~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Friedrichshain ❧ » ❧ Клуб "Tresor" ❧


❧ Клуб "Tresor" ❧

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Лестат явно не желал продолжать тему далее, Асаги оставалось лишь смериться. Успокаивающий жест Маргарет, был как всегда кстати, будто прочитав его мысли, Марго смела его заверить, что ни смотря на всю эту скушность беседы, которую оная начала приобретать для него, что-то полезное из этого разговора Асаги все-таки сможет вынести.
Состроив кислую мину, самолюбивый Господин Черного Креста принялся в пол уха слушать эту «светскую» беседу. Порой Асаги удивлялся Марго, с каким наслаждением  она вела столь ненужные разговоры.
Театр, куклы, людишки, которые с замиранием сердца смотрели на это действо и которых сватало, только на то, чтобы досидеть до конца и потом стремглав мчаться на улицу извергая наружу свой недавний ужин. Асаги усмехнулся собственным мыслям, флегматично проскользив взглядом по лицам беседующих. Они кажется его совсем не замечали, будучи увлеченными собственной беседой, а вампиру это было только на руку, не приведи Господь, ещё оказаться втянутым в столь скучный разговор.
Доносившиеся до него фразы абсолютно не прельщали. Лестат  де Лионкур, вампир увековеченный навсегда в пямяти людей как какой-то бредовый персонаж голливудских фильмов. Асаги поморщился, ловя себя на мысли, что ему несказанно повезло все-таки выбрать себе хобби в котором все эти россказни воспринимались как данное, что-то особенное, а не как очередной дешевый сюжет для мыльной оперы. Юноша на несколько секунд прикрыл глаза, думая о своей группе. Рюиза был в особняке это он знал точно, остальные были видимо на родине, увы и ах, но только Рю в группе, помимо Асаги был вампиром, остальные к его великому сожалению или радости оставались людьми, хотя и состояли при клане. Но нельзя было передать, с каким упоением, Асаги всегда наблюдал за своими смертными котятами, все в них казалось ему прекрасным, особенно он ценил способность меняться, стареть, то чего он никогда  не приобретет, как бы он не старался, навсегда запечатленный в образе 25-ти летнего мужчины.

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

32

- Увы, мадам, но вы совершенно правы, ибо сколько веков не пройдет у меня перед глазами, я навсегда останусь ребенком того времени, как вы выразились золотого...Хотя надо признать. - Он плотоядно улыбнулся, кидая взгляд на заполненный людьми, танц-пол. - Что в наше время, возможностей стало намного больше, что не может не радовать такую натуру, как я.
Заметив что Асаги перестал вести с ними светскую беседу, Лестат чуть заметно усмехнулся, но не посчитал нужным сменить тему, решаясь на маленькую пакость, хотя прекрасно знал, что никаких особых чувств она у него не вызовет. Зато француз в таких ситуациях чувствовал себя вполне довольным.
- Расскажите нам лучше о своем театре маркиз де Лионкур. Зачастую много искреннее и настоящие на сцене театра. - Попросила Маргарет и Де Лионкур никак не мог промолчать, ибо театр это одна из вещей, что так часто волнует такого старого вампира, как он.
- Мадам, если вы настоящий ценитель искусства, то приезжайте в Париж и будьте желанным гостем моего театра, потому что рассказать, что происходит за его стенами увы я не могу... - Развел руки, чуть наклонившись вперед. - Иначе будет испорчено первое впечатление, а я не буду этим рисковать. -  Кинув быстрый взгляд на наручные часы, блондин притворно вздохнул, на шаг ближе подступая к Черному Господину.
- Прошу простить мою невежливость, но я покидаю вашу компанию, ибо непослушание - плохой порок. - Насмешливо поклонившись, француз спустился по летнице, после чего темной тенью растворился в толпе людей.
/Замок Дракулы-Комната Отдыха/

осс: мы можем продолжать долго "светскую беседу" но думаю, что лучше будет отложить ее продолжение и прекратить "двойную игру". предлагаю вам воспользоваться в ближайшем будущем предложением посетить театр.

Подпись автора

О, Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.(с)
[Лестат]

0

33

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Friedrichshain ❧ » ❧ Клуб "Tresor" ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений