~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Rue Bourbon ❧ » [Deja vu]


[Deja vu]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стрип-клуб, стрип-бар, место отдыха и плотских утех. Называйте, как хотите. Клуб расположен на улице Бурбона, города Новый Орлеан, и является одним из самых престижных мест отдыха.
Различные горячительные напитки, джазовая, и не только, музыка, красивые девочки, которые радуют своих постояльцев возбудительными танцами. В этом месте часто отдыхают вампиры, ища потенциальных жертв. Владелец клуба, Джон Ирвинг, человек, заключил контракт с местным городским кланом, вампирским, о поставке людей. Мистер Ирвинг выискивает среди посетителей сего заведения отчаявшихся людей, у которых потерян всякий смысл жизни , и "продает" их вампирам, для уталения голода. Так же "Сливки" вампирского общества, по обоюдному согласию с хозяином заведения, проводят в одной из VIP-комнат обращение людей в себе подобных, вампиров. Взамен на такое радушие вампиры не устраивают прилюдных кушаний, не устраивают разборок, и попросту ведут себя как довольно обычные, но со своими странностями, люди.

Розали де Вивиен работает в этом клубе танцовщицей, и известна в этом месте как Аццкая Роза, весьма дурного характера, и совсем лишенная каких-либо мозгов. Эдакая маскировка у не совсем юной особы. Лидеры клана Реки Желаний часто заглядывают сюда, не выдавая себя.

http://instar.narod.ru/dsc00556.jpg

Отредактировано Rosely de Viviene (26-10-2008 15:28:47)

0

2

=========Откуда-то.

Клуб был еще закрыт, но работники уже должны были потихоньку собираться в сем месте, и подготавливать его к открытию. Роуз материализовалась неподалеку от заведения, и спокойно пошла по улице, рассматривая витрины, и обходя стороной странных личностей, вроде подвыпивших молодых. Нет, она не боялась. Просто если бы на неё кто-то напал, то она могла бы случайно его укусить... А от переизбытка крови девушка всегда пьянела. Но и остановиться не могла, пока не выпьет все... Поэтому она как бы защищала себя, обходя все стороной. Да и потом, ей пора бы вжиться в роль, которой она будет в данный момент.
Значит, все как обычно... Глупая девочка, ведущаяся только на цацки... Хмм...
Открыв дверь заведения, Розе скользнула за неё, плотно прикрыв за собой. Здесь царил такой приятный полумрак, будто наступила ночь. Девушка усмехнулась, идя дальше, и проходя мимо барной стойки.
Я надеюсь, Дэй меня не убьет за то, что я так нагло пропустила собрание. И так понятно, о чем бы все там толковали. Ну, а если что-то новенькое, то Дэй или Ника обязательно мне обо всем расскажут.
- Мистер Ирвинг! - Чуть видоизменив голос, добавив к интонации капризных ноток, пропела Аццкая Роза, полностью в живаясь в свой ночной образ. - Мииистер Ирвинг! Я пришла!
Девушка зашла за барную стойку, и, достав оттуда бутылку Мартини, налила себе бокальчик. Все равно заведение откроется только через пару часов.
- Розе! - Довольно добродушный мужчина средних лет направился к девушке, раскрывая свои дружеские объятия. Странное дело, раньше, когда Джон не знал, что Розе вампир, он свободно мог её обнять, чмокнуть в щеку, как ценного работника. А потом, когда пришел Дэй, и глупышка Роззи предстала перед Джоном в новом холодном образе, начав втолковывать про то, что она вампир, и ей и её господину необходимы новые люди. Далее дело зашло до контракта, и после Джон опасался близко подходить к девушке, боясь, что в один момент она может на него напасть. Но Джон не был во вкусе Роззи. Она была девушкой привередливой, и очень любила третью положительную, а вот у Джона же была четвертая. А потом Ирвинг успокоился, и все вернулось на круги своя.
- Розе! Ты все пьешь? Я не напасусь на тебя! - После того, как Розе поцеловала мужчину в щечку, последовал черед нотаций, которыми Джон каждый день питал девушку.
Рози рассмеялась.
- Какие планы на сегодня? Учти, я как обычно в самом конце. - Пройдя к диванчику, девушка опустилась на него, принявшись топить в себе мертини, и внимательно выслушивая наставления Джона на сегодняшнюю ночь.

Отредактировано Rosely de Viviene (10-12-2008 12:24:50)

0

3

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Rue Bourbon ❧ » [Deja vu]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений