1. ФИО. Если есть кличка, пишем сюда же.
Fridrich Shwarz

2. Прозвище
Нет прозвища

3. Дата рождения.
22 июня 1788 года.

4. Внешность.
Рост: 175 см.
Вес: 68 кг.
Среднего роста стройный молодой человек с длинными черными волосами и зелеными глазами. Красивый, но холодный, утонченные черты лица, тонкие аристократичные руки с длинными тонкими  пальцами.  Всегда спокойное и слегка отстраненное выражение лица, хотя часто улыбается.
Одет, чаще всего, в дорогой черный костюм, белую сорочку, на ногах - начищенные до блеска ботинки.

5. Характер.
Внешне очень открытый и обаятельный молодой человек, однако, предпочитает никому не открывать своих настоящих чувств. Практически всегда спокоен и хладнокровен, и мало что может вывести его из себя. Общительный и свободно себя чувствует в любой компании. Однако, невозможно понять, что он думает и чего хочет на самом деле. Любит шутить и развлекаться. Из-за его острого языка у Фридриха часто были проблемы, поскольку его шутки часто превращались в издевательство, что, однако, его никогда не останавливало.
Его манеры всегда подчеркнуто аристократичны и изысканны. Считает себя выше других, но никогда этого не показывает. Истинный аристократизм не нуждается во внешних подтверждениях. В то же время он разгильдяй. Пьет, курит, одевается дорого, но с подчеркнутой небрежностью. Не терпит никаких ограничений и чужого влияния. Очень редко кому-то доверяет, но если доверяет, то полностью. В любви отдается своему партнеру без остатка и готов выполнить все его желания.

6. Биография. (Где вырос, родился. Будте оригинальны, тяжелым детством уже никого не удивишь. Если вы иностранец, сообщите, как попали в страну)
Родился в Берлине в аристократической семье чистокровных вампиров. Рос в атмосфере любви, поскольку родители души не чаяли в сыне, которому суждено было однажды стать наследником своего Рода, и готовы были исполнить любое его желание. Результатом этого стало то, что ребенок рос общительным и веселым, но одновременно избалованным, высокомерным и не терпящим никакого контроля. Он с детства интересовался миром людей и обожал гулять по городу ночью, а иногда и днем, посещая при этом все злачные места. Его изысканные манеры, характер, соблазнительная улыбка и харизма вкупе с притягивающими омутами глаз обеспечили ему популярность среди девушек, впрочем, как и молодых людей.
Но однажды это сыграло с ним злую шутку: в него влюбилась дочь главы берлинского клана вампиров. А наш повеса, совершенно не думая о последствиях, обесчестил ее и науто, помахав ручкой, отправился в свое поместье. Отец девушки потребовал, чтобы Фридрих женился. Родители Фридриха были не против, так как это позволяло им породниться с самым могущественным родом вампиров Германии. Однако Фридрих не собирался терпеть, что кто-то решает его  судьбу. Быстро собрав деньги и кое-какие вещи, он скрылся в неизвестном направлении, оборвав все контакты с семьей. Скитания однажды привели его в Лондон, где продолжал свою разгульную жизнь,  и вскоре стал считать Лондон родным домом.

7. Пристрастия и неприязни. Что хочет ваш персонаж больше всего и чего боится*
Любит роскошь, власть, деньги, жестокие игры, дорогие автомобили, красивую одежду и дорогие сигареты, кофе.
Не любит идиотов, тупые шутки, грязь, рэп, TV, жалобы.
Хорошо владеет огнестрельным оружием.

8. Ориентация
Бисексуал\ Универсал.

9. Группа *В какой группе играет и какое занимает в ней положение*
Не состоит в группах.

7. В каком Клане? *Если еще не определились, то пишите, в каком городе ваш персонаж обитает*
Клан  «Цветы белых лилий»

9. Должность в Клане.
Очень хотел бы занять должность лидера, но если это не получится, то секретаря.

10. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа (минимум 8 строк)
Я никогда раньше не встречал людей, подобных Аллену. Мы познакомились случайно. Он всегда был в центре внимания. Он поражал своим умом и утонченностью. Его можно было принять за девушку, так он был красив и изыскан. Он сразу заинтересовал меня. Тогда это было просто любопытство. Но оно быстро переросло во что-то иное. Что-то ранее мне незнакомое, пугающее, но, вместе с тем, очень притягательное. Он странным образом всегда знал, чего я хочу, словно читал мои мысли, а может быть так оно и было. Я никогда не думал, что двое людей могут так понимать друг друга. Он говорил о необыкновенных вещах, и глядя в его голубые глаза я буквально тонул в них. Он был в моих мыслях, проникал внутрь моего сознания, но меня это не пугало. И я впервые в жизни решил довериться мужчине. Мы были в его комнате. Только вдвоем. И в тот момент всего остального мира для меня не существовало. Он был моим миром, смыслом моей жизни.
Страх… Боль… Наслаждение… Я погрузился в настоящий океан. Океан страсти и нежности. Я позволял ему делать со мной все. Я лежал обессиленный на влажных от пота простынях, пытаясь разумом постичь то, что со мной произошло. Его тонкие, словно выточенные из мрамора руки гладили мое тело
-Как ты себя чувствуешь,- с нежной улыбкой спросил он.
- Не знаю…-ответил я, - мне кажется, я люблю тебя.
Это было глупо, наивно и по-детски, но с Алленом я мог быть таким. Он снова улыбнулся и одарил меня самым нежным взглядом, какой только можно вообразить.
- Ты этого никогда не забудешь.- произнес Аллен.


Так как должность лидера пока под вопросом -пишу как секретаря. Надеюсь Вы не против?
А так анкета принята!)
С уважением, Асаги!