~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Jordaan ❧ » ❧ Монастырь Бейгенхов ❧


❧ Монастырь Бейгенхов ❧

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда вы переступаете порог Бейгенхова, ощущение большого города остается позади, и посетитель попадает в оазис тишины и покоя. Тут жили бегинки — монахини, не принявшие постриг, но избравшие уединенную жизнь. На территории этого монястыря мирно уживались католики и протестанты. Здесь находятся церкви Святого Иоанна и Святой Урсулы, часовня Чуда Господня, построенная в 1671 году. Часовня является любимым местом венчания молодых, избравших католический обряд. Напротив часовни расположена готическая церковь, построенная в 1400 году. Она была передана протестантам в 1578 году. Сейчас здесь расположена английская церковь.В XVII-XVIII веках фасады домов Бейгенхова были отреставрированы. Однако дом 34 единственный сохраняет деревянный фасад. Этот дом был построен в XIV веке и является одним из двух старейших домов Амстердама. Второй стоит на улице Зедейк. По инициативе частных лиц и благотворительных организаций в стоящих рядом домиках был организован первый дом для престарелых.

Так ж на территории этого монастыря располагается Кладбище с крематорием, что в принципе и является главной его достопримечательностью.

http://s57.radikal.ru/i156/0810/cb/a8d0eb79839a.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

>>> Тайная квартирка Рику
Ветер безжалостно теребил волосы и шелка одежды мальчика. На открытом пространстве у монастыря погода была ужасна. Ветер то и дело сбивал Рику с ног, заставляя делать несколько шагов назад, чтобы удержаться на ногах. Зайдя наконец за стену монастыря и прижавшись к ней спиной, мальчик с облегчением мог расслабится и отдышаться. Тело сдавливала все та же усталость от долгого перелета и бессмысленной поездки. Если бы не Джек, Рику остался бы дома и смог нормально отдохнуть и прийти в себя. Но сейчас, от того легкого перепуга, состояние становилось хуже и хуже. Голова шла кругом, сознание на мгновения покидало Рику, но ноги преданно держали его, уверенно делая шаги в сторону кладбища. Воздух у этих святилищ был тяжелый и, можно даже сказать, ядовитый для Рику, поэтому он так спешил к тихому месту покоя и вечности. На кладбище он часто любил проводить время, наблюдая как их дымоходов крематория исходят густые столбы дыма погребенных в огне. Последнее время крематорий работает довольно активно. Люди потеряли ценность жизни, им бы как можно скорее избавится от тела, недавно возлюбленного им человека, чем навеки передать его земле и уделять своим вниманием и вечной памятью.
Дойдя до первой попавшейся скамейки, которая так искусно потрескалась от времени, Рику камнем упал на нее, достав из кармана белоснежный лист бумаги,который являлся запиской от Эйса.
Быстро пробежавшись по нем усталым взглядом, он со злостью сжал письмо в руке и гневно отбросил его на холодную землю.
Он ушел. Покинул меня. В это тяжелое время, когда я не могу оставаться один. Власть для него была важнее, чем преданность мне. Он оставил мое время никому не нужным. Ненавижу...Будь ты проклят Эйс.
Хотелось плакать, но помогут ли слезы? Они не дадут той желанной силы и уверенности. Видимо просто пришло время делать выбор. Пришло время становится сильным.
Дьявол играет его судьбой, его жизнью. С каждым разом делая все больнее и больнее.
Я научусь питаться болью, которую ты даешь мне. Я смогу..

Отредактировано Riku (31-12-2008 15:54:27)

0

3

---> Международный терминал.

Отпустив таксиста за пару сотен метров от входа, Рю медленно пошел по дороге. Таксист как-то странно на него смотрел. Еще бы. не каждый день какой-то паренек в, мягко говоря, вызывающей одежде просит отвезти его в Монастырь. Но вампира это совершенно не интересовало.
Когда я в последний раз был тут... было больше людей... Правда это было лет 50 назад....
Секретарь довольно хорошо знал этот город. Любил его. Но... монастырь с кладбищем посещал сейчас впервые с целью найти человека. А точнее - нужного человека, а не простую пищу для себя.
Надо же... так долго живу, а хоть что-то еще делать не приходилось...
Он толкнул тяжелые двери и они неохотно раскрылись перед ним.
Не самое лучшее место для вампира, но... может я мазохист? мне тут нравится.
Рюиза прошел через зал и направился к выходу к кладбищу. Там было, как всегда тихо. Про себя вампир отметил, что это место похоже на вампиров. Время для мертвых и для неживых играет не слишком значительную роль. И лишь тишина, покой и тьма будут с ними вместе... вечно.
Вампир окинул взглядом пространство, насколько это было позволительно. Прошел чуть вглубь... и наконец-то уперся взглядом в искомый  объект.
Парень полулежал на старой развалившейся скамейке, и не обращал на него внимания. Мужчина подошел ближе.
Дрожит... замерз... и... плачет?
Он вздохнул и обянял со спины парня, усаживая его на скамейку и садясь рядом.
- Юный Господин... я знал, что найду вас здесь. но... без охраны... да и в такой одежде.... Что-то случилось? - он посмотрел на парня, ожидая ответа.

Подпись автора

Одежда: Классические черные брюки, белая кружевная рубашка,вместо галстука - красиво завязанные ленты, своеобразная жилетка с передом до талии и задней частью длинной до колен. Поверх - легкий черный плащ. Сзади волосы собраны в хвост. Передние аккуратно уложены.
Обувь: черные мужские туфли.
Аксессуары, с собой: на руке кольцо с изображением креста. черная сумка в которой лежат деньги, документы, небольшой нож, мобильный телефон.

0

4

Окинув вопросительным взглядом вампира, Рику не понимая происходящего указал пальцем на крематорий, словно ребенок, увидев что-то пугающее и новое. На бледном лице нарисовалась еле заметная улыбка, а глаза сомкнулись в неживой стойке на глазах вампира. Такие глубокие, такие вечные.
- Я пришел в очередной раз насладится вечным покоем. Да и к тому же сейчас дома меня ничего не ждет...есть время побыть наедине со своей судьбой, - Рику отвел взгляд от вампира и уткнулся им в землю, - А что Вас привело ко мне?
Осторожно перебирая пальчиками складки шелка на своей тунике,Рику не спешил услышать ответ. Заметив на своей руке следы недавних порезов от осколков бокала, парень поспешил спрятать эту же руку в длинный рукав, наивно надеясь что собеседник не заметил ранений.

0

5

Вампир усмехнулся, наблюдая за тем, как из печной трубы крематория тянется дым.
- Судьба? - спросил он тихо, но четко... - А что ты знаешь о судьбе, мальчик?
Он посмотрел в глаза парня, наблюдая за его реакцией и давая понять, что не требует ответы на свои вопросы . Провел по волосам одной рукой, второй же - потянул на себя порезанную руку, притягивая к своим губам. Лизнул нежную кожу.
Так сладко... все такая же сладкая.....
Он помнил... Такой вкус сложно забыть. Особенно, если так и не удалось попробовать по-настоящему. Рю лизнул одну затянувшуюся ранку и отпустил руку, снова улыбнувшись. Это было так естественно - вести себя подобным образом с Рику. И было почти плевать, что этот парень - Господин клана...
- Считай, что это судьба снова привела меня к тебе. - так же тихо сказал Секретарь и обнял его. Хотелось согреть, защитить. И это не было предательством собственного Клана. Просто хотелось убрать этот страх из глаз. Ведь в прошлый раз получилось! Правда с ребенком это провернуть проще, чем со взрослым. В прошлый раз достаточно было отдать кое-что дорогое для себя и пообещать вернуться, когда он понадобится. А сейчас. Рю чувствовал, что у парня не все хорошо. Но... вот как спросить? Как добиться правды? Лезть в его мысли - не хотелось. Это было бы нечестно. Поэтому вампир только тихо прошептал на ухо:
- А теперь скажи мне правду, юный Господин...

Подпись автора

Одежда: Классические черные брюки, белая кружевная рубашка,вместо галстука - красиво завязанные ленты, своеобразная жилетка с передом до талии и задней частью длинной до колен. Поверх - легкий черный плащ. Сзади волосы собраны в хвост. Передние аккуратно уложены.
Обувь: черные мужские туфли.
Аксессуары, с собой: на руке кольцо с изображением креста. черная сумка в которой лежат деньги, документы, небольшой нож, мобильный телефон.

0

6

От холодных прикосновений вампира становилось тепло. Рику хотелось еще и еще чувствовать эту ласку и слушать его шепот. Сильный порыв ветра принес за собой то ли пыль, то ли отбросы пепла исходящие из трубы крематория. Тяжелое облако в воздухе не давало дышать, а может просто не хотелось. Прижавшись теснее к вампиру, Рику забыл о каких-либо запретах и опасениях, ему было тепло и уютно, а ничего иного он сейчас не хотел.
Достав из кармана туники золотые часы, он крепко сжал их в руке и прошептал:
-Ты пришел за ним? Я боялся что ты никогда не вернешься. Думал что ты обманул меня. Пришло время избавиться от них, - немного отстранившись от вампира, парень легко стукнул часами об скамейку, от чего часы распались на две равные половинки, а в руке у мальчика осталась цепочка с красивым золотым кулоном. Увидев его, Рику широко улыбнулся и со злостью бросив кулон в вампира, поднялся и быстрым шагом направился в сторону монастыря.
Вновь захотелось плакать, но слез уже не было. Может Рику просто устал уже от слез. Они ничего никогда не решат в обществе, в котором он невольно оказался. Было просто до безумия больно. Он терял все что имело для него значение. Каждый день судьба наносит все новые и новые смертельные удары. Конец близок.

0

7

Рюиза был доволен тем, что мальчик находился в его объятиях, но потом все кончилось.
Вспомнил значит.. почему-то я был уверен, что ты запомнишь другую часть нашего обещания...
Вампир посмотрел на кулон, брошенный в него, а затем на разбитые часы. В его взгляде читалась обида и легкое раздражение.
Ох уж эта молодость... его разбаловали... А может... 
По лицу скользнула чуть заметная улыбка.. и Рю в один момент оказался за спиной парня, вновь хватая его за руку. Вампир потянул на себя, разворачивая Рику лицом к себе.
- Тебе не кажется, что у тебя что-то с памятью? - у Рику был убитый вид.
Надо же.. всегда удивляюсь, когда вампиров называют живыми мертвецами... а ведь он сейчас выглядит как реальный труп. 
Рю вздохнул и притянул парня к себе, целуя.
Надеюсь, что это хоть как-то убедит его в том, что я явился сюда сейчас не только за кулоном...
Еще пару мгновений рю касался губ Рику, а затем чуть отстранился и прошептал:
- Может мы найдем более спокойное и уютное место, и там уже нормально поговорим? -сказал он, поглаживая его поясницу кончиками пальцев.

Подпись автора

Одежда: Классические черные брюки, белая кружевная рубашка,вместо галстука - красиво завязанные ленты, своеобразная жилетка с передом до талии и задней частью длинной до колен. Поверх - легкий черный плащ. Сзади волосы собраны в хвост. Передние аккуратно уложены.
Обувь: черные мужские туфли.
Аксессуары, с собой: на руке кольцо с изображением креста. черная сумка в которой лежат деньги, документы, небольшой нож, мобильный телефон.

0

8

Рику стало безумно стыдно за невольную близость. Но вновь отталкивать вампира и убегать было бы глупо. Ведь всегда же проще уйти чем остаться,а  сейчас не хотелось этого банального "всегда". Пусть будет то чему суждено случиться.
Рику взял вампира за руку и ничего не говоря направился вон из этого святого, но в то же время пропитанного проклятьями места.
Ноги спешили к дому. На улице уже начинало светать, и Рику не хотел встречать первые лучи весеннего солнца на улице.
По пути Рику то сжимал руку вампира то пытался выскользнуть из его мертвой хватки, но все равно возвращаясь к нежному прикосновению.
Сейчас мальчик боялся лишь вновь встретить у себя дома Джека. Он не хотел чтобы он увидел Руизу. Он боялся реакции и его дальнейших действий.
Улицы неспеша наполнялись людьми, но для юноша не видел никого. Он спешил скрыться в родных стенах своей квартиры, и скрыть там же Рю.
>>> Тайная квартирка Рику

0

9

Вампир послушно направился вслед за парнем прочь из монастыря. Рюизе показалось, что он излишне смутил паренька. Но он уже просто забыл как успокаивают люди друг друга. И просто не мог придумать так быстро других способов удержать его рядом с собой. Хотя... что не говори, а мальчик сейчас казался парню его большой слабостью.
Юный и наивный Господин Клана. Совсем не похож на Асаги. Но... почему-то я уверен, что он справится с этим. Хотя... сейчас меня не волнует судьба его клана. Я здесь не из-за задания Господина, в конце-то концов.
Думал вампир, бредя по улицам города вслед за Рику. Парень периодически отпускал его руку, но тут же спешил вновь коснуться его. Это вызывало у Секретаря какую-то робкую улыбку... настоящую? Впервые за много-много лет Вампир почему-то не хотел быть самим собой. Не хотел сейчас быть расчетливой сволочью, которая мило улыбается, а сама думает "что мне даст то или иное поведение с этим человеком?" ... но подумать все же стоило... Ведь, если Асаги узнает о маленькой этой его слабости, то наказания не избежать... А... если об этом узнают враги Клана.... это будет еще хуже. Рю помотал головой, пытаясь отогнать эти мысли.
Только не сейчас...
Вампир осмотрелся и понял, что они отошли уже далеко от монастыря. Медленно начинало светать.... На улицах появлялись люди. А Рю было все равно. Но он чувствовал, что Рику чего-то боится. Правда вопросов пока решил не задавать. Сейчас его ведут в безопасное место. там и можно будет поговорить.

---> Тайная квартирка Рику

Подпись автора

Одежда: Классические черные брюки, белая кружевная рубашка,вместо галстука - красиво завязанные ленты, своеобразная жилетка с передом до талии и задней частью длинной до колен. Поверх - легкий черный плащ. Сзади волосы собраны в хвост. Передние аккуратно уложены.
Обувь: черные мужские туфли.
Аксессуары, с собой: на руке кольцо с изображением креста. черная сумка в которой лежат деньги, документы, небольшой нож, мобильный телефон.

0

10

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Jordaan ❧ » ❧ Монастырь Бейгенхов ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений