~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Roppongi ❧ » ❧ WOMB Night Club ❧


❧ WOMB Night Club ❧

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Рем всё ещё был под впечатлением, в какой-то нирване, когда его резко подтянули и впились в губы горячим дерзким поцелуем. Он даже что-то промычал в губы партнёру, но даже сам уже и не понимал, что конкретно он сказал и из-за чего возмущался. Поцелуй разжёг в сердце новый огонь, Рем уже не боялся этого мужчину, это не было привычным для него насилием, это было по обоюдному согласию, это было в новинку для Рема!
-Да, я бы хотел присесть...- кивнул Рем, смущённо повернув голову, вырвавшись из сладких глаз незнакомца. Ноги у Рема уже подкашивались от переизбытка феромонов...

Подпись автора

"Я бы хотел стать бабочкой! Жить всего один единственный день, но быть самым свободным и счастливым..."
_____________________________________________________________________________________________
[Хозяин:] Kamijo за ушами меня чесать только ему мона^^
[Лучший Друг:] Hakuei Tanaka
[Друзья:] hide
[Враги:] Daigo River
[Боюсь:] Atsushi Sakurai, Daigo River
[Симпатия:]Daigo River
[Любовь:]
[Страсть/Флирт/Секс:] Габриэль Монэ

0

62

-Я не мог спокойно смотреть, как ты танцуешь, - приподнявшись, Габ скользнул губами по щеке мужчины, согревая кожу своим дыханием, и заговорил тихо на ухо.- Я весь вечер не могу спокойно смотреть на тебя. - голос как будто не принадлежал ему самому, и прозвучал на тон ниже и в разы откровеннее, чем Монэ позволял себе произносить его до этого момента.
Приобняв за талию молодого человека,Монэ повел его к столику. Там он сел и притянул парня к себе вновь страстно целуя и перебирая прядки его волос.

Подпись автора

†Vous croyez au coup de foudre... Ou moi venir encore une fois?†

0

63

Рем засмущался и лёгкий румянец снова появился на бледных щёчках. Музыка всегда его захватывала и он терял самообладание. он никогда не замечал, как он танцует, поэтому был немного смущён этими словами. Но горячее дыхание и соблазнительная близость мужчины, мешали думать и трезво оценить обстановку.
-На меня? Почему?- с детской наивностью спросил Рем. Он пошёл за мужчиной, боясь отпустить прекрасное видение... Мужчина притянул его к себе и Рем встал коленом на диван, чтобы уж совсем не завалиться на мужчину. Рем снова весь был поглощён новым, всё таким же жарким поцелуем, он снова ласкал язычок таинственного незнакомца своим, обвивая его...

Подпись автора

"Я бы хотел стать бабочкой! Жить всего один единственный день, но быть самым свободным и счастливым..."
_____________________________________________________________________________________________
[Хозяин:] Kamijo за ушами меня чесать только ему мона^^
[Лучший Друг:] Hakuei Tanaka
[Друзья:] hide
[Враги:] Daigo River
[Боюсь:] Atsushi Sakurai, Daigo River
[Симпатия:]Daigo River
[Любовь:]
[Страсть/Флирт/Секс:] Габриэль Монэ

0

64

-Ты красивый...- Монэ дерзкие пальчики пролезли под одежду задев правый сосок, чуть поцарапав его.  Немного подумав растегнул жилетку лизнул сосок слегка прикусив, а потом подул на него, вызвав ответную дрожь.  Он принялся неторопливо целовать живот парня, иногда осторожно прикусывая. Язык Габриэля рисовал узоры на животе, затем переместился выше, прошелся вокруг сосков, немного, как бы шутливо, пощекотал их. Затем он наклонился и укусил правый сосок парня и принялся снова ласкать грудь и живот парня, поглаживая пальцами и целуя загорелую кожу. Моне чувствовал, как прикосновения его заставляют тело парня возбуждаться, его дыхание стало прерывистым, и изо рта помимо воли вырвался стон. Габ, услышав этот звук, на секунду прекратил ласки, но затем начал снова. Наблюдая за реакцией парня, он нашел наиболее чувствительные точки на его торсе и принялся за дело с удвоенной энергией. Но Моне как будто не замечал ерзаний и красноречивых взглядов парня, осторожно покусывая мышцы его живота.

Подпись автора

†Vous croyez au coup de foudre... Ou moi venir encore une fois?†

0

65

-Вы меня смущаете...- еле слышно пробормотал Рем, хотя и понимал, что смущаться в его нынешнем положении было бы довольно глупо! Паренёк вздрогнул, опустив голову, почувствовав, что мужчина на залез под пиджак. Страшнее было после, когда он и вовсе его расстегнул, давая на обозрение и побои и засосы и царапины и ссадины и этот чёртов кожаный ошейник, который он так и не снял! По спине побежали мурашки и всё хрупкое тельце Рема пробрала мелкая дрожь. Это было, несомненно, божественно приятно, Рем прерывисто взволновано дышал, возбуждаясь ещё больше, положив ручки на плечики мужчины. Но неожиданно с губ сорвался тихий сдавленный стон, который он не успел сдержать! На секунду всё прекратилось и Рем побоялся, что больше не почувствует сей сладкой муки, но к его счастью, незнакомец продолжил с новой силой, найдя наиболее чувствительные места Рема, начиная ласкать их, из-за чего со стороны Рема послышался новый стон, всё такой же тихий, но уже не такой сдавленный.

Подпись автора

"Я бы хотел стать бабочкой! Жить всего один единственный день, но быть самым свободным и счастливым..."
_____________________________________________________________________________________________
[Хозяин:] Kamijo за ушами меня чесать только ему мона^^
[Лучший Друг:] Hakuei Tanaka
[Друзья:] hide
[Враги:] Daigo River
[Боюсь:] Atsushi Sakurai, Daigo River
[Симпатия:]Daigo River
[Любовь:]
[Страсть/Флирт/Секс:] Габриэль Монэ

0

66

Он был слишком увлечён ласками парня. Он, наконец, добился своего и сейчас он ласкает желанное тело. Он его гладит и целует, стараясь сделать так, что бы мальчик действительно запомнил его. Запомнил его руки, губы, дыхание, чувствовал биение сердца. Монэ продолжали ласкать губами и языком один из сосков, не желаю его отпускать. Рука ласкала второй, не отставая от губ. Посадив юношу себе на колени, словно  боясь, что тот убежит и, отпустив парня, начал расстёгивать свою рубашку. Избавившись от белой ткани, Габриэль откинул её на пол. Приятно было ощущать воздух кожей. Прильнув обратно к юноше, он мягко провёл рукой по волосам и поцеловал в подбородок.

Отредактировано Габриэль Монэ (13-10-2008 14:16:51)

Подпись автора

†Vous croyez au coup de foudre... Ou moi venir encore une fois?†

0

67

Рем всё ещё не мог поверить, что всё это происходит с ним. Эта музыка, это тяжёлое дыхание, этот волнительный стук его собственного сердца! Голова шла кругом, мысли путались и метались по голове, не зная, куда деваться. Он послушно, по собственной воле, сел на колени совершенно незнакомому человеку, только в этот раз, он действительно жаждал другого тела, жаждал этих ласк! Рем закусил нижнюю губу, чтобы не привлекать к себе лишнее внимание и обвил ручками шейку мужчины, чуть приоткрыв ротик и после поцелуя в подбородок, лизнул того в губы, медленно проводя язычком по нижней губе, как бы дразня, заставляя поддаться на провокацию и снова возобновить сладкий и такой горячий поцелуй... Проведя ручкой по затылку, Рем снова чуть лизнул в губки мужчину, прикрыв небесно-голубые глаза.

Подпись автора

"Я бы хотел стать бабочкой! Жить всего один единственный день, но быть самым свободным и счастливым..."
_____________________________________________________________________________________________
[Хозяин:] Kamijo за ушами меня чесать только ему мона^^
[Лучший Друг:] Hakuei Tanaka
[Друзья:] hide
[Враги:] Daigo River
[Боюсь:] Atsushi Sakurai, Daigo River
[Симпатия:]Daigo River
[Любовь:]
[Страсть/Флирт/Секс:] Габриэль Монэ

0

68

-Чего ты хочешь?- Габриэль немного прикусил шейку парня. Из ранки потекла кровь. Вампир с горящими глазами лизнул алую капельку. Ммм... я скоро не выдержу.  голова кружилась от вкуса крови и близости мальчика. Хотелось разорвать его... или прямо здесь, клубе, утолить свои низменные желания. Стона юноши заставили мужчину довольно улыбнуться, ему нравились такие звуки. Сейчас ты лишь тихо постанываешь, а вскоре я искренне надеюсь услышать стоны страсти, может даже крики наслаждения. Монэ прильнул к животу мальчика и поцеловал его в солнечное сплетение. Затем провел влажную дорожку языком до одного из сосков и начал его мягко покусывать. Второй сосок теребила одна из рук, мня его. Другая же рука мягко гладила парня внизу живота, от пупка доходя до выпуклости на брюках. Юноша начал тихонько извиваться под ласками Габриэля, что начало возбуждать мужчину ещё больше.

Подпись автора

†Vous croyez au coup de foudre... Ou moi venir encore une fois?†

0

69

Рем не ожидал, что его так больно укусят и вздрогнул. По спине пробежалась волна мурашек.
-Что, что вы делаете...- трудно было понять, был ли это вопрос, Рем и сам толком не понял, что сказал и что имел в виду.
Эти ласки сводили с ума, кружили голову, заставляя мозг забыть про всё на свете! Рем слез с коленей мужчины, ложась на диван на спинку и раздвинул ножки, проводя ручками по своему животику, задирая кофту, где на тельце виднелись следы побоев и засосов.
-Пожалуйста...возьмите меня...- прерывисто дыша прошептал Рем, уже готовый на всё, чтобы мужчина был с ним, чтобы продолжил ласки, чтобы вошёл в него...

Подпись автора

"Я бы хотел стать бабочкой! Жить всего один единственный день, но быть самым свободным и счастливым..."
_____________________________________________________________________________________________
[Хозяин:] Kamijo за ушами меня чесать только ему мона^^
[Лучший Друг:] Hakuei Tanaka
[Друзья:] hide
[Враги:] Daigo River
[Боюсь:] Atsushi Sakurai, Daigo River
[Симпатия:]Daigo River
[Любовь:]
[Страсть/Флирт/Секс:] Габриэль Монэ

0

70

В мальчике было очень легко сгореть. То, как он тянулся за поцелуями, как стонал, как выпрашивал коснуться его. Хорошо, что он не знает моего имени и не назвал меня по имени... это могло свести с ума - и сводило. С чёрных волос, и без того растрёпанных зимним ветром, соскользнула развязавшаяся лента, давая им свободно рассыпаться по узким плечам.
Отстранившись от губ парня, вампир не спеша сел на его бёдра и будто А может, и намеренно... специально прижимаясь к его паху, в котором было уже довольно твёрдо, плотно обтянутой тканью попкой. Облизнул наверняка распухшие от поцелуев губ глядя в карие глаза из-под полуопущенных ресниц. Такой взгляд делал его похожим на ангела...
Мальчик уже сам хотел - изнывающий от жара и наверняка болезненной тесноты. Казалось, в воздухе растворён чистый секс, и даже просто дышать опасно. Это то, чего я хотел... Затем накрыл губами его левый сосок, обводя твёрдую горошину языком и немного прикусывая. Их спасала лишь одежда, которую хотелось снять к чертям, попробовав мальчиком сполна. Руки словно заведённые, и не находящие место преткновения от спины к груди и к животу, от живота к соскам, а оттуда к бёдрам.

Подпись автора

†Vous croyez au coup de foudre... Ou moi venir encore une fois?†

0

71

Рем весь пылал и не знал как это показать, впрочем, как оказалось, партнёр по танцу всё понял. Рем по другому не умел, он просто привык к грубому отношению к себе, к насилию, к боли, а тут было столько ласки, столько похоти и чистого соблазна, что Рем терялся и просто не знал что делать! Рем уже порывался назвать мужчину "хозяином", по давней привычке, но во время остановился, закусив нижнюю губу. Волосы мужчины были длинными, прекрасными и ухоженными, одна только лента, всё это время сдерживающая их, чего стоила!
Тело незнакомца было слишком горячим, а главное слишком близко. Рем чувствовал, как напряжение в узких обтягивающих джинсах нарастало и сдерживаться он не мог. Снова сдавленный стон и Рем прикрыл небесно-голубые ангельские глаза. Затем, паренёк прогнулся, как делают кошки, под страстными губами мужчины. Рука скользнула по собственной груди, а потом бледные хрупкие пальчики зарылись в шелковистых волосах мужчины, наслаждаясь одним только сладким возбуждающим ароматом... Руки мужчины гуляли по всему щупленькому худощавому тельцу Рема, от чего веки его дрожали, как и губки, что слегка приоткрылись, а язычок облизывал пересохшие от волнения губы...

Подпись автора

"Я бы хотел стать бабочкой! Жить всего один единственный день, но быть самым свободным и счастливым..."
_____________________________________________________________________________________________
[Хозяин:] Kamijo за ушами меня чесать только ему мона^^
[Лучший Друг:] Hakuei Tanaka
[Друзья:] hide
[Враги:] Daigo River
[Боюсь:] Atsushi Sakurai, Daigo River
[Симпатия:]Daigo River
[Любовь:]
[Страсть/Флирт/Секс:] Габриэль Монэ

0

72

- Сладкий... Страстный... Хочу тебя... - темноглазый соблазн шептал всё это, не отрываясь от облизывания "добычи". - Тебе ничего не мешает? - свободная рука легла на член мальчика, слегка сжала через штаны. Ещё немного, и мы оба просто озвереем... Усмехнувшись, Габ приподнялся, стягивая с него штаны.
Прищурившись молодой человек острым коготком прошёлся по груди мальчика, животу, приблизился к паху и тонкие пальчики обхватили его плоть. Немного сжали, и скользнули вверх-вниз.
Слегка сжав член пальчики спустились к яичкам, нежно по-гладя их. Затем юркий пальчик скользнул к маленькой дырочки.
Сверкая глазами Габриэль поинтересовался:
-Ты хочешь что бы я?..

Отредактировано Габриэль Монэ (25-10-2008 16:10:13)

Подпись автора

†Vous croyez au coup de foudre... Ou moi venir encore une fois?†

0

73

Эти слова просто сводили с ума бедный разум несчастного человека. Рем, самый наивный мальчишка из всех, и не подозревал, что почти все вокруг него вампиры, что этот мужчина уже возымел власть над всем Ремом не прилагая почти никаких усилий. Рем всё ещё наивно верил, что это свобода, хотя так привык к заточению, что уже не мог отличить одно от другого! Рем резко дёрнул голову влевоЮ, затем вправо и закусил бледные губки. Взмокшая чёлка упала на лицо, закрывая розовый румянец на щеках.
-Боже, как же приятно...м...- даже все мысли рема были сосредоточены на незнакомце и его прикосновениях. Штаны уже давно слетели, давая свободу. Рем зажмурил глазки, не в силах сопротивляться! Это было так приятно, терпение уже давно кончилось. Рем чуть приподнялся на локтях и поставил бровки домиком, тяжело дыша:
-Я хочу, хочу чтобы вы...- едва смог пробормотать парень, почти шёпотом...

Подпись автора

"Я бы хотел стать бабочкой! Жить всего один единственный день, но быть самым свободным и счастливым..."
_____________________________________________________________________________________________
[Хозяин:] Kamijo за ушами меня чесать только ему мона^^
[Лучший Друг:] Hakuei Tanaka
[Друзья:] hide
[Враги:] Daigo River
[Боюсь:] Atsushi Sakurai, Daigo River
[Симпатия:]Daigo River
[Любовь:]
[Страсть/Флирт/Секс:] Габриэль Монэ

0

74

-От такого не отказываются.- Хищно улыбнулся мужчина.
Одну руку вампир положил на член мальчика и тихонько начал его мять и гладить, у второй руки слегка облизнул палец и тихонько начал поглаживать вход. Слегка проникая в него пальцем. Одарив его губы, поцелуем нежным поцелуем. В то же самое время  он вогнал палец до основания в анус парня. Проглатывая всхлип от несколько неприятного ощущения. Габриэль сделал пару движений в парня тихонько, что бы мальчик привык к присутствию его. Монэ решил, что он подарит юноше не короткий поцелуй, а потому пока одна рука игралась с членом парня, а вторая проделывала манипуляции в его анусе, губы мужчины не отпускали губ певца, целуя их, иногда покусывая.

Отредактировано Габриэль Монэ (30-10-2008 10:26:49)

Подпись автора

†Vous croyez au coup de foudre... Ou moi venir encore une fois?†

0

75

Рем всё ещё не мог поверить, что он сам это сказал, что это были его слова! Чтобы он сам добровольно этого возжелал! Но слово не воробей, да и сам Рем понимал, что и возвращать он эти слова не хотел... Когда рука мужчины легла на возбуждённую плоть Рема. парень вздрогнул, зажмурив глазки и снова рухнул на спину, кусая свои бледные тонкие губки. При том, это ожидание, это дразнящее ощущение не давало покоя. Но когда мужчина приблизился, Рем жадно приоткрыл губки, подавшись навстречу мужчины и как раз в этот момент, когда Рем уже и бдительность потерял, в него вторглось что-то чужое и он снова зажмурил глазки, глухо промычав стон в губы и тихонечко всхлипнув. Рем ручками обвил шею мужчины, сжимая его мягкий волосы в руке. Рему не нужно было привыкать к этому ощущению, привыкал он к этому давно и уже перестал чувствовать какой-то особый дискомфорт от процедуры. Да, так он про себя называл это, процедурой, не более чем, по крайней мере, до сего момента, до его первого раза, когда он делал это по своей воле...

Подпись автора

"Я бы хотел стать бабочкой! Жить всего один единственный день, но быть самым свободным и счастливым..."
_____________________________________________________________________________________________
[Хозяин:] Kamijo за ушами меня чесать только ему мона^^
[Лучший Друг:] Hakuei Tanaka
[Друзья:] hide
[Враги:] Daigo River
[Боюсь:] Atsushi Sakurai, Daigo River
[Симпатия:]Daigo River
[Любовь:]
[Страсть/Флирт/Секс:] Габриэль Монэ

0

76

Такой нежный и ласковый. Самое милое создание из всех, что когда-либо я видел. Пальцы всё так же двигались в молодом человеке, поглаживая простату, стараясь доставить ему побольше удовольствия. Лизнул губы парня, в это же время пропихивая в него осторожно второй палец, понимая, что мальчику это не особо приятно, сгладил его неприятные ощущения очередным поцелуем. Двух пальцев было мало, а потому Монэ начал тихонько добавлять третий. Потерпи наслаждение всегда приходит на пару с болью или проблемой.
Прильнув к юноше, он мягко провёл рукой по волосам и поцеловал в подбородок.
- Ты готов? примешь ли ты меня сейчас?- Габриэлю весьма хотелось услышать положительный ответ. Терпеть и ждать больше не хотелось...

Подпись автора

†Vous croyez au coup de foudre... Ou moi venir encore une fois?†

0

77

Лёгкие выжимали, будто половую тряпку, скручивая и выжимая весь воздух. Рем широко открыл ротик, хватая воздух с особой жадностью. Прогнул спинку, выгибаясь дугой от того, что проник новый пальчик. Мышцы сокращались и Рем громко простонал, почти в полный голос. Вскоре, через тень боли, начало прокрадываться удовольствие, такое еле заметное, но жгучее и... и тут ворвался третий пальчик, но Рем не смог закричать, так как снова почувствовал вкус мягких губ мужчины. Да, Рем был всего лишь шлюшкой, чужой игрушкой, но как и всем, ем ухотелось любви счастья, а этот незнакомец был с ним так нежен и так ласков, что Рем не удержался от лёгкой, неуверенной, но счастливой улыбки, хотя и понимал, что когда закончится эта ночь, он больше не увидит этого бога...
Парень вздрогнул от каких-то особенных прикосновений и его бледные губки вновь задрожали и он смущённо покраснел:
-Пожалуйста...- попросил Рем, водя руками по груди мужчины, самозабвенно смущаясь... Потом его тонкие бледные пальчики прошлись по скулам лёгким поглаживающим движениям и Рем приставил свои пальчики к губам мужчины...

Подпись автора

"Я бы хотел стать бабочкой! Жить всего один единственный день, но быть самым свободным и счастливым..."
_____________________________________________________________________________________________
[Хозяин:] Kamijo за ушами меня чесать только ему мона^^
[Лучший Друг:] Hakuei Tanaka
[Друзья:] hide
[Враги:] Daigo River
[Боюсь:] Atsushi Sakurai, Daigo River
[Симпатия:]Daigo River
[Любовь:]
[Страсть/Флирт/Секс:] Габриэль Монэ

0

78

Габриэль расположился между ног парня и приподняв его бедра, аккуратно начал  вводить свой член. Сначала тихонько и по чуть-чуть проникая в него. Затем всё дальше и дальше. Как только он начал потихоньку проникать в мальчика, Монэ закрыл от удовольствия глаза. Его член был настолько напряжён, что мелкие прикосновения к телу юноши доводили его до такого наслаждения, что он сам тихонько начал постанывать. Он так долго этого ждал и вот оно, чудо, наконец, свершилось. Вампир вошёл в человека.  Он, наконец, почувствовал его горячесть и тесноту на себе.
Он начал мягкие и плавные движения в нём. Наслаждение накатывало словно цунами... и ладно, если бы одним, нет волна, за волной заполняя его целиком. Это горячее тело и эта узость,  обволакивающая его член, сводили Габриэля сума. Он тихо застонал от наслаждения. Постепенно становилось жарко. Мальчик, наконец, начал раскрываться подобно цветку ранним весенним утром. Нежен и красив, показывая свою сущность.
Тело было горячим и влажным, длинные волосы спадали с плеч, глаза были слегка прикрыты.

Подпись автора

†Vous croyez au coup de foudre... Ou moi venir encore une fois?†

0

79

Рем прогнулся, снова выгибаясь, жадно хватая губками воздух, так как его внезапно, стало не хватать! На лбу выступили капельки пота, Рем жмурил глаза, он уже ничего не мог сказать, тольки тихо постанывать с каждым новым толчком внутри него. Но тут он почувствовал мужчину в себе и закусил губу, подняв глаза на мужчину. Немного подумав, Рем опустил руки на попку незнакомца, помогая ему двигаться, после подтянулся  к нему, обнимая за спину и так же принял сидячее положение, прильнув своим телом к его и положил голову на плечо, тяжело дыша на ушко мужчине... По спине пробежались мурашки и Рем снова проскрипел, как старая дверь, обдав шейку Мужчину горячим дыханием, а потом и вовсе провёл язычком по гладкой коже, слизывая солёненькие капельки пота, с этого сладкого тела... На спине и плечах мужчины лежали шелковистые мягкие волосы, в которые Рем пытался зарыться и спрятаться, будто от собственного смущения! Его бледные тонкие губки дрожали и он отрывисто стонал на ушко мужчины с телом бога...
Перед глазами всё плыло, будто это был всего лишь чудесный сон, которому было суждено раствориться! Но Рем не хотел отпускать сладкое видение и впился хрупкими пальчиками в плечи мужчины, держась за него крепче, обхватив ногами, оказываясь в позе лотоса. Впрочем, на нём испытывали много поз, только он их никогда не знал и ничего не слышал! Бедняжка Рем отдался красивому мужчине без доли сомнения, потому что тот проявил ласку, то, что так не хватало парню...

Подпись автора

"Я бы хотел стать бабочкой! Жить всего один единственный день, но быть самым свободным и счастливым..."
_____________________________________________________________________________________________
[Хозяин:] Kamijo за ушами меня чесать только ему мона^^
[Лучший Друг:] Hakuei Tanaka
[Друзья:] hide
[Враги:] Daigo River
[Боюсь:] Atsushi Sakurai, Daigo River
[Симпатия:]Daigo River
[Любовь:]
[Страсть/Флирт/Секс:] Габриэль Монэ

0

80

Он остановил движение в парне. Губы раздвинулись в улыбке. Руки тихонько гладили тело юноши. Тихонько вышел из парня и, обхватив его крепко бёдра руками, и перевернул на живот, слегка приподнял и вернулся  в него. Ты удивлён? Что творилось в его голове, знал лишь сам мужчина.  Двигаться было уже не так сложно как в первый раз - мальчик был, уже растянут, а потому Габриэль быстро нагнал упущенное. Пальцы ласкали, иногда слегка процарапывая соски парня. Движения были быстрыми и страстными. Горячие тела соприкасались друг  с другом, потому что Монэ почти лежал на человеке. Его губы целовали спину, сменяясь на проведение кончиком языка по позвоночнику. 
Толчки ускорялись и делались сильнее. Габ, уже не скрывая наслаждения, стонал от накатывающего возбуждения. Ещё чуть-чуть и он кончит. В голове была белая и пушистая вата, которая заполонила весь мозг. Резким движение мужчина вцепился зубами в нежную кожу любовника на плече, оставляя следы своего присутствия. Звуки шлёпанья кожи о кожу сводили сума и выбивали из колеи. Внизу живота было просто прекрасное ощущение - теснота и горячесть, сжимавшие его член. Дышать уже было на столько трудно, что  хотелось что бы все слышали и пусть горит всё, синим пламенем, даже если прохожие будут слышать их страсть.  Пусть завидуют.

Подпись автора

†Vous croyez au coup de foudre... Ou moi venir encore une fois?†

0

81

Как же был Рем растерян и удивлён, когда его страстное видение само вырвалось из хрупких бледных слабых пальчиков. Рем растерянно похлопал ресницами, пытаясь ухватиться за мужчину, чтобы тот не ушёл, но тот, судя по всему и не собирался. Ничего Рем не успел спросить или сказать, как лицом впечатался в мягкий диван, пропахший пролитым на него алкоголем и сигаретным дымом. Довольно неприятный запах, но так же пахло разгорячённым телом мужчины, что всё скрашивало! Снова что-то большое и горячее в него вторглось и Рем поднял личико наверх, насколько только мог, широко распахнув большие чистые, как само небо, лазурные глаза, что стали немного мокрыми от нахлынувших слёз. Боль смешивалась с наслаждением в упоительный коктейль!
А все эти прикосновения, все эти ласки. Рем снова тихо простонал, стараясь не озвучивать каждый толчок, что приятным звуком отдавался похлопыванием бёдер мужчины по попке самого Рема. Парень стиснул пальчики в кулачки, шумно выдохнув, чувствуя боль укуса на своей коже. Снова этот необычайный коктейль приятных прикосновений к затвердевшим соскам, в горючей смеси с укусами на коже...
-Хватит, я больше... больше не могу...- простонал Рем, жмуря глаза и понимая что действительно, больше не может, как оргазм настиг его, как по телу разливается приятное тепло, как все мышцы разом напряглись и так же синхронно расслабились, больше не в состоянии работать. Рем снова задрал голову вверх, довольно громко вскрикнув, толи от боли, толи от наслаждения, толи от упоительного коктейля и того и другого...

Подпись автора

"Я бы хотел стать бабочкой! Жить всего один единственный день, но быть самым свободным и счастливым..."
_____________________________________________________________________________________________
[Хозяин:] Kamijo за ушами меня чесать только ему мона^^
[Лучший Друг:] Hakuei Tanaka
[Друзья:] hide
[Враги:] Daigo River
[Боюсь:] Atsushi Sakurai, Daigo River
[Симпатия:]Daigo River
[Любовь:]
[Страсть/Флирт/Секс:] Габриэль Монэ

0

82

Слегка прикусил губу и с наслаждением наблюдал, за тем как парень под ним извивается. Горячее тело дразнило, и было желаемо ещё сильнее.
Хищно улыбнувшись, он продолжил движения  в мальчике ровно в  том же духе - резко и с крайностями - вышел и зашёл до основания, вышел и зашёл...
Пальцы ласкали соски юноши, сжимая их, доводя до твёрдости и нежной боли. Вторая рука тихонько коснулась головки члена клиента. Движения стали плавными и гладкими, словно боясь телу парня боли. Губы Монэ нежно целовали лицо парня, стараясь подарить им как можно больше нежности и добра.
Руки принялись гладить тело парня, не пропуская соски, иногда заходя на член по всей его длине. Член плавно ходил в его анусе, меняя скорость, то плавно, то слегка ускорялся, затем опять сбрасывал скорость и опять наращивал...
Габриэль слушал его стоны, довольный тем, что доставляет этому человеку удовольствие. Мужчине нравилось, ведь этот красивы мальчик был сейчас уязвим, ничего не опасался, был открыт в какой-то мере и степени. И вновь, и вновь кусая губы, Габ всем телом чувствовал, как трясется от удовольствия любовник. Чувствовал, что от его ласк более сильная дрожь по телу, что слабеют руки, что страсть молодого человека уже на пределе. И вот- кульминация. Хрупкое тело под ним задрожало в оргазме. Монэ из последних сил, зажмуриваясь, закрыл глаза и, чуть отстранившись, и сделав пару движений, выпустил свою страсть наружу кончив с тихим шёпотом. - Mon coeur...

Подпись автора

†Vous croyez au coup de foudre... Ou moi venir encore une fois?†

0

83

Это уже было мучительно, невероятная смесь адской нескончаемой боли и неземного божественного наслаждения! Капельки пота стекали по розоватым щёчкам паренька, его волосы все вымокли и непослушная чёлка скрывала широко распахнутые небесно-голубые глаза, из которых по щекам стекали тонкие ручейки хрустальных слезинок. Бледная кожа вся горела от страсти, каждый поцелуй мужчины будто обжигал, заставлял снова и снова вздрагивать, снова и снова сдавленно постанывать от новых толчков. Как же это было больно, но так приятно вместе с тем, что не хотелось заканчивать, правда, Рем уже совсем выдохся!
Всё его хрупкое худощавое тельце содрогалось, поддаваясь тихим ласкам мужчины. Такого незнакомого, но такого доброго и ласкового! Рема уже не держали руки, он вытянул их под себя и тем самым забрызгал собственной спермой. Даже после того, как Рем кончил, мужчина сделал ещё несколько движений и Рем зажмурился, закусив губы, сдавленно простонав вновь. После чего, наконец, смог расслабиться, пытаясь выровнять тяжёлое прерывистое дыхание...
-Я... -начал Рем, но собраться с мыслями не получалось. Он хотел сказать мужчине, что ему было хорошо, хотя понял, что в принципе, незнакомцу наплевать на случайного паренька, так что он замолчал...

