1. Настоящее имя персонажа *Писать на английском Языке*
Miyavi
2. Прозвище
Принц
3. Возраст и дата рождения
Дата рождения: 14 сентября 1981 г.
4. Внешность *Описание, минимум четыре ПОЛНЫЕ строки. Картинка в описании не обязательна, но желательна* 
Мияби «элегантный» это имя осталось в прошлом, с новым именем пришел и новый имидж, теперь он переименовался в Мияви. Хоть он и сменил имя, но как ни посмотри, совершенно во всем присутствует особенная элегантность которую он умело приподносит. Это юноша уже неоднократно доказывал своими пристратиями в разноплановых стилях, чем собственно и выделяеться их толпы своих коллег по цеху.
У парня имеется три пирсинга на лице (правая бровь, левая ноздря, нижняя губа-серьга проходит насквозь), шесть в ухе и один «секретный» пирсинг который дано далеко не всем увидеть. У него аккурактные черты лица, чрезмерно женственные, собственно как и сам Мив:немного впалые щеки,пухлые губы и как и у всех японцев-немного раскосые глаза темно-орехового цвета. Длинные черные словно смоль волосы, все время уложены по своему необычно. Он постоянно меняет внешность, перекрашивает волосы в разные цвета(но всегда возвращаеться к черному),при этом каждый раз делать на голове какую-нибудь несусветную чушь, в одежде же ему тоже нет равных. Все это объясняеться тем что, он просто не может долго быть в одном образе и ему постоянно надо совершенствоваться и видоизменяться.
http://i010.radikal.ru/0806/65/0e5b5351608at.jpg
5. Характер *Описываем подробно, красиво, чтобы дать полную картину внутреннего мира вашего персонажа. Минимум 9 полных строк. В этом пункте можно написать так, как хотите Вы, но с учетом информации о вашем персонаже*
Характер довольно сложный и вместе с тем противоречивый. Каждый раз переходя от одного стиля к другому, он будто меняеться сам. Всегда сложно угадать что в очередной раз преподнесет всплеск его бурной фантазии которая развиваеться с неимоверной скоростью, словно ненасытная пантера требующая каждый раз подпитки и более диковинной. Но, не стоит забывать и о том что даже в таком взбалмошном парне может жить и так называемая "монашка". Как и все он точно так же раним, единственное что пожалуй его отличает так это то что он никогда не покажит своего реального, морального состояния. Он может изнывать изнутри подобно раненому зверю, но прилюдно будет улыбаться и шутить. У множества его знакомых за это время сложилось впечатление что он в действительности оправдывает свое прозвище, изящный , миловидный молодой человек и в тоже время гордый и холодный как фарфоровая кукла с которой можно поиграть, можно полюбить, но ответного чувства она не даст никогда как бы ты ни старался. Еще одна маленькая деталь характера- резкая смена настроения. При разговоре он мил, шутлив и как всегда очарователен что несомненно располагает к себе собеседника, однако, стоит сказать то что ему не понравиться как перед вами возникает самое настоящее исчадие ада готовое разнести все в пух и прах, рвать и метать все что попадеться под изящную ручку. Ко всему же, если ему просто на просто надоест вести с вами беседу, или же он просто потеряет интерес может либо нахамить, либо уйти по-английски что ему тоже присуще. Познать его сложно, но все же можно.
6. Биография *История жизни персонажа описывается как можно подробнее. Если есть трудности со сбором информации, то все есть в интернете. Минимум шесть строк*
Родился Мияви в замечательном городишке Хеугокене.Он хотел стать доктором, прежде чем стал музыкантом, потому что это очень важно – помогать людям. Мияви не смог серьезно увлекаться европейским футболом, когда учился в старшей школе, поэтому он остался лишь любителем.Мияви долгое время был моделью для Gothic Lolita Bible до того, как стал сольным артистом.После этого образовалась группа с названием Due le Quartz.После огромнейшего успеха этой группы,Мияви в первый раз появился на обложке Shoxx в октябре 2003. Второй раз в специальном выпуске Shoxx biz и третий раз в февральском выпуске 2004 г.Цветущее окончание и музыкальное мастерство позволили ему закрепиться на сцене. К несчастью, Due le Quartz распались в сентябре 2002 г. Некоторые фанаты были рады тому факту, что Мияби начал сольную карьеру. Он появился на телевиденье с новым именем «МИЯВИ» и сообщением о выпуске своего первого альбома. Когда он выпустил свое первое видео «Girls, be Ambitious», большинство фанатов Due le Quartz вернулись, не веря своим глазам. Действительно, Мияви и Мияби совершенно разные визуально. Однако, у Мияви не было большого количества возможностей выразить себя как гитариста с группой, новый выход Мияви позволил изучить все возможности музыкального спектра. В то время как многие старые фанаты были разочарованы, но большинство других поняли его стиль и приняли его с любовью.Он очень быстро выпустил ряд видео, синглы и 2-альбома.Мияви сочиняет музыку мелодичную, захватывающую, и совершенно простую. Каждый найдет в ней для себя что-нибудь, если захочет.
7. Привычки *Вредные и не очень*
много курит, говорит а так же порой слишком развязно себя ведет(при этом доводя до белого колена)
8. Пристрастия и неприязни ?Что хочет ваш персонаж больше всего и чего боится*
Молочный шоколад. Обниматься и все что связано с этим синонимом,красивые места (как правило заброшенные здания и прочее), курит исключительно женские сигареты.
Не любит чрезмерную наигранность и глупость, людей в состоянии алкогольного опьянения, какие-либо правила и вообще всего рода ограничения.
9. Ориентация *Би\гетеро\гомо, указываем пассив или актив или универсал*
гомо(пассив)
10. Группа *В какой группе играет и какое занимает в ней положение*
Сольный певец.
11. В каком Клане? *Если еще не определились, то пишите, в каком городе ваш персонаж обитает*
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
12. Должность в Клане.
кукла
13. Пробный пост *Это необходимо, чтобы проверить ваши способности. Можно любой пост из любых ролевых игр. минимум 10 строк*
Благополучно добравшись до дома доктора,Камуи обошел бассейн не оставив его без особого внимания."Хорошо живет..к этому времени Джез уже должен обзавестись семьей.."Огненные волосы непослушно разметались по плечам,а длинная челка спадала на лицо закрывая его часть, пытаясь таким образом скрыть растерянность что сейчас захлестывала юношу со всеми остсюда выходящими последствиями в дальнейшем."Что я вообще здесь делаю..он просил..а ты ему нужен?..нет..тогда зачем?..просто дурак..ладно..будь что будет.."Мысленный разговор сам с собой вызывал еще большее волнения пробивая до дрожи уже не только в руках но и коленях,ноги были словно ватные и совсем не слушались своего хозяина."Финн..был ли ты тогда прав..сказав о том что лучше рискнуть чем молчать..черт.."Наконец юноша сделал первые шаги приближаясь к двери особняка все ближе,поправляя спадающую с плеча сумку,ставшую настолько тяжелой что казалось он чуть отклонялся в сторону под ее тяжестью.Как в замедленной съемке ,старого черно-белого фильма,даже не зная что он скажет увидев Джезабела он нервно встряхнул головой стараясь убрать с лица надоевшую прядь огненно рыжих волос."Если он позвонил,значит так надо.."Возведя руку вверх,нажимая на кнопку звонка,Камуи принялся ждать,ожидание не затянулось на долго как расчитывал юноша,дверь распахнулась и в ее проеме возникла будто из ниоткуда фигура юной,миловидной девушки."Служанка..мило..подбирать персонал он явно умеет.."От одного вида на это миниатюрное чудо,все волнение куда-то бесследно исчезло,вцепившись в край двери он резким движение распахнул дверь насколько это было возможно,переступая через порог.Девушка тут же засуетилась,по всему ее поведению было видно как она боится хозяина,и если гость окажется далеко не из тех кого он ожидал,ей придется за это поплатится,Камуи было на это глубоко наплевать,какая-то совершенно ненужная ревность пробудилась в его нутре,служанка с широко распахнутыми глазами продолжала что-то тараторить на что юноша резко ответил ей довольно резко.-Меня пригласили,сообщи Джезабелу что гость прибыл.Нечего на меня смотреть,не в музее,поторапливайся..Этой девчонке удалось вывести его из равновесия ,поколебать его всегдашнюю самоуверенность. Тихое и даже отчасти жалобное мяуканье послышалось из его куртки,где-то отдаленно доносясь до его сознания ,возвращая в реальностькак только девушка удалилась."Твою мать..совсем забыл.."Камуи прекрасно понимал что привезя в дом Дизраэли животное он совершил огромную ошибку,а так же  рискует получить мало приятный выговор,и это и то если обойдется только этим,делать что либо сейчас было уже слишком поздно,единственное что оставалось ,это бесцеремонно впихнуть на время котенка служанке, и попросить присмотреть за ним,если конечно он успеет совершить этот маневр,в чем он сильно сомневался.
14. Средства связи *Особо скрытным можно скидывать в личку админу*
кину в личку

Замечательная анкета. Конечно же принят.) Приятной игры
Жду сообщения в личку по поводу связи...)

Подпись автора

___________________________________                                               
                                                         † La création personnelle jolie de monsieur Gakta
                                                                                      ___________________