~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ French Quarter ❧ » Кафе Люди как Люди


Кафе Люди как Люди

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

концептуальное кафе в цетре старого города.
в стиле авангард с тремя залами для отдыха и ночьной верандой

0

2

Дом на побережье

Сакурай вошел в полу пустое кафе и сел за столик на против окна.Мимо проходили никуда не торопящиеся люди,были слышни голоса и шерхи.Глаза Сакурая были затемнены и холодны как лед.
Сакурай заказал воды и сигарет и теперь безцельно оглядывался вокруг,пуская клубы голубового дыма

0

3

Кукла клана Реки Желаний спокойно, держа руки свои в карманах, прогуливалась по одинокому и тихому, тёмному вечернему Орлеану. Люди ходили вокруг, бросая то восхищенные, то взгляды, полные страха... никто из них даже не подозревал о существовании клана, берущего верх над прекрасным городом... не подохревал о существовании вампиров... а может оно и к лучшему.
Парень прошел мимо знакомого кафе и остановился, поворачивая голову и мельком посмотрев на дверь заведения. Он уже давно не был здесь... да и делать всё равно нечего. Развернувшись резко Сем направился ко входу, расположенному под небольшой выступающей аркой. Смотрелось довольно красиво, учитывая всю резьбу и внутреннее сочетание с внешним.
Грин, слегка опустив голову, вошел в кафе, исподлобья быстро осматривая его, определяясь с местом своего обитания на ближайший час или даже больше. В кафе было не очень много народу, что казалось странным... хотя, сейчас не так поздно. Все собираются здесь ночью... включая вампиров.
Заметив за крайним столиком знакомого Господина клана Шёпот и Крик, парень взметнул одну бровь вверх удивленно. Интересно-интересно... и что это он делает здесь... или мне кажется, или сейчас собрание должно проходить в Замке... хотя... это не моё дело. думал парень, уже подходя к столику и садясь напротив Сакурая.
Господин был ему крайне симпотичен... да и характер у него был отменный.
- Здравствуйте, Господин... позвольте поинтересоваться, что вы делаете так далеко от вашего города... да и здесь... - тихо спросил Семми, слегка сжав губы и заказав себе крепкий алкоголь...
День у парня был не из лучших и ничего его никогда не спасало так, как крепкое спиртное и пачка любимых сигарет... а лучше отменные наркотики... которые сейчас довольно просто было достать. Главное - знать у кого сбывать товар...

Подпись автора

http://i041.radikal.ru/0810/ab/bf1ab5925123.gif
http://love.romanticcollection.ru/ilove/PPX2EX2EX2ERyRoRIX21X21X21PLxLDPsilxnoPlUblUUUUUX2EX2EX2EPhX29_6_15_3_0.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0810/ae/b116b9a952bb.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0810/14/1818c5e4a785.gif

0

4

Сакурай поднял голову и с легкой чуть пошлой улыбкой взглянул на мальчика,затем обвел его оценивующим взглядом и указал на место напротив,чтобы тот сел-Мы не знакомы и к чему такой личный вопрос?-усмешка и пустой холодный взгляд,очередная сигарета.Этот мальчик такие красивые глаза,вних столько жизни

0

5

- Мы не знакомы и к чему такой личный вопрос?
Семми вскинул бровь и улыбнулся уголком губ, последовав примеры Атсуши и закурив.
- Ну... я знаю вас, Господин Клана Шёпот и Крик, несравненный и безжалостный, Атсуши Сакурай...
Грин слегка наклонил голову в бок и, выпустив полупрозрачный клуб дыма, что не замедлил раствориться в натянутом воздухе, представился.
- Я Семуэль... Можно просто Сем. Кукла Клана Реки Желаний...
Ничуть несимпотичная официантка, живо виляя бердами, чем не вызвав ни у Сакурая, ни у Семми никакого эффекта, принесла заказанное.
Небольшой глоток алкоголя яростно терзал через секунду горло и губы парня, будто разорвать пытался плоть его на части. Слегка горький привкус оттался терпким вкусом и небольшими последствиями, ударив в голову немного. В глазах на секунду помутнело, но тут же стало на свои места, вновь разрешив Грину видеть прекрасные и изящные черты Сакурая.
Этот суровый взгляд и сероватая, как казалось мальчику, душа Господина неописуемо влекли, но... каких ещё мыслей можно было ждать от изголодавшейся Куклы?...
Снова закурив, выпуская будто чёрный дым в пространство помещения не менее тёмного, Сем сделал очередной глоток спиртного, уже слегка поморщившись и взглянув на бутылку немного изучающе и тут же поставив её назад, припадая вновь к трубочке, полной табака и никотина в нём.

Подпись автора

http://i041.radikal.ru/0810/ab/bf1ab5925123.gif
http://love.romanticcollection.ru/ilove/PPX2EX2EX2ERyRoRIX21X21X21PLxLDPsilxnoPlUblUUUUUX2EX2EX2EPhX29_6_15_3_0.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0810/ae/b116b9a952bb.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0810/14/1818c5e4a785.gif

0

6

Сакурай откинулся на спинку стула и улыбнулся.
Наркоманская худоба мальчика вызывала определенные желания но...слишком уж приземленные слишком человеческие-Я знаю откуда ты...Сэм...-Голос Атсуши звучал спокойно и размеренно,как ласки  самого пылкого и искустного любовника,это заставляло каждого трепетать пред Сакураем,желать его.Ах эти скучные земные создания вечно они хотят,что бы их покарили-И почему такая куколка как ты гуляет без присмотра?-Сакурай еле заметно усмехнулся,в его словах явно проскальзывали нотки иронии

0

7

- Я знаю откуда ты...Сэм... И почему такая куколка как ты гуляет без присмотра?
Грин слегка хмыкнул, улыбнувшись уголком губ и всматриваясь сначала в Сакурая, слегка прищурившись, но тут же переключив внимание своё целиком на сигарету.
- Я... А что мне остается? Все почти уехали в Замок на собрание... я вышел прогуляться, решил зайти сюда... я помешал Вам, Господин? - с нотами явного уважения просил Сем.
Да, Кланы воевали, не оставляли друг от друга ничего, убивали друг друга, кидали, но... несмотря на это они знали, что силы всех практически равны и возникало некое взаимоуважение наряду с вечной борьбой и жаждой друг друга, жаждой первенства друг перед другом в том числе.
Грин, несмоненно, мог желать Сакурая, что он, в общам-то и делал, но... в нём затрагивались нотки какой-то... возвышенности что ли... Сакурай - Господин. Причем не его клана. А Сем... Он Кукла. Он не имеет особой власти или цены. Ему дозволено многое, но в тоже время и ничего. Он создан для одного... и только для этого и используется.

Подпись автора

http://i041.radikal.ru/0810/ab/bf1ab5925123.gif
http://love.romanticcollection.ru/ilove/PPX2EX2EX2ERyRoRIX21X21X21PLxLDPsilxnoPlUblUUUUUX2EX2EX2EPhX29_6_15_3_0.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0810/ae/b116b9a952bb.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0810/14/1818c5e4a785.gif

0

8

Услышив о собрании Сакурай поморщился,как будто ему принесли на блюде что-то очень мерзкое.Но ето было минутное искревление идеальных черт лица Атсуши
Затем он встрепенулся и давольно чуть с вызывом посмотрел в глаза мальчика,проникая как холодным лезвием прямо в его сердце-послушай...мммм...Сэм,я предлогаю тебе сьиграть...Правела игры крайне просты.Если выйграешь то весь день господин одного из сильнейших кланов в мире,тоесть я.будет выполнять любую твою прихоть...Но...если же нет-Сакурай придлизился к мальчику на столько,что тот мог бы прикоснуться к нему,почувствовать-...то ты мой навсегда-последние слова Атсуши произнес с такой сладостью в голосе полным сексом и возбуждением,что можно было сойти с ума от желания-Согласен?

0

9

Сакурай поморщился слегка, и Семми заинтересованно на него посмотрел. Сакурай явно считал этот сбор полной тупостью и чьей-то прихотью, которую он, конечно же, выполнять не собирался.
Грин на миг отвел глаза на окошко с изящной железной решёткой, возвышающейся на половину окна, но даже тогда почувствовал на себе тяжелый взгляд Сакурая. Сем тут же обернулся, вдыхая запах дыма своего же.
- Послушай...мммм...Сэм,я предлогаю тебе сыграть... Правела игры крайне просты. Если выйграешь то весь день господин одного из сильнейших кланов в мире, то есть я, будет выполнять любую твою прихоть...Но...если же нет - Сем что-то довольно промурлыкал и улыбнулся.
Он не понимал, зачем Господин предлагает это, но.... отказывать во-первых не прилично, а ввторых... слишком заманчивая игра, которую Грин просто не мог оаставить без своего участия.
Неожиданно Господин приблизился неимоверно близко. Семми затаил дыхание на миг, после с жадностью вдыхнув глубоко запах Сакурая, слегка приоткрыв рот, ну тут же сжав губы, всматриваясь в черты лица Господина, находящиеся сейчас так близко...
- ...то ты мой навсегда - Семми улыбнулся уголком губ и слегка хмыкнул.
Другого нельзя было ожидать... хотя нет. От Клана Шёпот и Крик вполне можно...
- Согласен? - мальчик слегка наклонил голову на бок, на секунду отвел взгляд после возвращая и приковывая его к глазам Сакурая.
- Согласен... - тихо и уверенно вымолвил Грин, гадая, что же за игру предлагает Сакурай... частично даже заранее зная, что он проиграет, Семми всё равно было жутко интересно...
Выиграть.... в этот раз я даже не буду стараться... хотя... посмотрим что за игра

Подпись автора

http://i041.radikal.ru/0810/ab/bf1ab5925123.gif
http://love.romanticcollection.ru/ilove/PPX2EX2EX2ERyRoRIX21X21X21PLxLDPsilxnoPlUblUUUUUX2EX2EX2EPhX29_6_15_3_0.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0810/ae/b116b9a952bb.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0810/14/1818c5e4a785.gif

0

10

"Смелый мальчик" подумал Сакурай и усмехнулся-Как я уже говорил,правела крайне просты
Весь день мы стобой делаем то,что не делал кто-либо из нас.Допустим я говорю,что никогда не встречал рассвет на обрыве и если ты это делал,то ведешь меня встречать рассвет на обрыве и наоборот...Ясно? и так,игра началась.Предоставляю право первенства могодому покалению

0

11

- Как я уже говорил,правела крайне просты. Весь день мы стобой делаем то, что не делал кто-либо из нас. Допустим я говорю, что никогда не встречал рассвет на обрыве и если ты это делал, то ведешь меня встречать рассвет на обрыве и наоборот... Ясно? и так, игра началась. Предоставляю право первенства молодому покалению
Семми с интересом взглянул на Господина. Игра была довольно интересная и, действительно, простая... осталось только вспомнить и выбрать то, что Гри никогда не делал...
- Ам... можно один вопрос? - неожиданно спросил Семми, - а как мы поймем, кто из нас выиграл?...
Пока Сакурай отвечал на вопрос мальчика, Семуэль уже придумал то, что он никогда не делал...
- Хах... Знаете, Господин Сакурай... я никогда с Господином враждующего клана не принимал тяжёлый наркотик... да... кажется да. Не принимал...
Грин улыбнуцлся уголком губ. Начать можно было с самого простого частично потому, что сейчас неимоверно хотелось наркотика, и ещё потому... что больше ничего просто не приходило в голову...

Подпись автора

http://i041.radikal.ru/0810/ab/bf1ab5925123.gif
http://love.romanticcollection.ru/ilove/PPX2EX2EX2ERyRoRIX21X21X21PLxLDPsilxnoPlUblUUUUUX2EX2EX2EPhX29_6_15_3_0.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0810/ae/b116b9a952bb.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0810/14/1818c5e4a785.gif

0

12

Вопрос Сэми показался Сакураю не много глупым и тот улыбнулся-а это,котеночеч,определю я...-прошетал Сакурай-Тяжелый наркотик?-Сакурай рассмеялся-Чтоже...давай,если ты знаешь где...то тогда к тебе и...

0

13

- а это, котеночек, определю я...
Семми хмыкнул и слегка качнул головой, одним глотком осушая свой бокал.
В голове всё поменялось местами, в глазах помутнело, но через секунду всё стало на свои места.
Потушив окурок, Грин, слегка сжав губы и наклонив голову вбок, посмотрел на Сакурая.
- Интересно, конечно и... возражать я не смею... - слегка поклонившись тихо проговорила Кукла.
- Тяжелый наркотик? Чтоже...давай,если ты знаешь где...то тогда к тебе и...
Семми улыбнулся уголком губ, слегка отводя взнляд и пытаясь вспомнить не осталовь ли у него в квартире что-то подобного...
- Хорошо, Господин Сакурай... тогда пройдемте ко мне... - Сем встал и вслед за Сакураем вышел из Кафе.

-----------> Квартира Сема

Подпись автора

http://i041.radikal.ru/0810/ab/bf1ab5925123.gif
http://love.romanticcollection.ru/ilove/PPX2EX2EX2ERyRoRIX21X21X21PLxLDPsilxnoPlUblUUUUUX2EX2EX2EPhX29_6_15_3_0.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0810/ae/b116b9a952bb.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0810/14/1818c5e4a785.gif

0

14

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ French Quarter ❧ » Кафе Люди как Люди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений