1.Sanaka Hitomi

2.Akio

3.27 лет 30 марта 1981

4. Внешность

Юноша среднего роста. Обладает утонченной стройной фигурой. Очень привлекателен, всегда притягивает к себе взгляды окружающих. Молодой брюнет, с изящными чертами лица, бледность, придает ему вид присущий обитателям царства ночи. Неопытныму взгляду может показаться, что Хитоми очень хрупкий, но как только наступает ночь и на улицах появляются вампиры, мало кто может с ним сравниться. С виду нежный и томный взгляд темных карих глаз, кроет за собой некую презрительность к окружающим. Его движения наполнены загадочной грацией, ведь мало кто знает, что юноша бессмертный хищник.

5. Характер

Хитоми редко кому доверяет, в его словах часто можно услышать холод и безразличие. Возможно где то в глубине его темной души, есть капля теплоты. Но это было далеко в прошлом, он предпочел быть бесчуственным созданием, дабы избежать лишних эмоций и причинения ему душевных переживаний. Всегда самоуверен в себе, настаивает на своем, но если посчитает нужным, то может прислушаться и сделать свои выводы, используя так же в своей первоначальной задумке. Все его знакомые по немногу привыкали к необычно дерзкой манере поведения этого юноши. Обладая завышенной самооценкой, может ставить себя на равне с господином. Но никак не выше. Служит только своему господину, готов ради него на все, предан и верен. Хоть он и живет в этом мире несколько десятилетий, его жизненный опыт богат мудростью. Очень хитёр в своих действиях, не упустит возможности возвысить свой клан.


6. Биография

Родился Санака Хитоми в Токио, в довольно обеспеченной семье частного предпринимателя. Его детство было наполнено радостью, ведь его окружала любовь и забота со стороны родителей. Поступив в начальную школу Хитоми сразу стал всеобщим любимчиком. Проходили годы, наступили подростковые времена, средняя школа подошла к концу, началась старшая. Ему исполнилось 17 лет и когда он возвращался домой со своего праздника, то застал всю свою семью убитой. Увидев такую картину, парень чуть не сошёл с ума, провел в больнице месяц и немного оправившись захотел узнать кто виновен в убийстве его семьи, но не знал как можно этого добиться. Он бродил по ночным улицам Токио и все таки решился зайти в свой дом. Он был опечатан, пройдя под лентой он зашел на участок, достал ключи и хотел открыть дверь,но внезапно она сама приоткрылась, словно приглашая его войти. Отмахнув от себя первые панические мысли юноша вошёл в дом. Было темно; щурясь и пытаясь вглядеться в темноту, он осматривал дом, ища что нибудь из улик,как вдруг что то шелохнулось, парень испугался, не успев обернуться его схватили и он почувствовал укус в шею. Голова закружилась и парень потерял сознание. Проснулся в чьей то комнате, болело все тело, дотронувшись до шеи, он вскрикнул и нащупал чуть засохшие от крови маленькие ранки. К нему вышла женщина, высокая и стройная, поражающая своей красотой. Женщина улыбнулась и Хитоми увидел необычные для человека длинные клыки. Она представилась Шизукой и сказала, что она чистокровный вампир, он сначала не поверил этому, но почему то остался с ней. Она научила его жить, думать и выживать как вампир. Вскоре она увезла его в Амстердам, чтобы создать новый клан. Но в городе были свои порядки, хоть и не было официального клана. Местным вампирам не понравилась идея Шизуки, вампиры не хотели объединяться. Шизука убедила Хитоми в том, что ему нужно найти настоящего лидера и создать клан, через несколько дней она исчезла,и он больше никогда не видел ее.
Когда он блуждал по городу, то встретил мальчика. Он увидел в нем что то такое, что даже сам не мог объяснить. Хрупкий парень, словно фарфоровая куколка просто заворожил его. Он заметил красноту под его глазами и понял, что парень болен. Но он увидел в нем лидера и решил испытать судьбу.

7. Привычки
Вредные привычки остались еще с обычной человеческой жизни...чрезмерно курит...ведь теперь не страшно за свое здоровье

8.Любит ночь, звездное небо...от человека у него осталось немного романтики...но жаль больше никогда не увидит рассвет....
Не любит предательство в любых его видах...

9.
би/актив

10.
----------

11.
Дорогое искушение, Амстердам

12. Должность в Клане
Лидер

13. Пробный пост

Он вздрогнул, поёжился и посмотрел в окно...серое, унылое небо, кажется вот вот пойдет дождь...или снег. Впрочем все равно, ему уже давно было все равно на погоду. Вот только холодно...нет сама по себе минусовая температура ничего не значила для вампира, холодно было внутри, на том месте, где должно было быть сердце.Как долго это продолжалось, и сколько будет продолжаться ещё? Душа будто скована льдом, который никто не в силах растопить....да и зачем? кому все это нужно? Гораздо легче избавить себя от всех этих мелких хлопот раз и навсегда...Правда такой способ имеет и свои недостатки...например этот странный холод, мучивший его уже с тех пор как он стал таким эгоистичным..Он никогда жалел что стал таким, он вообще не испытывал этого слабого чувства...и только лишь одинокое завывание ветра на улице, да пушистые снежинки за окном напоминали ему о чем то туманном, известном только ему, о том, чего он лишился..

14.
304411214

Добро пожаловать в рай. Дарси.

Отредактировано Hitomi (01-11-2008 01:36:59)