1. Настоящее имя персонажа
Kaii Amano

2. Прозвище
Renard

3. Возраст и дата рождения
21

4. Внешность *Описание, минимум четыре ПОЛНЫЕ строки. Картинка в описании не обязательна, но желательна*

От матери ему досталась привлекательная внешность. Темные глаза, обрамленные пушистыми ресницами; слишком длинные, темные волосы, которые так раздражали его отца. На губах вечная полуулыбка. Почти кошачья грация, так же доставшаяся от матери. Он вырос прекрасным актером и мог «одеть» на лицо любую маску. Будь то смущение, неловкость, влюбленность или равнодушие. Обманчиво честный взгляд мог сбить с толку любого.
Каи, отличающий самовлюбленностью, считал себя прекрасным и это чувствовалось в каждом движении и жесте.

5. Характер *Описываем подробно, красиво, чтобы дать полную картину внутреннего мира вашего персонажа. Минимум 9 полных строк. В этом пункте можно написать так, как хотите Вы, но с учетом информации о вашем персонаже*

Первое впечатление, которое производит на окружающих Каи – безалаберное создание. Не желание подчиняться каким-либо правилам, вечные улыбочки и несерьезное поведение создают образ ненадежного человека. Он редко бывает совершенно серьезен, в любой ситуации он улыбается, отпускает какие-то не слишком тактичные комментарии. Хотя впрочем это не значит, что у него в голове вечный штормовой ветер. За таким поведением скрывается хладнокровное, зачастую эгоистичное существо.
Так же совершенно не стоит расчитывать на его искренность. Он спокойно может соврать, даже если от этого будет зависеть чья-то судьба. Единственно кому он по настоящему предан – Господин, который его инициировал.
Каи от матери достались такая черта характера, как сильно развитая самовлюбленность. Он считает себя прекрасным и ему для этого не нужно ни чье мнение. В своей уверенности он непоколебим. За свою недолгую жизнь он так и не узнал, что такое любовь, искренняя привязанность. Для него есть лишь те к кому он испытывает уважение и тот кто дал ему второй шанс.
Каи циничен и самодостаточен. В угрюмом расположении духа его увидеть можно только если он играет какую-то роль.

6. Биография *История жизни персонажа описывается как можно подробнее. Если есть трудности со сбором информации, то все есть в интернете. Минимум шесть строк*

Родился Каи в Токио, в обычной семье. Его отец много ездил по работе в разные страны. Во Франции он познакомился с очаровательной девушкой, слегка взбалмошной и самовлюбленной. Но ее характер не стал помехой для его любви, ведь не смотря ни на что девушка была красива, а ее любовь казалась фейерверком в ночи.
Он увез возлюбленную в Токио, где у них родился сын. Но долго в Японии молодая мать не протянула. Ей не нравилась ни атмосфера, ни то что ее окружало. И после непродолжительных скандалов семья покинула Токио. Во Францию они так и не вернулись, их новым домом стал Новый Орлеан. Мужчину останавливала работа, которую он мог продолжить здесь, а во Франции это было под вопросом. И, конечно, он в глубине души боялся потерять свою любимую в той стране где и обрел.
Но все обернулось печально. Женщина обозлилась и, не собираясь мириться с таким положением вещей, стала появляться дому крайне редко, хотя и не любила Новый Орлеан. Отец воспитывал подрастающего сына в гордом одиночестве.
На его беду мальчик рос слишком похожим на мать. Он не желал подчиняться, слушать какие-либо советы. Каи не был серьезен, не думал о своем будущем, постоянно насмехался над окружающими. Он словно делал все назло отцу, не собираясь получать высшее образование, не думаю о работе и каком-то заработке.
Ему нравилось опьяняющее чувство свободы. Когда он подрос достаточно, для того что полностью уйти из под контроля отца, дома его стала не застать. От матери ему досталась красивая внешность и ужасный характер. Эгоист по натуре он не задумывался от том, что может причинить боль отцу. Узкие улочки ночного города, темные подворотни, заброшенные парки - он мало чего боялся и не задумывался ни о себе, ни о своем будущем. Жажда этой свободы тянула его за собой раз за разом.
Пока в один прекрасный момент не стала роковой. Тогда, в одном из переулков, Каи столкнулся с бандитами. Взять с него было нечего и на прощание один ударил юношу ножом. Тому оставалось только умереть в глухом переулке.
Но смерть стала для него новой жизнью. В этом же переулке его, по странному стечению обстоятельств, нашел вампир. Что им руководило не понятно, но он инициировал Каи. И получил преданного шпиона с отвратительным характером.

