1. Настоящее имя персонажа *Писать на английском Языке*
Shirou Misuki
2. Прозвище
Нет таковых, но иногда его называют Ши
3. Возраст и дата рождения *будьте благоразумны и не пишите возраст трех летнего мальчишки, а так же читайте описание вампиров, если вы намерены стать вампиром, и имейте введу, чтобы занимать определенный пост, необходимо иметь определенный возраст*
8 января, 23 года
4. Внешность *Описание, минимум четыре ПОЛНЫЕ строки. Картинка в описании не обязательна, но желательна*
Мизуки высок и строен, его телосложение нельзя назвать атлетическим. Цвет его кожи ванильно – сливочный, что придает ему особую притягательность. Цвет глаз Ши зачастую говорит о его настроении - обычно они темные, тогда он спокоен и уравновешен. Могут преобразиться в серо – голубые – тогда он не контролирует себя. Обладатель сексуальных пухлых губ, которые многие его любовники обожали целовать. Ради интереса проколол нижнюю губу. Нос прямой, маленький. Всем своим видом он говорит « ну что, поиграем, детка?». Предпочитает открытые вещи – такие, что бы был виден пупок, или же рубашки без рукавов. У него очень тонкие, хрупкие пальцы. Отдает много времени и средств по уходу за руками, он просто повернут на них. Многие люди ведутся на его внешность, не подозревая, что за столь притягательной оболочкой хранится жестокий человек.
http://s51.radikal.ru/i133/0811/de/502121cbf865.jpg
5. Характер *Описываем подробно, красиво, чтобы дать полную картину внутреннего мира вашего персонажа. Минимум 9 полных строк. В этом пункте можно написать так, как хотите Вы, но с учетом информации о вашем персонаже*
Он довольно незаметный, по причине покладистого и покорного характера. Он не любит спорить, и обычно проигрывает в спорах, поэтому предпочитает сдаваться сразу. Его друзья называют его «сексуальной куколкой», «стервой» , с чем зачастую сам Мизуки согласен. Нельзя также сказать, что он пустой внутри. На самом деле он разный. Ему ничего не стоит, как собственными руками прикончить человека или зверушку. Приступы агрессии скрывает за улыбкой во все 32, а после идет в спорт зал и расколачивает грушу несколько часов кряду. Его просто вывести из себя, но Ши не согласен с этим утверждением, доказывая обратное. С дорогими ему людьми он добр. Любит оберегать друзей, заботиться них, считая, что лучшая награда для друзей – вкусная еда его приготовления. Готовит он мало, но отменно, и самое простое. Любит улыбаться, и любит видеть улыбки других людей – не те искусственные, наигранные и повседневные, а настоящие, искренние. В компаниях сидит тихо и незаметно, не любит шум и гам, предпочитая в клубы соваться пореже. Пробовал себя в роли стриптизера, что оставило свой отпечаток в его душе.
Мизуки не спорит, что он несерьезный, непоседливый, но одновременно с этим – нелюдимый и отстраненный от мира. Он любит себя, такого как есть, и говорит «что я все еще расту».
Одним словом – взрослый ребенок…
6. Биография *История жизни персонажа описывается как можно подробнее. Если есть трудности со сбором информации, то все есть в интернете. А так же вам необходимо написать, если вы собираетесь стать вампиром, как вы им стали, как попали в клан, если вы определились с кланом, в общем говоря, вам необходимо написать предысторию становления вампиром. Минимум шесть строк*
Жизнь Мизуки не была ярка на события, не была особо примечательная и интересна. Рос с отцом в Киото, мать скончалась при родах, - мальчик все свое детство корил себя за то, что родился – он говорил, что именно он сам убил свою мать. Отец дал ему все – Ши был обеспеченным мальчиком, не отказывал себе ни в чем, но вместе с тем не перегибал палку. Обожал отца, и дорожил им – они любили ездить в Париж, так как Мизуки очень полюбил этот город. Тогда отец посчитал ребенка ранимым и чувственным, и решил переехать вместе с ним в город мечты мальчика. Но этого не произошло – Мизуки хотел окончить школу и хорошо выучить французский.
В день своего шестнадцатилетия, в тот холодный, ветреный день, багряная кровь окрасила ладони Мизуки. В приступе ярости он зарезал своего горячо любимого отца обычным кухонным ножом. Он бежал, прихватив деньги и ценности, понимая, что скоро сам закончит так же. По странному стечению обстоятельств он оказался в Токио, и, что бы заглушить свою вину и горе купил гитару. Ши играл на ней день и ночь в подвалах домов незнакомого ему города, он не плакал, лишь играл, до разодранных в кровь пальцах, он играл – вначале обучался у таких же, как и он, но затем вышел на сцену. Это был захолустный клуб на окраине Токио, и именно там к нему пришла первая слава.
Прошло время, и он учился в университете, играл на концертах еще неизвестных групп, вконец забывая о горе. Однажды ему с его группой пришлось побывать на концерте одной рок группы, и это произвело на него неизгладимое впечатление. С тех пор он работал, каждый день, добивался успехов, и его мечта осуществилась – он попал в состав группы Sadie.
Все было прекрасно – он жил в роскошной квартире, у него были друзья, любимая работа, но отношения с участниками группы ухудшались. Его считали ветреным и поверхностным, и Ши ушел из группы, продал квартиру, переехал в тот излюбленный город - Париж.
Именно в Париже он начал употреблять наркотики, выпивать, продавать свое тело, которое пользовалось бешенным спросом. Эти два месяца были для него как в тумане…
Он хотел стать вампиром – считал, что именно благодаря этому он станет еще красивее, обольстительнее и сексуальнее. Но познакомившись с низами Бутонов, он разочаровался в вампирах. Да, он благословил их, но не хотел становится таковым. Тогда он приходит в клан, дабы стать обычной Куклой.
7. Привычки
Иногда курит, когда переклинит, играет с наркотиками, но в последнее время старается не употреблять ничего пагубно влияющего на организм. Любит выпить.
8. Пристрастия и неприязни
Обожает хорошо прожаренное мясо, вообще любит поесть. Обожает свои руки. Не терпит плохого запаха и неаккуратности, людского эгоизма.
9. Ориентация *Би\гетеро\гомо, указываем пассив или актив или универсал*
Би, пассив
10. Группа *В какой группе играет и какое занимает в ней положение. Если вы списываете своего персонажа с определенного артиста и пишите это в биографии, то напишите здесь в какой группе ваш персонаж играет. В частности это касается JRock исполнителей*
Раньше играл в группе Sadie. Недавно ушел из коллектива, по причине личных разногласий.
11. В каком Клане? *Если еще не определились, то пишите, в каком городе ваш персонаж обитает*
Париж – Бутоны Кровавых Роз
12. Должность в Клане.
Кукла
13. Пробный пост *Это необходимо, чтобы проверить ваши способности. Можно любой пост из любых ролевых игр. минимум 10 строк*
Мне можно ^^
14. Средства связи *Особо скрытным можно скидывать в личку админу*
Админ знает

Ну принят конечно же)))о та!!!! довольный такой!!)))
Ками, Желаю много много Щастья!!