1. Ace Desu

2. Rumiko

3. 16.02.1700

4. Высокий стройный парень, на вид лет девятнадцать. Волосы короткие, огненно-красного цвета, по утрам редко расчёсывается, поэтому обычно в качестве причёски можно увидеть "гнездо". Имеет слабость к косметике, из дома выходит не накрашенным только в крайних случаях. Предпочитает одежду строгого стиля: тёмные брюки либо джинсы, рубашка любого цвета, но главное, чтобы рубашка, в случае отсутствия чистой использует футболку по назначению. Дополняется всё это чёрным пиджаком и, иногда, галстуком.

5. Характер переменчивый, непостоянный и непредсказуемый. Довольно часто впадает в крайности. С одной стороны может быть весёлым, сверх позитивным, целый день может не спускать с лица улыбку. С другой стороны иногда впадает в состояние меланхолии, а порой и депрессии. Для лечения плохого настроения использует сон, длительный и, желательно, непрерывный. Вообще по натуре соня. В дикий восторг приводят мелкие радости жизни, достижение целей, какими бы ничтожными они не были. Также отличное настроение обеспечивают вылазки на природу, прогулки по свежему воздуху. Настроение может испортиться из-за слишком скучной жизни, какой-либо неудачи, потери чего-либо ценного, плохой погоды или просто из-за скучного, невесёлого собеседника. В депрессию вводят размышления о смысле жизни, который в результате долгих рассуждений так и не находится. В депрессии находится приблизительно пару дней, после чего, хорошенько выспавшись, снова позитивен и ребячлив. Часто выходит из себя, но всё же старается контролировать свои чувства. В порыве чувств может наговорить много лишнего, но, поняв ошибку, сразу же помчится извиняться. Ценит дружбу, имеет чувство меры и здравый смысл, но, может быть к сожалению, совершенно лишён совести.

6. Рождён в Токио. После смерти отца-вампира, который был убит охотниками на нечисть, в возрасте трёх лет переехал с матерью в Амстердам. Из-за отсутствия денег приходилось воровать и скитаться по улицам, часто ссорился с матерью, которая часто пила и употребляла наркотики. Редко ночевал дома. После года такой жизни мать покончила жизнь самоубийством. Был рождён полукровкой, но в возрасте 10 лет был укушен неизвестным вампиром. Потребность в еде отпала, жить стало легче, но воровать не перестал. После долгих лет скитаний по городу в полном одиночестве решил всё-таки объединиться с себеподобными, т.е. с другими вампирами. Сила и высокая скорость обеспечили ему место в клане.

7. Привычки:
- любовь к чаю...просто везде и всегда пьёт чай: холодный или гарячий, чёрный или зелёный...главное, чтобы это был чай
- пение. Везде и всегда любит напевать себе какую-нибудь песенку под нос, другими словами, мурлыкать
- часто может часами просто сидеть, задумавшись о чём-нибудь

8. Стремится добиться признания в обществе, неравнодушен к славе, власти и деньгам. Не терпит несправедливости и нерациональности

9. Би, универсал

10. --------

11. Клан Дорогое Искушение (Амстердам)

12. Глава безопасности

13. Дождь...Ненавижу день...Нет чтоб спокойно поспать...йопт...какой чёрт меня потянул на прогулку именно сегодня?! Идёт по мокрому тротуару, еле успевая обходить прохожих, которые то и дело появляются напротив и кажется, так и норовят сбить с ног. Идёт, время от времени хлюпая ботинками по лужам. Вороны...Глупые...им ничего отжизни не нужно, только бы поесть, поклевать какой-нибудь мусор, да найти бы место, где можно поспать да по...ай, неважно... Стайка мокрых чёрных птиц сделал ещё один круг где-то высоко над головой и скрылась за соседним небоскрёбом. Чвякнув ещё один раз ботинок зацепился за что-то твёрдое, ноги предательски подкосились...
  - Бядь!.. - раздалось на полулицы. Но, похоже, что никто не обратил на это внимание. Только прохожие всё оборачиваются, чтобы посмотреть на парня с ярко-красными волосам, который стоит в позе "раком" посреди лужи.
  - Молодой человек, не ругайтесь в общественных местах!, - в полуметре от ненавистной лужи стояла беззубая бабка с с собачкой и грозно зыркала в сторону парня. Пригрозив ещё раз клюкой, она повернулась и потопала дальше, бормоча что-то под нос о некультурной молодёжи.
Не став вслушиваться в её слова, парень поднялся, зевнул, попытался отряхнуться и, поняв бессмысленность попыток, пошёл дальше...Ботинки продолжили всё так же уныло хлюпать по лужам...

14. Аська: 379773141

Принят)) Желаю  интересной и прекрасной игры)
Ками

Отредактировано Ace (04-11-2008 21:18:08)