7. Привычки *Вредные и не очень*
Как таковых нет, очень ветренный человек, непостоянный. Единственное что не меняется так это характер.

8. Пристрастия и неприязни ?Что хочет ваш персонаж больше всего и чего боится*
Любит действовать окружающим на нервы, любит себя и как следствие не переносит когда его игнорируют.

9. Ориентация *Би\гетеро\гомо, указываем пассив или актив или универсал*
Би, актив

10. Группа *В какой группе играет и какое занимает в ней положение*

11. В каком Клане? *Если еще не определились, то пишите, в каком городе ваш персонаж обитает*
Реки желаний

12. Должность в Клане.
Шпион

13. Пробный пост *Это необходимо, чтобы проверить ваши способности. Можно любой пост из любых ролевых игр. минимум 10 строк*

Ночь, густая, душная, опустилась на город. Ночью на улицах было опасно и люди предпочитали уют и покой дома, прогулкам по узким улочкам. Ночью можно было потерять не только свои сбережения, но и свою жизнь.
Когда-то отец рассказал ему, что его мать очень любила гулять по ночным городам. Ее любимым временем суток была темная, темная ночь. Печально, но он не видел ее уже очень давно. Она отдалялась с каждым днем, появлялась все реже, а вскоре и вовсе пропала. Он винил в этом отца. Тот стремился подчинить непокорное создание, едва ли не запереть ее в четырех стенах, а та не хотела быть покорной. Каи понимал мать.
Она была красива. Красива и свободна. Он восхищался ей и гордился все свое детство, а когда вырос перестал думать и вспоминать. Лишь в глубине души сохранился ее образ, словно выцветшая, черно-белая фотография, чуть подпорченная годами. Каи в любом случае уже мог понять, почему она так поступила. А еще он уже мог понять, что она никогда не вернется за ним.
Что бы быть абсолютно свободным, не должно быть тех, кто может эту свободу присвоить себе. Именно поэтому она ушла до того момента, как окончательно привязалась к маленькому ребенку.
Каи поднял лицо к небу усыпанному звездами. Полная луна зависла над городом, освещая все вокруг. Зрение позволяло видеть ему почти все и он был уверен, что это тоже подарок матери. Отец очень плохо видел в темноте, вечно спотыкался если шел куда-то ночью. Каи усмехнулся и отбросил недокуренную сигарету в сторону. Возвращаться домой он хотел все меньше.
- Как бы я хотел так же исчезнуть из своей прошлой жизни, как это сделала ты, - слова прорезали ночную тьму.
И все же, что-то меня останавливает… Но жизнь ведь странная штука. Сегодня ты никто, а завтра станешь богом. Я вполне подхожу на эту роль… Хотя нет. Эта роль несет в себе слишком много ответственности. Лучше уж быть кем-то, кто стоит за спиной.
Луна, словно в насмешку над словами, скрылась за пеленой облаков. Ночь была восхитительна…
Как я сам.

14. Средства связи *Особо скрытным можно скидывать в личку админу*
478155480

По поводу биографии с будущим главой клана уже договорился)))

Принят принят))))Желаю удачной игры))))
Ками

Отредактировано Kaii Amano (23-10-2008 16:13:09)