1. Настоящее имя персонажа *Писать на английском Языке*
Розели де Вивьен/Rosely de Viviene

2. Прозвище
Аццкая Роза – так называют в клубах Нового Орлеана, и там её можно найти только под таким «именем», Madame – Для не особо приближенных вампиров, Роз, Розе – Все остальные.

3. Возраст и дата рождения
12.07.1642 года. 366 лет, но madame остановила свой возраст когда её был 21 год. Так что выглядит она на 21 год с хвостиком=))

4. Внешность *Описание, минимум четыре ПОЛНЫЕ строки. Картинка в описании не обязательна, но желательна*
Розе, да-да, именно Розе. Не Роза, а Розе, с ударением на Е. Так вот, Розе – девушка с неординарной внешностью. Она блондинка, причем натуральная, как внешне, так и внутренне. Высокого роста, спортивного телосложения. Годы тренировки в военных кружках, куда её отдал отец с самого детства, дают о себе знать и по сей день. Со стороны мадам кажется немного худощавой, но если присмотреться поближе, то можно заметить пресс, небольшие мышцы на руках и ногах. Одевается вызывающе, но это только тогда, когда идет на работу. О работе будет рассказано позже в биографии. Предпочитает в основном кожаную одежду, не сковывающую движения. Но… Розе, как опытный шпион и охотник, часто маскируется. Она мастер маскировки. Бывает, она вырядится в нищенку, просящую подань, бывает оденется как простой городской житель. Её имидж изменчив. Сегодня она блондинка, завтра – жгучая брюнетка, а при помощи правильно подобранной одежды она полноватая женщина средних лет. Глаза у девушки пронзительного серого цвета, но часто, при помощи линз, они становятся то голубыми, то карими, то зелеными. Овальной формы лицо с бледной кожей, чуть вздернутый носик, немного пухловатые губки. Некогда эта девушка была эталоном красоты, но сейчас, из-за маскировок, она редко открывает свое истинное лицо, пряча его под маской вполне миловидной девушки с ничем не отличающимися чертами лица.

5. Характер *Описываем подробно, красиво, чтобы дать полную картину внутреннего мира вашего персонажа. Минимум 9 полных строк. В этом пункте можно написать так, как хотите Вы, но с учетом информации о вашем персонаже*
Характер… Довольно интересный фрагмент в истории этого персонажа. Мы можем сказать, что при взгляде на Розе всем кажется, что она такая беззащитная, милая, спокойная, уравновешенная, никогда не может постоять за себя. Такую девушку хочется защитить, уберечь от этого жестокого, циничного мира, но… Внешность обманчива. В этом «милом» создании кроется настоящий ураган. Она цинична и холодна, она коварна и мила, они хитра, смела и весела. Розель – это смесь невообразимости. Она отличный стратег, наученный жизнью и опытом. Она жестока по отношению к врагам, она добра по отношению к «своим». Девушка всегда, при посторонних, и не только, прикидывается тупой блондинкой, капризничает, требует внимания. Она делает вид, что ничего не понимает, что ей на все боком, что внешние дела её не касаются. В таких моментах складывается впечатление, что Роз настолько тупая, обыкновенная блондинка во всех смыслах, что часто при ней враги, когда она находится, шпионит среди них, выкладывают свои планы, наивно полагая, что «Дура Роз все равно ничего не поймет». Но тут то девушка все схватывает, обмозговывает, и использует полученную информацию в своих целях. Она часто прикидывается блондинкой в компании своих, доставая их этим. Но на самом деле… Члены клана знают её как умную, безжалостную леди. Противники же не догадываются о том, что Роз и есть та самая Глава Безопасности клана Реки Желаний. Никто никогда не видел Главу Безопасности среди противников. О ней лишь слышали, но не догадывались, что это «крошка Роззи, та, что танцует в ночном клубе». Ночной клуб – это маскировка Роз и одно из её любимых занятий. Так она набирает в свой клан людей, преобразуя их в вампиров. Так же девушка остра на язык, любит отпускать колкие фразы в адрес любого, кто пришелся её не по душе. Хотя какая может быть душа у вампира?

6. Биография *История жизни персонажа описывается как можно подробнее. Если есть трудности со сбором информации, то все есть в интернете. Минимум шесть строк*
В недалеком прошлом, в городе Новый Орлеан, 12 июля, 1642 года, в семье графа де Вивьен родилась девочка, которую окрестили Розели. Казалось бы, странное имя для не менее странной семьи с совсем не американской фамилией. Все дело в том, что дед Француа де Вивьен был французем. Но по стечению некоторых обстоятельств семья перебралась в Америку, где и жили всю свою жизнь.
Девочка росла окруженная заботой и любовью со стороны матери, и строгостью со стороны отца. С семи лет Француа решил, что пока он жив, дочь не будет воспитываться как неженка. Наняв самых лучших тренеров, Розель стали обучать стрельбе, фехтованию, метанию ножей, рукопашному бою. Так же в курс обучения входили верховая езда и аристократические манеры. Без этого в их время никак. Так прошло десять лет. Семнадцатилетняя девушка в идеале владела оружием, легко умела постоять за себя в рукопашном бою, быстро скакала на лошади, и всегда вела себя вежливо со всеми. Частые походы в театр способствовали тому, что Розе научилась играть на публику, меняя свой характер, изменяя внешность. Три года тренировок, и она может легко прикинуться обиженной, рассмеяться над самой ужасной шуткой, заплакать, и даже искусно разозлиться. Жизнь молодой девушки была насыщенной. Светские рауты, а по вечерам гулянки с местными жителями. Море развлечений и удовольствия. Уже тогда, на гулянках с простолюдинами, Розе и использовала маскировку. Никто не догадывался, что она та самая дочь графа де Вивьен. На одной из гулянок Роз познакомилась с молодым человеком, по имени Дэй. Ничего лишнего, просто однажды Роз очнулась от того, что её шея нещадно болела, а солнце неприятно жгло кожу. Да, Розели де Вивьен стала вампиром. Эта новость девушку не шибко обрадовала, но она смирилась с этим. Дэй и его сестра организовали клан, в который приняли Роз. Девушка стала шпионом, а так же и охотником. Тут то и вспомнились уроки отца. Розели с легкостью противостояла противникам. Она метко стреляла, хорошо била руками и ногами, метала ножи в цель, не зная, что такое промах. Хладнокровная убийца, безжалостная кукла. Она показала себя, и её назначили Главой Безопасности, как опытного вампира, знающего свое дело. Шли года. Со временем де Вивьен стала работать в ночных клубах Нового Орлеана, танцуя, ища новых потенциальных вампиров, обращая их, делая преданными.

7. Привычки *Вредные и не очень*
Курит, любит выпить. Особенно Роз привыкла прикидываться, что наглоталась экстази, прикалываясь тем самым над своими друзьями – членами клана.

8. Пристрастия и неприязни ?Что хочет ваш персонаж больше всего и чего боится*
Розели мечтает найти мужчину, который будет с ней до конца света. Боится она того, что их Господина или его сестру убьют.

9. Ориентация *Би\гетеро\гомо, указываем пассив или актив или универсал*
Би, универсал.

10. Группа *В какой группе играет и какое занимает в ней положение*
Да вроде не в какой…

11. В каком Клане? *Если еще не определились, то пишите, в каком городе ваш персонаж обитает*
Реки Желаний.

12. Должность в Клане.
Глава Безопасности.

13. Пробный пост *Это необходимо, чтобы проверить ваши способности. Можно любой пост из любых ролевых игр. минимум 10 строк*
С другой ролки)))
Женщина наблюдала за действиями мужчины, смутно начиная понимать, что для маггла он слишком уж аристократичен. Хотя Белла понимала, что магом он не мог оказаться, так как любой из ныне живущих волшебников знал Беллу, знал как она выглядит, и врятли бы согласился по собственной воле оказаться рядом с ней.
Прошу Вас
Женщина увидела перед собой розу, которая в следующее мгновение оказалась в вазе. Махинации, которые мужчина с быстротой проделал, перенося цветок с одной вазы в другую, заставили Беллу задуматься.
Он либо атлет, либо ненормальный. Третьего не дано.
Женщина чокнулась бокалом с незнакомцем, и, сделав пару глотков, принялась из под полуопущенных ресниц наблюдать за ним. Таким ли он был незнакомцем? Безусловно, что-то в нем было пугающим, знакомым, будоражащим сердце, заставляя кровь застывать в жилах.
Внезапно женщина напряглась. Воспоминание давно минувших дней словно вихрь ворвалось к ней в сознание, и она ничего не могла с собой поделать. Ментальный блок, удерживаемый столь долго рухнул, открыв всем на обозрение мысли и чувства женщины. Она не понимала, что произошло. Словно кто-то довольно сильный ворвался в её голову, руша все на своем пути, посылая воспоминания от которых у Беллы кожа посыпалась мурашками.
Мокрая холодная стена и сухая горячая ладонь. Такая маленькая. Но такая властная и сильная.
Женщина вздрогнула. О, да... Она детально помнила эти мгновения в Азкабане, когда она и Сириус...
Но Сириус мертв! Ты убила его! Ты! Ты! - Завопило сознание. Взгляд Беллатрикс заметался в поисках чего-то. Сжав ладони так, что побелели костяшки пальцев, Белла прохрипела:
- Бармен, воды!
В сознание вновь ворвался момент, когда Цисси с Люциусом накладывают на неё Империус ,приказ Лорда, заклятие, и безумная Белла кричит от отчаяния. Эти воспоминания преследовали её с того вечера. Она так и не научилась с ними бороться.
В голове вновь всколыхнулось воспоминание. Она и Сириус на Рождество. Их первая ночь. Его руки, её обнаженное тело, и то, что они вытворяли тогда... Она на столе, он стоит подле неё, их тела сплелись в танце любви, крики, сиплое, сбивчивое дыхание, и какие-то мало значимые слова. Его руки, тело, его губы, которые она целовала тогда. Она могла целовать, могла их ощущать.
А сейчас не можешь... И все по твоей вине. Нет... Не по моей... Цисс... Я не знала... Черт!
Бармен принес воды, и женщина залпом осушила стакан с холодной, прозрачной жидкостью, после приложившись к вину. Она не могла больше этого выдерживать. От воспоминаний женщина возбудилась, она еле сдерживала стоны, её лицо побледнело, и она ничего не могла понять.
Справившись с собой, женщина посмотрела на собеседника и увидела в его глазах торжествующую ярость.
Черт возьми!
Белле на миг показалось, что она сидит в компании с дьяволом, безумно красивым дьяволом.
Посмотрев в окно, женщина пришла к выводу, что стемнело, и к тому же пошел дождь.
Дьявол дважды! Почему мне так не везет?!
Встав из-за стола, женщина чуть не упала, попытавшись сдержать дрожь во всем теле.
- Прошу прощения, но я в-вынуждена вас покинуть. Все доброго. - Беллатрикс Лестрейндж, в девичестве Блэк, почти бегом кинулась к выходу.
Оказавшись на улице, женщина подставила лицо каплям дождя, и побрела в сторону, размазывая слезы по лицу. Она не понимала, что на неё нашло. Воспоминания о Сириусе больно резанули по сердцу.
Забредя в какой-то темный переулок, женщина опустилась на мокрый асфальт, прислонившись спиной к зданию, и, прикрыв глаза, подняла лицо навстречу ветру и дождю.
- Сириус...

14. Средства связи *Особо скрытным можно скидывать в личку админу*
Ася - 489918163   Агент – Lexy_MR@mail.ru


Принята))))) очень рад вас видеть у себя) Желаю занимательной игры!)
Ками