Подпись автора

"Я бы хотел стать бабочкой! Жить всего один единственный день, но быть самым свободным и счастливым..."
_____________________________________________________________________________________________
[Хозяин:] Kamijo за ушами меня чесать только ему мона^^
[Лучший Друг:] Hakuei Tanaka
[Друзья:] hide
[Враги:] Daigo River
[Боюсь:] Atsushi Sakurai, Daigo River
[Симпатия:]Daigo River
[Любовь:]
[Страсть/Флирт/Секс:] Габриэль Монэ

0

84

Габриэль довольно улыбнулся, ощущая все переполнявшие любовника чувства. Он устало отстранился от Рема, распростершего на столе, слегка погладив своими белыми, тонкими, словно выточенными из мрамора пальцами разгоряченное тело юноши, ощутил его прерывистое дыхание. Моне застегнул брюки, поправив рубашку.
- Ты что-то хотел сказать, mi corazon? -  ласково прошептал он, снова наклонившись к парню, нежно повел рукой по его волосам, затем приблизил свое лицо к его лицу, лаская его своим жарким дыханием и нежно поцеловал в покрытую румянцем щеку.

Подпись автора

†Vous croyez au coup de foudre... Ou moi venir encore une fois?†

0

85

-Ох, какого чёрта я ляпнул...- Рем зажмурил глаза, понимая, что зря вообще рот открыл и это глупое "Я", которое не вернуть. Сердечко трепыхалось в груди, как птица в клетке, которая, хвала богам, никогда не должна покинуть клетку! Рем чуть приподнялся, приставив ручку ко лбу, пропустив между пальцев свои мокрые взъерошенные волосы. Он вздохнул и приоткрыл губки, чтобы было легче дышать.
-А? Н-нет, я ничего не говорил... -выпалил Рем тихим голосом и прикрыл глаза от такого милого поцелуя в щёчку. Рем смущённо оглядел своё худое побитое тельце. Странно, но он даже не чувствовал все свои синяки, когда Монэ делал это с ним. Он был так нежен...
Рем накинул куртку, застёгивая ворот до конца, пряча все ссадины, царапины и свой глупый кожаный ошейник, который так и не смог снять. Наверное, он просто так к нему привык, что совсем уже не замечал его! Рем всё ещё немного дрожал, застёгивая свои штаны, перед этим, разумеется, натянув их на себя...
-Ну, я пойду... спасибо...- смущённо сказал Рем и встал...

Подпись автора

"Я бы хотел стать бабочкой! Жить всего один единственный день, но быть самым свободным и счастливым..."
_____________________________________________________________________________________________
[Хозяин:] Kamijo за ушами меня чесать только ему мона^^
[Лучший Друг:] Hakuei Tanaka
[Друзья:] hide
[Враги:] Daigo River
[Боюсь:] Atsushi Sakurai, Daigo River
[Симпатия:]Daigo River
[Любовь:]
[Страсть/Флирт/Секс:] Габриэль Монэ

0

86

Моне отстранился от любовника, сел на стул и закурил сигарету, внимательно наблюдая за тем, как Рем одевается.
Услышав его последнюю фразу он встал, снова приблизился к нему, продолжая держать в руке зажжённую сигарету. Он не отрываясь смотрел в глаза парня, будто пытаясь загипнотизировать, поникнуть в самую глубину его сознания, чтобы остаться в нем навеки. Неожиданным движением он обнял его, с силой, но вместе с тем, нежно прижимая к себе, стараясь ощутить его дыхание, почувствовать биение сердца. Он вплотную приблизился к его лицу, ощутив исходящее от него тепло и волнение, затем поцеловал его, лишь слегка скользнув своими губами по его губам и ласково шепнул ему в ухо снова обдав его волной своего горячего дыхания:
- Ты уверен, что хочешь уйти?- Язычок мужчины слегка задел мочку уха.- Габриэль, меня зовут Габриэль.

Отредактировано Габриэль Монэ (03-11-2008 00:06:36)

Подпись автора

†Vous croyez au coup de foudre... Ou moi venir encore une fois?†

0

87

-Нужно сейчас же уйти, иначе потом не смогу! Дурак, ты что привязался!?- фыркнул Рем сам себе, пройдясь пальчиками вдоль молнии и нащупав ошейник, вцепился  внего, как в память о том, что он раб своих желаний и дело не в том, что он простая шлюшка... Но чем ближе мужчина приближался, тем хуже соображала голова!
-Держи себя в руках, придурок!- скомандовал себе Рем и как солдат, готовый к обороне, понял личико вверх... и тут же покраснел, понимая, что совершенно проворонил приближение своего маленького божества. Глаза широко распахнулись и утонули в небесной синеве, отражая в себе всю глубину нескончаемого неба.
-Слишком, с-слишком близко, не могу даже пошевелиться! Что это!?- Рем боялся даже моргнуть, не то что отвести взор! Поцелуй прошёл будто сквозь, так дразняще, так нежно, Рем даже не прикрыл глаза, всё так же глупо смотря в глаза Габриэля...
-Г-господин Габриэль... я... но я ведь...- слова в голове путались, он не мог сосредоточиться, да и признаться, что всю жизнь был чьим-то пэтом, это было так унизительно, ведь Рем боялся, что этот человек станет его презирать...

Подпись автора

"Я бы хотел стать бабочкой! Жить всего один единственный день, но быть самым свободным и счастливым..."
_____________________________________________________________________________________________
[Хозяин:] Kamijo за ушами меня чесать только ему мона^^
[Лучший Друг:] Hakuei Tanaka
[Друзья:] hide
[Враги:] Daigo River
[Боюсь:] Atsushi Sakurai, Daigo River
[Симпатия:]Daigo River
[Любовь:]
[Страсть/Флирт/Секс:] Габриэль Монэ

0

88

Габриэль, нежно улыбаясь, смотрел в большие глаза любовника, в которых в этот момент читались все его душевные терзания.
отстранившись от уха Рема, он легко провел своими тонкими белыми пальцами по его волосам. они стояли сейчас вплотную друг к другу, и Габриэль почти чувствовал бешеное, срывающееся биение его сердца.
-Решай сам, мон шер, я не хочу тебя принуждать. - тихо произнес он, слегка усмехнувшись над ухом парня, при этом говоря таким завораживающе сексуальным голосом, что все до Рема любовники переставали осознавать реальность, желая этого обольстителя сейчас несмотря на место их пребывания.

Подпись автора

†Vous croyez au coup de foudre... Ou moi venir encore une fois?†

0

89

Сердечко бешенно стучало, оглушительным эхом отдаваясь в висках. Конечно, Рему некуда было идти. Тот блондин должен был дать ему работу, хотя у Рема не было совсем никаких документов, совсем ничего, но он обещал его принять и от этого Рем тогда растаял. Но он снова сбежал, чего-то испугавшись. Просто привык, что за всё в жизни приходиться платить, ничего не даётся просто так! Бесплатный сыр только в мышеловке...
Но голос Монэ был так сладок и ак притягателен, что бледные тонкие дрожащие губки Рема приоткрылись, снова жаждая сладкого поцелуя. В горле пересохло, он просто ничего не мог сказать!
-Я, я не хочу уходить, но я не могу остаться...- виновато опустил голову и стыдливо покраснел. Сказать, что он никто и звать никак, Рем просто не мог, какая-то частичка гордости в нём ещё осталась и он просто не мог добровольно упасть в грязь лицом перед Габриэлем.
-Я... у меня ничего нет, я бесполезен...- губы снова задрожали, но плакать Рем не собирался, хотя даже ему самому было противно от осознания того, что он просто чья-то игрушку. Пускай он и оказался на свободе, у него ничего нет, теперь даже крыши над головой...

Подпись автора

"Я бы хотел стать бабочкой! Жить всего один единственный день, но быть самым свободным и счастливым..."
_____________________________________________________________________________________________
[Хозяин:] Kamijo за ушами меня чесать только ему мона^^
[Лучший Друг:] Hakuei Tanaka
[Друзья:] hide
[Враги:] Daigo River
[Боюсь:] Atsushi Sakurai, Daigo River
[Симпатия:]Daigo River
[Любовь:]
[Страсть/Флирт/Секс:] Габриэль Монэ

0

90

-Как пожелаете, mon ami. Каждый выбирает для себя.- С лёгкой улыбкой, мужчина отстранился. Вытащив из кармана сигареты, он закурил скучающе наблюдая за копошащимися людьми на танцплощадке. Переведя взгляд на мальчика вампир нахмурился и поправил ворот пиджака своего минутного любовника.
Голод покинул его, уступив место блаженному спокойствию.
Взять мальчика с собой? А зачем? Что может делать этот ребёнок рядом с мной? Да он зачахнет через месяц жизни с рядом... Как бы плохо ему сейчас не было- рядом со мной будет ещё хуже. Да и не нужен мне рядом с собой никто- одиночкой был, одиночкой останусь
Взглянув на часы он чертыхнулся.
Опаздываю.
Собрание скоро начнётся... пора идти.
-Извините, mon ami, но мне пора. Дела-дела.- Скорбно вздохнул туша сигарету. Слегка коснулся кончиками пальцев щеки любовника.
>>> Замок Дракулы.

Отредактировано Габриэль Монэ (08-11-2008 14:50:30)

Подпись автора

†Vous croyez au coup de foudre... Ou moi venir encore une fois?†

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Roppongi ❧ » ❧ WOMB Night Club ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений