~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Pigalle ❧ » ❧ Buddha Bar ❧


❧ Buddha Bar ❧

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Париже, шумном и суетном мегаполисе, неподалеку от Площади Согласия спрятана настоящая обитель покоя и отдохновения. Buddha Bar получил свое название в честь величественной статуи Будды, установленной в главном зале, который с одобрением взирает на пришедших к нему на поклон. Танцевать в «храме Будды» не принято, да сюда приходят и не за этим. Расположившись на мягких диванах и креслах, в уютном полумраке, здесь можно провести целую ночь, рассуждая о смысле бытия или других философских вопросах. Место куда обычно приходят вампиры клана Кровавых Роз.

http://i021.radikal.ru/0806/ab/9b541bd63a3a.jpg

http://i009.radikal.ru/0806/14/5372f351df83.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

Перед глазами Но стоял высокий блондин, не знакомый парню, но рисунок на его камзоле что-то напоминал.Парень все еще не знал, что он тут делает и почему, просто его попросили появиться здесь...и вот он тут.Незнакомец сказал, что это очень важно, хотя и сам Минву был бы рад наконец что-то изменить в своей жизни.В последнее время он только и делал, что сидел и смотрел в пустую стенку, при этом ни о чем не думая, просто проживая лишние минуты своей жизни и мечтая о смерти.Сейчас он был совершенно обычным, краска с его волос давно смылась, остался его естественный, темный цвет, кожа отвыкла от постоянной косметики и губы будто вечность не раскрывались, чтобы поговорить с кем-нибудь. Минву сейчас походил на загнанного зайца, он не знал что его тут ожидает и очень волновался.Возможно его даже не узнают, ведь он так изменился. Он выглядел не так соблазнительно и необычно, как в то время, о котором парень даже вспоминать не хочет.То время заставило его так страдать и много чего отдать....даже свою жизнь.Зато теперь он может мучиться каждый раз, когда пьет кровь, чувствуя свою вину, даже если это кровь животного.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

3

Ками решил прогуляться слегка, он прошел по набережной Сены, и понял, ему давно не хватало этого волшебного воздуха, как никак он родился в этом городе. он тихо ступал по мостовой. О, Париж, ты волнуешь сердце, даже когда тебя об этом не просят. Ками усмехнулся, и направился в бар, где его должен был наверняка уже ждать Роуз.
Ками стоял у входа в бар, тут же ему навстречу вылетел менеджер, Ками был постоянный посетитель, и им всегда дорожили здесь. Господин лишь небрежно отодвинул его в сторону и прошел внутрь здания, увидел издали в самом углу Жана, и улыбнулся и подошел к нему.
На диване сидел Роуз, довольно изменившийся. теперь он вампир. Ками слышал все о нем, о том, что случилось. и... и какая разница почему, но Ками должен был поговорить с ним сейчас.
- Спасибо, Жан, ты свободен. - Ками отпустил слугу, а сам элегантно сел на диван положив ногу на ногу, на стол положил белоснежные перчатки, откинул голову слегка на бок и посмотрел на Роуза.
- Ты изгнан. - проговорил Ками, наблюдая за реакцией юноши.
- Тебя обвиняют во всех смертных и бессмертных грехах - немного жестоко, но это так, Ками просто констатировал факты.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

4

Когда в помещение прошел уже знакомый господин, бывший Роуз поднялся с места и слабо поклонился, потом опять сел на место, даже не реагируя на то, что он говорит.
-Я думал, что давно изгнан...почему вы меня просто не убьете?
С какой-то надеждой проговорил он, даже не поднимая глаз с пола, не обращая внимания ни на что вокруг, только слушая и отвечая.Сначала Но показалось, что это не его голос, как его голос мог так измениться?Или он его просто не слышал...кто знает.Он хотел бы, чтобы от него просто избавились, так было бы меньше проблем...но видимо он изгнан, чтобы почувствовать ту муку, зная, что жизнь его будет длиться долго и однообразно, не будет возможности общаться с кем-либо, в общем не жизнь и не смерть, простое, скучное существование...да, это поистине жестокая кара.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

5

Ками усмехнулся.
- Ты хочешь умереть. Ты этого реально хочешь? - Ками смотрел прямо ему в глаза, пронизывая своим взглядом насквозь. - Мне это проще простого. но знаешь... я не хочу этого делать. - улыбка на лице, не холодная, и не чужая, просто улыбка.
- Суть дела проста. Хочешь ли ты получить второй шанс?- Ками развел руками в разные стороны якобы показывая, что все очень просто и нет никаких подвохов.
- тебе нужен воздух, свобода, новое имя, новая жизнь, новые страсти или просто покой...- тихо перечислял Ками, его голос был спокоен и мирен, казалось, что в нем заключается все спокойствие тысяч лет, - я могу дать тебе этого.. если ты пожелаешь, если победишь у смерти. - немного наклонил голову на бок, и улыбнулся.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

6

Какое-то время Но просто смотрел в пол, размышляя об этом, но потом поднял на Господина глаза, которые казалось словно не живые, на кого-то обиженные и настолько уставшие, что даже потеряли свой настоящий цвет.
-Спасибо,Господин...
Только и смог проговорить он, наверное это будет правильным...ведь ему все равно некуда деваться...Он изгнан, он больше никому не принадлежит, больше некому говорить, что он должен делать...он просто...ничто без всего этого, поэтому одинокая жизнь обеспечена.
-Что мне делать?Куда идти?
Неторопливо проговорил парень, опять опуская глаза и безразлично смотря сквозь.

Подпись автора

Хозяин/человек слуга:
Друг:
Враг:
Любовь:


- Who are you? 
- Death.
- Cool...
_________________________
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя(с)
_________________________
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья

0

7

"Мда, с ним будет немного сложнее, чем я ожидал, ну ничего" - Ками вошел во вкус, как это было приятно, нет, нет не подчинение, а вот это спасение. Ками ненавидел смерть. ненавидел всем своим существом. поэтому он улыбнулся широко и совсем не свойственно своему статусу и  своему поведению, громко хлопнул в ладоши и потер ладошки.
- Так. Так. - немного задумался, - Пошли я покажу тебе новый мир. И вот что, ты изгнан из всех кланов, и я не господин тебе, а ты мне не слуга. И запомни это хорошенько. Я не терплю слуг, они не умеют жить.  -Ками улыбнулся, сегодня он был в веьма и весьма радостном состоянии души. Он встал с места, и взяв Роуза за руку, повел его к выходу.
- Ты когда-нибудь вдыхал полной грудью запах Сены...? - таинственным голосом проговорил Ками, - Знаешь этот аромат творит чудеса с душой, о да.  - одевая белые перчатки, Ками взял Роуза под руку, как ровню себе и они вышли из бара.

---->>> Улицы Парижа

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

8

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

9

Обзоры мотоциклов bikegear.ru Новости мотоциклетного мира.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Pigalle ❧ » ❧ Buddha Bar ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений