Takarai Hideto

Zyto(холодный, беспощадный) - Зито, Зит

Около 220… а на вид не больше 18. 05.01

С детства Хайд любил себя. Он не считал себя особо красивым  или уродом и его самооценка колебалась межде «я симпотный» и «я очень симпотный». Парень всегда следил за своей внешностью. Не любил каких-то мелких недостатков в одежде или на теле.
Он всегда подтянут. Нельзя сказать, что он качок, но кубики его пресса немного выделяются под футболками. Роста он достаточно высокого, но это не особо заметно, его комплекция полностью оправдывает рост. Плечи у него достаточно широкие, что нельзя сказать о тазе и торсе, хотя очень сильной ассиметрии не замечается.
Тонкие пальцы, всегда ухожанные руки, с парами шрамов на костяшках.
Кожа всегда очень бледная, но на солнце он никогда не обгарает, так же, как и не загорает. Он не любит солнце, считая, что его время суток вечер и ночь.
Лицо у Хидето не худое, но и щеки не выделяются. Немного заостренный подбородок, белые волосы, челка разбросана по лбу прядями. Немного пухлые губы. Когда Такараи улыбается, то сразу можно увидеть пару ямочек на его щеках. Небольшой прямой нос, слегка вздернутый кверху на кончике, что придает ему некую простоту *только веснушек нехватает*. Большие, чувственные глаза тёмно-синего цвета. Тонкие брови, доставшиеся ему от матери, возвышались дугой над пушистыми длинными ресницами. Волосы парня едва не достигали его плеч к шестому курсу, но он их слегка укоротил.
В одежде он обычно предпочитает вольный стиль: черные кеды или обычные кроссовки, но довольно-таки часто бывают и черные лакированные туфли, черные джинсы или брюки, ненавидит рубашки, постоянно ворча, что их долго снимать и одевать. Обычно носит или футболки или свитера. Всегда присутствует на нем какой-нибудь интересный пояс, галстук, а перчатки с обрезанными пальцами почти никогда не снимает.

С детства Хайди воспитывали как злодея, убивающего все и вся.
Родители относились к мальчику достаточно хорошо сначала. Воспитывали в нем дух бойца, борца за себя…. Но они никогда не заботились о нем, как о сыне своем, не ласкали его, от чего у него развилось чувство отреченности и замкнутости.
После смерти родетлей Такараи стал ещё хуже. Он изо всех сил надеялся отомстить за причиненный себе вред, боль смерью родителей… да… парень был эгоистом. Тётушка вообще почти не обращался внимание на мальчика, иногда забывая что он вообще есть, но, когда вспоминала, то считала главной задачей своей воспитать самостоятельного мужественного парня, который смог бы постоять за себя и выдержать все испытания жизни, что не смогли сделать его родители.
Стараясь особо не баловать мальчика, тетя внушала ему, что у него не останется никого после её смерти, что он останется один и нужно будет как-то себя обеспечивать *как будто наивная тетушка не знала, что Хайду родители оставили довольно большое состояние*, но качество все всегда делать самому парню никогда не мешало. Он всегда знал, что за него в этой жизни никто ничего делать не будет.
Так же Такараи аморальный, циничный, эгоистичный, хитрый, мстительный и жестокий юноша. Может держать обиду несколько лет, отомстить и ещё в раю огрызками от яблок закидать.
Насчет жестокости… об этой черте парня можно было написать целый трактат… не было меры тому чувству столь ужасному, что бушевало в лёгком сердце в общем-то не очень большого мальчика…
Хайд не особо любит заводить навые знакомства, если только знакомство не принесет ему некоторую выгоду.
С течение времени Такараи заметил, что не чувствует ничего когда встречается с девушкой, или же бросает её, когда дерется, предает кого-то… он не чувствовал ни жалости, ни боли в сердце, ни любви… все места, что когда-то принадлежать человеческим, тёплым чувствам целиком и полностью заняло плотское желание, от которого никуда нельзя было уйти. Как ни странно парня это ни чуть не стало смщать, возможно даже потому, что как только он осознал своё положение ни капли чувств в нём не осталось вообще…




Светлая зимняя ночь. Всё небо заволокло тёмно-серыми тучами, готовыми вот-вот взорваться от переизбытка влаги в них. Яркие зигзаги молний и далёкий шум грома.
Среди пустыря, серого, однообразного, навивающего скорбь и отчаянье, на холме стоит поместье из чёрного кирпича. В нём темно. Кажется, что из каждого окна на тебя смотрят два небольших зелёных глаза, но если подойти ближе ты понимаешь, что это всего лишь бра из стали на противоположной стене.
И вот крик женщины. На самом верхнем этаже поместья, в окне зажигается свет. Не очень яркий, но достаточный, чтобы увидеть всё в комнате.
Через некоторое время всё затихло. Всё поместье затихло и ожидает.

Так всё началось. Началось давно, и даже очень. Поначалу всё было благополучно и хорошо, но, спустя какое-то время после рождения мальчика, родители начинали странно себя вести. Она часто уходили и ночами не бывали дома, сотавляя маленького, полугодовалого Хайди на тетку, сестру отца юного Хидето. Тогда мальчик ещё не понимал ничего. Родители его были вампирами. Потомственными или же нет он не знал. Они умерли до того, как пришло вреня рассказать Такараи всё…
Вернемся же в семью… родители Хайди хоть и редко, но дома бывали. Внутри семьи были свои сложности.
Хайди любил своих родителей, но они не особо замечали его, полностью погружаясь в дела и свои и своего Клана. Мальчик сначала ненавидел их, но потом постепенно понимал, что сделал бы так же.
Отношения между ними всегда были очень натянутыми. Такараи редко когда их слушался и постоянно закатывал им истерики, но на него не обращали внимания и потокать маленькому мальчику вообще никто не собирался.
Единственная, для кого Хайд был «родным существом» была тетушка его. Она очень любила мальчика, но несмотря на это относилась к нему строго, пытаясь воспитать и сделать его дорогу в жизнь проще.
Время шло…  мальчик рос.
В одину ночь, которая показалась юному Хидето особенно тёмной, парень не мог заснуть. Что-то мешало ему…  в голове его крутилась какая-то тревога, интуиция подсказывала, что что-то не то… и она была права. В эту самую ночь были убиты родители мальчика.
Тетушка же думала, что они пропали безвести и тоже самое сказала Такараи, когда тот подрос. Хидето не стал развивать эту тему вновь ведь знал,ч то всё равно уже ничего не изменить, а тратить нервы и слёзы проливать было ни к чему.
Через несколько недель после исчезновения родителей в поместье пришло письмо. Там было написано о страшной судьбе родителей мальчика, о том, что они были убиты и внизу красовалась красивая надпись и печать клана… Хайд сразу понял, что он, во что бы то ни стало, станет членом именно этого клана, ведь в нём, как и в тетке его, и в родителях, текла горячая кровь вампира…
Тётушка, которая поняла намеренья Такараи, отговаривать его не стала. Она как никто другой знала мальчика и понимала, что бесполезно говорить ему что-то. Если он решил, то он это сделает.

Легкое пристрастие к наркотикам и курению…
Перед красивыми мальчиками устроять не может…
Боль…)…
обожает смотреть на чужие страдания...
ненавидит, когда его не во что не ставят и используют...

Би(но больше к гомо), универсал

----

Реки Желаний

кукла

Пустота. В голове, в душе… не знание дальнейших действий. Хотение непонятно чего. И снова эта неизвестность. Парень не особо ее любил, но она словно по пятам ходила за Семом, заполняя собой все возможные и невозможные пропуски в сознании.  Парень ужаснулся, когда понял сам для себя, что это начинает нравится ему или, что ещё хуже, что он начинает понимать плюсы этой неизвестности. Можно повернуть ситуацию в абсолютно любые стороны, можно проявить инициативу, можно импровизировать, зная, что хуже всё равно не будет.
А с другой стороны… парню иногда казалось, что вся его жизнь расписана по часам, минутам, секундам… что где-то есть небольшая книжечка, где написано расписание его дней до самой смерти Сема…
Какое же из чувств берет над ним верх? Неизвестность. Она везде. Везде суёт свой маленький носик, хочет казаться весомой и незаменимой… но этого никогда не будет. Абсолютно всё, кроме, возможно, всего пары вещей в жизни, можно заменить.
Любовь… чувство, что может заменить абсолютно всё, что угодно. Может повернуть жизнь вспять, может открыть горизонты, свернуть горы или даже убить, а может и родить… никто не знает, на что точно она способна, но все уверены, что границ её силы нет. Как же плохо, когда у тебя нет любимого человека. Не важно какая у вас любовь и не важно, кем этот человек тебе приходится. Пусть даже это твоя мама или сестра, пусть эта любовь не взаимная, но тебе есть кому посвятить жизнь, есть, кого сделать счастливым…
Сем прекрасно знал и понимал, почему он улетел с Поля. Он знал, что не должен был столько времени проводить с этой девушкой. Он вообще не должен был приходить туда сейчас!  ругал себя парень, приземляясь на песчаный берег Тёмного озера. Вполне возможно, что она догадается, что он полетел сюда или она увидит его и придёт, но сейчас его это мало волновало. Его мысли были где-то далеко. Где-то очень, очень далеко…
Семми сел на песок, положив метлу рядом с собой. Он посмотрел вдаль, на солнце, что взошло не так давно, посмотрел на студентов, которые беззаботно смеялись, лёжа на песке. Его не особо заметили тут, чему парень был искренне рад. Юному Грину как никогда нужно было побыть одному. Возможно, что озеро не такое уж и удачное место для раздумий в одиночестве, но у парня просто не было сил пролететь хоть на метр дальше. Он немного устал от пережитых событий и продолжительной тренировки. Его тело ныло. Но он, конечно же, больше устал морально, чем физически. Его мозг, который напрямую сейчас был соединен с сердцем и душой, был насмерть перегружен, и ему было необходимо частичное форматирование. Сем решил посидеть здесь часок другой и обдумать всё хорошенько, расставить по своим полочкам, определить, что делать дальше, как, с кем и почему действовать. Сейчас ему было особо важно это знать. Если раньше он мог отдать себя на произвол ситуации и просто импровизировать, то сейчас это никак ему не поможет. Нужно решить для себя, что важнее, а что нет. Решить, как ко всему этому, к этой ситуации относиться…
Грин заметил под деревом метрах в пятидесяти от него две знакомые фигуры. Это была Пенси Паркинсон и ещё какой-то парень со Слизерина, чьё лицо он не смог разглядеть. Они о чём-то оживленно беседовали с Хаффлпафкой. Опять Пенси устроит перепалку… как на нее это похоже… и дня не может прожить, чтобы не испортить кому-нибудь настроение или убить чьи – нибудь нервные клетки, чтобы потом сообщить пострадавшему, что они не восстанавливаются подумал Семми и слегка улыбнулся, отводя взгляд от троицы.
Озеро. Тёмное озеро. Огромная, глубокая выемка, до краёв заполненная водой. Никто не знает, когда и с помощью чего оно было образовано, уж слишком давно оно здесь, ещё до постройки школы Чародейства и Волшебства Хогвартс по окрестностям ходили слухи о чудовище, живущем в этом озере. Чудовища этого, конечно же, не существовало. Есть утверждение, что это кикиморы и русалки забавлялись, создавая огромные тени на водной глади и гребни из подводных материалов.  Несмотря на всех своих обитателей и на все прочие опасности оно влекло в себя, в свои синие, прозрачные воды… Но Сем сейчас думал не об этом.
Он думал о себе. Думал о своих чувствах, мыслях. Думал почему они именно такие и думал… о своей любви. Он чувствовал, что непременно любит кого-то. Любит очень и очень сильно. Но он не знает кто это… если бы это был кто-то с факультета или из окружения парня, то он давно бы понял кто это, что ни капли не наблюдается… Сему было хорошо от этой любви. Он был будто окрылён, но не хотел показывать это никому…  Решил сначала разобраться в себе и понять, кто же вызывает у Грина подобные чувства.
Она... Та, что только что была на поле. Привлекательная Гриффиндорка с взрывным характером. Они очень похожи. Сначала взрываются, как огромные вулканы, поднимая столбы пыли, они взрывались только в те моменты, когда нужно сдерживать себя, не показывать эмоций и молчать в тряпочку… Они взрывались. Взрывались алой краской чувств, алых слез и алых надежд.
В скором времени оба вулкана потухали, выбросив наружу всё, что было заложено в них какое-то время… и приходит ситуация в которой, казалось бы, они и должны были взорваться, но… этого не происходит. Они строги, рассудительны и настойчивы, когда этого особо не требуется. В этом-то и заключалась странность этих двух студентов, они, возможно, не заметили своей схожести, но, глубине души, поняли друг друга.
Тут пошел снег… слабый… первый… еле живой…
Каждая снежинка индивидуальна. Нет ни одной похожей. Так же, как и нет ни одной похожей девушки. Они все разные и к каждой нужен свой подход. Одна может растаять от одного твоего, даже слабого, дыхания, а другая, подобно леднику, будет холодной и беспристрастной. Не откроется до тех пор, пока не увидит, что стоит это сделать, пока не поймет, что у неё есть к тебе чувства. Со стороны, возможно, это выглядит очень сложно, но на практике ещё сложнее.
Да, у Сема получалось иногда завоёвывать сердце девушки, но не на долго. Через какое-то время он сам к ней охладел. Хотелось просто влюбиться, добиться её, как угодно, чем угодно... и… это у него было. Он был влюблен и тут… он понял. Он понял в кого он влюблен. Озарение настигло его врасплох, от чего парень, тяжело дыша, упал на песок, слегка усыпанный белыми снежинками.
Интересно, что же делает она сейчас? С кем она? Кто обнимает её? Кто ласкает словом, взглядом, руками? Как же ты хочешь быть на его месте, но… что-то мешает. Что-то нечеловеческое, это не чувства, не поступки, не эмоции… что-то другое. Потустороннее, вечно стоящее у тебя на пути и непобеждённое твоим рассудком.
То его нет, то оно приходит снова. Нежданно, негаданно. Ты видишь это и неуверенно, неразмеренно, с дрожью, делаешь маленькие шаги к выполнению своей цели, о которой столько думал и мечтал. И вот обрыв. Стоит только перейти через мост и всё кончится. Она стоит на том конце этого моста и мило тебе улыбается, протягивая руку. Ты одариваешь её восхищённым, полным любви и радости взглядом. Думаешь, что наконец-то всё это кончилось и мы будем счастливы… как приходит оно и перегрызает нити, держащие этот мост чувств, который с грохотом и вместе с твоей любимой падает в никуда, говоря тебе  том, что ты никогда её не получишь.
Нужно уметь прогнать от себя всё, что мешает завоевать её сердце. Не думать о плохом, стараться сделать всё, чтобы ей было хорошо. Чтобы сделать её счастливой. Рвать за неё глотку любому и подставлять за неё щеку. Делать всё, чтобы она увидела, что ты можешь её защитить, никогда не оставишь на произвол судьбы и что ты, в конце концов, любишь её.
Он любит её всем сердцем. Возможно, что он хотел проверить свои чувства? Понять не кажется ни это ему? И зачем? Он и так знал ответы на все эти вопросы. Может, что Сем просто не мог в них поверить? Не мог поверить в то, что существует такая сильная любовь? Или он остался с девушкой только потому, что так сложилась ситуация? Скорее всего, что так оно и было. На тот момент, когда Грин влетел на поле, ему было слишком плохо, чтобы тут же его покидать. После, когда он ушёл, пришлось вернуться... Не оставлять же её там одну, с шоком и подвернутой ногой? А потом? Потом просто не представлялось возможности, да и тем более, что у них с ней получилась неплохая «игра», хотя и сравнение очень грубое. Они выпустили пар, что было так необходимо им обоим, пообщались… что в этом такого? Ничего. Всё хорошо. Абсолютно всё нормально… ну… почти всё.  Нельзя было сказать, что на эту девушку  было Сему наплевать. Нет. Это было не так. Это было абсолютно не так. Она определенно была ему симпатична, но… по крайней мере сейчас у них ничего бы не вышло… Грин слишком поглощен своей любовью. Даже слишком. Больше, чем нужно, но парню нравилось это. Эти чувства, что он испытывал впервые. Такие необычные, немного нестандартные, но… Мерлин! В наше время говорить о «стандартности»?
О, Мерлин… ну где же ты… где???
Парень как мог успокаивал себя. И тут… тут он вспомнил, что всегда ему помогало. Помогало успокоиться, расслабиться, почувствовать ясность мысли…
Грин потянулся к карману чёрных, слегка потёртых в коленках джинсов и достал… пачку сигарет. Как же давно я не курил… подумал парень, подкуривая сигару от зажигалки, огонёк которой уже в который раз тушил слабый ветерок. Сем закрыл зажигалку рукой и… через пару секунд парень снова лежал на спине на сухом, прохладном песке, согнув ноги в коленях и положив одну руку под голову.
Сигарета очень быстро кончилась… как и вторая… и третья… четвёртая чуть задержалась и Сем открыл глаза, не сосредоточенно, неопределенно смотря на тёмное, тусклое, почти черное небо. Солнце, которое пару минут назад… или уже не пару минут? Полчаса? Час? Хотя… какая разница… оно во всю светило, согревая души и тела студентов, а теперь, спрятавшись за толстым покрывалом туч и облаков оно спало, не давая никому себя побеспокоить и, по видимому, не собираясь вставать в ближайшее время…
Пятая сигарета…
Нужно уже завязывать. Он и так раскурил слишком много. Но он не мог остановится… слишком всё плохо…
Где ты?… Он хотел найти её, когда был на поле с той девушкой, и он сделает это. Нужно только подумать, где сейчас может быть девушка и, собравшись наконец с мыслями, пойти её искать… хотя… обычно, когда или она или Семми думали друг о друге, то каждый это чувствовал. Возможно ли, что и сейчас она почувствует и придёт ко мне? Неуверенно подумал Грин. Он искренне надеялся, что оно так и будет…
Шестая сигарета…

42635113

Принят дорогой, желаю приятной игры))
Ками

Отредактировано Takarai Hideto (12-11-2008 14:53:50)

Подпись автора

http://i041.radikal.ru/0810/ab/bf1ab5925123.gif
http://love.romanticcollection.ru/ilove/PPX2EX2EX2ERyRoRIX21X21X21PLxLDPsilxnoPlUblUUUUUX2EX2EX2EPhX29_6_15_3_0.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0810/ae/b116b9a952bb.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0810/14/1818c5e4a785.gif