Маргарет ван Абель
Марго

334 года, 29 августа 1674.

Средний, для европейки, рост. Белоснежные волосы, ниспадающие каскадом до самой талии. Небесно-голубые глаза, взгляд которых всегда ясен и холоден как морозное утро.  Овальное лицо с высокими скулами, тонким прямым носом, заостренным подбородком и полными бледно-розовыми губами. Хрупкая, тонкая фигурка за счет небольшого роста напоминающая не округлившуюся фигурку подростка. Тем не менее легко рассмотреть округлость бедер и пышную грудь. Стройные длинные ноги и тонкие белые руки.

Молчалива и задумчива в повседневной жизни. Рассудительна и хладнокровна в принятии решений. Флегматичность и безразличие к окружающему миру лишают как смертных, так и бессмертных в полной мере оценить ее натуру.

Родилась в Голландии в 1674 году в семье почти разорившегося барона у которого кроме долгов остался лишь небольшой замок с приведениями и городской дом в Амстердаме. В избежание полного разорения была выдана замуж за старого, но состоятельного немца в довольно юном возрасте. Почти десять лет брака Марго провела в глубокой эмоциональной коме, которая позже напрочь лишила ее каких-либо способности эмоционально реагировать на окружающий мир. Еще в детстве она была холодной и замкнутой, а с возрастом вообще потеряла какую либо связь с миром живых. Ее одевали как куклу, вывозили в свет, водили к мессе, принимали важные и не очень решения, всякий раз восхваляя ее безропотность и покорность. Она умерла морально и умерла бы физически, если бы не…
Ей было 24 и она, очнувшись от 10-тилетней комы, взглянула на мир глазами вампира. Молодого, полного сил вампира не знающего страха, лишенного эмоций и привязанностей. Европа, Азия, Африка, Америка – Марго нигде не могла найти себе пристанище, пока не вернулась на родину. 

Лучший друг – книга, пусть и прочитана две тысячи раз еще в первом издании. Предпочитает тишину библиотек, бальным залам. Полумрак пустынных галерей, шумному застолью.
Не терпит вероломства, посягательства на свое одиночество, глупость и алчность.
Испытывает тягу к искусству, музыку, скульптуре и архитектуре – всему, что мертво и способно идти сквозь время.

Би

Клан?... Хм… Люблю Берлин!

Свободна от повинностей в клане

В личку админам.

Принята)))Желаю тебе приятной игры)))
Ками

Отредактировано Margaret van Abel (21-11-2008 09:56:18)