.Он какое-то время помолчал, не решаясь сказать.
-У меня нет желаний...только одно, я не хочу, чтобы я вам мешался....
Тихо проговорил, намекая на то, что может уйти и не мешаться, Но вообще не понимал зачем господа гуляют с ним.Теперь он точно готов был провалиться под землю.Он осторожно сделал шаг назад, опуская глаза.Трудно избавляться от привычек.
-Простите, я не хочу мешать вам...

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

7

Услышав тихие слова Но, Ками чуть не расплакался, но ничего не произнес, он лишь глубоко вздохнул и закрыл глаза, прижимаясь ближе к Сакурая, ему сейчас нужно было тепло.
- Уйдем отсюда, я ненавижу это место. ненавижу. - Ками сильно сжал запястье Атсуши и не поворачивался лицом к Но. По его щекам лились холодные слезы. он не показывал вида, единственный кто видел его слезы, это был Сакурай
- Прошу любимый, пойдем немедленно. Пойдем в кафе, я хочу, хочу купить много сладостей для Но. я хочу чтобы он начал желать... но я бессилен, и я умираю от этой бессильности. - Ками говорил это тихо на ухо любимому.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

8

Сакурай лишь тихо улыбнулся бережно прижимая к себе Ками и кивнул.
Затем посмотрел на Но,но ничего не сказал мальчику лишь вздохнул и они пошли,затем Сакурай на мгновение остановился и произнес не поваричиваясь к мальчику-Идем,Ками хочет подарить тебе сказку-затем еле слышно и как-то холодно шепнулИ если ты привык подчиняться...это приказ-Сакурай посмотрел в полные слез глаза Ками и улыбнуля нежно целуя красивые губы принцессы

0

9

Теперь Но хотелось самому плакать, как он вообще мог довести такого прекрасного человека(ну пусть и не человека) до слез?Но стало противно от самого себя, он прикусил губу и пошел следом за Господином, опустив голову.Теперь он решил, что будет согласен на все, придумает себе какую-нибудь мечте, чтобы Ками смог подарить ему сказку...пускай и не настоящую.Но не знал, чего он хочет, поэтому это было для него единственным выходом.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

10

Почему? почему? почему все так сопротивляются простым глупым вещам, зачем все время думать о том, что мир ужасен и ты ничтожен. Это не так, ведь, это ведь не так. Совсем не так. И вот когда, он так старался, никто просто не хочет. Тогда зачем он так старается. Зачем он так делает? Зачем все это, когда все его силы уходят в пустоту. он просто бессилен, бессилен, и это все дарит ему такую апатию, что совсем ничего не хочется.
Ками резко успокоился. Слабость, ее больше никто не увидит. Улыбка, ха, это маска. Раз мир так сопротивляется простым и глупым вещам, то зачем же ломать его эти принципы, ведь проще стать холодным и бессердечным циником. Но сказку он подарит. Подарит  сказку, чтобы Но смог ее ценить, ибо потом поймет что потом никогда такого не будет. Потмоу что Ками умер. Он был рожден мертвым, так зачем же он старался казаться живым...? это так глупо.
единственное, что сейчас не давало ему полностью уничтожить себя, так это мягкие поцелуи Сакурая, нежные прикосновения. его глаза. Ками поднял свое лицо на него и посмотрел прямо в них. грустный взгляд и губы тихо прошептали - Прости. и в одно мгновение, на лице холодная и отчужденная маска, Ками выпустил из своих рук, руки Сакурая и гордо выпрямив спину прошествовал в ближайшее кафе. Надменный взгляд на продавца, и холодный голос. через мгновение Ками вышел и не смотря в глаза Но, проговорил.
- Вот она, твоя сказка. Забирай. я многое заплатил за одно твое желание. но это было бессмысленно. - на лице была маска холодной жестокости. он отвернулся от Но, и подойдя к Сакураю на одно мгновение на его лице снова отразилось его святое счастье. снова он стал тем ангелом, которым всегда был, Ками слегка прикоснулся к губам Сакурая, и посмотрел ему в глаза своими изумрудными и глубокими, и медленно исчезая, он прошептал. - Я люблю тебя. твой мир во мне. а мой в тебе. Люблю болше это мира.
и Ками исчез. Никто не догадается куда он пропал. Он хотел похоронить все свое счастье за его ненадобностью. Никому оно уже не надо.

-------->>> Кладбище невинных.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

11

Всего одно мгновение...всега...Даже бессмертному не хватает времяни...и вот пальцы сжимают пустой холодный воздух.Мертаое тело полно боли-Я найду тебя,любимый...-Прошептал Сакурай,затем он резко развернулся к но и со всего размаха ударил его по лицу обратной стороной ладони-Если бы не желание Ками,я бы убил тебя-прошипел он и растворился в воздухе

Кладбище невинных

0

12

От удара Но упал на асфальт.Он положил холодную руку на щеку, которая казалась ужасно горячей.Давно Но не били по лицу...да и вообще...Он опять остался виновным во всем, теперь у Но опять появилось желание умереть...он точно не знал что делать, куда идти и зачем?Может ему вообще больше не появляться тут? Зачем все это?Почему его сделали вампиром, он никогда не хотел этого, тем более таким способом...
Господин ударил меня...за что?...я сказал правду...я никчемен...
Только эти мысли крутились в голове у Но, он поднялся с земли и неторопливо потопал по улицам города.
» ❦ La Vie En Rose ❦ » ❧ Улицы Парижа ❧ » ❧ Улицы Парижа ❧

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

13

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Les Halles ❧ » ❧ Notre-Dame de Paris ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений