1. Настоящее имя персонажа
Matt Haruki Jeevas(Ruichi) / Мэтт Харуки Дживэс. (Рюичи)
2. Прозвище
Jasmine You
3. Возраст и дата рождения
19-21 лет на вид, настоящий возраст –77лет; 6 июня 1930год.
4. Внешность
[Camui Gackt / Камуи Гакт]
Что можно сказать о внешности Мэтта? Среднестатический молодой человек, который постоянно меняет свой стиль. Нет, стиль не в одежде, хотя и это не маловажно, а стиль в прическах. Короткие волосы слегка дотрагиваются плеч. Цвет их всегда разный, но чаще всего светлый и темный, заканчивая черным. Четко выраженные черты лица. Прямой нос, высокие скулы, голубые, "небесные" выразительные глаза, пухлые розовые губы, в которые хочет впиться не последний парень с нетрадиционной ориентацией в городе, упрямый подбородок говорит о твердости характера. Тонкая гибкая шей светится алебастровой белизной, как и вся кожа. Телосложение хрупкое, щупленький, не очень и высокого роста, но так и хочется обнять его, защитить и никому не отдавать. Благодаря внешности своей матери и своего отца Мэтт, мягко говоря, уж порядком похож на девушку, особенно если слегка подкрасить и одеть юбку. => Мэтт Дживес, что не удивительно, очень гордится своими ногами. Да-да-да, настолько его Бог одарил. Вот почему парень любит одевать обтягивающие джинсы – чтобы любоваться сверху вниз на свои длинные ровные ноги, как у девушки. Длинные красивые пальцы уже 5,5 лет стали держать на себе длинные ногти – только недавно Мэтт решил себе позволить это, эту красоту, а именно просто длинные ногти, накрашенные черным лаком или любым другим цветом.
В одежде предпочитает всё обтягивающее и облегающее: рубашки шелковые и не только, джинсы зауженные, чаще все темно-синие или черные, так же брюки. Любит одевать деловые костюмы, но без рубашек, любит открывать частично полуголое свое тело. Обожает лаковые туфли с чуть загнутыми мысами, ну и обычные кроссовки с кедами. Т.к. обожает галстуки, старается впихивать их в каждый свой прикид, как и солнечные очки. Так же очень ему нравятся кожаные перчатки без пальцев которые, любит одевать их под черные джинсы.
http://i058.radikal.ru/0901/b9/99bfb4a7f210.jpg

5. Характер
Если уж говорить на прямую, то стоит сказать вначале лишь одно – Мэтт кукла, он лишь марионетка, холодная и бездушная игрушка. Он красив и очарователен, идеально сложен, бархатный голос, однако он не выражает каких-либо эмоций, он даже полноценно не живет. Он может улыбнуться, но это не значит, что он счастлив, может нахмуриться, но это не печаль или горе, может рыкнуть, но это не злоба. Дживес по большей части всегда холоден, его глаза, как осколки льда. Может раньше он и был энергичным веселым парнем, который одаривал всех позитивом, он бегал, гулял с девушкой или парнем, с друзьями, ходил в ночные нелегальные клубы, прожигал в них свою ночную жизнь, днем учился в юридическом университете, не забывая посещать театральный, помогал младшей сестре со всем, матери, которая воспитывала двоих детей одна. Да, когда-то он и был таким, но не сейчас. Его жизнь круто изменилась, и надо пояснить, не в лучшую сторону. Ему всё равно на всех и все. Его могут бить, могут кричать на него, пинать ногами, говорить обидные слова, в конце концов изнасиловать, пытать, мучить – Мэтт не будет выражать каких-либо эмоций. Он будет так же холоден, так же надменен, молчалив и очарователен. Глаза будут медленно блуждать по противнику, союзнику или же хозяину, будто запоминая каждую частичку, впитывая в себя энергию, пожирая глазами хладную плоть бесчувственного вампира. Но есть одно «но»…
Дживес страдает прошлым. Он словно индивидуален. Он в каком-то роде неправильная кукла, подстилка на языке вампиров. Этот парень не может покончить с прошлым, не может забыть свою жизнь. Да, он изменился намного, но не до конца. Бывают моменты «ломки». «Ломка», которая возвращает прежнего Дживеса, совсем прежнего, из прошлого. Он может быть не сдержанным, импульсивным, вспыльчивым, яростным, страстным – всё это может возобновиться в любой момент, в любую секунду, в любом месте, с любым. Он может ударить в ответ, огрызнуться или рассмеяться, улыбнуться или обидеться. Весь холод тела и эмоций, сталь взгляда уйдут на некоторое время, отступят в сторону. Тогда Мэтт реален, он интересен и непредсказуем, он порядком лиричен и агрессивен, а не тот кусок льда, которому всё равно, что с ним и кто с ним. Он может убить, он может укусить, может избить… может обнять, поцеловать. Когда он реален, всё, кажется, уходят на второй план, потому что никогда не заешь, что эта Марионетка выкинет, что скажет, что подумает. Когда он всего лишь кукла, главной задачей сказать ему, заставить, приказать. Он услышит, подчиниться, ещё может и спасибо скажет. ^_________^

6. Биография
Рюичи Дживес родился в Марселе, Франция, в небольшой семье – муж, жена, да разной национальности. Мисс Ариэль Монтроуз, француженка-куртизанка в свете, ну и Харуки Дживес, владелец сети популярных ресторанов в Японии, коренной японец, приехавший заключать сделку с французами. Они познакомились неожиданно. Каждый из них преследовал свои цели – мужчине лишь бы переспать с кем-нибудь, а женщине аналогично с тем же, но только лишь для того, чтобы бросить своего очередного богатого хахаля, уж простите, по-другому никак не скажешь. Судьбоносная вторая встреча решила всё, когда эти двое поняли, что, вкусив этот плод страсти и желания, им обязательно захочется ещё, они неразрывно скрепили свои нити. Танцовщица кордебалета стала ждать по вечерам в своей квартирке своего бизнесмена-любовника. Что из этого вышло? Рю из этого получился^^. Поначалу, узнав о неожиданном сюрпризе, оба они обрадовались. Они любили друг друга. Они были счастливы вместе, но только лишь до того, как вступили в брак. Два года ссор и скандалов. Два года унижений и похождений налево обоих. Сын же был предоставлен почти сам себе. Харуки ушел, развелся с женой, бросил сына и беременную вторым ребенком жену. Ариэль Монтроуз ушла из кордебалета театрального, забросила карьеру. После рождения дочери – Лии – молодая женщина стала работать на 2-3х работах, чтобы прокормить и воспитать двоих детей. Эта семья много переезжала, надеясь найти уютное место и осесть. Но годы Второй Мировой все портили. Все гибло. В войну были задействованы многие страны. Не было покоя. Денег не было, еды, одежды – каждая семья нуждалась в банальных потребностях. В 1947 году Мадам Дживес, наконец, свила гнездышко в Новом Орлеане, где и началась полноценная жизнь семьи.
Рюичи никогда больше не видел своего отца, да и никогда и не упоминал о нем при матери или сестре. Мальчик прошел через войну. У него не было счастливого детства. Он с малых лет понял, что такое жизнь, и почему она не такая сладкая, какой кажется. Рю-чан помогал маме, работал вместе с ней, сидел с сестрой, помогал всем чем мог, в то время, как мать из кожи вон лезла, чтобы дети не были её несчастными. После окончания войны удивив своим умом и смекалкой, артистичностью и грацией нескольких уважаемых людей, мальчика взяли в престижную школу, где он способно всему важному научился, после чего ему разрешили поступить в юридический и театральный университеты. Парнишка был по-настоящему счастлив теперь. Он учился, мама получила хорошую работу, сестра бегала с другими ребятами-школьниками.
Но в 1949 году случилось несчастье, повергнув всю семье в печальный транс. Милая Лия была изнасилована поздним вечером и смертельно избита. Ариэль Дживес не могла выдержать горя. Похоронив дочь, прожив ещё несколько месяцев, она умерла от болезни, от которой спастись не смогла. Мальчик остался один, совсем один. Нет, разумеется, вся недвижимость была завещана ему, но у него больше не осталось семьи, родных, таких  близких и любимых. Однако, Марионетка был не из тех, кто сдавался и сваливался в бесконечную депрессия, чтобы покончить жизнь самоубийством. Он продолжил жить и начал колесить по свету, не только чтобы забыться, но и чтобы это все поспособствовало его знаниям и работе, учебе.
Но жизнь Дживеса круто переменилась в 1950 году. Верней, она закончилась в некотором смысле. Когда-то ночью Рю решил забрести в нелегальный клуб, который нашел где-то на задворках города. Он потряс молодого человека своей таинственностью, скрытностью. В помещение было темно и не так пафосно. Там он и нашел свою смерть, верней того, кто решил из него сделать существо особенное, раз прозвали его друзья Марионеткой(прозвище было дано потому, что Дживес может сделать всё что угодно, если пригрозить чем-то весомым). Это был вампир, вампир, который решил испить крови молодого человека, сделать его игрушкой в руках своих, да и не только.
Нельзя сказать о том, что Рюичи ни о чем совсем не помнил. Нет же. Он помнил, каково это ощущать блаженный вкус теплой крови на своих губах, он помнил саднящую мимолетную боль на шее где-то чуть выше жилки, где бьется пульс, помнил холодные руки и манящие глаза неизвестного, изящность в каждом движение, пряный аромат кожи и властный голос, который тихо твердил что-то. Он помнил, как ему было весело привести в порядок свои дела. Что скоро всё решится, жизнь больше не будет прежней.
Через несколько дней соседей и друзей оповестили о том, что состоятся похороны Рюичи Дживеса, который умер по неизвестным причинам.
Марионетка помнил голос в своей голове постоянно после того, как осознал то, что он умер, был похоронен, но вдруг воскрес. Голос твердил ему какую-то чепуху, которой юноша совершенно не верил некоторое время, пока не убедился в том, что и правда изменился. Его укусили ><, да и кто? Какой-то там, который сделал с ним что-то там. – Вот она логика ученика престижных университетов. Но действительно. Этот бархатный баритон объяснил ему всё, голос, который врывался в сознание Дживеса.
Так Рюичи Дживес сменил имя и переехал в совсем другой район. Он стал Мэттом Дживесом, который живет на окраине Орлеана. Со своими знаниями Мэтт получил квартиру, документы, деньги, работу. Он стал жить дальше, но совсем по-другому. Он был другим. Он отличался от всех. У него появились некоторые повадки вампира. Так же Мэтт старался не обращать внимание на этот таинственный голос. Он игнорировал его долгое время, пока не настало время того, чтобы получить уже приказ, от чего даже все тело и сознание напряглось, говоря о том, что нужно подчиняться.
К своему удивлению и затуманенному сознанию Мэтт оказался в клане вампиров «Реки желаний», где стал очередной куклой, игрушкой для удовольствий, куклой, которой не требуются уже эмоции, где тебя ни о чем не спрашивают, тебя лишь заставляют подчиняться другим, кто выше тебе в пирамиде вампиров. Но Мэтт не противился. Попав сюда, он конкретно изменился. Он был не против. Он просто сказал себе, что это лучшее место «для таких, как он».

7. Привычки
Как ни странно, но Мэтт сохранил свои истинно человеческие привычки. Он отбивает постоянно пальцами определенный ритм, взлохмачивает волосы, кусает губы, изредка смотрит на всех взглядом бедного уличного щенка или опасной дикой кошки. Стоит перед гардеробом, выбирая одежду по два часа, коллекционирует солнечные очки(никуда без них не выходит: ни днем, ни ночью, как говорится). Мэтт очень любит прижимать к себе ноги, когда сидит. Курит, жутко курит, но это не мешает ему думать о том, что всё это вредно, плохо и от этого люди умирают. Обожает клацать зубами тем, кто ему понравится. Облизывает губы.

8. Пристрастия и неприязни
Любит секс, хотя и скрывает это. Делает вид недотроги, которой противно «это удаление сексуальной потребности».
Обожает кофе. Вот может пить его часами. С утра кофе, днем кофе, вечером кофе. Как маньяк предлагает его всем.
Любит жестокие игры, бдсм, боль, раны, кровь, крики, стоны, мольбы о пощаде, наручники, плетки, хлысты. Даже для самого Мэтта это является его потаенными желаниями, с которыми не каждый может справить, которые не каждый может воплотить в жизнь.
Любит подепрессить и побыть в одиночестве. В таком состояние обожает жаловаться на всех и проклинать весь мир в том, что что-то у него не получается.
Особая мания и падкость на длинные ногти, и не важно у кого, у девушки или у парня, главное – длинные ногти, такие готичные и прекрасные.
Обожает галстуки и солнечные очки, целая коллекция уже. Наверное, дома у него XD
Ненавидит тех, кто ему мешает. Ужасно не толерантный. Любит срываться, что его веселит, снимая маску ледяную со своего лица.
Любит доставать всех и изводить тем, что вот так себя ведет: молчит, ни на кого почти не смотрит, холоден, надменен.
Испытывает слабость к розам, чаще всего красным и черным, а так же к шляпам. Утвержает, что это очень таинственно, страстно и изящно.
Ненавидит розовый цвет и чрезмерный пафос.
Презирает тех, кто ведет себя, как маленькие, не соответствуя своему возрасту.
Ненавидит глупые вопрос и приставания.
Обожает кого-нибудь пародировать, издеваясь или шутя.

9. Ориентация
Ориентация? А важно ли это здесь? Думаю, мнение Мэтти никто и не спросит ^^ / пассив.
10. Группа
Ну-с, в группе никакой он не задействован, но уж если на то пошло, типчик этот секасный - Камуи (Camui Gackt), до ^^
11. В каком Клане?
«Реки желаний».
12. Должность в Клане.
Кукла.
13. Пробный пост
Я без понятия на какую тему пост писать, а просто так вообще идей нет >< Я выкладываю пост перса, за которого я играю на одной ролевой просто, чтобы вы посмотрели на то, какие посты я пишу.
ЗЫ. Если есть доля недоверия, мол плагиат, можете спросить некоторых своих игроков о момей игре, они играют со мной уже давно и прекрасно знают мои способности^^

Да, уж очень большое количество людей останавливалось, чтобы посмотреть на эту рыжеволосую особу, что пулей вылетела из обители «полуночников», скрепя зубами. Но на лице вдруг неожиданно отразились сразу несколько чувств: удовлетворение и гордость. Да, гордость саму за себя, что таки она сделала этого паршивца, осталась в выигрыше, что таки она вышла из этого здания, с милой улыбкой на губах, в то время как голубые глаза озорно искрились. Не обращая ни на кого внимания, Кристин лёгкой походкой пошла по длинным улицам-лабиринтам, и плевать ей было вовсе сейчас, что толком то она не знает город, что может потерять дорогу, по которой и пришла из «школы» к клубу ночному.
Нет, я молодец… моя совесть чиста, как у младенца… Хотя, куда уж там, в церкви и вовсе считают, что ребёнок, который при рождение закричал, уже грешен до ужаса… Как они могут так считать… Да и сами они грешны тогда… Нельзя вступать в любовные отношения, в интимные – это грех, смотреть на другого мужчину, будучи замужем – грех тоже, сразу глаза вырывают, богохульствовать – грех, язык отрезают, целоваться – тоже грех, ещё какой, особенно если на людях. Всё в мире грешно… Да и к чему это всё, зачем я задумалась о грехах?
Не имея понятия куда идти, чертовка оглянулась, было темно, и только свет уличных фонарей освещал улицы, но как-то слабо. По дорогам мчались машины, и шум от них сильно ударял в голову Крис, от чего та невольно поморщилась. В эти минуты, женщине очень хотелось побывать где-нибудь в лесу или на полянке, но не как не в шумном городе, где кишат машины, заводы, фабрики и прочее творение человеческих рук. С отвращением вздрогнув, Кристин машинально стала проводить по мощному ограждению, что встретилось её по дороге. Подняв же взгляд своих голубых глаз, чертовка увидела церковь, от вида которой, на душе у женщины стало так грустно и виновато.
-Я не заслуживаю сюда приходить, однако даже убийце даётся второй шанс на исправление и искупление грехов…
Тихо пробормотав, почти ничего не значащие слова, Кристин осторожно и как-то обеспокоено приоткрыла всегда незапертые ворота и проскользнула через них, однако внутрь сего божественного святилища, рыжеволосая не посмела, уж слишком запретно ей всё это было. Осмотрев церковь, Кристин глубоко вздохнула, надеясь, что молитва-прощение будет услышана её, что она не будет грубо отвержена. Быть может, она заслужит прощение за своё давний необдуманный поступок, что был совершён в порыве ярости и преданности, любви и гнева. Опустив голову чуть, и прикрыв глаза этими занавесочками, что состояли из бархатных ресничек, Блэк послушно, как маленькая верующая  девочка, что каждый день перед сном молилась, сложила вместе ладошки и что-то беззвучно шептала, шевеля губами тонкими.
«Þæt gafol bið on deora fellum & on fugela feðerum &  hwales bane & on þæm sciprapum þe beoð of hwæles  hyde geworht & of seoles.
Æghwilc gylt be hys gebyrdum. Se byrdesta sceall gyldan fiftyne mearðes fell & fif hranes & an beran fel & tyn ambra feðra & berenne kyrtel oððe yterenne & twegen sciprapas; ægþer sy syxtig elna lang: oþer sy of hwæles hyde geworht, oþer of sioles.
Eal þæt his man aþer  oððe ettan oððe erian mæg, þæt lið wið ða sæ; & þæt is þeah on sumum stowum swyðe cludig, & licgað  wilde moras wið eastan & wið uppon, emnlange  þæm bynum lande.
On þæm morum eardiað Finnas; & þæt byne land is easteweard bradost & symle swa norðor swa smælre.
Eastewerd hit mæg bion syxtig mila brad oþþe hwene brædre; & middeweard þritig oððe bradre; & norðeweard, he cwæð, þær hit smalost wære, þæt hit mihte beon þreora mila brad to þæm more, & se mor syðþan, on sumum stowum swa brad swa man mæg on twam wucum oferferan, & on sumum stowum swa brad swa man mæg on syx dagum oferferan.
Þonne is toemnes þæm lande suðeweardum, on oðre healfe þæs mores...»

-Я не прошу же многого… Я молю лишь о прощение, которого, может быть, и не заслужила, но просто хотела, чтобы Ты знал… Я жалею о содеянном, мне стоило послушать друзей, и остальных, но я никого не слышала, Ты же понимаешь меня…
Но ответом чертовке послужил лишь ветер, что так резко, но дружелюбно ударил женщине в лицо, разметав эти длинные огненные волосы, открывая чистое аккуратное личико, делая Кристин похожей на Ангела…
Но времени немного прошло, совсем немного. Кристин ничего не слышала, ничего не знала, ничего не понимала. Этими небесными глазами она вновь посмотрела на церковь и слегка улыбнулась: да, быть может, как-нибудь в другой раз она получит прощение, не сегодня, но в другой раз. Глубоко вздохнув, бестия шустро скользнула к воротам и проскочила через них, снова, в который раз уже о чём-то думая.
И что со мной? Почему я снова и снова о чём-то думаю, о чём-то гадаю? Мне это надоело, хотя я всегда такой была.
Ругнувшись тихо, мисс Блэк скользнула в ночь, где лишь мерцанье фонарей освещало ей дорогу, но дорогу куда? Куда-нибудь, да придёт, во всяком случае ей не удастся заблудиться, как никак это же Кристин Блэк, целеустремленность в ней отменная.

14. Средства связи
365859185

Принят.Добро пожаловать на игру. Uruha.

Отредактировано Matt Jeevas (29-01-2009 15:48:57)

Подпись автора

http://s54.radikal.ru/i146/0901/ab/40890915b381.gif
Если и была война Света и Тьмы, то она давно закончилась победой второй, сейчас идет лишь драка за трофеи.__________________
Не стоит отвечать злу насилием. Вы и вообразить себе не можете, на что способно изнасилованное зло...
By Matt Jeevas